РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Сбит пешеход. Официальные подробности

Происшествия, 6 ноября 2019 14:26

5 ноября 2019 года, около 20 часов 13 минут, на проспекте Карла Маркса 10 «А», водитель, управляя автомобилем марки "Шевроле Лачетти", совершил наезд на мужчину 1980 года рождения, который перебегал проезжую часть регулируемого пешеходного перехода на запрещающий «красный» сигнал светофора.

В результате данного дорожно – транспортного происшествия пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован в отделение травматологии городской больницы.

В данный момент по факту происшествия сотрудниками ОГИБДД проводится проверка.

Начальник ОГИБДД А.В. Поцелуйко


IMG-5128050ad7f85753b585266f984b52ef-V.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость 325, 6 ноября 2019 14:43
ПЕРЕБЕГАЛ__НА КРАСНЫЙ. Ай яй яй.
Гость, 6 ноября 2019 15:37
надеюсь пешеход ответит за свою неправоту!?
Гость, 6 ноября 2019 15:42
А ведь кто то к этому времени там всё время включает мигающий жёлтый :o
Гость, 6 ноября 2019 17:22
Гость, 6 Ноября 2019 15:42
А ведь кто то к этому времени там всё время включает мигающий жёлтый
хххххххххххххххххххх
Мигающий жёлтый, по-моему, с 21-00 включается.
В любом случае, всем надо быть внимательными и обоюдно вежливыми!
Вот представьте себе состояние водителя, спокойно ехавшего на "зелёный" - и вдруг, откуда ни возьмись, человек летит ему под колёса! Прямо подстава какая-то. И ведь всё равно, водитель будет виноват...  Хоть бы раз какого ненормального пешехода осудили! Не ребёнок ведь, взрослый человек, под сороковник уже, а дорогу по правилам переходить не научился... Даже не знаю, кого больше жалеть!
Гость, 6 ноября 2019 17:29
И в выходные дни многие светофоры работают в режиме мигающий желтый! Что за экономия? На дорогах гололед, не все тротуары освещены, в темное время суток не видно приближающегося к переходу пешехода! Не выключайте светофоры- в выходные больше детей передвигается по городу!!!
Гость, 6 ноября 2019 17:41
Не водитель совершил наезд, а пешеход бросился под машину. Пишите правильно.
Гость, 6 ноября 2019 19:56
"совершил наезд на мужчину 1980 года рождения, который перебегал проезжую часть регулируемого пешеходного перехода на запрещающий «красный» сигнал светофора."
===================================
мои соболезнования и скорейшего выздоровления молодому мужчине...     но  :!:  это капец, зачем так пишете??? это он бросился под колеса сломя голову, а не водитель Шевроле на него наехал...  был красный для пешеходов :!:  :!:  :!:
Гость, 6 ноября 2019 20:08
Вот только не надо из пешеходов делать дураков и самоубийц. Уже давно замечаю, как стемнеет в 18-00 вылезают откуда ни возьмись, водятлы на тазах, и начинают подрезать на перекрестках, разгоняться на ровном месте, совершать безумные и бессмысленные обгоны.   Зачем, что за радость от такого идиотизма? Или как похолодало,  с мотоциклов пересели на отечественные тазы. Остановитесь балбесы, кому чего доказываете, беда рядом ходит.
Гость, 6 ноября 2019 20:52
Подлечится и на принудительные курсы ПДД его. Даже сочувствие не вызывает т.к. не ребёнок и голова к  сороковнику должна работать. Водиле удачи.
Гость, 6 ноября 2019 21:26
вечером, когда и так темно плохое освещение, встречные машины слепят увидеть бегущего на перерез пешехода сложно, а затормозить машине в слякоть и гололёд вдвойне сложнее, чем думают, когда перебегают дорогу вообще не понятно. ЛЮБОЙ ШОФЁР МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ, А ПЕШЕХОДА ЖАЛКО, НО ИНОГДА СНАЧАЛО НАДО СМОТРЕТЬ, А ПОТОМ БЕЖАТЬ.
Гость, 6 ноября 2019 23:16
Калия никого не смущает? Ну это я так, просто...дороги не соответствуют ни одному СНИПу - в этом месте КАЛИЯ до 15 см доходит!!! Ждут, когда машины начнет выбрасывать на тротуар, где пешеходы ждут?
Гость, 6 ноября 2019 23:40
У нас в 15-мкр.,постоянно некоторые прохожие умудряются пробежать.А может наряд ГИБДД поможет подсказать этим прохожим, на какой сигнал нужно проходить? Пока не получилось беды, как с этим пешеходом.
Гость, 7 ноября 2019 01:02
А кто перебежку на красный зафиксировал?
Гость, 7 ноября 2019 05:29
а еще все говорят что у нас только водители нарушают.39 лет пешеходу ....сам виноват!
Гость, 7 ноября 2019 06:59
Гость, 7 Ноября 2019 05:29
а еще все говорят что у нас только водители нарушают.39 лет пешеходу ....сам виноват!
-------------------
вы-судья, какого судебного мирового участка?
Гость из будущего, 7 ноября 2019 08:38
обратите внимание на качество дорожного покрытия - зимой будет весело, обещаю))
Гость, 7 ноября 2019 10:31
На этом перекрестке надо увеличить время  перехода на зеленый свет, особенно зимой, дорога там очень неровная....
Гость, 7 ноября 2019 13:51
дорога там очень неровная....

А надо дороги измерять по времени строительства, т.е. при ком. И все дороги будут в замечательном состоянии :)
Гость, 7 ноября 2019 20:04
Не выключайте светофоры- в выходные больше детей передвигается по городу!!!
==============================
Тогда совет - узнайте по какому маршруту будет передвигаться ребёнок и предварительно узнайте работает ли там светофор, если нет, то не пускайте его из дому, даже если идёт в школу, а о причинах неявки так и скажите учителю - не работали светофоры.
А если серьёзно, надо научить ребёнка ПДД (а не красный стой, зелёный иди), смотреть по сторонам, из ПДД ребёнок и Вы узнаете, как переходить дорогу, там где нет перехода, либо он нерегулируемый, отобрать у ребёнка смартфон (особенно наушники) когда он идёт гулять или в школу, секцию, достаточно кнопочного телефона.
Гость, 7 ноября 2019 21:24
совет - узнайте по какому маршруту будет передвигаться ребёнок

Вы сразу в ПТУ пошли после появления? :)
Гость, 9 ноября 2019 18:50
Водитель обязан был предпринять все меры, чтобы не допустить наезда на пешехода. Теперь будет отвечать по всей строгости закона. :evil:
Гость, 11 ноября 2019 21:28
Водитель обязан был предпринять все меры, чтобы не допустить наезда на пешехода. Теперь будет отвечать по всей строгости закона.

Вы серьезно?! Водителю горит зеленый свет он едет по светофору. Это какого фига пешеход бежит на красный. Торопился, вот и результат.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений