Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Озерчанке стало плохо на лыжне

Происшествия, 15 февраля 2021 12:15, источник: dnndyndykin

Вчера (13.02 - прим.ред.) возвращался с тренировки от домика лесника по лыжне, популярной у озерчан, вдоль берега озера Большая Нанога. 

На середине пути стал очевидцем ЧП. На лыжах лежала женщина, а рядом стоял её муж. По его слова у жены закружилась голова, а возможно инсульт. У обоих не было телефонов. Первый лыжник, который подъехал к ним, звонил в МЧС по своему телефону. Я посоветовал мужу подложить свою куртку на лыжи под жену, что он и сделал. Спасатели подъехали на снегоходе примерно через полчаса. Минут через двадцать я подъехал к набережному бульвару Гайдара. В районе дома № 32 стоял автомобиль скорой помощи и катафалк, который не потребовался. Спасатели, стоящие у микроавтобуса, сказали, что женщине оказывают срочную медицинскую помощь. Напомню прописную истину: отправляясь в длительную прогулку берите телефон.

112 ‒ Единый телефон службы спасения

+7 (35130) 2-07-07 ‒ телефон Поисково-спасательной службы Озерского Городского Округа. 

Николай Дындыкин

От редакции. Как нам удалось выяснить, женщину госпитализировали, и в данный момент она находится в больнице.


149910521_3786266201458403_2805247199407906069_o.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 февраля 2021 13:07
Великовозрастные, катайтесь по озеру вдоль набережной. Чего вы тащитесь в такую даль? Да ещё и без связи. Мало вам старика в Златоусте?
Гость, 15 февраля 2021 14:27
Со стороны дока по Иртяшу лыжню в этом году не прокладывали. Видимо, некому. Разбился на велосипеде в прошлом году ответственный товарищ,и лыжни больше нет. Жаль. Самим не легко тропить по насту.А так, по лыжне с ДОКа и до беседки , и до парка можно было добраться.
Гость, 15 февраля 2021 14:45
То есть теперь на все вызовы скорой, вместе со скорой приезжает катафалк :!:  :o
Коняшка, 15 февраля 2021 15:21
То есть теперь на все вызовы скорой, вместе со скорой приезжает катафалк :!:  :o

Не удивлюсь, если ещё и РАНЬШЕ скорой приезжает:| .
Гость, 15 февраля 2021 15:40
Какой ужас,совсем офонарели,какого родственникам!Будьте все здоровы берегите себя!
Озерчанин, 16 февраля 2021 09:56
В прошлом году утром стал очевидцем ДТП машины с велосипедом на переходе. Женщину с велосипеда высоко подбросило, водитель видимо в шоке. Я остановился и стал звонить 112. Меня соединили со скорой я им объяснил место, а меня спрашивают "Она шевелится" (пострадавшая). Я очень удивился. Странный вопрос.
Гость, 16 февраля 2021 12:51
То есть теперь на все вызовы скорой, вместе со скорой приезжает катафалк  

Не удивлюсь, если ещё и РАНЬШЕ скорой приезжает:| .
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Так оно и есть. Скорая еще от дома отъехать не успела, а в дверь уже стучат с соболезнованием и предложением на погребение и не важно какое время суток. Вот где сервис на высшем уровне!!
Гость, 16 февраля 2021 13:38
Скорая еще от дома отъехать не успела, а в дверь уже стучат с соболезнованием и предложением на погребение и не важно какое время суток.
===
Раньше, при социализме, в журнале Крокодил это было под заголовком "их нравы" :o  
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений