РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Разве он виноват?

Происшествия, 14 сентября 2012 09:40, Читатель

Помогите! Отморозки пытали котенка. Обрубок хвоста, обожженное веко одного глаза, сожженные до основания усы, раны на голове и теле от тушения о них бычков, обожженные задние лапы, измазанные в какой-то смоле, и фигурно обрезанные уши ножницами на голове – напоминает фильм ужасов…

Но это реалии……. и то, что осталось от этого котенка приползло к пивнушке в старом районе нашего города и кричало от боли и ужаса, не понимая, почему? Почему так с ним поступили? За что же двуногое существо сделало ему так больно?

Он именно приполз, потому что подушечки задних лап просто слиплись и гнили, он даже не мог ходить. В двенадцать ночи мы повезли его Марине Сибиряк - ветврачу.

Низкий ей поклон! В том, что это дело рук недочеловеков стало ясно сразу.

Его пытали, над ним издевались, возможно, били. Но он же не пожалуется.

А если даже пожалуется?! – что с того? Отрежем ещё что-нибудь. Язык, чтоб молчал…

Не мог предполагать этот кошачий ребенок, что мир людей так жесток. В час ночи начали его мыть, пытались не причинять лишнюю боль, но к изумлению, он видимо привык к ней. Он так покорно сидел, не шелохнувшись, весь намыленный – в корках от недавних ран, что это вызвало у меня панический ужас. Ну, как же так?!

Ну почему это существо, которое называет себя человеком, может так глумиться над тем, кто слабее?!!

И этот котейка так обреченно стерпел все, что только один раз закричал, когда мы от его окровавленных лап отодрали прилипшую смолу…..Все, что ему нужно – это сон и хорошая еда. Все раны заживут, а вот ушки придется корректировать и искать ему настоящих хозяев, которые полюбят его такого, каким он есть, и этот котенок

когда-нибудь, забудет всё, что было, как кошмарный сон, и найдет только самых лучших и любящих хозяев в мире.

Давайте ему поможем в этом вместе!

Наталья 9222364050 

Александра 89518019897 


KNLe9Y17Grs.jpg

DQwRj2JEnpA.jpg

uke7yxkJPc8.jpg

WvoyYdT1v_o.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 14 сентября 2012 09:50
чем помочь? забрать не могу( может деньгами на лечение?
котенок выжил и найдет хороших заботливых хозяев.
а тех кто это сделал - Бог накажет!
Небезразличная, 14 сентября 2012 09:50
БОжеее!!! Ну и уроды же!!!  Слов нет!!! Нелюди!!!  :cry:  :evil: Желаю им от всего сердца испытать муки, которые перенес котейка!!! В тысячу раз тяжелее!!!

А вот я не  в курсе, а есть ли закон, который предусматривает наказание за издевательство над животными?
Гость, 14 сентября 2012 09:52
О боже...Слов нет... Ничего святого в людях не осталось!
Доктор Лайтман, 14 сентября 2012 09:52
Твари! :evil:
Гость, 14 сентября 2012 09:57
Судя по ранам на ушах,уши у него покалечены давно. Почему говорю так, у самой такой же подобранный кот,которому пришлось делать пластику ушей и хвоста. Так,что бедняга попадался таким извергам не раз. ...
Гость, 14 сентября 2012 10:04
бедненький котик,жалко очень очень,пусть эти изверги всю жизнь страдают от боли сами, к сожалению не могу приютить котейку ((((((ужасная алергия у ребенка
Гость, 14 сентября 2012 10:08
Ублюдки рода человеческого! Хорошо бы их найти и реально посадить по статье "жестокое обращение с животными"!
Гость, 14 сентября 2012 10:08
...живут еще такие твари на свете да еще в ... озерске.... :evil:
Гость, 14 сентября 2012 10:09
психопаты, социопаты и шизофреники - эти люди способны на безжалостные поступки (нормальный человек такого с живым существом не сотворил бы), нужно их изолировать от общества, их не исправить ничем!! они не чувствуют ни жалости, ни страха, не испытывают сострадания. лоботомию им нужно делать и пусть ходят овощами всю жизнь, в таком состоянии они вреда уже никому не причинят.
Гость, 14 сентября 2012 10:12
Спрашивается, почему на статье метка 16+?? Родители, покажите вашим детям эти ужасные снимки, чтоб из них не выросли подобные ублюдки!
свм, 14 сентября 2012 10:14
проблема в том, что вы с завидным упорством умалишенных, отравленные толерантностью, продолжаете именовать говорящее зверье ЧЕЛОВЕКАМИ. хоть раз посмотрите правде в глаза и не нойте. эти ублюдки рядом с вами. многие из вас заступались за слабых? нет. боитесь, предпочитаете пройти мимо. ну как же! ведь согласно нашим законам ты еще и виноватым окажешься.
Мария, 14 сентября 2012 10:21
самое лучшее решение для этих ненормальных - это карательная психиатрия! зря её отменили
Д.А., 14 сентября 2012 10:30
хоть с одним из тех, кто сие сотворил поступить аналогичным образом, а затем также фотографии публично показать, чтоб другим неповадно было!!! :evil:
Гость, 14 сентября 2012 10:30
ТВАРИ!!! Этот котенок намного выше и умнее тех, кто над ним издевался. Как говорится все возращается и этим выродкам обязательно все сполна вернтся.
Гость, 14 сентября 2012 10:32
Слушайте ..., которые это сделали! Скоро, очень скоро с вами произойдет кое что! И вы вспомните этого котенка!!!
Гость1, 14 сентября 2012 10:36
Люди,сочуствие- это прекрасно, но давайте от слов переходить к реальной помощи. Например, деньгами на лечение
Гость, 14 сентября 2012 10:43
Согласна со всеми комментариями выше. Но что вы хотели ожидать - это результат или продолжение всех "перемен", происходящих в Озерске, которые последние лет 15 загоняют город в пучину вседозволенности и безнаказанности. Наверняка, это дело рук подростков лет 12-13. Как раз, они врозли в это время - сознание и психика абсолютно перекошены. И в этом виновато их ближайшее окружение: семья, школа, сообщество сверстников с такими же "кривыми" мозгами, общество и пр. Так что, дорогие взрослые, начните с себя, как это не печально... А таким отморозкам теперь вряд ли поможешь, личность их уже практически сформировалась. Единственное спасение - если это психические ненормальные люди, тогда лечить, лечить и лечить...
Гость, 14 сентября 2012 10:45
...Я видела этого котёнка пару дней назад. И он был ещё здоровый. Очень жаль его.
Гость, 14 сентября 2012 10:45
Кому и куда сдавать деньги на лечение?
Гость, 14 сентября 2012 10:47
Желаю родителям этих тварей испытать сыновнюю любовь  в полном объеме и прочувствовать, каких уродов они вырастили! Что бы ни говорили, а все идет ИЗ СЕМЬИ!!! Надеюсь, Господь воздаст по заслугам!
Гость, 14 сентября 2012 10:48
А что вы хотели ? Быдло-сити во всем великолепии. Возродили Озерск.
Гость, 14 сентября 2012 10:54
Мааасечка :( До слез обидно!!!
И взять некуда, как помочь??
Гость, 14 сентября 2012 10:56
Корм ребенку куда привезти?
Гость, 14 сентября 2012 10:58
готовы помочь деньгами,лекарствами, как?
SAV, 14 сентября 2012 11:08
У меня аж слезы полились, твари ... !!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: Завтра они за людей возьмутся!!! И так в городе дерьма хватает, еще новые выродки подрастают!!! Варимся со сволочами в одном котле за колючкой!!! :evil: :evil: :evil: :evil:
Гость, 14 сентября 2012 11:14
Начинается все с издевательств над животными, а заканчивается убийством человека! Малолетние ублюдки, место вам к колониях для несовершеннолетних! Пусть над вами также издеваются вам подобные :evil:  :evil:  :evil:
Анна, 14 сентября 2012 11:20
Всем желающим помочь: по всем вопросам можно обращаться по двум телефонам,указанным внизу статьи: Наталья 9222364050 и Александра 89518019897
gta, 14 сентября 2012 11:22
А почему вы решили, что это сделали несовершеннолетние? По-моему, больше похоже на пьянь, вернувшуюся из мест не столь отдалённых...
Александра Волонтер, 14 сентября 2012 11:38
Котенок находится у волонтеров Фонда помощи бездомным животным "Сохрани жизнь". С предложениями помощи и вопросами звоните по тел 89518019897 Александра
Гость, 14 сентября 2012 11:38
извините, конечно. но вы детей нынешних видели???? видимо не очень то с ними сталкивались.... это не дети пошли а кошмар, воспитанных нормальных детей сейчас очень мало! поверьте - просто я с ними работаю! (к слову, я не учитель - делайте выводы о моей работе :) ). Современные дети не знают слов: нельзя-можно, они делают что хотят! и это именно дети, потому что не встречала ни одного алкаша или как вы говорите "из мест не столь отдаленных", нет конечно всякие бывают, но в основном они не настолько без башни, у таких очень часто самим есть нечего зато животинка сытая! больше на детей похоже! вы поинтересуйтесь у волонтеров как недавно дети котят с 6 этажа скидывали и смотрели что с ними будет!!!! это дикость! и самое страшное что с этими отморозками никто ничего делать не хочет! может я жестокий человек но таких надо сразу в колонию, потому что сейчас котята а потом чувствуя свое превосходство над кем -то грабить, убивать и насиловать начнут. Все чаще всего начинается именно с животных. неужели родителям все равно что за зверь растет у них рядом? хотя их даже зверями не назовешь! просто люди издеваясь над животными считают это нормальным а когда собака защищаясь загрызает - это не нормально. Так вот у собаки это инстинкт а не желание убить кого то просто так! И если честно то наш Отдел по делам несовершеннолетних вообще никак ни с кем не работает, раньше была маленькая з/п а теперь у них типа работать не кому. По детям все равно видно когда у них не адекватное поведение появляется! значит надо обращать больше на таких внимание!!!! а то все мимо ходят и всем на все плевать! противно иногда от этого бездушия и пофигизма! А девочкам которые взяли бедолагу - счастья и удачи, они такое доброе  дело делают!!!!!! приятно осознавать что есть такие хорошие люди! спасибо!!!!! а котейке только удачного выздоровления, потому что теперь ему не придется переживать что он останется один! :)
@, 14 сентября 2012 11:40
В основном делают мальчишки. Я, когда была маленькой, гуляла во дворе, видела такую ужасающую картину... Они пинали рюказак.. А там был вой кошки... Длилось недолго, они ушли... а я подбежала и увидела мертвую кошку в рюкзаке и в стороне только что родившихся, мертвых котят. Помочь я не могла, рядом никого не было и я была мала...  :cry: Наш народ без ума... коварен и хочет жизнь как шоколад...... Я бы взяла котенка, но с нашей зарплатой, я его не потяну и помочь даже не могу((( Без слез не посмотришь на котика((( :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 14 сентября 2012 11:43
плачу...
Гость, 14 сентября 2012 11:50
Уроды!!!!!!!!!!и почему не дают срок за издевательство над животными!!!!!!!это ведь больные люди,их лечить надо :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 14 сентября 2012 11:51
Для желающих помощь телефоны: 9222364050 /Наталья/ и 9518019897 /Александра/. Из лекарств нужно: ветаптека - травматин, тетравит, гамавит, лиарсин, фоспренил - все в ампулах, человеческая аптека - хлоргексидин, амоксициллин. После заживления ран гель - террамицин или солкосерил. И одна тысяча рублей на кастрацию и пластику ушей /по льготным расценкам/. Можно принести корм - куриные грудки, детское питание мясное любое, сухой корм. Можно одноразовые пеленки не менее 60*80 см. Спасибо всем, кто неравнодушен!    http://vk.com/feed#/savelifeozersk
Гость, 14 сентября 2012 12:06
gta, 14 Сентября 2012 13:22
А почему вы решили, что это сделали несовершеннолетние? По-моему, больше похоже на пьянь, вернувшуюся из мест не столь отдалённых...

нет, в местах лишения, котейки отдушина, они за своих питомцев ...,это дела подростков в трудной ситуации-самоутверждаются так эти упыри друг перед другом-подонки, слов нет ...
misanthrope, 14 сентября 2012 12:11
Бедная киса.. :cry:
Верю,что воздастся им....
Мой однокласник с 9этажки спнул кота,которого мы в шутку гоняли по крыши,котик умер,так эту ногу,которой спнул его он 2 раза уже ломал.Не общяюсь щас с ним.
...
Гость, 14 сентября 2012 12:12
МРАЗИ !!!
Гость, 14 сентября 2012 12:18
человек, который сотворил подобное с беззащитным живым существом не должен и не может называться человеком это НЕЛЮДЬ!!! даже последний отморозок без каких-либо моральных принципов такого бы не сотворил, ну пнул, ну ударил, ну банку к хвосту привязал. но это :evil:  :evil:  :evil: это настоящий садизм. не сомневаюсь, что это дело рук наркоманов!!! лишь с одурманенным мозгом возможно совершить подобное. если же это не наркоманы, то это патология настолько страшная, что НЕЛЮДЕЙ нужно принудительно изолировать пожизненно!
Гость, 14 сентября 2012 12:34
этого котенка очень жалко ... :evil:
Гость1, 14 сентября 2012 12:35
даже взгляд  измученного старика
Гость, 14 сентября 2012 12:39
я сейчас жестокие слова скажу, и может не всеми буду понята правильно. Усыпите котейку..это будет в сотни раз гуманее, чем продолжать мучать его болью ( теперь от лечения). Я всегда поддерживала защитников животных, но теперь хочу сказать вам  - будьте милосерднее.
Красавица, 14 сентября 2012 12:49
Позвонила. А прийти в себя до сих пор не могу!
Ив, 14 сентября 2012 13:10
слов нет. уроды  :(
Гость, 14 сентября 2012 13:23
Усыпить проще всего. Никто не вправе распоряжаться чужой жизнью, даже котенка. Можно еще допустить усыпление, если животное безнадежно больно, а этот бедолага цеплялся за жизнь, если приполз к людям, дай бог емухозяев хороших!
Анна, 14 сентября 2012 13:24
Гость, 14 Сентября 2012 12:39
Раз животное выжило, значит оно хочет жить и всеми силами борется за жизнь...бывают случаи когда действительно,жизнь превращается в ад, но тут аэто  ад пройдет,нужно время..
Луна, 14 сентября 2012 13:30
:cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 14 сентября 2012 13:41
"Гость, 14 Сентября 2012 12:39
я сейчас жестокие слова скажу, и может не всеми буду понята правильно. Усыпите котейку..это будет в сотни раз гуманее, чем продолжать мучать его болью ( теперь от лечения). Я всегда поддерживала защитников животных, но теперь хочу сказать вам - будьте милосерднее."

Зачем же усыплять???? его вылечат, эти муки временны и они не сравнятся с тем, что он пережил.
Все будет у него хорошо! Поправится и будет счастлив!!!
Я без слез на него не могу смотреть, сердце кровью обливается =(
Гость, 14 сентября 2012 13:50
В 15 мкр. возле магазина "Негоциант" живет маленький рыжий котёнок, он хромает на одну лапку. Может кто то может забрать его с улицы к себе домой, очень жалко котенка. (Сама взять не могу, уже есть кошка). Может быть, волонтеры Фонда помощи бездомным животным "Сохрани жизнь" помогут ему найти хозяев.
Гость, 14 сентября 2012 13:51
А может это... эээ... собака его порвала? Или альфа-кошак? Так бывет: молодой неопытный кот забредет на "чужую" территорию, а там местный "пахан" его примет по всем правилам...
Чо уж вы сразу на каких-то воображаемых подростков-извергов бочку катите?
Гость, 14 сентября 2012 14:07
Гость, 14 Сентября 2012 13:51
А бычки об котёнка тоже альфа-кошак тушил??
Гость, 14 сентября 2012 14:09
А может это... эээ... собака его порвала? Или альфа-кошак? Так бывет: молодой неопытный кот забредет на "чужую" территорию, а там местный "пахан" его примет по всем правилам...
Чо уж вы сразу на каких-то воображаемых подростков-извергов бочку катите?



Ага измажет лапы смолой и уши обрежет ножницами...
Гость, 14 сентября 2012 14:29
Кот или собака поймали да как давай бычками тушить и лапы задние поджигать? А те кто это сделали это не люди уже...
Гостья, 14 сентября 2012 14:43
Часто читаю: уже есть кошка. У меня собака и теперь уже, включая котика с поломанной лапкой (была статья о нём) - 4 котейки. Готова взять этого малыша пятым. Хотите верьте -хотите нет, но животные гуманнее нас, людей. Видели бы Вы, как мои зверики приняли поломашку Кузю! Оберегали, вылизывали, опекали. Я считаю, что в компанию к имеющемуся котику добрые хозяева могут взять ещё - проблем намного больше не станет, а зверюшам будет веселее. Кстати, про усыпление - несогласна абсолютно!!! Каждая жизнь в руках Божиих, не мы дали эту жизнь и не нам ею распоряжаться! И нелюдям, сотворившим подобное с безответным существом всё вернётся!!!
Гость, 14 сентября 2012 14:54
Уроды, нелюди. Очень жаль родителей которые вырастили таких уродов.
Гость, 14 сентября 2012 15:04
такие уроды и на своих родителей руку поднимут. Растет поколение у нас.
Татьяна, 14 сентября 2012 15:22
Читала и еле сдерживала слёзы :cry: Бедняжка натерпелся! Надеюсь, тем скотам воздастся по заслугам! :evil:
Гость, 14 сентября 2012 15:33
Очень жестоко :!: Твари, которые это сделали даже не понимали и не задумывались ни о чём...
Анна, 14 сентября 2012 15:43
Гость, 14 Сентября 2012 13:50
В 15 мкр. возле магазина "Негоциант" живет маленький рыжий котёнок, он хромает на одну лапку. Может кто то может забрать его с улицы к себе домой, очень жалко котенка. (Сама взять не могу, уже есть кошка). Может быть, волонтеры Фонда помощи бездомным животным "Сохрани жизнь" помогут ему найти хозяев.

у этого котенка есть хозяева, от которых он умыкнул и как они говорят теперь не могут поймать..жаль конечно коткйнку
Гость, 14 сентября 2012 15:43
а вот как раз-то это делают те дети у которых такие же родители-алкаши,нарики и тому подобная тварь,для которых нет ничего святого.так когда-нибудь они поступят и со своими, ничего святого не посеявших ,в их жалкие тельца.родителей.
Влада, 14 сентября 2012 15:43
У нас остались одноразовые пеленки, куда можно принести вместе с гостинцем для котейки?
Гость, 14 сентября 2012 15:52
К сожалению, этих выродков, простите меня за грубость, уже не изменить! Издевающийся над животными- никогда не будет чувствовать сострадания к людям! К таким уродам надо применять телесную терапию, да и это наверное им не поможет вправить мозги на место!  :evil:
Nell, 14 сентября 2012 15:55
подскажите, пожалуйста,  когда и куда можно принести помощь?
Ольга, 14 сентября 2012 15:56
Давайте все вместе пожелаем этим нелюдям, чтобы с ними поступили точно так-же!!!!
Kosya M.D., 14 сентября 2012 15:58
Гостья, 14 Сентября 2012 14:43
Часто читаю: уже есть кошка. У меня собака и теперь уже, включая котика с поломанной лапкой (была статья о нём) - 4 котейки. Готова взять этого малыша пятым. Хотите верьте -хотите нет, но животные гуманнее нас, людей. Видели бы Вы, как мои зверики приняли поломашку Кузю! Оберегали, вылизывали, опекали. Я считаю, что в компанию к имеющемуся котику добрые хозяева могут взять ещё - проблем намного больше не станет, а зверюшам будет веселее. Кстати, про усыпление - несогласна абсолютно!!! Каждая жизнь в руках Божиих, не мы дали эту жизнь и не нам ею распоряжаться! И нелюдям, сотворившим подобное с безответным существом всё вернётся!!!

спасибо вам большое за Кузю! на счет "у меня уже есть кошка" согласна. У меня уже пять кошек и собака. И еще бы взяла (это же не на постоянно, а временно, до пристройства).
Усыплять котю никто не будет - он хочет и будет жить
Влада, 14 Сентября 2012 15:43
У нас остались одноразовые пеленки, куда можно принести вместе с гостинцем для котейки?
позвоните девочкам. они вас скоординируют
Наталья 9222364050
Александра 89518019897
ГостьМИ, 14 сентября 2012 16:08
КАк поживает Котик?
Гость, 14 сентября 2012 16:16
А Вы не подумали о тех "добрых людях", которые сначала отпустили свою кошечку "погулять", потом оставили всех котят, а потом, когда не удалось их пристроить (а пытались ли?), всех их выбросили на улицу, не заботясь о том, что их ждёт? Почему мы ждём, что кто-то подберёт выброшенного нами котёнка, подберёт выброшенный нами на улице мусор? Не надо по-моему осуждать тех людей, которые не хотят или не могут взять котёнка - каждый сам решает, как ему жить. А котёнка безумно жалко. Но у самой 3 кошки и собака - все на улице подобранные, не в самом лучшем состоянии. Последнюю еле выходила - даже Марина Сибиряк сомневалась, что она выживет. Теперь замечательный шустрый котёнок. Но я же не одна живу, и с мнением других надо считаться. Всю голову сломала, решиться никак не могу. Могла бы взять на передержку и лечение. А дальше как получится.
Гость, 14 сентября 2012 16:20
Не по теме: между Уральской и Строительной за магазином "Семья" бегает симпатичная черная молодая, кажется, кошка. По виду домашняя. Никто не терял?
Гость, 14 сентября 2012 16:38
Где сейчас находится котейка?
Гость, 14 сентября 2012 16:47
Бедный ребенок... ж сердце сжимается от такого садизма.  Это делал какой-то психически больной человек.
Гость, 14 сентября 2012 16:52
КАК ЖАЛЬ ЧТО АДМА НЕ ЧИТАЕТ ЭТОТ САЙТ. МОЖЕТ. ПОСЛЕ ЭТОЙ СТАТЬИ ОНИ БЫ ПОНЯЛИ,ЧТО ТВОРИТСЯ В ГОРОДЕ!!!!!!
Карающая, 14 сентября 2012 16:57
:evil: Скоты!!!!!!!!!!да даже скотиной их не назовешь,скотина с себе подобной или слабее так не поступают!Пусть будут прокляты!!!!!!!!!!!!!!!!!!Господи прости
Карающая, 14 сентября 2012 17:02
а вот мне почему то кажется что родители этих ОНО совсем не алкаши и т.д.,а как раз наоборот.они настолько заняты устройством благополучной жизни что совершенно забыли о том,что детей надо воспитывать!
Гостья, 14 сентября 2012 17:05
Вот говорят, животные бешеные?НИЧЕГО ПОДОБНОГО!ЭТО ВОТ ЛЮДИ ТАКИЕ НА САМОМ ДЕЛЕ, А РЕЗУЛЬТАТЫ БЕШЕНСТВА ЛЮДСКОГО ВИДИТЕ НА КОТЕНКЕ! Взяла и сделала бы с ними тоже, что они с этим беззащитным существом, чтобы сами в такой шкуре оказались.
ГостьДмитрий, 14 сентября 2012 17:05
КТО ЗНАЕТ-ПОЖАЛУЙСТА-ПОДСКАЖИТЕ-КТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 14 сентября 2012 17:28
ГостьМИ-набери-9514884054 пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГОСТЬЯ, 14 сентября 2012 18:08
Жесть и еще раз жесть,нет слов одни слезы.Их бог и так накажет.ТВАРИ
Волонтер, 14 сентября 2012 18:27
Никто усыплять котенка не будет! Мы не имеем права решать жить ему или умереть. Раз он жив, раз он приполз к людям-будем считать это судьба. У меня лично рука не поднимется лично отдать его для смертельного укола...а у вас? По моему он не виноват. Его вылечат, ушки скорректируют, все обиды забудутся...и он станет преданным и очень любящим другом. Чем помочь писали выше, лекарства которые нужны, корма. Для желающих взять котю навсегда в свою семью (ответственные ручки) и подарить ему любовь, которой ему так не хватало сверху даны телефоны. Сейчас котенок находится у волонтеров фонда "Сохрани жизнь" до пристройства. Кто это сделал останется загадкой, но я очень надеюсь что он прочитает эту статью... Надеюсь тебя ждет не самая лучшая судьба, гаденыш...
Гость, 14 сентября 2012 18:28
CКОТИНЫ, А НЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!! :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Татьяна Петровна, 14 сентября 2012 18:43
SAV, 14 Сентября 2012 11:08
У меня аж слезы полились, твари ... !!!      Завтра они за людей возьмутся!!! И так в городе дерьма хватает, еще новые выродки подрастают!!! Варимся со сволочами в одном котле за колючкой!!

/Это то, что хотела сказать я. я реву.
Ведь этих ..... родили женщины!!! лелеяли и лечили, чтобы у них ничего не болело.

О ужас, они ведь и сегодня сидели в классе рядом с другими детьми, их учили учителя.
Ну как таких обучать. там текст литературный про Му-му читать-обсуждать......
КОЛЛАПС :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 14 сентября 2012 18:47
Ну где ты гостьМИ .....??????????????????????
Кошатница, 14 сентября 2012 18:58
Я видела этого бедного котенка в ту злополучную среду, 13-го. Я очень торопилась, шла возле 2 и 4 домов по Блюхера. Он увидел меня и какого-то парня и быстро убежал в кусты. Успела заметить, что с ушками не порядок. Но не смогла взять его домой, т.к. тоже вся обложилась подобранными кошками и котятами. Муж уже бесится. В душе была надежда, что он домашний. Целый день о нем думаю: ведь видно, что его мучили неоднократно и регулярно!!!  Неужели жильцы этих домов не видели в каком состоянии он находится? Ведь подбирают бездомных животных одни и те же,  так называемые "ненормальные", а "нормальные" люди просто не обращают на это внимание и проходят мимо, даже не заметив ничего.
БВВ, 14 сентября 2012 19:15
Если бы мои дети такое сделали я бы с ними сделал тоже самое :evil:
Гость, 14 сентября 2012 19:30
Руки им бы оторвать  :evil: .
Гость, 14 сентября 2012 19:52
ДА ХОТЬ ЧТО ПИШИТЕ, А ИМ ТО ДО ЛАМПОЧКИ. ЖИВОТИНУ ЖАЛКО, НО НИЧЕГО ТЕПЕРЬ НЕ ПОДЕЛАЕШЬ. ХВОСТА НЕТ, УСОВ НЕТ И УШЕЙ ТОЖЕ НЕТ. КТО ТЕПЕРЬ ЭТО?
Гость, 14 сентября 2012 20:02
хосспаде , ЛЮДИ в Африке мрут мильёнами , и никому нет до них дела , а тут животинка помирает ...УСПОКОЙТЕСЬ ???

можете меня называть бессердечным ублюдком и т.п. , но - не сходите с ума , ЖИЗНЬ ЖЕСТОКА , увы и ах ...


и это , чем этот котёнок отличается от всеми любимых "молочных поросят" , "зайчиков-кроликов" , просто КОРОВ-СВИНЕЙ , УБИТЫХ , хоть и более "гуманными способами" , но тем животинам тоже несладко было ...
Гость, 14 сентября 2012 20:36
Не попали эти уроды нормальному мужику под руку. Сделал бы то же, что они сотворили. И лишил возможности плодить таких же уродов.
Гость, 14 сентября 2012 21:09
Гостю 20:20
Если Вы не понимаете, то объяснять Вам бесполезно. Когда Вас коснется, тогда другое дело. Только тогда не спрашивайте:Боже,за что мне это? Вспомните этого котейку.
Гость, 14 сентября 2012 21:18
ДА УСЫПИТЕ ВЫ ЕГО .ЧЕГО МУЧИТЬ ТО. УЖАС КАКОЙ ТО.
Гость, 14 сентября 2012 21:18
УСЫПИТЬ.
Жека, 14 сентября 2012 21:21
Гость, 14 Сентября 2012 20:02
хосспаде , ЛЮДИ в Африке мрут мильёнами , и никому нет до них дела , а тут животинка помирает ...УСПОКОЙТЕСЬ ???

Людям в Африке помогает ООН и прочие организации, включая красный крест и т.п. У нас в стране помогают... лицам неадекватным, алкоголикам, например.
А кто у нас помогает животным ??? В основном энтузиасты, за свои деньги, власти то нас..ть на них, их это не касается.
Гость, 14 сентября 2012 21:56
такие люди долго не живут бог всё видит.ЧТОБ ЗИМЛЯ У НИХ ПОД НОГАМИ ГОРЕЛА .маленький он поправится всё будет хорошо и хозяива найдутся :cry:  :(  :(
Фрекен Бок, 14 сентября 2012 22:10
Гость, 14 Сентября 2012 20:02
" чем этот котёнок отличается от всеми любимых "молочных поросят" , "зайчиков-кроликов" , просто КОРОВ-СВИНЕЙ , УБИТЫХ , хоть и более "гуманными способами" , но тем животинам тоже несладко было ..."
может, тем, что перечисленные вами животные были убиты для употребления в пищу, а этого мучили и извращались просто для удовлетворения садистских наклонностей?????
сладно-несладко, это вам вегетарианцы объяснят, но тут цель была не убить, а именно поиздеваться :!:  

Гость, 14 Сентября 2012 11:38
Саша Проскурин, с прошлого года живущий в п. Татыш - Вам о чем-то говорит? (модераторы, просьба - пропустите! я и так всегда стремлюсь к обезличиванию!)
если Вы действительно работаете с таким детьми, нам нужен Ваш совет!!!
хоть и приличная мама, но опустившая руки. а сынок (имея старшего брата, обучающегося в 202 школе) кидает подожженный полиэтилен на 7-летнего мальчика, инвалида-сердечника....
что таким зверюшки, для них и люди - мелочь, не стоящая внимания...
Гость, 14 сентября 2012 22:34
Вот нелюди!Аж слезы на глазах,что бы им пусто было!
Oks, 14 сентября 2012 22:41
ДА ХОТЬ ЧТО ПИШИТЕ, А ИМ ТО ДО ЛАМПОЧКИ. ЖИВОТИНУ ЖАЛКО, НО НИЧЕГО ТЕПЕРЬ НЕ ПОДЕЛАЕШЬ. ХВОСТА НЕТ, УСОВ НЕТ И УШЕЙ ТОЖЕ НЕТ. КТО ТЕПЕРЬ ЭТО?
-----
кот это,хоть и без хвоста и ушей :evil:   вы собак заодно вспомните...многим по породе и хвосты и уши купируют...да, для какой то породы это рабочая необходимость, а для большинства блажь и угода выдуманным стандартам... не одобряю этого, но вопрос "кто теперь это" не появляется...

ДА УСЫПИТЕ ВЫ ЕГО .ЧЕГО МУЧИТЬ ТО. УЖАС КАКОЙ ТО
-------
а давайте мы его вам отдадим и вы укол поставите...смертельный :evil: как оно вам? примите такое решение и в глаза посмотрите ему перед смертью?
мучения его раньше были и он их пережил..точнее выжил...а раз не погиб где то выброшенный и измученный, а вышел к людям и был найден,значит выцарапал у судьбы второй шанс...и мы не вправе его лишать этого шанса..более того, лапы на месте, сам ходит,хоть пока и с трудом...это уже многое..а вот уши и хвост это не смертельно,а так...вопрос эстетики...

з.ы. сама возила сегодня  ночью этого котейку к ветеринару вместе с диспетчером Фонда Лизой...Лиза, ты молодец, огромное тебе спасибо за то, что не прошла мимо...честно,не смогла даже заглянуть в переноску...один запах валил с ног, уж поверьте :cry:  видела многое за всё время с Фондом, но тут только одно чувство... дикая злость и желание всё то же сотворить с уродами, которые живут где то рядом с нами :evil:  с чистой совестью могу сказать в очередной раз "да, я люблю животных больше, чем людей"
Гость, 14 сентября 2012 23:07
власть у нас ворует, ей некогда помогать.
Гость, 14 сентября 2012 23:34
Себя усыпите!!!
То что у кота нет усов и ушек,не значит,что он не имеет права на жизнь!!! Усики отрастут, а всё остальное заживет, насколько это возможно
Подводя итог., 14 сентября 2012 23:55
Приехали. Следующая станция - тупик. Лихие нулевые во всей своей красе...
БВВ, 15 сентября 2012 00:09
Вы чего??? Усыплять только не вздумайте! Давайте людей усыплять начнем, тех которые в больнице лежат. Че с ними мучиться? Сами в скотов превратимся.
Гость, 15 сентября 2012 00:10
Нахожусь в другом городе, нет возможности забрать котенка и передать деньги лично. Возможно ли перечислить сумму на один из указанных телефонных номеров для последующего взаимозачета перечисленной суммы на лекарства и другие платные услуги, необходимые котенку?
Гость, 15 сентября 2012 01:13
А где в Озерске ветаптека?
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений