РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (694)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Опубликовано видео полицейской погони за новогодним лихачом

Происшествия, 12 января 2017 12:26, Редакция

Сайт 31tv.ru опубликовал видео полицейской погони за нарушителем, который прокатил на капоте инспектора ДПС в новогоднюю ночь.

 

Далее - текст источника:


Ранним утром сотрудники ГАИ увидели ВАЗ 6 модели, который наехал на обочину. Они заподозрили, что водитель может быть пьян. Однако, задержать его оказалось непросто. Шофер предпочел не останавливаться. За ним пустились в погоню сразу два экипажа ДПС.

На кадрах видно, как нарушитель дерзко дрифтует, разворачиваясь посреди проезжей части. Когда его авто остановили, то парень решил прорваться и сбил инспектора ГАИ. Он прокатил его на капоте почти 2 километра. В итоге, 21-летний лихач был задержан и у него выявили признаки алкогольного опьянения. А пострадавшего сотрудника ГАИ госпитализировали с ушибами. По данному факту было возбуждено уголовное дело и теперь парню грозит до 5 лет тюрьмы.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 января 2017 12:37
"По данному факту было возбуждено уголовное дело и теперь парню грозит до 5 лет тюрьмы."

Уууу... На ровном месте жизнь себе испортил. Хотя, кто его знает, какая она у него была.
Гость, 12 января 2017 12:48
блокбастер в озерске.что за уродов развелось
Гость, 12 января 2017 12:52
Все свои мозги водятел пропил что ли? На зону его необходимо отправить, перевоспитываться.
Гость, 12 января 2017 12:54
А жалуются на дороги, не тряхануло камеру ни разу.
Гость, 12 января 2017 12:57
Снято на кинокамеру Eyemo, производства Bell & Howell.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Аймо_(кинокамера)
Гость, 12 января 2017 13:00
А чё на самом интересном прервали??? По моему там благодарность от ГАИшников за такое катание не имела границ.
Гость, 12 января 2017 13:09
Бедный гаишник, как новый год встретишь, так его и проведёшь.
B4rm4ley, 12 января 2017 13:18
Молодец ГИБДДшник (полицейский) надеюсь руководство ему премию выпишет!! Не растерялся, держался на такой скорости, да еще и в стекло этому гаду долбил! Один из примеров действительно опасной работы инспекторов, остановили этого *** , пока он никого не угробил!!!
Гость, 12 января 2017 13:25
Гость, 12 Января 2017 13:00
А чё на самом интересном прервали??? По моему там благодарность от ГАИшников за такое катание не имела границ.
___________________________________________
Полагаю, о здоровье его хорошо позаботились, возможно бесплатно даже печень и почки проверили.
Гость, 12 января 2017 13:29
Дааа, работка у сотрудников ГАИ не позавидуешь(( Хорошо, что всё обошлось! Женам страшно мужей на такую работу отпускать(( Удачи вам, мужчины, и лёгких смен!!! Чтоб таких дураков поменьше встречалось на пути!
Гость, 12 января 2017 14:17
Ну кто так ездит е-мое, киношек не смотрел что-ли.
Гость, 12 января 2017 14:39
Прямо боевик какой то .
Гость, 12 января 2017 14:45
Респект ГАИ Озерска! Молодцы! Так держать!
Гость, 12 января 2017 14:51
Гость, 12 Января 2017 12:57
Снято на кинокамеру Eyemo, производства Bell & Howell

Ничего подобного. Снято на ботинок. Больше ничего другого под рукой на тот момент не было.
Гость, 12 января 2017 14:58
Да ладно паренек домой ехал а инспектору по пути было :)
Гость, 12 января 2017 15:07
Респект ГИБДД. Уродов надо наказывать.
Гость, 12 января 2017 15:19
бессмертное поколение покемонов, взрощенное на компьютерных играх
Гость, 12 января 2017 16:02
А зачем вообще было на капот прыгать? Просто догнать и обезвредить его нельзя было?
Гость, 12 января 2017 16:31
А зачем вообще было на капот прыгать? Просто догнать и обезвредить его нельзя было? l ДА, ТОЧНО !!! :D  :D  :D
добрый, 12 января 2017 17:03
нормальная такая новогодняя каруселька....теперь хозяину карусельки статью тянуть.
AVG, 12 января 2017 18:00
Наверно 5 лет на зоне мало, я бы дал 6,5. Кто больше?
What, 12 января 2017 18:11
В шахту или на лесоповал урода - лет на десять. Чтоб на благо Родины трудился, за еду.
Гость, 12 января 2017 18:23
А что человек то сделал? За что?
Вояка, 12 января 2017 18:32
Какой  не решительный ГИБДдшник, ведь нужно было просто в данной ситуации достать ПМ и засадить  чудаку между глаз "новогодний гостинец" :evil:
Гость, 12 января 2017 19:36
противно всё и все.
Гость, 12 января 2017 20:10
НАДО УЖЕ РАЗРЕШИТЬ ОГОНЬ НА ПОРАЖЕНИЕ - И ПОКЕМОНОВ МЕНЬШЕ СТАНЕТ!
Гость, 12 января 2017 20:30
Инспектор спросил сколько будет доехать до адреса, получив отказ решил прокатиться на капоте....
Татьяна, 12 января 2017 20:37
я это видео смотрела по телеку сегодня на рен тв вечером
гocть, 12 января 2017 21:37
новогодний Чикаго ..)
Гость, 12 января 2017 21:42
сегодня в новостях по ОТВ сказали,что до 10 лет
Гость, 12 января 2017 22:01
уродов будут когда-нибудь САЖАТЬ и надолго? иначе это никогда не прекратится
Гость, 12 января 2017 22:37
Покемоны всё-таки просочились в нашу реальность ;)  ;)  :)  :)
Гость, 12 января 2017 22:39
Сотрудник на капоте - стажер, оружия у него нет.
Мартовский Кот, 13 января 2017 00:13
Уже есть первый претендент на звание Персоны Года в Озёрске. :D Претенденту повезло, что у нас не америка. А инспекторам ДПС респект!
Ковбой на Шевроле, 13 января 2017 01:30
Этот нетрезвый(как потом выяснилось , и этим самым уже ставший преступником ),,водитель "кобылы хотел наглядно показать копам, как он виртуозно делает полицейский разворот, но проникший в его в общем-то уже совершеннолетний организм (парню 21 год) зеленый змий не дал этого сделать.В итоге за катание копа на капоте его самого покатают на машине правосудия.
asura, 13 января 2017 08:59
Гость, 12 Января 2017 16:31
А зачем вообще было на капот прыгать?
--------------------------------------
Тебе  ответил Гость, 12 Января 2017 15:19
- Бессмертное поколение покемонов, взрощенное на компьютерных играх.  
----------------------
Причём с обеих сторон. ;)
Похоже Бэтман с Джокером не разминулись.. :D
Hellen, 13 января 2017 09:29
Меня больше удивило, что этот водила, будучи в пьяном состоянии и с помехой на капоте не задел ни одну машину в процессе своего движения. Мастерство, не пропьешь!
Гурд, 13 января 2017 12:17
ооооо это видео уже на REN TV показали 8)  :!:  :oops:
Гость, 13 января 2017 17:56
Пускай садят! Развилось эти ослов молодых, понторезы сопливые! Друг перед другом выделываются!!! И остальных ездунов на "тазах" - вёдрах туда же!!!
Гость, 13 января 2017 21:24
Как себя инспектор ГИБДД чувствует? Он то хоть без травм? Правда ведь этот неадекват мог его очень сильно травмировать...
Гость, 13 января 2017 23:51
как же повезло полицейскому! что молодой человек ехал не быстро! и не врезался!
Сергей, 14 января 2017 14:44
Дураков в России лет на сто припасено. Все это не от большого ума........... :cry:
Гость, 14 января 2017 22:31
Молодец инспектор! Здоровья и удачи! Я горжусь, что у нас в городе есть такие полицейские!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений