РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Спасательная операция на Большой Наноге

Происшествия, 18 января 2021 16:08, источник: Собинформ

16 января 2021 в 13.58 по линии 112 в единую дежурно - диспетчерскую службу Озерского городского округа поступило сообщение о том, что на льду озера Большая Нанога в 100 м от берега лежит человек. Были оповещены службы экстренного реагирования округа; на место происшествия выехали дежурная смена спасателей, медики и полиция.

Спасатели при помощи верёвок и альпинистских носилок транспортировали мужчину на берег, где передали сотрудникам «Скорой помощи».

Напоминаем, если вы стали свидетелем несчастного случая на льду, звоните 112.

4yUG0moWvc4.jpg

HMzkCMBVk9E.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 января 2021 17:35
Учение или ...?
Гость, 18 января 2021 18:02
Спасатели при помощи верёвок и альпинистских носилок транспортировали
---
Вот хорошо что АЛЬПИНИСКИЕ носилки с собой были, а то как бы?????
Гость, 18 января 2021 18:14
Какое Учение? Обычное Возлияние. С последующим Снеголежанием.
Гость пенсионер, 18 января 2021 22:11
Я летом упал на кладбище и не мог подняться на ноги так как у меня атеросклероз нижних конечностей. Лежа позвонил 112 и рассказал что со мной. В ответ -Мы на такие вызовы не ездим. Я говорю -уплачу. Ответ Нет и все. Притом мой звонок был уже после звонка жены. Вот так работает на самом деле служба спасения. Выручил проезжавший молодой парень(спасибо ему огромное). Помог жене поднять меня и дойти до машины. Это чистая правда. Александр.
Сентябрьский кот, 19 января 2021 14:02
Гость пенсионер, 18 января 2021 22:11 Понимаю Вас. Несколько лет тому назад увидел такого же беспомощного старика где-то по КМ на уровне "Фестиваля". Лежал, видимо, уже несколько минут и встать не пытался. Я спросил, где боль, не ударился ли головой. Оказалось, что поскользнулся, перебираясь через снежно-ледяной бруствер и сел на шпагат, других повреждений не было. Естественно, ноги уже не держали. Отошёл он от своего подъезда всего метров на 20, дома были представители младшего поколения, но заволноваться ещё не успели. Связи дед тоже не имел. Пришлось взвалить его на плечо и отнести домой (был он хоть 80-90 кг, но и я, слава богу, - центнер, да и лифт работал). Лицо открывшей дверь женщины надо было видеть... Здоровья всем старикам! А дети пусть снабдят их "ледоступами" и телефонами.
Гость толстопузый, 19 января 2021 14:32
Гость14.02.Сентябрьский кот.Тебе и таким неравнодушным людям как ВЫ большое спасибо!Мне много раз помогали добрые люди.Без спасателей обходились.Храни Вас Господь!
Гость, 19 января 2021 17:29
Га озере он больше получаса лицом в снег лежал.К нему мужчина подошел-пытался поднять,разговаривал.Он видимо и вызвал спасателей. Мужчина с женой и ребёнком через некоторое время с озера ушли,видимо встречать спасателей. И всё больше на него никто внимания не обращал:ни рыбаки ,ни лыжники,ни водитель снегохода-так и лежал один среди равнины" снежной.В 03 звонила ,сказали уже в курсе.Не далеко от этого места лебедь осенью замёрз...
Гость, 19 января 2021 22:54
А где же доблестные моряки? Они ведь могли оказать ему первую помощь, у них ечть техника, есть медик на службе, или же они так, для командования только периметр топчут?
Гость пенсионер, 20 января 2021 17:37
Вот действительно! Не перевелись еще добрые люди в Озерске, да и в округе. Спасибо им за помощь.Помоги людям и они ответят тем же.
Викториус, 20 января 2021 22:20
Мир не без добрых людей!!
Спасибо и благодарю тех,кто помогает другим,
не забывая и о собственной безопасности!!
Здоровья Физического и Психического,
Здоровья Творческого и Интеллектуального!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений