РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (374) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Третий лишний

Происшествия, 17 октября 2020 05:47, источник: Читатель

Живу с мужем в квартире его мамы. Несколько лет назад, когда умерла свекровь, стала ночевать в ее комнате. Муж сильно храпит, поэтому я и воспользовалась такой возможностью. И тут началось что-то непонятное.

Как-то раз спала утром, муж уже ушел на работу, я лежала на животе, и вдруг мне на спину прыгнула кошка. В полудреме я все-таки сообразила, что нет у нас кошки, и собаки нет, некому прыгать мне на спину. Стало очень страшно.

Я рассказала мужу, а он мне в свою очередь сказал, что «нечто» не дает ему спать, душит его по ночам. Где-то читали, что, может, это домовой, и его надо задобрить вкусной едой. Положили на блюдечко конфеты, пряник и оставили на подоконнике.

Но «это» не угомонилось. Через какое-то время я спала себе спокойно, ночь, как вдруг почувствовала движение рядом. Открыла глаза, а ко мне на кровать ложится темная фигура, мужская. Я опять спросонья подумала, что это муж, но тут из-за стенки услышала его храп. Опять испугалась.

Потом эти жуткие случаи прекратились, и я не думала больше об этом. Не так давно легла спать, и вдруг что-то набросилось на меня, схватило за шею и стало меня толкать лицом в подушку. Я не могла оторвать головы, пыталась освободиться, и все без толку.

Ужас! Потом все прекратилось, но нормально спать я уже не могла. Включила ночник, так и проспала с ним до утра. Теперь все время сплю со светом. Муж спросил, в чем дело, пришлось рассказать. Очень странно, что столько времени все было спокойно. Почему же домовой, или кто это, снова активизировался?

Мы обошли всю квартиру со свечкой, говорят, так надо делать, чтобы очистить помещения от всякой нечисти. Но спокойствия у меня по-прежнему нет.

Может, кто-нибудь объяснит, в чем дело?

Читательница


576bd77935484.png







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
asura, 17 октября 2020 07:34
Это не глюки. На своём опыте испытал нечто подобное,когда купил квартиру.. у бабульки какой то через реэтеров.. Она там жить не смогла-переехала в Кыштым..Это я уже позже выяснять стал.. Муж у неё умер,и в углу комнаты,где их кровать стояла- призрак его по ночам стал оббявлятся и заниматься полтергейстом.. пытался меня выгнать..со своего места.. но со временем рассосался  и успокоился.. ничего не предпринемал особо.но одно ихнее зеркало пришлось выкинуть.. видимо насыщенно было энергетикой портал этот.. толстокожие-идите в баню.. если слепы и нихрена ничё не чуете..кроме куска сала своего на животе..
а на советской-45 жил когда.. там кладбище рядом было когда то-реально гнетущая отмасфера!Бывшие хозяева мне потом рассказали,что на ночь ставили  стакан со 100 граммами водки и кусок чёрного хлеба с  верху..чтоб унять нечисть..  Что тоже шизики - акдекватные во всех отношениях- муж с женой и двумя детьми?
Гость, 17 октября 2020 07:42
вот с этого и начинается очередное непорочное зачатие :{}  :{}
Гость, 17 октября 2020 07:54
Пригласите батюшку осветить квартиру
Гость, 17 октября 2020 08:06
Пугаться здесь нечего, это сущность из Тонкого Мира, про который ещё Блаватская и Елена Рерих писали. Иногда эти сущности бывают агрессивны, но в отличии от фильмов ужасов просто попробуйте с ним/ними спокойно поговорить, попросить дом охранять и не хулиганить, не пугать вас, скажите что вы их любите, хотя не можете их слышать и видеть. У нас сработало.
Гость, 17 октября 2020 08:10
Есть такое,положите на шкаф калоду карт,не поможет,тогда когда придет матом на три буквы,три раза,уйдет(мне бабушка так моя говорила).
Гость, 17 октября 2020 08:33
Провинились вы перед мужем, а дух свекрови вам мстит!!!!!! :evil:  и ему достается, чтобы не был тряпкой! ;)
Гость, 17 октября 2020 08:48
Попросите свекровь не пугать. Прямо так и скажите - не пугай.
Гость, 17 октября 2020 09:05
Бред.
Гость, 17 октября 2020 09:09
Батюшка не электрик, он освящает (проверочное слово "свят"), а не освещает (проверочное слово "свет").
Гость, 17 октября 2020 09:11
асура, ты, наконец, справился со своим "дедом"?
Гость, 17 октября 2020 09:11
Если следовать логике, то в квартире остаются жить духи умерших людей. А если в квартире жило несколько хозяев, и все они остаются бродить в виде духов? Толпа духов :D
Гость, 17 октября 2020 09:12
Есть, видимо, такие свекрови, которые даже после смерти в покое не оставят :D
Коняшка, 17 октября 2020 09:52
Гость, 17 октября 2020 10:14
15лет назад я похоронил мужа, в ночь после похорон, я стала засыпать на животе, был июль, было жарко, я лежала без одеяла,засыпаю и вдруг чувствую, что мне на спину что то опустилась, ну как покрывало и обнимает, я говорю :милый это ты? обними меня ещё, а оно как меня придавит, душить прям стало. Я вскочила, кашляю, задыхаюсь, еле пришла в себя, а как было страшно. Я тоже потом долго со светом спала. И то ночью, то днём, то слышу, что меня по имени зовут, то стук какой то, даже к двери подходила, думаю кто пришёл. А спасалась я молитвами, сразу, Отче наш читала.
Гость, 17 октября 2020 10:15
Ничего не бред ,было похожее.,положите под кровать или диван где спите Вы и ваш муж  зеркало которое ваше вниз отражением ,закройте портал -это правда .в церкви  закажите сорокоуст для вашей свекрови,и всё у Вас наладится  в семье!
Гость, 17 октября 2020 10:27
Сейчас как раз началась новая битва экстрасенсов.  Обратитесь туда.  Только они (если Вы, действительно,  живете в Озерске) не смогут,  конечно, заехать в город. А на прошлой передаче была девушка из Челябинска у них ,  у неё муж с какого-то этажа выбросился на её глазах и экстрасенсы  расследовали это грязное дело.
А у нас,  когда умерла мамочка,  и когда мы все собрались вечером и обсуждали похоронные вопросы,  то все ЧЁТКО слышали её шаги в коридоре,  там скрипели половицы. Было жутковато. Была такая тишина и вдруг шаги! До 40 дней брат слышал её присутствие.  Може,  действительно,  что-то такое существует потустороннее?? Жутко.....
Гость, 17 октября 2020 10:33
Это не домовой.
Была похожая ситуация. Дом стоял на месте небольшого кладбища. Духи (?) или кто там были почти спокойные (почти, Карл(, хотя несколько неприятных казусов было. Мысленно сказал им - не троньте меня, не трону и я вас. Угомонились. Иногда боковым зрением можно было видеть тени. Конечно не повод для радости и гордости, но и для печали повода не вижу. Прожил "дружно", под одной крышей )) около десяти лет, потом переехал. Нет, по ним не скучаю)))
Да..и Фомы неверующие, идите лесом, у меня с психикой все в порядке, да и не только я один видел.  Есть многое в природе, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам (с)
Автор, попытайтесь договориться, либо переезжайте.
Гость, 17 октября 2020 10:54
Дом достался от свекра. Я в нем себя чувствую прекрасно: сделала ремонт,  обстановку поменяла,  присутствие деда не наблюдаю.  А к  мужу его отец постоянно приходит во сне.  И поначалу муж отчетливо слышал отцовские шорохи и шаги. Наверное что-то такое существует? Мы же не знаем. И не узнаем никогда,  пока,  как говорится,  не уйдем туда. Страшноооооо....
Гость долгожитель, 17 октября 2020 10:56
За пол часа до сна выпей с мужем 750 гр. водки. Потом займитесь сексом и ложитесь спать вместе. Пусть храпит зато защитит.
Главврач, 17 октября 2020 11:10
Ничего страшного – это просто осеннее обострение.
№6, 17 октября 2020 11:25
«Шизофрения — это психическое заболевание, которое характеризуется искажением мышления и восприятия.»
Купируются психозы (бред, галлюцинации, кататония) медикаментами и санитарами.
Всем, не хворать!
Гость, 17 октября 2020 11:30
Как много в городе употребляющих психотропы и не только asura. "Как страшно жЫть", "боязно за детей"  :D
Гость, 17 октября 2020 11:32
Коняшка, 17 октября 2020 09:52
Коняшка, кушать много попкорна вредно, переходи на сушеные яблоки.
Гость111, 17 октября 2020 11:35
к вам прилетит скоро ангел
Гость, 17 октября 2020 11:53
жуть,сколько неадекватов вокруг.страшно жить среди людей))) я жене не даю телик смотреть по этой причине.всяких гадалок,ясновидящих и т.п. я крещеный атеист) шестой десяток пошел и никаких аномалий по жизни не замечал
Гость, 17 октября 2020 12:06
Когда по пьянке все двоится
Опасно дальше набивать
Ведь может лишняя девица
Легко проникнуть на кровать.

                             Игорь Губерман.
Гость, 17 октября 2020 12:07
..наливать.
Гость, 17 октября 2020 12:13
Люди умирают,родственники продают квартиры,новые жильцы как будут договариваться с вашими бывшими родственниками?
Гость, 17 октября 2020 12:21
Гость, 17 октября 2020 07:54
Пригласите батюшку осветить квартиру
_____________
Освящение квартиры - это не магический ритуал. если в этой квартире люди верят не в Господа, а в домовых и прочую нечисть, освящение без истинной веры не спасет. Освятить квартиру и продолжать домовых кормить из блюдечка - это нонсенс :D Немножко беременной нельзя быть. Либо с Богом, либо нет. Свободный выбор. ;)
Гость, 17 октября 2020 12:23
Случай не новый. Это не ваша свекровь, это бесы. Пользуются вашей жизненной ситуацией и вашим маловерием.
Гость, 17 октября 2020 12:47
Живу с мужем

Не "живём". Так, просто показалось :)
Гость, 17 октября 2020 12:50
Кичились майские красотки,
Надменной грацией своей:
Пришёл октябрь - и стали тетки,
Тела давно минувших дней.

                               Игорь Губерман.
Гость, 17 октября 2020 13:03
Меньше сидите перед сном в инете. Лучше почитать книжку, прогуляться, заняться сексом.
Гость, 17 октября 2020 13:04
Видимо дух свекрови хочет, что бы вы спали с мужем, а ни в разных комнатах..лучше уж как то к храпу привыкнуть, чем такие ужасы испытывать..так с ума можно сойти..
Гость, 17 октября 2020 13:39
То что Вы описали называется-Сонный паралич. Это состояние ,когда тело уже спит ,а мозг еще нет. Если Вы попытаетесь сделать какое-либо движение у Вас не получится. Помимо отключенного тела, мозг может рисовать очень правдоподобные галлюцинации. И самое главное,чтобы выйти из этого состояния надо просто выдохнуть,выдыхая Вы ослабите давление на грудную клетку и проснетесь. Проверено на себе.
Гость, 17 октября 2020 14:00
Церковные свечи зажигают или перед иконой,или крестом.Не ходят с ними по квартире. Нельзя
Гость, 17 октября 2020 14:02
А мне храп мужа никогда не мешал.Я спала рядом тихо и счастливо.
Гость, 17 октября 2020 14:02
После смерти мамы, наш кот стал в квартире прыгать  , как от кого-то спасался. То свет в квартире гас, то в подъезде..Мама жила по другому адресу. И Домового угощала-на шкаф водичку ставила и конфетку, и со свечкой обошла. Потом случайно попала на сеансы к космоэнергету, он сразу спросил- кот в доме есть? Ничего странного не замечали ?-и я вот вспомнила.  Папа умер, все спокойно было.А мама умерла позже, начала часто во сне приходить.Ровно на 40-й день, сон-папа с мамой встретились у окна длинного коридора,оба радостные, и у их ног котенок серый.  Пришла к дочери, а у нее копия такой же..Взяла котенка себе серенького. В Храм ходила, службы заказывала.Постепенно все прошло.
Гость, 17 октября 2020 14:09
Про осеннее обострение и шизофрению согласна.
Гость, 17 октября 2020 14:28
Похоже на сонный паралич
Гость, 17 октября 2020 15:00
За полчаса до сна выпей 1 500 грамм водки :D  :D  :D  :D а там уже всё равно будет 8-)
Гость, 17 октября 2020 15:11
Гость, 17 октября 2020 11:30
А вы дарите телефоны за свои денги, и все будет нармульды
Гость, 17 октября 2020 15:17
Гость, 17 октября 2020 15:28
Ох и каша в голове у вас, господа маловерные! Запомните, никаких духов умерших родственников не существует в природе!  Родственники умерли и нет их, от слова совсем!Существуют демоны, они тоже духи, но не людей, а реально духовные создания. Они очень злые и с ними невозможно договориться. Не поможет никакое православное освящение, потому что они не православные!  Совет очень прост. Ваш дом задемонизирован. Нужно убрать из дома всё, что им принадлежит. Это может быть спиритическая, оккультная литература и предметы, фильмы, талисманы и прочая  хренистика. Без жалости всё уничтожить, даже если имеет материальную ценность. И ни в коем случае не заниматься спиритизмом, оккультизмом, астрологией и другой магией.  В противном случае они(демоны) будут приходить к своим вещам.  При нападении или присутствии такового сразу обращаться к Богу в молитве. Только к Богу, никто другой не слышит ваших молитв.  Не благодарите!  :)
Гость, 17 октября 2020 15:38
Крещеный атеист! Всё равно что усыновленный сирота!   :D
Гость, 17 октября 2020 16:34
Грешите много, пост не соблюдаете, грешники!
Гость, 17 октября 2020 16:48
Сильно храплю, но жена не уходит в другую комнату, привыкла.......
Гость, 17 октября 2020 16:50
Видимо дух свекрови хочет, что бы вы спали с мужем, а ни в разных комнатах..лучше уж как то к храпу привыкнуть, чем такие ужасы испытывать..так с ума можно сойти..

Хорошо, свекруха невестку третирует, а родного сына зачем душить?
Гость толстопузый, 17 октября 2020 17:22
Физический труд поможет.Навкалываешся как старая артиллерийская кобыла и спать будешь ангельским сном.
Гость, 17 октября 2020 17:57
Наверное свекровь надо было почитать при жизни, теперь спалось спокойно.
DethMash, 17 октября 2020 18:59
Вызывайте санитаров
Гость, 17 октября 2020 19:32
Перепись пациентов в палате номер 6. Что с нормальными вроде людьми осень делает.
Бох, 17 октября 2020 19:56
Я всё вижу и всё слышу :!: Молитесь :!:
Гость, 17 октября 2020 20:59
Скорее всего, сонный паралич. Но могут быть и особенности квартиры: повышенное содержание бытового или угарного газа, работа приборов, генерирующих низкочастотные поля (инфразвук) где-то по соседству.
Гость, 17 октября 2020 21:11
Гость, 17 октября 2020 17:57
Наверное свекровь написала :D  Вас сколько не почитай, все мало, и на том свете никак не успоитесь
!, 17 октября 2020 21:19
Удивляет засилие «верующих в бога»: ругают, пугают итд., причём очень агрессивно!

Не надо нам навязывать свою веру!!!
У нас уже несколько поколений прожили без молитв и без проблем.
Гость, 17 октября 2020 21:48
Я в молодости и не такое видел и ощущал, когда  "колёсами" объедался :D
1, 17 октября 2020 21:51
Истинно верующие верят тихо и никому ничего не указывают и тем более не навязывают свою веру с угрозами и оскорблениями.
p.s.: у автора темы небольшие проблемы с психикой, которые нивелируются ноотропными препаратами.
Гость, 18 октября 2020 00:28
Верь-неверь,сталкнешся поверишь,Русь всегда была и будет Ведическая страна.В детстве у бабушки в Каслях в своем доме домового видел,не пил- мне тогда лет 9-10 было,лет в 28 видел как описывают,пока не послал,не избавились,в СПб служил и с проделками лешего сталкивались,компас не кажет,крутится,а сами где-то рядом кругами ходим около болота в лесу.водит,балуется.Старики говорят куртку выверни наизнанку выйдеш,вывернули кителя,вышли почти рядом с машиной.вот так,кто небыл- тот будет,кто был не забудет.
Гость, 18 октября 2020 00:29
Вышки 5 поколения.
Гость, 18 октября 2020 01:17
Коронавирус начал атаковать не только лёгкие, но и мозги :|
Гость, 18 октября 2020 01:59
гостю 14:00
Свеча, любая, символ СВЕТА в прямом смысле, и возжигать её можно везде, хоть в туалете.
Гость, 18 октября 2020 02:21
Гостю 15:28
У вас то в голове нечто хуже каши!  "И ни в коем случае не заниматься спиритизмом, оккультизмом, астрологией и другой магией."  Это в кои века астрономия стала равна оккультизму??? Вы так спесиво рассуждаете о Боге, а до сих пор не знаете, чтобы лечить без лекарств, ходить по воде, знать о мире Яви и Нави - надо знать физику, химию, анатомию и особенно! астрономию. Люди до сих пор не изучили 90% материи Вселенной, но с такой легкостью дают советы, в то время как надо, как Шарикову, молчать и слушать, молчать и слушать! Для начала- слушать природу.
asura, 18 октября 2020 03:20
Гость, 17 октября 2020 09:11
асура, ты, наконец, справился со своим "дедом"?
----------------------------------------------------------------------------------
Ну написал же что сам рассосался со временем.А так то я-атеист,и стал бы конечно грешить на свою психику,если бы мне одному это всё "мерещилось" и не подтверждалось бы бывшими жильцами..
Гость, 18 октября 2020 07:43
Гость, 18 октября 2020 01:17
Не списывайте на вирус многовековую дремучесть, которую не победить ни айфонам, ни смартфонам, вместе взятым. Автор, может вам квартиру поменять? В новой квартире ремонт сделаете, отвлечетесь от всякой ерунды.
Гость, 18 октября 2020 09:51
Гость, 18 октября 2020 02:21
Гостю 15:28
У вас то в голове нечто хуже каши!  "И ни в коем случае не заниматься спиритизмом, оккультизмом, астрологией и другой магией."  Это в кои века астрономия стала равна оккультизму???

Сначала читать вдумчиво и внимательно, членораздельно научись, потом будешь судить и советы давать! Или у тебя астрономия и астрология одно и то же? Тогда давай до свиданья!   :D  :D  :D
Гость, 18 октября 2020 10:06
...лечить без лекарств, ходить по воде...
Еще один гуру от хреномантии, познавший всё и вся!  :D
Я не водорезка какая-нибудь, чтоб по воде сигать! Я человек, созданный, чтобы ходить по твердому основанию. Всё пытаетесь постичь то, к чему не способны!  Правильно про таких говорит Писание, что всю жизнь учатся, но так и не поймут истины! Жалко вас, таких гордых в себе самих, но по сути хромых и слепых в духовном отношении.
Гость, 18 октября 2020 10:40
А тема то по количеству комментов хайповая)) Народ жужит, значит есть что сказать)
Между тем те же Евангелие и Библия говорят, что и дьявол (сатана) и бесы (демоны) есть, более того материальны и с ними возможно общение).
Как мыслится "нечистая сила" это вопрос веры.
Неверующие могут попытаться объяснить необычное с научной точки зрения.
Верующие могут апеллировать к той же самой Библии.
Агностики скажут, что окружающий мир познать невозможно.
Те кто сталкивался с подобными явлениями будут иметь свою точку зрения.
А истина где-то там)
Да...и помните..факт существования/не существования домовых это антимония. Не доказано ни то что они есть, ни, что их нет)
Гость, 18 октября 2020 10:56
Сначала читать вдумчиво и внимательно, членораздельно научись, потом будешь судить и советы давать! Или у тебя астрономия и астрология одно и то же? Тогда давай до свиданья!

Как аргументы закончились, так сразу до свиданья! :D А я говорил и буду говорить, что шарлатаны жти астронавты и акультисты со своей нумерологией и астрологией. Надор слов и никакой науки!
Гость, 18 октября 2020 11:07
После эпидемии к психиатрам очередь выстроится
Гость, 18 октября 2020 11:29
В Москве есть замечательный эксперт криминалист, специалист -психиатр Михаил Виноградов, знаток Тонкого мира.Был в прошлом приглашен в проект Битва экстрасенсов, толково все всегда объяснял в программе.Тонкий мир существует...это надо знать ...
Гость, 18 октября 2020 12:01
Гость долгожитель, 17 октября 2020 10:56
За пол часа до сна выпей с мужем 750 гр. водки

На человека по 750 или всего 750?
Гость, 18 октября 2020 12:55
Народ жужит, значит есть что сказать)

Значит, на безрыбье и раком питаться можно. )
Гость, 18 октября 2020 13:44
Верующие безбожники ;)  :D
Гость, 18 октября 2020 15:11
Я как психолог считаю, что Автору надоела скучная семейная жизнь и она таким образом сублимирует новые отношения! Поэтому представляет другого мужчину.
Гость, 18 октября 2020 16:12
Тоже одно время какая-то бяка страшная приходила во сне, давила на грудь и душила. Тогда я крепко побухивал. Но в один прекрасный день меня на улице укусила собака. Пришлось ставить уколы от бешенства, а при этих процедурах доктор категорически запретил алкоголь принимать, сказал, что печень отвалится (может наврал, не знаю). Вобщем, перестал бухать и бяка про меня забыла. А до "излечения от скверны" одна дура набожная (не потому-что набожная, а потому-что просто дура) настойчиво поповские услуги навязывала. Достала, пришлось недвусмысленно  послать "на" и "в".
Гость, 18 октября 2020 17:55
Как правило шарлатаны громче всех и орут! Зачем включать мозг, если глотка имеется!  :)
Гость, 18 октября 2020 17:57
Кстати попы абсолютно бесполезны и как учителя и как бесогоны!  :(
Бабуля, 18 октября 2020 17:58
Я бы описалась, если бы ко мне кто ночью в кровать полез!!!!
Гость, 18 октября 2020 18:54
Скока эзотериков повылазило, куды бечь!
asura, 18 октября 2020 19:44
Товарисчь,возможно и спиртное-обостряет мировосприятие.дальше немножко вытянутой руки,но факты.. паралельных миров. уже оспаривают только тупые  слепые идиоты.. или шибко умные- скрывающие  это от других.. а ведь взаимодействовать можно с этими сущьностями- слово  СИМБИОЗ наверное даже и не слышали? Это не только кишечник..полный бактериями..Хотя что  солому в глухие уши ваши толкать..  Правильно  "гость" написал про друга-Гарацио,что и не снилось мудрецам.. Про физику излучений,трактат писать не стану  про индеференцию.. А про  видения,могу только сказать,что одно и то-же может проявляться в разных ипостасях-в зависимости от восприятия самого человека.. набожный он или верит в Етти или  инопланетян с чупокапрами..  ;)  :D   не всё  то чем кажется-есть на самом деле..  одно - могу сказать тебе- это всё таки имеет место быть..  Если читал Айзека Азимова- Не совсем бред,когда в его фантогорическом рассказе-космонавты при включённом свете спали..(давно-ещё чёрнобелый фильм был по этому поводу- основанный,как утверждали авторы- на реальных событиях.)  ну подписку о неразглошении обратной стороны луны- все  науковеды.. давали..;)  :D
Гость, 18 октября 2020 21:47
Просто заведите кота или кошку. Только любите кота (кошку). А кот (кошка) прогонит всю нечисть и будет вас и ваш дом охранять.
Гость, 19 октября 2020 00:19
подписку о неразглошении обратной стороны луны- все  науковеды.. давали..;)  :D

Профиль Ленина на ней объёмный в 402 км поперечником. :)
Гость, 19 октября 2020 01:12
Ребята, что бы тут не говорили, суть одна- официальная наука и знания сегодня далеки от природы и Космоса, потому и нет объяснений на многие реалити бытия нашего, потому и получила наука пинок от природы в виде ковида, молиться поздно, ЗНАНИЯ природного естества развивать надо и просить и стучать об этом, а то детям в наследство только таблетки и айфоны останутся, и про космический смысл сказки про Колобка-кто расскажет?
Гость, 19 октября 2020 02:24
Я, люблю , когда в тишине
Под гудок паровоза тревожный
Прям на на верхнюю полку ко  мне
Бабы лезут ,дыша осторожно

А.Н.Незнаю
Гость, 19 октября 2020 04:56
"Я не водорезка какая-нибудь, чтоб по воде сигать" -во первых, предки наши по воздуху сигали на Вайтманах, во- вторых, любезная, речь не про вас, а про  Христа и про людей которые хотят знать, как у него всё получалось и где знания брал. По вашему что, Христос тоже хиромант? Оставьте уже Писание в покое, вы его точно не понимаете, иначе бы знали что Писание- о мире Нави в том числе.
asura, 19 октября 2020 07:15
Ну солярные мифы в любой сказке выискать можно например в тридевятом царстве-в тридесятом государстве- расстояние  луны от земли в перигее  и апогее. ;)  а в библии вашей- сплошные апокрифы.. ;)
asura, 19 октября 2020 07:20
Гость, 19 октября 2020 00:19
Профиль Ленина на ней объёмный в 402 км поперечником. :)
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Тсс.. не кому не говори а то разнервируешь Наполеон в палате,на соседней койке. ;)  :D
Гость, 19 октября 2020 07:55
Просто заведите кота или кошку.

Да ну на :|  их же кормить нужно
Гость, 19 октября 2020 09:47
мракобесы
Гость, 19 октября 2020 10:06
Гость, 19 октября 2020 09:47
Так8их полгорода!
Гость, 19 октября 2020 16:19
Оставьте уже Писание в покое, вы его точно не понимаете, иначе бы знали что Писание- о мире Нави в том числе...

Единственное, что вы знаете об этом мире, что он иной от материального. На этом ваши познания заканчиваются, дальше идет полнейший бред, преподанный вашими учителями, а им их учителями. Ибо языческая культура славян ни в коей мере не соответствует истине, изложенной в священных книгах.  Иисус ходил по воде и делал много других чудес  имея божественную природу, и цели этого всего были абсолютно другими, чем у вас.   :)
Гость, 19 октября 2020 16:22
Жить страшно, вокруг враги и привидения :cry: Спасет тока любовь!
asura, 20 октября 2020 21:31
Гость, 19 октября 2020 16:19
Единственное, что вы знаете об этом мире, что он иной от материального.
------------------------------------------------------------------------------------------
С чего вы это взяли? Вы,вообще понимаете что либо под словом-Материя?
Воздух от камня- по вашему менее материален? ;)  :D   И микроволновка не воздействует на ваш гамбургер? ;) - так,для просто для утилитарного примера.. :D
asura, 20 октября 2020 21:38
Я не авторитет,как светило науки русскоафриканский,как Мясников.
Но слежу за мед передачами,Иногда прскальзывают нам некоторые вещи,не касающиеся фармохимикатов. В последней передаче,он затронул интересную тему,как люди вылечивали себя даже от рака 4 стадии,без всяких  лекарствов-только силой мысли..- так что мысль-тоже МАТЕРИАЛЬНА! ;)
Гость, 21 октября 2020 08:37
Гость, 18 октября 2020 15:11
Когнитивный диссонанс,однако:один храпит,другой давит,а не...
Гость, 21 октября 2020 08:49
Шайтан однако
Гость, 21 октября 2020 09:04
Гость, 21 октября 2020 08:37
Тети тоже храпят! Как слоны
Гость, 21 октября 2020 15:21
Может, кто-нибудь объяснит, в чем дело?

Читательница

--------------------------------
Меньше пить надо!
asura, 26 октября 2020 18:36
Гость, 21 октября 2020 15:21
Меньше пить надо!
-----------------------------------------------------------
Баба Ванга- виноградную водку предпочитала.Даже Л.И.Брежнев к ней - Тоже приезжал-стопарик выпить на брудершафт.  ;)  :D
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений