РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Прорвало трубу на Карла Маркса

Происшествия, 7 декабря 2017 15:03, Редакция

На проспекте Карла Маркса, неподалёку от магазина "Универсам", почти из-под земли, ключом бьёт горячая вода. Образовавшаяся лужа растянулась на десятки метров. Брызги от проезжающих автомобилей долетают до тротуара.

Сейчас на месте работают специалисты "ММПКХ" и выясняют причину аварии.


1_DSCN4443.JPG

F9EoPML_2a4.jpg

JYAKPREw5N4.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 декабря 2017 15:27
почти из-под земли

Гравитационная подушка :?:  :) Там и у самого Универсама попахивает, даже пованивает, вдоль окна к Печати.
Игорь Александрович, 7 декабря 2017 16:10
Пованивает это конечно некомфорт, а вот гололед перед пешеходным переходом совсем ж.уть
Гость, 7 декабря 2017 16:11
А еще маленький ключик бьет напротив "Октября" возле газона у дороги.
Гость, 7 декабря 2017 16:32
А ещё ключ бьёт с лицевой стороны Кирова 15, и уже давно.
Гость, 7 декабря 2017 16:32
там уже позавчера текло
Гость, 7 декабря 2017 16:34
Эт нормально :D
Гость, 7 декабря 2017 16:58
Все по плану: наступила зима, период отпусков закончился, за работу, друзья! Летом недосуг было...
Гость, 7 декабря 2017 16:59
Гость, 7 Декабря 2017 16:11 Это нравится0
А еще маленький ключик бьет напротив "Октября" возле газона у дороги.
Гость, 7 Декабря 2017 16:32 Это нравится0
А ещё ключ бьёт с лицевой стороны Кирова 15, и уже давно.
Гость, 7 Декабря 2017 16:32 Это нравится0
там уже позавчера текло
--------------------------
так, что? город, ниже уровня моря опустился :?:
Гость, 7 декабря 2017 17:13
А почему дерьмом так воняет :o
Гость, 7 декабря 2017 17:15
"Гость, 5 Декабря 2017 12:44 Это нравится0
А я про воду- сегодня с утра по пр.Карла Маркса в районе пешеходного перехода между Универсамом и маг.Елена бежит вода, причем горячая, кто-то за нее заплатит? :?:  :?:  :?:"

ТО ЕСТЬ С 5-ГО ДЕКАБРЯ ТЕЧЕТ? ! И НИКТО, КРОМЕ ОДНОГО ЭТОГО НЕ ВИДЕЛ?!
Гость, 7 декабря 2017 17:37
Так уже с утра 05 декабря (вторник) там хлещет. Звонили диспетчеру города 002, диспетчеру ММПКХ. Никому дела  нет!!!
Гость, 7 декабря 2017 18:16
Работал в ММПКХ, сидим в мастерской, на телефоне, ждем аварий. Слушаем радио, играет венецианская музыка и поют на итальянском. Напарник говорит - переводи. Перевожу - все колодцы затоплены ..
Гость, 7 декабря 2017 19:39
Уважаемые горожане, это НЕИЗБЕЖНОСТЬ!!!! трубы старые откуда хотят оттуда и рвут! Поможем лучше администрации! поддержим на выборах-2018!
Гость, 7 декабря 2017 20:40
Во дворе дома К.Маркса 7 газон потихоньку заливает холодной водой.
Гость, 7 декабря 2017 21:56
Канализационный напорный коллектор лопнул. Теперь весь ДОК надо от всех вод отключать - и от горячей, и от холодной! А зимой это - стратегически архисложно!
Гость, 7 декабря 2017 22:07
трубу на чьей границе: баланса и эксплуатационной ответственности прорвало? того лицензии лишать  и за их счёт привлекать :evil:  прокурор вроде за фикции опрессовки хотел привлечь, вот их звёздный час настал.
Гость, 7 декабря 2017 22:21
Здравствуйте.Считаю нужно составить полный список утечек и примерные даты обнаружения. Предоставить всё "Городскому министру по ЖКХ" и посмотреть как быстро работают все звенья цепи... Понятно что старые трубы, но движухи вообще не видно... Или услышать комментарии официальных лиц что где течет и КТО ЗА ЭТО БУДЕТ ПЛАТИТЬ?
Мартовский Кот, 7 декабря 2017 23:44
Запахло весной. :D
Сергей, 8 декабря 2017 07:22
За шиком целое озеро.
Гость, 8 декабря 2017 09:30
Возле 29 школы уже месяца два колодец "подтекает", пешеходный переход с ледяными буграми.
Гость, 8 декабря 2017 09:52
А пока возле этой 29 школы кто-то из детей себе не сломает какую-нибудь часть тела и родители не подадут в суд, так там это безобразие и будет. Теперь еще на К.Маркса та же ситуация. Надо, чтобы кто-то погиб, только тогда у нас в две минуты все устранят, чтобы в тюрьму не сесть.
Гость, 8 декабря 2017 09:57
Согласна с гостем 09.30. Эти ледяные бугры прямо на пешеходном переходе напротив 29 школы. Перейти дорогу, не поломав ноги, очень сложно. Я не поверю, что за 1,5 месяца никто из наших хозяйственников города не ездил по Семенова и не видел этого безобразия. А теперь дождались морозов и очередной аварии на К.Маркса, уже службы не справятся, а дальше- больше.
Женя, 8 декабря 2017 10:02
каналью с ливнёвкой к весне промывают  :D
Гость, 8 декабря 2017 10:18
Чего вы вопите! У нас ТОСЭР скоро будет! Надо ж готовиться!
Гость, 8 декабря 2017 10:50
Если действительно лопнул напорный канализационный коллектор, то во время ремонта куда, хотелось бы знать, направят канализационные стоки? В прошлый незабываемый раз всё это добро отправили прямиком в пруд...
Гость, 8 декабря 2017 12:46
Пованивает это конечно некомфорт, а вот гололед перед пешеходным переходом совсем ж.уть

В гололёд можно шыпы выпустить, а вот с изолирующим противогазом не очень удобно шляться. К тому же у продуктового магазина.
Гость, 8 декабря 2017 13:47
Нет никаких работ бежит вонючка сама по себе!
Гость, 9 декабря 2017 00:23
Нет никаких работ бежит вонючка сама по себе!

Имидж - ничто.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений