РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (694)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

«Дочка 10-месячная по мертвой ползала». Запутанная смерть многодетной матери (18+)

Происшествия, 3 октября 2019 10:35, источник: 360tv.ru

В Челябинской области (Златоуст) умерла 26-летняя мать троих детей. На ее теле были следы побоев, но причина смерти — сердечный приступ. Подозреваемый в убийстве — муж. Но знакомые, родственники и соседи пары дают противоречивые показания. В истории разбирался «360».


crop_921_518.jpg


За свои 26 лет Светлана Сергеева была замужем дважды, имела троих детей, старшему из которых девять лет, а младшему всего 10 месяцев. В прошлые выходные тело девушки нашли в квартире, в которой она жила со своим 25-летним вторым супругом Дмитрием Сергеевым — уроженцем Озерска.

На теле молодой матери было огромное количество ссадин, синяков и кровавых следов. Эти признаки указывали на то, что девушка была убита. Первым подозреваемым стал ее муж Дмитрий. Тем более, что соседи рассказали о крупной ссоре между парой. Мужчину забрали в отдел, побеседовали с ним, а после отпустили.

Такой расклад событий удивил всю семью погибшей Светланы. Да он бы удивил кого угодно, ведь на теле девушки были явные признаки насильственной смерти: синяки на шее, лице, кровь из носа и рта. Кроме того, снимок тела супруги Дмитрий зачем-то отправил друзьям.

В конце концов следователи все-таки завели уголовное дело на Дмитрия по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека», тем самым начав рассматривать версию о том, что мужчина действительно забил до смерти свою жену.

«Дочь на кладбище, а он на свободе»

Отец погибшей девушки Анатолий Чиглинцев рассказал журналистам, что о смерти дочери узнал от своей супруги, которой позвонил Дмитрий. Никаких деталей в тот момент он не сообщил. Но позже они увидели лицо своей мертвой дочери в синяках и ссадинах.


«Дочка 10-месячная по мертвой ползала». Запутанная смерть многодетной матери под Челябинском | Изображение 1

Источник фото: телеканал «360» / отец Светланы Анатолий Чиглинцев


«Написали в заключении: сердечный приступ, сердце отказало. Какое сердце, она здоровая, троих детей сама родила, никаких операций не было, на сердце никогда не жаловалась», — сказал Чиглинцев.

Мужчина хочет добиться справедливости, а именно, чтобы Дмитрий сел в тюрьму.

Отцу Светланы Дмитрий никогда не нравился — на его лице всегда присутствовала ехидная улыбка «клоуна». По мнению Анатолия, конфликт между парой произошел из-за измены. Якобы Дмитрий пошел гулять с некой подружкой, с которой часто встречался в последнее время и из-за этого не ночевал дома. «Он при нас прямо говорил, что если на развод подашь, я тебя прибью, а сам лучше сяду», — добавил Анатолий. Мать Светланы рассказала прессе о том, что Дмитрий не только постоянно пил и буянил, но и за свои недолгие 25 лет был судим трижды. По каким статьям, не сообщается.

Анатолия журналисты встретили у Следственного комитета. В тот же момент из здания вышел еще один мужчина — Станислав Есин, первый муж Светланы, с которым она жила два года и родила старшую дочь (девять лет).














Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 октября 2019 10:45
:o  :cry:
страшная конечно история......
Гость, 3 октября 2019 11:34
Мужики одумайтесь, что вы творите то?
что ни день - так семейное насилие, один руки топором рубит на упстом месте, второй детей сиротами оставляет.

Женщины, ну что вы как слепые котятки? не видите с кем связались?
поднял руку, угрожает  - уходите, государство увы, нас не защитит.
Гость, 3 октября 2019 12:02
.к 26 годам уже дважды была замужем и имела троих детей от разных мужей
.мама дорогая
.куда мы катимся
Гость, 3 октября 2019 12:23
Ей 26, а старшей дочери 9 лет? Это как???
Гость, 3 октября 2019 14:02
У меня тоже арифметика по годам рождения детей и возрасту не пошла... Может родителям надо было раньше интересоваться судьбой дочери, начиная с первых родов и не только....
Гость, 3 октября 2019 14:10
Суровая провинциальная действительность.
Гость, 3 октября 2019 14:58
Гость, 3 Октября 2019 12:02
.к 26 годам уже дважды была замужем и имела троих детей от разных мужей
.мама дорогая
.куда мы катимся :o

К повышению рождаемости. Женщины это понимают, а вот мужчины ходят гулять с некой подружкой, с которой часто встречался в последнее время. В случае чего-"прибью!" Вот куда катимся.
Гость, 3 октября 2019 15:01
Он ей угрожал, а она с радостью родила ему еще... Мозгов не было в 17 и в 26 тоже... Бедные дети... с подорванной психикой... слов нет...
Гость, 3 октября 2019 16:43
Какая девушка? Трое детей -женщина. Но молодая.
Гость, 3 октября 2019 17:16
Опять с Озёрска, как криминал везде наши, да что такое то?!
Гость, 3 октября 2019 17:22
Они друг друга стоили. Оба хороши. Это закономерно.
Гость, 3 октября 2019 18:00
Надо быть старой клячей 40+ и начать рожать. В городе по кругу все были замужем раз по 10 а туда же обсуждают ну и злой народ.
Гость, 3 октября 2019 18:40
Простите конечно, начинать рожать с 17 лет, трое детей от разных отцов, рожать 3 от неуравновешенного уголовника, который систематически избивает и гуляет с какими-то подружками, да  ещё угрожает убийством.... Где голова была у девушки ? Синдром жертвы ? Я уже не говорю о чувстве собственного достоинства и инстинкте самосохранения. Жаль только детей...
Гость, 3 октября 2019 20:18
Скажите спасибо учителям. Сейчас в школе толкают такую мысль - у девушки может быть партнер, применяя резинку партнеров может быть несколько, даже в один вечер. Зачем любить, если можно иметь партнеров. Не у всех партнеров есть деньги на резинку, итог один - повышенная рождаемость. Зачем нам эта армия безотцовщины? Зачем нам эта армия возросших в зачастую плохих условиях, зачем?
Гость, 3 октября 2019 20:24
детки остались...
Гость, 3 октября 2019 21:04
Эта страна убивает. Всех. Увы. Берегите себя.
Гость, 3 октября 2019 21:55
Какая страна и кого убивает? Надо включать голову и каждому нести ответственность за свои поступки. А то до старости прикидываются беспомощными младенцами, а виновата "страна".
Гость, 3 октября 2019 23:02
Гость, 3 Октября 2019 20:18
________________

Что за чушь....
Гость, 3 октября 2019 23:59
Зачем нам эта армия возросших в зачастую плохих условиях, зачем?

Не дали ли Вы себе ответ? ;)
Гость, 4 октября 2019 00:01
Опять с Озёрска

Да, Озерск - гора! )
asura, 4 октября 2019 12:14
Гость, 4 Октября 2019 00:01
Опять с Озёрска
Да, Озерск - гора! )
----------------------------------------
Да дебилоидов обеих полов везде хватает и Озерск не исключение..
asura, 4 октября 2019 12:19
Класический случай
Отелло:Молилась ли ты на ночь Дездемона?  ;)  :D
Гость, 9 октября 2019 23:04
Опять с Озёрска, как криминал везде наши, да что такое то?!
---
С чего вы взяли? Посмотрите  там в статье про Озерск, а не про Озёрск?  :{}
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений