РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (405) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Жительница Кыштыма едва не отправила на тот свет бывшего мужа

Происшествия, 16 декабря 2020 11:23, источник: kr74.ru

В Кыштымском городском суде рассмотрено уголовное дело в отношении местной жительницы 1986 года рождения. Она обвинялась в причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершённого с применением предмета, используемого в качестве оружия.

При расследовании уголовного дела установлено, что осенью 2019 года в квартире одного из домов города у обвиняемой произошел бытовой конфликт с бывшим супругом. В ходе ссоры женщина ударила мужчину ножом в грудную клетку, причинив проникающее ранение в плевральную полость.

Потерпевший не желал придавать огласке факт причинения ему телесных повреждений, не вызвал сотрудников полиции и сразу не обратился за медицинской помощью. Вместе с тем, причинённое ранение оказалось серьёзным. В связи с ухудшением состояния здоровья потерпевший через несколько дней был доставлен в больницу родственниками. Мужчину прооперировали.

Вину в совершении преступления осуждённая признала частично, ссылалась на противоправное поведение потерпевшего в момент конфликта.

Судом она признана виновной. Ей назначено наказание в виде лишения свободы на срок 3 года условно, с испытательным сроком 3 года 6 месяцев.

Судом при назначении наказания учтено частичное признание вины, активное способствование раскрытию и расследованию преступления, наличие на иждивении малолетних детей.

Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован сторонами.

1607938295_1.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 декабря 2020 13:32
Надеюсь,госдума уже озаботилась введением лицензирования на приобретение кухонных ножей и вилок!
Гость, 16 декабря 2020 14:29
Гость, 16 декабря 2020 13:32
"госдума уже озаботилась" о женщинах, которые терпят тиранию со стороны нынешних и бывших супругов. И никуда им деться и полиция их отпинывает, т.к по закону помочь не может
Гость, 16 декабря 2020 14:29
удивительные люди
Гость, 16 декабря 2020 15:10
Суровые провинциальные будни.
Гость, 16 декабря 2020 15:41
Гость 14:29. А что делать с крупными женщинами, тиранящими своих щуплых мужей?
Гость, 16 декабря 2020 16:17
Гость, 16 декабря 2020 15:41
Гость 14:29. А что делать с крупными женщинами, тиранящими своих щуплых мужей?
++++++++++
Залюбить их до полусмерти, чтоб у них на поднятие ножа даже сил не оставалось!
;)
Вовчик, 16 декабря 2020 17:07
Да, уж! Сразу вспоминается фраза из одного фильма»Володька, в следующий раз, так быстро не женись!!!» Какие то агрессивные стали дамы :evil:
Гость, 16 декабря 2020 18:01
Гость 16:17. Наконец-то получил исчерпывающий ответ. Спасибо! А то здесь, на сайте, несколько раз задавал этот вопрос, никто не смог ответить.
Гость, 16 декабря 2020 18:51
кыштымская зверюга. А суд у нас самый гуманный.
Гость, 16 декабря 2020 19:33
В последнее время все меньше мужчин стремится пойти В ЗАГС, жениться то есть. И правильно делают, жизнь дороже.И женщинам за это на них обижаться нельзя.
Гость, 16 декабря 2020 19:37
Гость, 16 декабря 2020 18:51
кыштымская зверюга. А суд у нас самый гуманный.

Тебе легче станет, если ей дадут реальный срок? Думаешь с зоны лучше вернется, типа исправится?  :|
asura, 16 декабря 2020 20:56
Гость, 16 декабря 2020 13:32
Надеюсь,госдума уже озаботилась введением лицензирования на приобретение кухонных ножей и вилок!
---------------------------------------------------------
Да при чём тут предмет?Карандашом  тыкнуть тя в глаз,и ты уже покойник.. не в предметах бытовых дело,а в мозгах ими орудуищих.
Гость толстопузый, 16 декабря 2020 22:26
Бывший,не бывший,назвал женщину толстухой,и сам опух.
Гость, 17 декабря 2020 00:13
асурик, хочешь сказать, что такому умному как ты даже карандаш доверить нельзя? :D
asura, 17 декабря 2020 10:05
Гость, 17 декабря 2020 00:13
-----------------------------------
Ядерный чемоданчик с красной кнопкой уж точно низя.. :D
Гость, 17 декабря 2020 14:48
то есть, умнеть категорически отказываешься? ;)
asura, 17 декабря 2020 19:34
Ну чего тебе на каменном папирусе долотом выдолбить,из 13 знаков зодиака гороскопново,включая,не упомянутого в нём  зелёного змия-дракона,чтоб ты от меня отстала. ;)  а карандашами  я пользуюсь- только по папирусам- по ихниму прямому предназначению.. хотя в ухо загнать с разбегу с 9 базы тоже можно.. :D
asura, 17 декабря 2020 19:40
Гость, 17 декабря 2020 14:48
то есть, умнеть категорически отказываешься? ;)
--------------------------------------------------
Без меня умников хватает во всех эшелонах власти. К ним обращайся,а я просто иванушка-дурачёк..
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений