РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Смерть у ДК

Происшествия, 14 августа 2020 16:31, источник: Собинформ

По словам очевидцев, шедший мимо дворца культуры "Маяк" человек неожиданно упал и скончался. На месте работают соответствующие службы.


1-kny8Id6rwRM.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 августа 2020 16:56
Сердце наверняка. У знакомой так родители умерли - мать на остановке упала и умерла, отец через несколько лет дома упал и умер. Скорая доехать не успевает, все моментально.
Гость, 14 августа 2020 17:10
Скорей всего тромб. Печально.
Гость, 14 августа 2020 17:44
Может надо было срочную помощь оказать,а не скамейке сидеть.
Гость, 14 августа 2020 19:07
Гость, 14 августа 2020 17:10
Скорей всего тромб. Печально.
-----------------
что такое сопутствующий тромб? как он диагностируется и предупреждается? чем лечится в 21 веке или 22?
Гость, 14 августа 2020 19:25
Все кто пишет здесь- Профессора медицины.
Пешеход, 14 августа 2020 19:50
19:07
Ангиография?
В Озерске?
Не, не знаем. не слышали
Гость, 14 августа 2020 19:59
Гость, 14 августа 2020 17:44
Может надо было срочную помощь оказать,а не скамейке сидеть.
___________________
Не  имея навыка спасти человека в такой ситуации невозможно.
Гость, 14 августа 2020 20:10
Сообщите хоть как звали несчастного........ жжуть какая то......
Гость, 14 августа 2020 21:40
Если у вас на улице оторвался тромб, помочь и спасти вас, к сожалению, уже невозможно.
Гость, 14 августа 2020 23:22
Гость, 14 августа 2020 21:40
Если у вас на улице оторвался тромб, помочь и спасти вас, к сожалению, уже невозможно.
================
Если тромб оторвётся дома или на работе - спасти тоже невозможно... Да даже и в больнице...
Гость, 14 августа 2020 23:23
Лёгкая смерть... Даже и испугаться не успеешь...
Shakhov Sergey, 14 августа 2020 23:26
Посмотрел запись с камеры. Мужчина шел от почты, пришел на остановку и спустя четыре минуты у него подкосились ноги он упал на колени, а потом на живот.
Скорая приехала не спеша, пропустив встречный транспорт, аккуратно  не торопясь заехала на тротуар. Скорая помощь уже не та...
Спецсигнал не включают даже при экстренных вызовах. Женщину которую сбила "газелька" на ул. Иртяшская, где срочно нужна была скорая помощь. Скорая отстояла на красный на пересечении музрукова Иртяшская и спокойно поехала к месту ДТП. Видимо распоряжение руководства,  даже на экстренные выезды спец сигнал не включать двигаться по правилам. Так как за последние два с половиной  года разбили две кареты скорой помощи на экстренных выездах.
Коняшка, 15 августа 2020 00:12
Shakhov Sergey,

Учитывая отношения наших "наездников" к скорой помощи и последствия ДТП (последний случай тому пример), подобная манера поведения водителя скорой помощи вполне понятна(.
Гость 09, 15 августа 2020 07:17
Не удивительно, что количество смертей в городе растет!
Гость, 15 августа 2020 09:38
Гость, 14 августа 2020 20:10
Сообщите хоть как звали несчастного..
______________________________________
А почему несчастного? Он умер своей смертью, а не по вине кого-то.... У всех у нас жизнь не бесконечна, и когда и где она закончится, известно одному Всевышнему.....
Sergey Shakhov, 15 августа 2020 09:48
Если у водителя скоро помощи в голове "пусто" то такому водителю не поможет уже не чего, да же спец сигнал.
Те кто попал в ДТП на скорой на перекрестках К-Макркса Октябрьская и на пересечении Блюхера Строительная. Включив спец сигнал, думали, что это сто процентная гарантия безопасного проезда перекрестков. Все видели последствия ДТП на Блюхера Строительная. Понятно, что водитель  скорой двигался с приличной скоростью. Это каким нужно быть оголтелым, чтоб по второстепенной нестись как угорелый. Уже миллион раз было говорено, что двигаясь по второстепенной или на красный сигнал светофора, подъезжаешь к пересечению с включенным спец сигналом, даешь другим участникам себя увидеть если они пропускают, только после этого проезжаешь и конечно не надо забывать водителю скорой с включенным спец сигналом «золотое правило» дай дорогу дураку.
Каждый водитель спец транспорта знает, что воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.
Наталья, 15 августа 2020 10:41
Как ему помочь было?(( Мгновенная смерть, очень жаль....
Никто не застрахован из нас, к сожалению
Гость, 15 августа 2020 11:05
Ну хоть не на проезжей части дороги , а то и водитель был бы виноват .
Гость, 15 августа 2020 11:21
На скамейке сидят спокойные,как танки. Таких ничем не проймешь.
Гость пенсионер, 15 августа 2020 19:44
Да успокойтесь, он уже дома,а мы еще в гостях!
Гость, 15 августа 2020 20:59
Гостю пенсионеру. Очень жаль,что вы злюка.
Гость, 15 августа 2020 21:39
Какой еще тромб :?: Короновирус же явно :!:
Астанавитес, 15 августа 2020 21:42
Из выступления Б.Гейтса на конференции ВОЗ в 2015 году: "....с помощью вакцинации нам удастся сократить количество населения в 2 раза......."
Гость, 15 августа 2020 21:44
Гость пенсионер, 15 августа 2020 19:44
=================================
Да как же тут успокоишься :?: Нам всем уготована такая участь :!:  :o
Гость, 15 августа 2020 21:51
Гость пенсионер, 15 августа 2020 19:44
Да успокойтесь, он уже дома,а мы еще в гостях!

Да чево-то никто из вас не торопится "домой-то"!  Напридумывают сказочек себе и веряяят, радуются!   :o
Коняшка, 15 августа 2020 21:54
Sergey Shakhov, 15 августа 2020 09:48

По недавней аварии с машиной скорой помощи. Водитель скорой УБЕДИЛСЯ ,что никого нет и только тогда поехал.
Низко летящий снаряд он предвидеть не мог!

Впрочем, как я и предполагала. Просто недавно это мне подтвердили.
И хватит уже везде вставлять, что он не убедился. То, что наездники летают, думая не пойми о чём, это нормально по-вашему?  Конечно проще им найти оправдание...:|  Валяйте, оправдывайте...😏
Гость, 15 августа 2020 22:02
Скорые и пожарки надо делать на базе Урала или бтр,везде проедут и все уступят.
asura, 16 августа 2020 05:41
Ну  у меня 1 однокласник-спорцмен-качёк,от тромба скончался,а  у меня кровь алкоголем разжижена,так что тромбоцитов там не густо плавает.. от других факторов помру,как ивсе мы ,кто раньше,кто чуток позже.. Главное чтоб без мучений..Самое лучшее во сне.. ;)
Sergey Shakhov, 16 августа 2020 10:35
Ответ "Коняшке"
Если водитель скорой остановился убедился и потом поехал, от бы не нанес таких повреждений тойоте.
Судя по повреждения причиненным тойоте, скорая двигалась с приличной скоростью. Ширина проезжей части восемь метров, не возможно остановиться перед перекрестком, а потом набрать скорость, чтоб так помять тойоту, он бы ее просто поцарапал, если бы начал двигаться после полной остановки убедившись в безопасном проезде. Я был на месте ДТП. И видел водителя скорой. Конечно, по внешнему виду не судят людей, но я бы такого на спец транспорт не взял бы. Такое у меня сложилось мнение об этом человеке.
Одна карета скорой помощи стоит около трех миллионов, и так относиться к автомобилю, не дай бог, что то произойдет, ты в жизни за нее не расплатишься.
Поэтому и было принято такое решение, на экстренный выезд, выезжать без спец сигнала, двигаться по правилам.
P.S. На скорой сработала подушка безопасности, подушка при слабых ударах автомобиля не срабатывает…
ГостьСысоева Е.Ю., 16 августа 2020 10:45
Очень грустно и печально, что неожиданная смерть
человека стала поводом для такого мерзкого обсуждения. Я знаю семью этого мужчины, друзей, коллег по работе. Им больно читать некоторые посты здесь и в городских сообществах в ВК. Вопрос не только к авторам стеба и сарказма, тренирующихся кто круче напишет комментарий, но и к администраторам сайта и групп. Надо думать о людях, которые сейчас в горе. Выразите просто соболезнования, а соревнуетесь на кухне и лавочке, не на всеобщем обозрении. Это Ваш способ самоутвердиться или недостаток воспитания, отсутствия элементарных навыков поведения?
Конь в пальто, 16 августа 2020 11:01
Коняшке. В очередной раз прудю под Вас, как сетовал Ватман. Судить или оправдать может только наш суд, самый гуманный суд в мире. Мантия судьи Вам не к лицу.
Гость, 16 августа 2020 12:32
На всё воля господа.
Гость, 16 августа 2020 13:09
Коняшка. Умер человек, наверно не плохой. А у Вас два комментария кто как ездит. Не стыдно?
Гость, 16 августа 2020 13:13
Сергей Шакхов и Коняшка. Здесь о человеческой жизни. Вам больше негде вместе потрыдеть?
Гость, 16 августа 2020 13:37
Знакомый спортсмен умер от оторвавшегося тромба в возрасте 37 лет. Внезапно и мгновенно это все происходит. Никто ничем не поможет.
Соболезнования близким.
Гость, 16 августа 2020 15:14
Нынче смертность значительно помолодела.
Гость, 17 августа 2020 10:28
Шел 21 век.......... :cry:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений