Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Озерчанин задержан по подозрению в убийстве жены

Происшествия
29 октября 2020 14:34
источник: ozerskadm.ru
 

Следственным отделом по ЗАТО город Озерск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области в октябре 2020 года возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ, то есть по факту убийства жительницы г. Озерск.

В ходе расследования уголовного дела установлено, что в середине октября 2020 года между супругами, находящимися в своей квартире, произошел бытовой конфликт, в ходе которого мужчина ножом нанес несколько ударов в область шеи супруги. В результате полученных повреждений женщина скончалась на месте происшествия.

По подозрению в совершении указанного преступления задержан ранее не судимый местный житель, ему предъявлено обвинение в совершении убийства. В отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей

Sergey Shakhov, 29 октября 2020 15:19
Четверг "рыбный день"
Раскрыта серия разбойных нападений, убийство, что дальше???
Так и отвлекут от ковидной темы горажан...
Гость, 29 октября 2020 17:20
Из-за маски поссорились?
Гость, 29 октября 2020 18:20
Наверняка конфликт из-за маски произошёл :|
Гость, 29 октября 2020 18:21
Вот до чего ваши маски довели :!:
asura, 29 октября 2020 18:42
опять Классика? -"Молилась ли ты на ночь Дездемона?"(с)  ;)  :D
Гость, 29 октября 2020 18:58
Да при чем здесь маски? Тупая и плоская шутка! Видимо не от большого ума :!:  :!:  :!:
Гость, 29 октября 2020 21:31
До чего народ бессердечный, постыдились бы ведь трагедия  :evil: наверняка остались дети. :(
Гость, 29 октября 2020 21:46
У ДЕТЕЙ ГОРЕ А У ВАС ВСЁ ШУТОЧКИ НИ КАКОГО СОСТРАДАНИЯ :evil: БУДЬ ДОБРЕЕ  :|
Гость, 29 октября 2020 23:38
Случилась трагедия...Горе...Страшное и непоправимое.Умер человек.6 комментаторов здесь увидели повод для шуток.Мир сошёл с ума.
пав, 30 октября 2020 09:47
Муж получит реальный срок, а если бы было наоборот, жене бы погрозили пальчиком, максимум условка. Она же мать и реалии отечественной судебной системы. Никого не оправдываю.
Гость, 30 октября 2020 10:21
Кто живёт в России, тот уже ничего не боится - ни смерти, ни бога, ни тем более какой-то там пандемии :!:
Гость, 1 ноября 2020 00:43
23:38

5
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений