РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (837)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (338) Сдам (36) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Молодого человека нашли в петле

Происшествия, 15 мая 2012 09:38, источник: kr74.ru

В воскресенье, 13 мая, вечером в одном из частных домов Кыштыма по улице Калинина найден повешенным молодой человек. Парень недавно вернулся из армии и работал грузчиком в продовольственном магазине. Труп обнаружили родственники, которые и сообщили о случившемся в правоохранительные органы. Как сказал «КР» следователь Следственного отдела по городу Кыштыму Олег Грешняков, предсмертная записка не обнаружена. 21-летний молодой человек и ранее высказывал родным свои намерения о суициде. Ведётся расследование.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

SAV, 15 мая 2012 10:30
Безысходность, вот в армию бы шел к нам в Озерск. Вчера по Кыштымской ехал-так там половина машинна парковке с не местными номерами! На все деньги надо, если не блата - молодому человеку очень тяжело в жизни...  :(
Bristol, 15 мая 2012 10:48
Совсем молодёжь с ума посходила! Ну как так можно? Родным соболезнования.
Гость, 15 мая 2012 11:13
С ума сходит не молодёжь. Молодежь  расхлёбывает.
Гость, 15 мая 2012 11:32
Второй подобный случай за короткий период уже в Кыштыме, сначала в четверг, потом в воскресенье http://kr74.ru/news/13/1814/1.html
Игорь Лазарев, 15 мая 2012 15:46
SAV, 15 Мая 2012 10:30
... там половина машинна парковке с не местными номерами!. ...

Прошу прощения, но КАК можно определить "местность" или "не местность" номера?
Гость, 15 мая 2012 17:28
по буквам в номере.... у кого память хорошая знают, какие серии в городе катаются.
Гость, 15 мая 2012 17:34
"КАК можно определить "местность" или "не местность" номера?"
Легко.
Но вопрос все равно остается - что нужно употреблять, чтобы вместо родных 74ых увидать возле ВЧ 96-е или какие-нибудь 102-е ?))
Гость, 15 мая 2012 18:19
А говорят, в Озерске черти что творится.... Везде дурдом.
Гость, 15 мая 2012 18:29
Прошу прощения, но КАК можно определить "местность" или "не местность" номера?
В Озерске выдают только свои определенные серии номеров. Хотя сейчас когда номера оставляют на автомобиле при продаже, то стали появляться и левые серии у озерских машин.
Гость, 15 мая 2012 21:01
О! В психологии это называется принцип домино. Люди с плохо уравновешанной психикой начинают повторять друг за другом такие поступки. И с такой психикой в армию только на срочку берут, а в контрактники - нет. За бойцом уследить можно, а за контрактником - домой за ним болтаться? А попадает командирам хоть за тех, хоть за других - одинаково. Поучиться не мог пойти на какую-другую специальность? В Кыштыме все техникумы - училища позакрывали что-ли? Водителем? Токарем-слесарем? Или в Кыштыме какая банда образовалась, может молодых мальчишек на счетчики ставят? У того мать умерла, а у этого были родители? И какие родители? Суицид - это ведь еще и привлечение внимания к какой-нибудь проблеме. Хотя у алкоголиков - все проблема, сам алкоголизм - медленный суицид. Если у парня родители - алкаши, то это нормальное явление в их среде, парень просто ускорил процесс.
SAV, 16 мая 2012 08:57
Гость, 15 Мая 2012 17:34
"КАК можно определить "местность" или "не местность" номера?"
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
У меня просто память такая, я могу написать все номера когда-либо выданные местным ГИБДД,
если идет озерская серия ОНР, то у соседей ХНР, если НМР то у соседей ММР все просто...  :D  :D  :D
Гость, 16 мая 2012 17:23
О чем Вы говорите господа...найти выход можно, но не каждому дано из него выйти, да и вообще подойти...Нищенствовать, перебиваться с крошки на крошку...если человек, всю жизнь был правым к примеру...живет он не особо вольготно и зажиточно...возможно парень не рвач, понял, что перспектив нет...ну и принял решение..мол да ну ее в болото...тяжело безусловно от этого сейчас родителям и близким, да и парнишке не сладко...не знал он что делает...сейчас мучается еще больше... Думайте люди головою сперва 7 раз...
Гость, 16 мая 2012 17:25
Кстати согласен с ускорением процесса...довольно логично изложено...согласен полностью!
Гость, 21 мая 2012 11:07
Не были родители алкашами. Он жил с матерью, отце ушел к другой бабе давно. Еще сестра есть у него, живет, кстати в Озерске, замуж вышла там. Просто мать вкалывала с утра до вечера. Блата нет, денег тоже. Он один на хозяйстве, хозяйство полуразрушенное...он сам рабочей профессии, но на завод не хотел. Видно, реально слабая нервная система... выхода не увидел. Матери говорил, что не будет жить все равно...ужас.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений