Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Информация о ситуации с замором рыбы на оз. Большая Нанога

Происшествия, 5 марта 2021 13:39, источник: ozerskadm.ru

По данным специалистов-экологов, ситуация с замором рыбы на озере Большая Нанога - стандартная для текущего весеннего месяца, ничего критичного нет. Акции по аэрации водоема проводиться не будут. Когда в апреле сойдет лед, ситуация выправится естественным образом.

Уважаемые владельцы садовых участков и гаражных массивов, находящихся вблизи прибрежной зоны! Просим бережно относиться к природным ресурсам, не производить сбросы растительных и биологических остатков деятельности и мусора в озера - это приводит к загрязнению водоемов.

Информация и фото Отдела охраны окружающей среды

20210304_171303.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 марта 2021 13:45
ситуация ... - стандартная для текущего весеннего месяца

Уважаемые владельцы садовых участков и гаражных массивов,... Просим бережно относиться к природным ресурсам, не производить сбросы растительных и биологических остатков деятельности и мусора в озера..

Какое путанное объявление 8-)  :)
Гость, 5 марта 2021 14:36
Граждане пенсионеры!Ситуация с вами - стандартная,кто выживет,тот реально будет жив.И даже некоторым образом счастлив! Держитесь..  

                   Штаб.
Гость, 5 марта 2021 15:03
Бензин и автомасло не относятся к биологическим и растительным остаткам, но очень загрязняют водоем. Да и собачатников с их засранцами надо было здесь помянуть.
Гость, 5 марта 2021 15:11
Пусть всё погибнет, а мы останемся. О ком (чём)переживать? Ситуация стандартная, как и зарплата. Не так ли, губернатор?
Евгений, 5 марта 2021 15:57
Краткий перевод:
Ситуация с очисткой дорог в нашем округе стандартная, для текущей зимы, ничего критичного нет. Работ по очистке дорог и дворов проводится не будет. Когда в апреле всё растает, ситуация выправится естественным образом.
Гость, 5 марта 2021 16:08
Кто за рыбок сердешно переживает, идите бурите лунки. Для этого не надо походить спецобучение. Кто мешает? Губернатор?
Гость, 5 марта 2021 17:20
2021 год:
По данным специалистов-экологов, ситуация с замором рыбы на озере Большая Нанога - стандартная для текущего весеннего месяца, ничего критичного нет.
2031 год:
По данным специалистов-экологов, ситуация с замором горожан в Озёрске - стандартная для текущего весеннего месяца, ничего критичного нет.
:oops:
Стёпа хозяин гаража, 5 марта 2021 18:19
кстати зайдите в гаражы,которые начинаются от магазина Магистр,там колодец посередине он как раз выходит в озеро Большая Нанога,можете акуратно пройти за гаражи  увидите ,вода там не застывает и зимой,сброс грязи бежит в озеро...и еще садоводы близко к водоему построились,вот и вся общая проблема,сами себе гадим...
Гурд, 6 марта 2021 11:27
рыба не для промысла, так что горевать не стоит 8-)  :o
Гость, 7 марта 2021 09:59
Бурматова надо пригласить. Пусть лунки сверлит перед выборами. Баллы зарабатывает сказочник
Гость, 7 марта 2021 10:00
Молодцы экологи! Рыба дохнет каждый год - да нормально всё, чо вы. Мы не виноваты. А виноваты садоводы, которые мусор выкидывают в озеро.
Гость, 7 марта 2021 14:45
Неравнодушные, может "круглый стол" устроить?
На общественном фундаменте?
Что думает уважаемая редакция?
Справитесь с координацией?
Проблема из года в год переходит ведь.
Есть пара своих идей и других тоже надо послушать.
Гость, 7 марта 2021 17:00
Бурматова надо пригласить.

Сам в каждый почтовый ящик пришioл :)
Гость 007, 7 марта 2021 17:13
Бурматов АУ!
Гость, 7 марта 2021 18:33
Гость, 7 марта 2021 09:59
Бурматова надо пригласить. Пусть лунки сверлит...
-----------
также пригласить Иванова, из этого округа с армией волонтёров с института,  и областного депа- Похлебаева, с профсоюзом подконтрольного им предприятия.
Гость, 9 марта 2021 14:48
Бурматову надо подсказать, чтобы он совместно с экологами и Гороно организовал акцию по спасению рыбы. Пусть школьники на Наноге ловят рыбу сачком и трехлитровыми банками таскают её на Иртяш и там выпускают в Крещенскую прорубь. На Иртяше замора нет.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений