РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Что в "Магните" происходит

Происшествия, 3 июня 2021 09:25, источник: Читатель

Вчера заметили, что в "фестивальном" "Магните" началась какая-то большая перестройка-перестановка. Да ладно бы только это. Минувшей ночью там всё время что-то громыхало, рабочие что-то возили по асфальту с диким скрежетом на весь район, подъезжали и отъезжали машины, и всё это продолжалось со вчерашнего вечера до самого утра.

Читатель

001-5c9BIyVSjYc.jpg

002-5c9BIyVSjYc.jpg

От редакции:

С утра еще один читатель прислал несколько фотографий, уже изнутри магазина. По всей видимости, в "Магните" идет переоборудование и перестановка групп товаров. Например, фрукты теперь вы найдете сразу у входа в магазин. Пока кругом разобранные сталлажи, пустые холодильники и закрытые ящики. Как сообщает читатель, по залу бегает много женщин в белых халатах, чепчиках, масках и перчатках.

Tiz_u0O9gW8.jpg

8K2zNbrHdjU.jpg

NZ2-I0v_PR4.jpg

cKgTrjLHEM4.jpg

XyJPEVzw0tI.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 июня 2021 09:47
Обычное дело-переделка гипермаркета в суперстор... 8-)
Гость, 3 июня 2021 09:50
Будут чипировать.
Чипизация через вакцинацию.
Вакцинированные обнаруживаются в поиске блютуз устройств.
Теперь угадайте, что готовят в этом здании.
Гость, 3 июня 2021 10:00
Продолжайте наблюдение!
Гость, 3 июня 2021 10:32
Вчера поздно вечером зашла в "Магнит" - так на месте оказались только "молочка", хлеб да колбасы! Опять надо будет привыкать, где что...
., 3 июня 2021 11:03
Гость, 3 июня 2021 11:10
ПСР и до Магнита добрался
Гость, 3 июня 2021 11:15
Жаль. Когда овощи и фрукты находились ближе к холодной зоне, было лучше. Чем на входе поставили поддоны. Теперь все кому не лень будут жамкать, нюхать, трогать овощи и фрукты.
B4rm4ley, 3 июня 2021 11:23
Как по мне дрянной магазин!
Гость, 3 июня 2021 11:29
Вечером заехали в магазин, всё на своих местах, два шага вперёд один отдел, ещё два шага вперёд второй отдел, ещё два шага мы в четвёртом и так по кругу. За десять шагов по магазину набираем 20 килограмм еды и выходим. Магазин не относится ни к каким сетям, лучший частник. А что мы видим в этом каньоне? Чтобы там что-то взять, надо не два шага, а двести шагов от одного продукта к другому ходить бродить. Ни разу не были в продуктовых гипермаркетах, не собираемся в них заходить. Это красная точка, точка невозврата. Нельзя ломать себе душу в этих местах. Загон для скота, честное слово, платить лицом ещё придумали. Задавили всех частников, скоты, понаставили загонов для скота скоты. Скот заходит в загоны для скота, покупает плоть убитого скота и поедает. Скот ест скот.
Гость, 3 июня 2021 11:32
магнит аптека там откроется еще, сейчас местные комерсы вздрогнут не на шутку, как семья и треха в свое время, кто-то закроется точно)))
Лаврентий Палыч, 3 июня 2021 12:26
Вечером заехали в магазин, всё на своих местах, 3 июня 2021 12:28
Подскажите, что за такой хороший магазин?
Гость, 3 июня 2021 12:48
11:29. В вашем случае-'лучший частник' лишает таких как вы, разнообразия выбора. Привычки: у вас брать одно и тоже, у хозяина-возить и продавать по завышенной цене, говорит о ваших скромных запросах...(не оскорбление) 8-)
Гурд, 3 июня 2021 13:09
би полярность этого лобаза зашкаливает 8-) не :o
Гость, 3 июня 2021 13:25
Гость 11:29. Значит все гипермаркеты это скотобаза? И все, кто там отовариваются, относятся к домашним животным? И вот насчёт плоти непонятно. Мясо и мясное совсем не едите?
Ассоциация футбола и хоккея ОГО, 3 июня 2021 13:52
Товарищ!Покупая товары в Магните,ты вкладываешь деньги в российских детей! Только в Академии "Краснодар" их 12000! Одна из лучших баз в мире( на ЧМ-218 там жила французская команда),стадион входит в тройку лучших в Европе,140 детских тренеров,с тройками в Академию не берут даже самых одаренных детей,рядом со стадионом один из лучших парков для детей и взрослых.

Это не реклама - это надо всего лишь один раз увидеть самому!
Воспитанники Академии уже выступают в РПЛ!
Гость, 3 июня 2021 13:55
&&
Гость, 3 июня 12:28
Подскажите, что за такой хороший магазин?
&&

Магазин "Горизонт".
Гость, 3 июня 2021 14:16
А где этот Горизонт находится?
., 3 июня 2021 14:18
Гость, 3 июня 2021 14:18
Гость, 3 июня 2021 11:29
Стесняюсь спросить: если вы ни разу не были в продуктовых гипермаркетах - откуда вы знаете, что это загоны для скота? Коровы сказали?
И ещё вопрос: если вокруг скот, к какой группе животных (или насекомых) относите себя вы?
Гость Бутов В, 3 июня 2021 14:23
Ассоциация, Галицкий продал магнит несколько лет назад. Так что покупая там вы вкладываете в группу ВТБ. Содержит команду он на личные деньги, так-то
Народ беден., 3 июня 2021 14:30
Ну, владелец "Магнита" банк ВТБ. А так как это госбанк, то за все движения оплачивают налогоплательщики.
Ассоциация футбола и хоккея ОГО, 3 июня 2021 15:04
Вы ошибаетесь,товарищи! Галицкий продал 31% акций Магнита,остальное - его. И он кроме собственно футбола вкладывает большие средства в облагораживание Краснодара,его улиц,парков и скверов.
Нужно только один раз увидеть.Кстати,и с фонтанами там полный порядок..
Гость, 3 июня 2021 15:07
*
Гость, 3 июня 14:18
- откуда вы знаете, что это загоны для скота?
- к какой группе животных (или насекомых) относите себя вы?
*

1 - Интернет ещё не отменили, люди снимают загоны изнутри и показывают. Например, поклонение в Ашане, пока не пикнешь чек, тем самым не поклонишься (не скажешь Зверю благодарность), не выйдешь оттуда.
2 - К Божьим тварям, совершенным творениям, угождающим Eму.
Гость, 3 июня 2021 15:10
Отдел ПСР Маяка пришёл. Их на Маяке 100 человек.
Про Горизонт, 3 июня 2021 15:19
Это который в Татыше? Очень удобно, в Татыш скататься за молочком-хлебушком. Да и магаз так себе
Покупая товары в Магните,ты вкладываешь деньги в российских детей!, 3 июня 2021 15:20
А в Красно-Белом в челябинских!!!!!
Гость, 3 июня 2021 15:20
Вы ошибаетесь,товарищи!

В том, что всё оплачивают налогоплательщики? )
Гость, 3 июня 2021 15:24
Гость, 3 июня 2021 11:29
....Это красная точка, точка невозврата. Нельзя ломать себе душу в этих местах. Загон для скота, честное слово, платить лицом ещё придумали. Задавили всех частников, скоты, понаставили загонов для скота скоты. Скот заходит в загоны для скота, покупает плоть убитого скота и поедает. Скот ест скот.
*-**-
Ишь ты, как сектанты возбудились  ;)
Гость, 3 июня 2021 16:17
Со дня открытия ходим в этот магазин, устраивает все. Ну придется привыкнуть к новому порядку, не страшно. Разнообразие нравится, а просрочка... смотрите сроки, глаза то есть.
Гость, 3 июня 2021 16:50
Ассоциация футбола и хоккея ОГО, 3 июня 2021 15:04

"...бизнесмен продает почти целиком свой пакет акций «Магнита» (у него останется около 2,7% против 31,79%) и покидает компанию."
(с) форбс
AlexL, 3 июня 2021 18:30
А мне лично этот Магнит и его расположение нравятся. Удобно то, что  это часть большого крытого комплекса.
Гость, 3 июня 2021 18:54
Гость, 3 июня 2021 15:07
К Божьим тварям, совершенным творениям, угождающим Eму.
______________________
Судя по вашим текстам, первое слово в определении лишнее. И так, на заметку, скот это тоже Божье творение. Будете спорить?
Гость, 3 июня 2021 19:45
Второй день психотерапевты оживились, а с Татыша как и должно быть.
Коняшка, 3 июня 2021 19:48
Какие занимательные комментарии!🤔
Гость, 3 июня 2021 21:08
Гостю 3 июня 2021 11:29

Вам к специалисту надо. Срочно. У вас очень серьезное расстройство. Возможно, пока еще не поздно. И можно что-то исправить.
Гость, 3 июня 2021 21:28
Где теперь фрукты и овощи очень тесно стало, две тележки с трудом разъезжаются. Ну просто неудобно там покупателям!
Зато для стеллажей с  вино-водочной продукцией так много места отвели, просторно теперь! Теперь понятно, что выручку магазину дает, тому и место получше и побольше.
Гость, 3 июня 2021 23:06
Эвакуируются.Байден же сказал до 15 июня гражданам сша покинуть территорию РФ.
Негоциант Семейный, 5 июня 2021 01:28
Магнит вообще днище когда перешел под контроль втб( считай государства
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений