Загрузка
Загрузка
Загрузка

В центре Озёрска гуляет лиса

Происшествия, 20 апреля 2021 14:50, источник: vk.com

Пользователи сообщают в социальных сетях, что буквально в центре города, по дорожке между телефонной станцией и оздоровительной баней гуляет лиса.

1-AFfC2b8Q68M.jpg

2-snEYoF1WRjM.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 апреля 2021 14:56
Это заслуга партии,кого же ещё!
asura, 20 апреля 2021 15:18
Лисы ,насколько я знаю- из породы псовых,и тявкают также,так чему тут удивляться?..те и другие бурматовскобешенные..без намордников и поводков..выпущенные обратно в свою естественную среду обитания.. и по новой по 10 раз отлавливать и отпускать..Отслюнявливайте бабки успевать волонтёрам..
Гость, 20 апреля 2021 15:25
Заблудилась, бедняжка. Наверное, от собак или машин убегала и оказалась так далеко от леса.
Гость, 20 апреля 2021 15:28
Бедненькая, она наверное голодная!
Гость, 20 апреля 2021 15:41
Красавица
Гость, 20 апреля 2021 16:09
В Башкирии, на селе, стая диких собак разорвала четырёхлетнего мальчика. Бурматовский закон о защите диких собак от людей в действии.
Гость, 20 апреля 2021 16:50
Надеюсь не бешеная. Ничего не боится.
Гость, 20 апреля 2021 19:02
да она помыться пришла в баню оздоровительную
А Н, 20 апреля 2021 19:53
ПИРИВИВКУ ПРИШЛА ДЕЛАТЬ !
ГОСТИ У НАС В АДМИНИСТРАЦИИ, 20 апреля 2021 20:49
не бешеная. они везде гуляют-на промплощадке много
лис из леса, 20 апреля 2021 20:54
Лиса краса пошла в баньку париться :{}  :D  :D  :D
Гость, 22 апреля 2021 15:23
И как только администрация могла допустить проникновение вероломного зверя на территорию закрытого города? Администрацию к ответу!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений