Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

В Кыштыме мужчину укусила гадюка

Происшествия, 6 июля 2021 13:42, источник: kr74.ru

Житель Челябинска отдыхал на озере Акакуль. Потеряв бдительность, он отправился в лес в сланцах. В траве мужчина не заметил притаившуюся гадюку и наступил на неё. В ответ рептилия ужалила его в ногу.

По всей видимости, доза яда оказалась достаточно большой. Несмотря на то, что врачи сразу же при поступлении ввели пациенту сыворотку против яда гадюки обыкновенной, несколько дней челябинец провёл в реанимационном отделении Кыштымской центральной городской больницы имени А. П. Силаева.

На данный момент мужчина выписан, его здоровью уже ничто не угрожает.

1625549004_2.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 июля 2021 14:21
Меня дома гадюка каждый день кусает, но я толстокожий... :)
Гость, 6 июля 2021 16:27
Гостю, 6 июля 2021 14:21
Меня дома гадюка каждый день кусает, но я толстокожий... :)

Так значит вы сам "гадюк" или "гад" :D
Подобное к подобному тянется. ;)
Гость толстопузый, 6 июля 2021 16:31
Ревматизм мучить не будет.
Гость, 6 июля 2021 16:46
А где секта противников сывороток?  :D
Гость, 6 июля 2021 19:03
Гость, 6 июля 2021 16:46
Им это не интересно - массовость не та - со скуки сдохнешь. :)
Гость, 6 июля 2021 19:40
Гость толстопузый, 6 июля 2021 16:31
Ревматизм мучить не будет.
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D гы,гы,гы
asura, 6 июля 2021 20:30
Гость, 6 июля 2021 19:40
Гость толстопузый, 6 июля 2021 16:31
Ревматизм мучить не будет.
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D гы,гы,гы
----------------------------------------------------
Может она  не в то место укусила из которого яд  отсасывают,но прививку поставила от всего.. :D
Гость, 6 июля 2021 21:31
asura, 6 июля 2021 20:30
Может она  не в то место укусила из которого яд  отсасывают

В то самое, в то самое - из которого и яд отсасывают. 8-)
Гость толстопузый, 7 июля 2021 09:44
Гость 20:30 Асуре,респект!В любом укусе находим позитив.В отсосе позитива больше...
Гость, 7 июля 2021 22:04
Написано "Житель Челябинска".
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений