РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
8 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (684)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (374) Сдам (35) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Над Озёрском летает вертолёт

Происшествия, 15 декабря 2020 12:35, источник: Читатель

Буквально только что читатель нам прислал видео, где он заснял вертолёт над городом. По словам читателя, винтокрылая машина несколько раз пролетела над Озёрском. 

По неофициальной информации военные регулярно совершают плановые облёты территории.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

SAV, 15 декабря 2020 12:45
Детальную съемку выполнял видимо, змейкой летал. В нашем городе и это событие.
Гость, 15 декабря 2020 12:51
Прямо военные над городом разлетались, ещё скажите лесхоз полетел смотреть где браконьеры елки к Новому году рубят. Какой-нибудь шишка из Москвы прилетел. Кстати, кто знает, что так активно и масштабно взялись строить на въезде в Новогорный, рядом с ТЭЦ? Столько леса зафигачили.
Гость, 15 декабря 2020 12:52
не к добру.
Гость, 15 декабря 2020 12:54
Это ФМБА с проверкой прилетели. Обещали же на этой неделе
asura, 15 декабря 2020 12:55
Наверное я вам позже написал,чёрт знает в какой теме настрочил,что геликоптер круги наматывал,на низкой высоте,чуть на крышу  дома ни сел.. А шуму- хуже чем от  трактора.. "Мимино" Фильм сразу вспомнился. :D
Гость, 15 декабря 2020 13:09
Гость, 15 декабря 2020 12:54
Это ФМБА с проверкой прилетели. Обещали же на этой неделе

С вертолета весь масштаб трагедии виден лучше?
Гость, 15 декабря 2020 13:17
Прилетит вдруг волшебник
В голубом вертолете
И бесплатно покажет кино
Гость, 15 декабря 2020 13:17
Это ФМБА с проверкой прилетели. Обещали же на этой неделе

Как в февральском анекдоте - откройте форточку, с вертолёта будут массово температуру мерить)
лёха, 15 декабря 2020 13:34
там щас девки подерутся,спорят чёй вертик,военный или медиц. :D  :!:
Гость, 15 декабря 2020 13:43
Слышала, но подумала-машины улицы чистят ::)).В районе института.
Гость, 15 декабря 2020 14:10
Гость, 15 декабря 2020 13:43 Что-что?Подумали,что улицы чистят?Вы точно из Озёрска?
Гость, 15 декабря 2020 14:14
Гость, 15 декабря 2020 13:43
Слышала, но подумала-машины улицы чистят ::)).В районе института.
***
Очистка улиц менее вероятное событие чем вертолет в нашем захолустье
Гость, 15 декабря 2020 14:57
Ребята,вы что так разволновались:)- мечтать не вредно-если улицы будут часто чистить, и вовремя.Сейчас друг написал-в Кыштыме над его домом пролетел низко. Дед Мороз разочаровался, что снега нет, и улетел.
Гость, 15 декабря 2020 15:08
Я знаю кто это! Это Дед отМОРОЗ прилетел)Отстаивать права "лесалюбимки"
Гость, 15 декабря 2020 15:45
Новый штамм подвезли.
Гость, 15 декабря 2020 15:49
Может икону по периметру возят, как когда то над Москвой?
Коняшка, 15 декабря 2020 16:10
лёха, 15 декабря 2020 13:34
там щас девки подерутся,спорят чёй вертик,военный или медиц. :D  :!:

Ага :D . Тоже читала.

Видела я эту вертушку, она "висела" над "Высотой" :) .
Гость, 15 декабря 2020 16:48
Ну чтоб так долго кружить зигзагом над Озёрском, такого не помню. Удивительно. Просим подробностей сего визита :oops:
Гость, 15 декабря 2020 17:21
Снимали ролик для вопроса президенту "Почему в Озерске нет снега?"  :D
Гость, 15 декабря 2020 17:44
Это гуманитарная помощь из Италии.В Москве она не нужна, нам сбросят. Мы им медпомощь и лекарства. Они нам- старые вещи, которые из окна перед Новым годом выбрасывают.
Гость, 15 декабря 2020 17:53
Над Наногой  то в сторону ДДМ ,то обратно ,то круто развернулся над озером и над К.Маркса 2 пролетел опять над жилыми кварталами.Когда в первый раз увидела -ну летит куда то по делам.Когда второй-ну обратно летит.Когда третий раз да еще и прямо в окна" развернулся пошла капли успокоительные капать-что то пошло не так.
Гость, 15 декабря 2020 17:56
диверсант
Гость толстопузый, 15 декабря 2020 17:59
Этот точно не случайно залетел,по делу.Случайно залетают девушки.
Гость, 15 декабря 2020 18:02
Вакцину распыляли наверное  :|
Гость, 15 декабря 2020 18:08
План; эвакуация :D
Гость, 15 декабря 2020 18:10
Эх, никто не угадал, зачем летал вертолёт. С 15 декабря 2020 года, в Озёрске начал работать новый вид общественного транспорта.  :) Воздушный автобус. Опробовали сегодня маршрут 1. А с весны в сады полёты будут :D  :D  :D
Гость, 15 декабря 2020 18:25
А вертолёт летал
Колёса тёрлися
А мы не ждали вас
А вы припёрлися
Колёса тёрлися
Винты крутилися
А вы катились бы
Куда катилися!
Гость, 15 декабря 2020 18:34
Над снежинском и вишневогорске тоже летад
Гость, 15 декабря 2020 19:04
С 14:00 до 15:00 в комментариях активизируются кыштымцы.  :D
Гость, 15 декабря 2020 19:41
Приятно осознавать, что озерчане - народ с хорошим чувством юмора! Браво! А вертолёт - да Бог с ним, полетал да и улетел, когда-нибудь нас посвятят и в эту тайну... :D
Dva lista Vatmana, 15 декабря 2020 20:03
Возможно, это новый способ агитации за новые городские проекты.
Будут сверху раскидывать на город листовки:
"Если лес, то чудесный", "Если город, то чистый".  
красавица, 15 декабря 2020 20:59
А я слышала, но не видела и подумала, что "крыша" поехала.
Гость толстопузый, 15 декабря 2020 21:06
Гость 19.41.Когда Рутением ,,пукнули,, посвятили нас в тайны?Тогда тоже вертолёт летал.Возможно это экологи.
Гость, 15 декабря 2020 21:28
Гость, 15 декабря 2020 18:10
Эх, никто не угадал, зачем летал вертолёт. С 15 декабря 2020 года, в Озёрске начал работать новый вид общественного транспорта.  :) Воздушный автобус. Опробовали сегодня маршрут 1. А с весны в сады полёты будут :D  :D  :D
_______________
Направление правильное, но не угадали. По депутатскому запросу, идет разработка маршрута нового вида транспорта в Екатеринбург. Вертолетное сообщение, в замен автобусного. Нанотехнологии, однако. Новое слово в сервисе, вот вам господа, город комфортного проживания в действии. Железный конь идет на смену УАТовской лошадке.
Гость, 15 декабря 2020 21:30
так.. вертолет.. птицы..
вроде как опасно ж, а если на завод упадет
Парень в оранжевом, 15 декабря 2020 22:04
В вертолете летел инкогнито, что бы никто не заметил...
А. Путин
В. Текслер
С. Щербаков
D. Ваш вариант
Гость, 15 декабря 2020 22:11
Направление правильное, но не угадали. По депутатскому запросу, идет разработка маршрута нового вида транспорта в Екатеринбург. Вертолетное сообщение, в замен автобусного. Нанотехнологии, однако. Новое слово в сервисе, вот вам господа, город комфортного проживания в действии. Железный конь идет на смену УАТовской лошадке.

А кто-нибудь ещё помнит как года 3-4 назад россиянам обещали телепорт... Большие деньги выделяли)
Гость, 15 декабря 2020 22:45
И ночью (поздно вечером) накануне тоже летал. Над Иртяшом в парке... Днем за "добавкой" летали 😁
Гость, 16 декабря 2020 05:16
Надо мной оно летало
Непонятного металла
Очень много в наши дни
Неопознанной фигни.
Гость, 16 декабря 2020 09:18
Пущай хочь кто летает - только не Похлебаев на ковре-самолете в чалме Хоттабыча...
Гость, 16 декабря 2020 10:56
Вариант С (Щербаков). Он искал новое место для чудесного леса, вдруг озерчане всё-таки выйдут с плакатами и не дадут тянуть канализацию к предполагаемым коттеджам МИПа. :D  
Гость, 16 декабря 2020 14:59
озерчане всё-таки выйдут с плакатами

С двумя.
Димитрий Диброф, 16 декабря 2020 16:54
В вертолете летел инкогнито, что бы никто не заметил...
..........И ТАК ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ.........(БАРАБАННАЯ ДРОБЬ)
A. --- СРАЗУ НЕТ :!:
B. --- МОЖЕТ БЫТЬ
C. --- ЭТО ВРЯД ЛИ
D. ----  ЗЛОЙ ДУХ ЯМБУЯ :D  :D  :D  :D  :D  8-)
Гость, 16 декабря 2020 17:52
Да боже мой,Кыштым и Озёрск,что никогда вертолет не видели ?!Развели такую полемику на разных сайтах!У нас в Новогорном это не редкость, потому что часто проходят учения военных.Только если детям показывают,а взрослые даже и не обращают внимания.Он и у нас облёт делал.
Гость, 16 декабря 2020 17:59
17-52 вы в Новогорном просто не знаете, что много-много лет были запрещены полёты над Озёрском и другими такими же городами (ЗАТО), мы даже самолётов в небе до самого горизонта не наблюдали никогда, поэтому вертолёт - событие, нарушение режима, и на это должны быть веские основания. А у вас там в Новогорном пусть летают, чёуж. :D  
Гостья, 16 декабря 2020 19:31
этот же вертолет летал и над Кыштымом, уезжала из дома в Кыштыме летел на встречу, а от кыштымского КПП уже летел над Озерском
Гость, 16 декабря 2020 20:09
Гость, 16 декабря 2020 17:52
У нас в Новогорном это не редкость, потому что часто проходят учения военных.
----------------------------
Ну вот, а ещё говорят, что в Новогорном ничего для народа не делается. И вертолёт вам, и учения. Смотрите, развлекайтесь, живите насыщенной культурной жизнью.
asura, 17 декабря 2020 08:12
"Хорошо что коровы не летают"(с) :D
(это  про голубиные лепёхи на памятники  Пушкину с ленинами) ;)
Гость из Питера, 17 декабря 2020 18:28
asura, 17 декабря 2020 08:12
"Хорошо что коровы не летают"(с)
________________________________
Зато ведьмы на мётлах только так мимо твоих окон свистят.
Вот сейчас под твоей березой на балконе присела отдохнуть пока из ружья не выстрелил...
asura, 18 декабря 2020 22:37
"Карлсон улетел,но обещал вернуться"(с) ;)  :D
asura, 18 декабря 2020 23:06
Гость из Питера, 17 декабря 2020 18:28
asura, 17 декабря 2020 08:12
"Хорошо что коровы не летают"(с)
________________________________
Зато ведьмы на мётлах только так мимо твоих окон свистят.
Вот сейчас под твоей березой на балконе присела отдохнуть
----------------------------------------------------------------
Да выдернул я давно эту берёзу.. Она корни под покрытием аж  в квартиру пустила.геноцид устроил и всё вырубил,новый линолеум постелил.Когда корни вырубал-соседка с низу выскочила и кричит,-Да что же он там делает! :D
Ладно у меня 1 штука..Была бы хоть ёлка,рука не поднялась,а тут лысая инсталяция с завядшевысохшими бруньками.И чё не видела что ли,когда по городу гуляли,у некоторых и по 2 кипариса растут на балконе- поширше твоей Эхиноцеи или пахитры в горшочке на окне или как там её..не могу названия этой мексиканской трихамудрии запомнить.. :)
Гость светлейший, 19 декабря 2020 18:39
вертелка-крутилка,шумелка-гремелка.прилетала с проверкой, охраняемой территории.типа мы работаем.
Лаврентий Палыч, 21 декабря 2020 20:27
"Вертолет летит над нашей зоной, вертолёту тут преграды нет...."
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений