РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (376) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Потоп на Карла Маркса

Происшествия, 30 января 2021 20:55, источник: Собинформ

У дома №20 по проспекту Карла Маркса бежит вода. В районе ступенек образовался целый водопад. Судя по всему, случился очередной прорыв магистрали.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 января 2021 21:18
Мелочи жизни! Дуэт бандуристов был на хоккее, к ним примкнул ещё один,из первопристольной приехал - отобедать, чем Бог послал.

Заседание продолжается...
Гурд, 30 января 2021 21:59
сегодня раскопали на Дзержинского между 53 и 55 домами 8-)  :o короче инфраструктуре хана приходит 8-)
Shakhov Sergey, 30 января 2021 22:20
На против магазина "мебельный" пешеходный переход затоплен, люди переходят кто где может.
Что то не везучая, четная сторона Карла Маркса, столько за последние годы аварий...
Видимо так халатно прокладывали сети.
Коняшка, 30 января 2021 22:31
Эта река течёт по проезжей части в сторону пруда.
Ехать, скажем так, "одно удовольствие".
А уж пешеходам каково?! :cry:
Гость, 30 января 2021 22:38
Чище будет... :D
Гость, 30 января 2021 23:44
Такого водопада ещё не было, дождались...
Гость, 31 января 2021 00:02
22:20. Это в продолжение сладострастных реляций про чудеса советских строителей. А чудес никаких не было - была штурмовщина, искусно замаскированная под громкую фразу:"План - закон,выполнение - долг,перевыполнение - честь!"

И вот сейчас дети и внуки будут исправлять косяки отцов.
Аксиома строя!
Гость, 31 января 2021 02:14
А уж пешеходам каково?! :cry:

Пешеходам? А кто это? 😮
Гость, 31 января 2021 02:19
И вот сейчас дети и внуки будут исправлять косяки отцов.
Аксиома строя!

Любые достижения не мгновенны, как и изобретение дОбычи электричества. В Челябинске обсуждается вопрос о памятнике Александру II, почему не опередить столицу Южного Урала? На насыпном острове пруда и место есть. Только вот куда повернуть смотреть?
Гость, 31 января 2021 08:11
30 лет как нет Советской власти а находятся персонажи аксиомы ищут.постройте на века дети внуки
Марэнг, 31 января 2021 09:59
Низина. Озёрск между озёр расположен.Грунтовые воды близко. Вот и трубу может от этого и просела с прорывом. И власть Советская не причём. Очень много аварий и от строений и при нынешнем строе.
Гость, 31 января 2021 10:08
Да, не доработали отцы и деды, плохо сыновей и внуков воспитали, не внушили им, что сидеть, сложа ручки на всём готовом, не получится. Свой дом требует постоянной заботы, а если город - не свой дом, то, как вы к нему, так и он к вам.
Конь в пальто, 31 января 2021 10:29
Коняшка! Течёт река, это Вы круто сказали. А название у реки есть? Может это исток или приток реки Теча?
Гость, 31 января 2021 10:42
Гость, 31 января 2021 00:02 Ага,в этой аварии виновата советская власть. :D
Гость, 31 января 2021 11:09
Течет ручей,
Бежит ручей,
И я ни чей
И он ни чей!
Дыр-дыр-дыр дыра!
Дыр-дыр-дыра-да!
Гость, 31 января 2021 11:28
Канализацию прорвало.
Гость, 31 января 2021 11:38
Гость 00:02. Тридцать лет либераст-демократический власти, трубы проложили сорок лет назад. А трубы надо менять каждые двадцать пять лет. Так какая власть виновата, что трубы текут?
паталогоанатом, 31 января 2021 11:46
Гость, 31 января 2021 10:42
Гость, 31 января 2021 00:02 Ага,в этой аварии виновата советская власть. :D
--------------
вскрытие покажет, кто в этом виновен.
Гость, 31 января 2021 11:50
Кто строил, тот и виноват.А пока что заучите фамилию "Бурматов", скоро со слезами радости пойдёте колоннами за него голосовать.
Он вам ещё много чего нарисует...
Гость, 31 января 2021 12:19
Некогда фигнёй заниматься, тут в хоккей выигрывать надо, госдепа пиарить, а вы с водопадом каким-то...
Гурд, 31 января 2021 12:28
да уж твои дети и внуки наисправляют-сам подумал что сказал :?:  :o
Гость, 31 января 2021 12:37
Ага,в этой аварии виновата советская власть. :D

На самом деле, строили строители, а виновата власть? :)
Гость, 31 января 2021 14:35
Коняшка, 30 января 2021 22:31..Эта река течёт по проезжей части в сторону пруда.
---
Течёт в Озёрске Волга, к пруду течёт долго — конца и края нет.
Среди снегов белых, среди дорог серых течёт опять Волга —  не знамо сколько лет.  
Гость из Питера, 31 января 2021 14:57
Гость, 31 января 2021 00:02
...И вот сейчас дети и внуки будут исправлять косяки отцов.
Аксиома строя!
___________________________
А дети и внуки хотели бы только пользоваться наследием отцов ?

А то, что есть нормативы по износу тех или иных сетей вам в голову не приходило ? И что они давно уже превышены, равно как и сроки, которые определены для капитального ремонта большинства жилых домов города...

Потрясающие любители дармовщины. Аксиома нынешнего строя !
Гость, 31 января 2021 15:54
А на Гайдара 23 у первого подъезда сместо ""Чудесного леса"" МПКХ соорудило местный бесплатный мини "Баден-Баден" c теплой водой и спесфическим запахом. Купаемся уже несколько дней. Приглашаем желающих бесплатно. Вот куда надо вкапывать деньги. А то "Чудесный лес" да "Чудесный лес"
Гость, 31 января 2021 16:16
Что-то все чаще и чаще стали появляться такие реки. По всему городу. Сегодня за домом Гайдара 25 такая же вонь и вокруг колодцев болото
Гость, 31 января 2021 17:35
Shakhov Sergey 22:20..Что то не везучая, четная сторона Карла Маркса, столько за последние годы аварий...
- Вот и решение вопроса —  на К.М. обе стороны сделать нечётными.  
Гость беспартийный, 31 января 2021 17:44
Дома на Доке начали строить на четверть века позже, чем в старом городе - аккурат во времена "героя Малой земли", т.е.во времена махрового застоя, а течёт там на 50% чаще,чем там, где строили в основном ЗК. Сегодня ещё много жителей, заставших тот застой,приноровились, жили в общем и целом более-менее.Какие у них козыри? Копейки за ЖКХ,бесплатное образование,бесплатная медицина.Так что ж вы, господа-товарищи,не поучаствовали в сохранении того строя? Вы и сейчас лежите на обочине,да декламируете друг дружке свои мемуары.( Когда не спите и не пьяные).Может, поактивнее надо,понимаем: дом, сад, огород, Турция,Ашан, Икея - а решать вопросы по вашим баден-баденам - дядя? Так не пойдёт.Может, пусть как раньше,жилой фонд строят исключительно ЗК,сейчас вроде как снова взялись за казнокрадов и прочих. Думайте - и не только тогда,когда сидючи на работе, разгадываете кроссворды..
До комбинатовских вряд ли это дойдёт, но тем не менее. И самое главное - только в рамках закона, чтоб матом обзывать начальство или с рогатками на полицию - ни-ни!!
Гость, 31 января 2021 17:53
Главное - у Городничего майка новая и под ноготочками чисто,щечки чисто выбриты,хотя некоторая тревога и сквозит в глазках.
Где, кстати, его недавний розовощекий коллега, чо та не видать на хоккее, раньше постоянно терся у "тела",пытался казаться сверхделовым, что-то мямлил людям вместо того, чтобы решать вопросы? Или все, как ахнули из депутатиков,так и лёг на грунт? Вот такие у нас сейчас чиновнички!Другие продолжают восседать, да не по одному сроку, а толку то?!
Гость, 31 января 2021 18:04
А уж пешеходам каково?! :cry:

Ка́ково. Хорошее название и для речки и для не речки.. :)

НАРОД, 31 января 2021 18:24
Про потопы. Почему самые старые сети (в старом городе) пока терпят, а на доке, которые моложе на 30-40 лет - рвутся? Может всё-таки человеческий фактор? Хотя в старом городе пора было менять трубопроводы лет 20 назад. "Власть", которая сидит в розовом доме что-нибудь решает? Что-нибудь о планах замены труб рассказать может? Или хочет "досидеть своё" на еле живых остатках?
Считайте запрос официальным, ибо по Конституции в России НАРОД - ЭТО ВЛАСТЬ.  
Гость, 31 января 2021 18:31
Караул! Спасайся кто может. А кто не может?. Короче, дело "труба". Кто трубами заведует? На помощь скорее.
Гость, 31 января 2021 18:36
Городу 75 лет, нынешней либераст-демократической власти тридцать лет. Сколько эта власть реально поменяла труб  водопроводов в городе за время своего правления?  По нормативам замены труб должно быть заменено 100%.
ликвидатор, 31 января 2021 20:25
Гость, 31 января 2021 16:16
Что-то все чаще и чаще стали появляться такие реки. По всему городу. Сегодня за домом Гайдара 25 такая же вонь и вокруг колодцев болото
--------
и что? вы отдыхаете и нам не мешайте. потом товарищи, потом.
Я падаю со стула, 31 января 2021 20:36
Скоро на доке вместо "Чудесного леса" будет "Вонючее море"  :D  :cry: Нужно только направить все реки в одну сторону.
Гость, 31 января 2021 22:22
Ждали рывка, а получили прорыв.
Продолжаем опережать развитие!
Гость толстопузый, 31 января 2021 22:45
Озёрская Венеция,а гондольеры на хоккеях.
Гость, 1 февраля 2021 12:23
Сегодня и на рынке скромный ручеек видела. Ручеек скромный, а лужа уже приличная. Это что, мы вперед Америки под воду уйдем?Весь ДОК топит. Не к добру...
Гость, 1 февраля 2021 14:27
Нужно только направить все реки в одну сторону.

Там перевал же у школы, тоннель нужен )
Гость, 1 февраля 2021 14:57
Я падаю со стула, 31 января 2021 20:36
Скоро на доке вместо "Чудесного леса" будет "Вонючее море"  :D  :cry: Нужно только направить все реки в одну сторону.
Гость, 1 февраля 2021 12:23
Сегодня и на рынке скромный ручеек видела. Ручеек скромный, а лужа уже приличная. Это что, мы вперед Америки под воду уйдем?Весь ДОК топит. Не к добру...
===========================
А что течёт-то: вода  или канализация? Сижу дома из-за болезни, все  городские новости - только из  интернета...
Гость, 1 февраля 2021 15:48
А что течёт-то: вода  или канализация? Сижу дома из-за болезни, все  городские новости - только из  интернета...
Не поняла что это, но огорожен, вроде бы, колодец сразу за киоском при входе на рынок, вроде из него льет, запах не учуяла.
Гость, 1 февраля 2021 16:39
огорожен, вроде бы, колодец сразу за киоском при входе на рынок

Этот колодец один из главных политически пострадавших похоже в городке. К нему надо экскурсии водить иногородние за монетку некую. А подпитку водоёма по ночам устраивать )
Гость, 2 февраля 2021 15:03
А вот комплекс с другого входа базара, у перехода, ароматочить начал только после планового неуспешного устранения аварии на другой стороне дороги, на парковке у продуктового магазина. Может по хозяйству коммунальщика назначить надо? :)
Гость, 2 февраля 2021 17:18
Эх, жалко Володя Бурматов всю эту "картину маслом" не увидел: рвануло-то под вечер, на ночь глядя!... А депутат был днём! Вот бы полюбовался-оценил работу коммунальщиков Озерска!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений