РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Сгорел павильон на площади Ленина

Происшествия, 5 июня 2019 09:48, Редакция

Сегодня около двух часов ночи загорелся павильон на площади Ленина рядом с автовокзалом.


9YY9s45H898.jpg

Фото vk.com


О происшествии сообщают озерчане в соцсетях. Как видно по фотографии, торговый объект выгорел полностью.


t0EQGdVEBEw.jpg

Фото vk.com


За последнее время это не первое возгорание объектов торговли. Напомним, что 12 мая у здания магазина «Золотая рыбка» загорелась кровля. Магазин до сих пор закрыт на ремонт.

А в конце сентября 2018 года пожар произошел в магазине «Элита».




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 июня 2019 10:16
теперь и Шафран сгорел, самый вкусный шашлык там был, что вообще твориться, в чем причина?
Гость, 5 июня 2019 10:18
Это поджог!
Коняшка, 5 июня 2019 10:18
Ужас!
Ребята, сочувствую. :cry:
Надеюсь виновного найдут и ....
Гость, 5 июня 2019 10:21
Где же теперь будут собираться и громко материться таксисты? По человечески я сочувствую владельцу(ам) павильона, но гадючник был ещё тот. Видимо у жителей рядом стоящего дома нервы не выдержали. И это тоже понятно.
Гость, 5 июня 2019 10:25
подгорела шаурма
наверно конкурентов устраняют)))
Дзержинский, 5 июня 2019 10:39
Теперь автовокзал на фоне павильона, выглядит очень прилично.
Гость, 5 июня 2019 10:48
90-е возвращаются :?:  :?:  :?:  :o  :o  :o  :!:  :!:  :!:
Гость, 5 июня 2019 11:00
Терзают смутные сомнения... Может у нас появился одинокий герой-пироман? Вряд ли по поводу данного объекта мог возникнуть конфликт интересов кланов производителей шаурмы. Антиреклама малого бизнеса.
Гость, 5 июня 2019 11:35
явно из-за окурка само загорелося
Гость, 5 июня 2019 11:36
Горела не "золотая рыбка", а "Рубин " !!!
Гость, 5 июня 2019 11:45
само, само
Гость, 5 июня 2019 11:53
Он был в списке убираемых?
Гость, 5 июня 2019 12:13
А ещё пылали Три колдыря в гостинице...
Гость, 5 июня 2019 12:28
Вот рыбку жалко, там хорошие морепродукты продавались. А тут? Тут еще кто-то покупал шашлык или шаверму и ел эту гадость? В городе в сотни раз есть шаверма вкуснее
Гость, 5 июня 2019 13:19
Гость, 5 Июня 2019 11:36
Горела не "золотая рыбка", а "Рубин " !!!

А в Рубине, какой магазин ?
Гость, 5 июня 2019 13:23
Не хочется критиковать МЧС, но до пожарной части 1 км.
Гость, 5 июня 2019 15:24
Если называть вещи своими именами то долгое время на главной площади города были две по сути своей помойки и притона. Одна, которая была слева как выходишь оиз вокзала-сгорела. Слава богу, обошлось без человеческих жертв. Другая,  та что справа, по прежнему работает если, конечно всю ту мерзость что там постоянно происходит можно назвать работой  Гадючник-это еше очень мягко сказано. Постоянно там собирается разный сброд, пьянка, ругань, галдеж. Своими глазами неоднократно видел что посетители данного заведения справляли свои естественные надобности едва ли не под окнами рядом стоящего дома. Вывод-администрации целесообразно поднять вопрос о сносе этого убожества, мрачного напоминания о 90-ых..
Гость, 5 июня 2019 15:39
всё таки сгорел
Гость, 5 июня 2019 15:46
Неаккуратное обращение с поджигательными веществами.
Гость, 5 июня 2019 15:54
Сколько тут умников!обалдеть!
Гость, 5 июня 2019 16:25
Подумаешь сарай сгорел. Были времена - Москва горела. Как то пережили.
Гость, 5 июня 2019 16:31
Главное, чтобы поскорее зачистили место  и ничего там больше не строили!
Гость, 5 июня 2019 16:41
Гость, 5 Июня 2019 15:24 Администрация занята цифровизацией и другими прорывными технологиями. Ей не до центральной площади города. И вообще,некогда администрации разными глупостями заниматься.
Гость, 5 июня 2019 17:07
— Скажи-ка, дядя, ведь не даром?...
Гость, 5 июня 2019 17:10
Три колдыря в гостинице...

В ресторане гостиницы, не в самой.
Гость, 5 июня 2019 17:24
Гость, 5 Июня 2019 15:24
Куда посетители переместятся? Или вы думаете, что проблема притона решена?
Гость, 5 июня 2019 17:27
Еще убрать эту Шаурму и площадь хоть будет на площадь похожа..
Гость, 5 июня 2019 17:42
Опять кровля, опять ночью-утром, опять малый бизнес в торговле.
Кто-то грязно работает!
Гость, 5 июня 2019 18:04
Гость, 5 Июня 2019 16:31
Главное, чтобы поскорее зачистили место  и ничего там больше не строили!
-------------------
как только, рег оператор зачистит место, то сразу начнётся строительство, многоэтажной не только полюбившейся горожанам шаурмы, но и с другими блюдами народной кухни. Земля в бессрочной аренде :o  поэтому бизнес будет расширяться, после получения кругленькой суммы по страховке :evil:
Любитель помочиться, 5 июня 2019 18:09
А туалет на вокзале не пострадал?
Гость, 5 июня 2019 18:19
Во нормуль, чуток подлатать его и администрацию нашей деревни сюда переселить :idea:  :!:
Гость, 5 июня 2019 20:01
Можно не сомневаться, но это все точно поджоги! Виновные найдены не будут! Беспредел везде!
Гость, 5 июня 2019 20:03
Убрать этих таксистов от туда. Стоят нарушая всё возможное и не возможное. Пройти противно.
Гость, 5 июня 2019 20:50
На здании МФЦ есть камера.
Гость, 5 июня 2019 20:50
Как говаривал Ансарыч, что сгорит то не сгниет.
Гость, 5 июня 2019 21:32
Да-а-а...... Рановато особый противопожарный режим то отменили, аднака :!:
Гость, 5 июня 2019 21:56
Площадь им. Ленина вся под видеонаблюдением!
asura, 6 июня 2019 06:16
Фильм на экраны новый вышел-"Обратная тяга-2" ;)  :D
таксист., 6 июня 2019 06:51
Гость, 5 Июня 2019 20:03
Убрать этих таксистов от туда. Стоят нарушая всё возможное и не возможное. Пройти противно.
=====================================
Убрать этих болтающихся и стонущих пешиков ,запретить проход через площадь.
отставной майор милиции, 6 июня 2019 09:58
Гость, 5 Июня 2019 21:56 Ну и что? С одной камеры павильон не виден,а с другой виден,но находится очень далеко. Если был поджог,то злоумышленникам особо волноваться (из за видеофиксации) не приходится. Моё скромное мнение: вариантов два. 1. Поджог. 2. Неисправность электропроводки. Второй вариант более предпочтителен. Ни о какой конкурентной борьбе и речи нет. Если всё таки поджог,то просто банальное хулиганство. Есть еще вариант,что жителей близстоящего дома достали тусовки таксистов,но это  маловероятно, хотя и не исключено. С большой долей вероятности  официально объявят причиной пункт 2. Так всем проще(кроме хозяев павильона). Разворачивать серьёзные следственные действия из за очередного сгоревшего ,простите, гадючника? Кому это надо?
Гость, 6 июня 2019 17:25
Убрать этих таксистов от туда. Стоят нарушая всё возможное и не возможное. Пройти противно.
=====================================
Убрать этих болтающихся и стонущих пешиков ,запретить проход через площадь.

Курить там под штраф неотвратимый, никого не будет.
Гость, 13 июня 2019 19:00
грязная работа..очень грязная..и товарищ майор не сможет переубедить в обратном
Гость, 14 июня 2019 17:21
Все павильоны как можно быстрее нужно убрать с центральных улиц на территорию рынка, под охрану. Так как этот пожар вероятно не последний, "Павлики Морозовы" не дремлют и выполняют работу администрации округа. Правда не совсем законными методами.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений