Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Полицейские ищут очевидцев порчи автомобиля

Происшествия, 19 марта 2021 13:22, источник: Собинформ

Сотрудники полиции просят оказать помощь в установлении лица, причинившего технические повреждения автомобилю

В связи с установлением обстоятельств происшествия от 1 января 2021 года, произошедшего напротив 6 подъезда дома №32 по пр. Карла Маркса в г.Озерск, около 03:00 часов неустановленное лицо причинило технические повреждения автомобилю «Хендай Солярис», причинив значительный имущественный ущерб владельцу автомобиля 1959 года рождения.

Убедительная просьба к лицам, владеющим какой - либо информацией о данном преступлении, сообщить в дежурную часть Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск по телефону 02, 102, +7 (35130) 2-50-85 или в отдел дознания по телефону 2-84-00.

DSC_1379-001.JPG

DSC_1381-002.JPG

IMG-1d1291d693903eac10905d4c123cbe9e-V-003.jpg

IMG-9d6686b4c987dcc6ee30aa5c74055793-V-004.jpg


 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 марта 2021 13:51
неустановленное лицо причинило технические повреждения автомобилю «Хендай Солярис», причинив значительный имущественный ущерб владельцу автомобиля 1959 года рождения.
*****************************
...по-видимому, поквитался кто-то таким образом, с владельцем авто...
Гурд, 19 марта 2021 14:08
видимо сам кому то причинил 8-) не :o
Местный, 19 марта 2021 14:10
Кому пенсионер помешал? Хороший регистратор в помощь, да запитать, как у меня, через плафон. Ну и камеры во дворе лишними не будут.
Гость, 19 марта 2021 14:17
Так уже почти три месяца прошло! Кого теперь искать?
Гость толстопузый, 19 марта 2021 18:42
Позднёхонько однако спохватились.Не видел,но предполагаю,как и хозяин данного авто.Синий олень святого Клауса рогами зацепил.
Гость, 19 марта 2021 20:31
Полицейские ищут...
Да никого они не ищут. Когда мне повредили машину возле подъезда, были и отпечатки и кровь, было сказано из какой квартиры вышел, даже имя! Не нашли! Отписались, что вмятина на скорость не влияет. Вот вам и сыщики! Дармоеды за наши налоги.  :o
Гость, 20 марта 2021 07:11
я как-то кормил голубей (крысы и тд и тп) ВОЗЛЕ СВРЕГО ДОМА.
прибежал автомобилист с соседней улицы и начал меня учить жЫзни (Ты чё казёл, совсем нюх потерял) Не сыпь мне тут корма. В результате краткой беседы выяснилось, что ТУТ ДЕШЕВЛЕ ставить машину. ИДИТЕ ВСЕ НАФИГ НА СТОЯНКУ. Если пытаетесь сэкономить - не нойте.
А с собакой мы до сих пор успешно ссым под колёса "ЭКОНОМОВ"
Лариса, 20 марта 2021 10:10
Хороший регистратор в помощь, да запитать, как у меня, через плафон. Ну и камеры во дворе лишними не будут.


И что? Капюшон и маску одел и хрен ты кого узнаешь. И регистратор в одну сторону смотрит
Гость, 20 марта 2021 13:04
10-10
Я знакомых в масках "от ковида" днём возле себя не узнаю. Ночью через регистратор? :o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений