Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Озерчанина будут судить за смертельное ДТП

Происшествия, 17 декабря 2020 09:15, источник: regnum.ru

Жителя Озёрска Челябинской области будут судить за смертельное ДТП. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

По данным следствия, 23-летний гражданин наехал на пешехода, перебегавшего проезжую часть. Это произошло вечером 5 октября 2019 года. Пешеход при этом был пьян. Он скончался прямо на месте происшествия.

Водителю вменили нарушение Правил дорожного движения, которое и повлекло это ДТП. Вину за собой он признал. Теперь его уголовное дело рассмотрит Сосновский районный суд.

О подробностях происшествия мы сообщали - ссылка.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 декабря 2020 09:42
Перебегал улицу на красный свет и был сбит бегущим навстречу пешеходом.

                  Михаил Жванецкий.
Гость, 17 декабря 2020 10:26
Не понял. То есть, если мне под колеса кинется самоубийца, то посадят меня?
Гость, 17 декабря 2020 10:39
Написано же чётко - водитель нарушил правила ПДД. При чём тут самоубийца?
Гость, 17 декабря 2020 10:40
Не понял. То есть, если мне под колеса кинется самоубийца, то посадят меня?
------------------------ :evil:
Скорее всего да, кто-то же должен ответить за смерть пешехода.
Гость, 17 декабря 2020 11:40
Какую вину он признал? Ехал никого не трогал, тут пьянчуга выскочил под колеса! Раз признал вину, за это и ответит. Не признал бы, по другому всё повернулось. Я так думаю. Если неправ исправьте.
Shakhov Sergey, 17 декабря 2020 11:50
Многие автомобилисты удивляются, что при наезде на пешехода который грубо нарушил правила,водителя судят.
И кстати не важно, пьяный или это пардон самоубийца. Даже если человек с неба свалился,водитель всегда виноват.
Степень вины определит суд.
Вспомните лет семь или больше на пр. Ленина сбили пожилую женщину. Переходила в не установлено месте. Скончалась, водителя посадили. Суд доказал, что у водителя была возможность предотвратить ДТП с наездом на пешехода, но водитель не воспользовался этим.
Гость, 17 декабря 2020 13:26
Старый прикол советской автошколы: "Через дорогу перебегают девушка и бабушка. Кого надо давить?" "Бабушку." "Педаль тормоза!"
Гость, 17 декабря 2020 14:42
В двух сообщениях очень много разных данных. возраст другой...тут перебегал, там переходил..А домыслов, значит, еще больше можно сделать. Вина в таких случаях только тогда, когда МОГ избежать  наезда, но не стал этого делать. Мол, ну раз ты вот так , то мы тебя задавим.
Гость, 17 декабря 2020 17:13
Кого надо давить?

"Кого" путает. Так что это не прикол, а издёвка над зависящим от тебя клиентом. Т.е. говно от неудачника. Извините :) 49294
Гость, 17 декабря 2020 17:15
5 октября 1919 года? Быстро разобрались, даже срок давности не истёк.
asura, 18 декабря 2020 08:42
Автомобиль-средство повышенной опасности..не в телефоне  надо торчать а бошкой вертеть как сова по сторонам на 360 градусов по периметру езды,или вас ...  не учат этому в автошколах?
Гость, 18 декабря 2020 09:40
При чем здесь телефон?  
Гость, 18 декабря 2020 15:05
При чем здесь телефон?

Телефон, сигарета, передача, поворот, встречный на разделке...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений