Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

На дороге у "Юбилейного" обнаружили женщину

Происшествия, 16 июля 2021 10:23, Редакция

Вчера около магазина «Юбилейный» прохожие обнаружили лежащую на дороге женщину. Озерчанка была в сознании, но ее лицо было в крови.

Как нам удалось выяснить, у пострадавшей, 1992 года рождения, случаются приступы эпилепсии. Врачи бригады скорой помощи оказали озерчанке помощь на месте, женщина отказалась от госпитализации.

qegHqarIFjg.jpg

Фото "Территория Озерск"




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 июля 2021 11:22
аномальная зона вокруг юбилейного, подобный случай произошёл с молодым человеком пару десятков лет назад, но было без крови и скорой(тогда сотовых не было), прохожие оказали помощь.
Рики, 16 июля 2021 12:11
Откуда у этого сообщества "Территория Озёрск" всегда появляются такие фотографии? Очень часто обращал внимание, что когда в городе происходит какое-то ЧП, у них появляются фотографии с места событий. Сдаётся мне, что эти товарищи имеют отношение к "органам".
Гость, 16 июля 2021 12:17
Здоровья женщине!!! Пусть такое больше не повторится!
Гость, 16 июля 2021 15:27
Видимо неспроста на крыше Юбилейного поставили огромную антенную вышку с ретрансляторами
Гость, 16 июля 2021 16:47
Видимо неспроста на крыше Юбилейного поставили огромную антенную вышку с ретрансляторами

А платный туалет напротив парковки опять забыли. Вероятно устанавливали работающие )
Гость, 16 июля 2021 20:47
Гостю 16 июля 2021 16:47

А вы до сих пор никак свой недуг побороть не можете? Почему так сильно боитесь или стесняетесь обратиться к специалисту по хронической несдержанности? Неужели не понимаете, что это нужно именно вам, а не кому-то еще? За что же вы так сильно себя не любите и не уважаете?
asura, 18 июля 2021 06:47
А не машина её сбила случаем по середь доороги то?Сама она что сказала? Если вобще вменяемая..
Гость, 18 июля 2021 13:33
За что же вы так сильно себя не любите и не уважаете?

Почему Вы́ себя не очень, товаришь? Именно в Вашем ве́дении эти структурные объекты государственного образования и находятся? 8-) )
Гость, 19 июля 2021 06:56
Гость, 16 июля 2021 11:22
аномальная зона вокруг юбилейного, подобный случай произошёл с молодым человеком пару десятков лет назад, но было без крови и скорой(тогда сотовых не было), прохожие оказали помощь.
--------------
да-да, тоже на дороге только со стороны Саши Матросова.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений