РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Марта
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (583)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (45) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Очевидцы снова засняли на улице лису с добычей в зубах

Происшествия, 14 июня 2016 12:25, Редакция

Социальные сети снова пестрят сообщениями о лисе, бегающей в районе улицы Монтажников.

В этот раз на видео, снятое очевидцем утром 13 июня, она попала с котенком в зубах. Авторы постов про рыжего хищника рекомендуют горожанам присматривать за своими питомцами во время прогулок, припоминая, что лису особенно часто видят в темное время суток.


Видео из ВКонтакте


Напомним: первые сообщения о бегающей по Озерску лисе начали появляться в сети с середины апреля, в начале июня была опубликована фотография лисы с кошкой в зубах в районе заправки на перекрестке Октябрьская-Монтажников, а на прошлой неделе очевидцы сфотографировали лису, гуляющую по дворам ул. Монтажников.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 июня 2016 12:40
Лиса в Озёрск пришла,
Много еды нашла.
Кошки, голуби, собачки,
Лисе не нужны подачки.
Гость, 14 июня 2016 12:48
Скоро и детей будет воровать!
Гость, 14 июня 2016 12:56
Ужас, так и на человека набросится может. Опасно становится , она ведь заразная
Гость, 14 июня 2016 13:26
Лиса, гуляющая сама по себе...освоилась к городским условиям проживания...производит чистку от бездомных котов и кошек...))) благо их в городе полно...есть чем поживиться ..
Гость, 14 июня 2016 13:40
ну что еще нужно администрации для реагирования? помощь военных? спецназа?
Гость, 14 июня 2016 14:12
Она выживает и приспосабливается. Молодец. Вряд ли кто-то из служб её просто поймает, чтобы выпустить в лес. Жалко зверюгу если пристрелят. :cry:
Гость, 14 июня 2016 14:28
Молодец Лиса адаптировалась к городу... теперь своя... городская... :{}
Гость, 14 июня 2016 14:38
Журналисты, когда заимствуют чужой контент, обычно указывают ссылку на источник информации или хотя бы пишут его название. Это видео из сообщества «Говорит Озёрск»!
AN Magnit, 14 июня 2016 15:30
Вчера перебегала дорогу перед перекрёстком около ГАИ. Вообще ничего не боится.
Гость Я, 14 июня 2016 16:29
Гость, 14 Июня 2016 12:56
С чего вы взяли что она заразная! Заразные ведут себя не адекватно и кидаются на людей, а она спокойно себя ведёт, к людям равнодушна!

Гость, 14 Июня 2016 13:40
А вам она чем помешала? У вас кошку стащила, что вы со спецназом на неё!
Люди выживают животных из их естественных условий обитания, вот они и приходят в города. Страшнее жить рядом с такими Нелюдями, чем с этой лисой! Не знаешь, кто Вам ещё может помешать, сегодня лиса, а завтра???
Марсианка, 14 июня 2016 17:15
Почему вы думаете, что это та же лиса, про которую уже писали? Может, тут их уже целая банда?
Гость, 14 июня 2016 17:18
кто-то ведь должен избавлять нас от бездомных кошек
если больше некому, то пусть это делает лисичка
Гость, 14 июня 2016 17:24
Пусть живет...
Гость, 14 июня 2016 17:43
пусть живёт,она плохого не чего не делает. мышей и крыс тоже поедает.
AVG, 14 июня 2016 17:53
Срочно произвести отлов бешеной лисы, а то потом все будут говорить: не уследили, почему, когда, и т.п....
Гость, 14 июня 2016 18:24
Все правильно. Занимает нишу в пищевой цепи, кошек кто-то же должен есть.
Гость, 14 июня 2016 18:32
В прошлый раз писал, повторюсь. В прошлом году по ТВ показывали , как в Англии в небольших городах по ночным улицам бегают не только лисы, а ещё и еноты. Целые стаи, штук по 5. Шарят по мусорным бакам. Ещё и люди их подкармливают. Молоко наливают, колбаски подкинут.  :)
Гость, 14 июня 2016 18:40
Если лисы пришли в город - значит для них здесь есть еда. Кошки, крысы, голуби (кстати, вот среди них больных очень много), объедки на улицах. Превратили город в помойку из-за своей лени, всё не можем решить кто за кем убирать должен, так пусть хоть лиса из этого пользу извлечёт. И чем лисы хуже бродячих собак? Они по-крайней мере в стаи не объединяются. А болезни те же.
Гость, 14 июня 2016 18:41
А вы не думаете, что она бешеная и если ее собаки бездомные задерут...бешенство пойдет по лапам и людям...
Гость, 14 июня 2016 20:00
успокойтесь уже. бешеные лисы ведут себя иначе. кроме того, бешеное животное погибает в течение 10 дней. абсолютно здоровая лиса. есть кормовая база, живет себе, охотится. лисы всегда к человеческому жилью подходят, если есть чем поживиться. зайцев мало в лесу, а в городе пруд пруди кошек. такая охотничья активность в это время - признак того, что где-то неподалеку гнездо с лисятами.
Гость, 14 июня 2016 20:22
Да отвяжитесь вы от бедной лисы :!: Лучше смотрите и убирайте за своими питомцами :!:
Гость, 14 июня 2016 20:58
Чем меньше будем говорить о лисичке тем дольше проживёт.
Гость, 14 июня 2016 21:49
Столько внимания к одноой лисичке! Лучше псин в стаях обезвреживайте!
Гость, 14 июня 2016 22:02
бездомные коты уже не те,у них голуби еду забирают и лисы жрут(
Гость, 14 июня 2016 22:37
У этой лисы уже выводок лисят в норе сидит :D , а нора ее на повороте с монтажников на индустриальную!
Гость, 14 июня 2016 22:47
Лучше на собак намордники одевайте своим,когда гуляете и смотрите где гадят,а лису оставьте в покое!! :D
Гость, 14 июня 2016 23:08
Бешеные в Озерске- это люди, а лиса нормальная :!:  :!:  :!:
Мартовский Кот, 14 июня 2016 23:22
:o
Гость, 14 июня 2016 23:25
Вполне здоровая лиса. Живет, никому не мешает. Белки, ежи по городу бегают, а они заразнее...
Гость, 14 июня 2016 23:44
зачем давить то?
Санитар, 15 июня 2016 00:47
СРОЧНО СТЕРИЛИЗОВАТЬ !!! :D   :oops:  :(
Гость, 15 июня 2016 06:07
Гость, 14 Июня 2016 20:00
где-то неподалеку гнездо с лисятами.
----------------------
Дворца ледового нет, хоть в ОГО зоопарк свой будет. А то, то лосями не довольны, то крысками и тарантутами. Всем места хватит на нашей обетованной закрытой территории. Все благоприятные условия для этого созданы.
Гость, 15 июня 2016 10:59
а ещё зайцы бегают в парковой зоне . тоже проблема надо что то делать !
Гость, 15 июня 2016 12:08
На набережной видел лису
Гость, 15 июня 2016 12:56
а еще соловьев развелось. щебечут в роще. тишину нарушают. с ними тоже надо решать.
Гость, 15 июня 2016 12:59
Котенка жалко .....
Гость, 15 июня 2016 16:01
Лиса избавляет город от разносчиков грязи и заразы!
Пусть живет.
Гость, 15 июня 2016 17:21
А от кого у неё лисята? Раз она уже давно в Озёрске обитает... Значит и лис здесь?!
Гость, 15 июня 2016 22:00
Гость, 15 Июня 2016 17:21
А от кого у неё лисята? Раз она уже давно в Озёрске обитает... Значит и лис здесь?!

_____________
даа...накопилось, однако, у озерчан  вопросов к лисе........ :D
Гость, 16 июня 2016 10:42
Она санитар города.
Hybrid, 17 июня 2016 14:29
Остановите "Вертикальный беспредел" :!:
Гость, 17 июня 2016 16:18
Гость, 15 Июня 2016 12:59
Котенка жалко .....

ай-ай-ай. какая нехорошая лиса. съела очередного потенциально размножающегося разносчика различной заразы и инфекций.
Гость, 18 июня 2016 00:29
Это с чего это котята стали переносчиками заразы и инфекций? Какая-то странная логика у кого-то.
Гость, 18 июня 2016 21:04
Странная логика у того, кто считает :
нехай грязные(!) больные(!!) бездомные(!!!) кошки бегают по улицам и размножаются.
На радость детишкам и их родителям.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений