РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (355) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Полицейскими Озерска задержаны двое подозреваемых в разбойном нападении

Происшествия, 7 октября 2021 10:44, источник: Полиция Озёрска

В дежурную часть Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск обратился местный житель, 2003 года рождения, пояснив, что двое мужчин, угрожая ножом, проверили содержание карманов его верхней одежды и, не обнаружив ценных вещей, забрали мобильный телефон и скрылись. Сумма ущерба составила около 10 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыск УМВД задержали двух подозреваемых в совершении противоправного деяния. Ими оказались 19-и и 20-летние ранее судимые местные жители.

Полицейскими гаджет изъят, после проведения следственных действий будет передан законному владельцу.

По данному факту следствием УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации (разбой). Максимальная санкция данной части статьи – лишение свободы сроком до десяти лет.

Подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

6-kxH5V97ME.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 октября 2021 11:06
Ими оказались 19-и и 20-летние ранее судимые местные жители.
------------------------
К чему катимся? Преступность молодеет?
asura, 7 октября 2021 11:22
Такая же фигня была,громила какой то подкатил в состоянии обдолбанности.. решил проверить содержимое моей сумки.Ну я достал из сумки "средство личной гигиены",он сразу передумал шмон устраивать. Так что гость с Питеру,зря ты хихикаешь.не на кулачках же я бодаться буду с бандюканами если чё.
asura, 7 октября 2021 11:27
И вообще,если у нас город закрытый,то почему уголовники-рецидивисты  свободно по улицам гуляют?
Гость, 7 октября 2021 11:28
Зимой на зоне хорошо, сытно, макароны дают!  :|
SAV, 7 октября 2021 11:39
"Ну тупые" (американцы по Задорнову) в США приняли замечательный закон, согласно которому лица, совершившие 3 преступления, получают огромные сроки или пожизненное заключение. В частности, калифорнийский закон получил название "Три удара — и ты выбыл" (Three Strikes and You’re Out) из-за того, что, согласно ему, совершившие третье преступление приговаривались фактически к пожизненному заключению.
Аналогичные законы вскоре были приняты во многих других штатах, но ни в одном штате они не были такими жёсткими, как в Калифорнии. К 2013 году в 28 штатах, а также на федеральном уровне, были приняты законы, реализующие концепцию "трёх ошибок"; а именно: третье преступление влечёт за собой пожизненное тюремное заключение без права на досрочное освобождение в течение длительного времени, или, более распространённый вариант, 25-летний тюремный срок.
Последним принявшим этот закон штатом был Массачусетс.
Садятся на пожизненное за кражу клюшек для гольфа и печенек из кафе.
...
Гость, 7 октября 2021 12:44
Зону закрыли, вот и шастают они где ни попадя :!:
Гость, 7 октября 2021 12:52
САВ по-русски 11:39, это же не наш метод! К людЯм надо отоноситься мяхше, на проблемы смотреть ширше.
Гость, 7 октября 2021 13:20
Гость, 7 октября 2021 12:52
САВ по-русски 11:39, это же не наш метод! К людЯм надо отоноситься мяхше, на проблемы смотреть ширше.
да у ниво ничево нет, он хгаладранец  :D
Гость, 7 октября 2021 13:34
двое мужчин, угрожая ножом, проверили содержание карманов его верхней одежды и, не обнаружив ценных вещей, забрали мобильный телефон и скрылись. Сумма ущерба

Неужели зарезали бы.??
Гость, 7 октября 2021 14:31
некоторые, даже не судимые сидят на шее у своих матерей и бабушек, долбят их за каждую копейку, отбирая пенсию и зарплату, а потом всё прощают, сначала пишут заявление в полицию, а потом забирают, авось исправиться, что из этих деток
потом получится, почему никто не принимает меры, не реагирует, ведь всё может закончится совсем плачевно, если мать несколько раз вызывала наряд, должен же кто-то из полиции проверять таких вундеркиндеров и контролировать, женщины остаются со своими проблемами один на один, куда ей бежать.
Гость, 7 октября 2021 14:59
Куда попрятались знатоки русского языка? Почему не проводите разбор ошибок у Г 14:31? Ну ведь читать невозможно!
Гость, 7 октября 2021 15:13
Гость, 7 октября 2021 13:34
Неужели зарезали бы.??
---------------------------
Хотите проверить? Когда наркоман обдолбан, он ничего не соображает. А в момент ломки - так лучше бы не соображал.
Гость, 7 октября 2021 15:37
Нас в школе, в 70-х , шпана частенько шмонала. Выросли детки, взрослые перемерли.
Гость, 7 октября 2021 15:40
Жертва наркоманов, к чему ты это приплел?
Гость толстопузый, 7 октября 2021 17:29
Тати и варнаки-"романтики с большой дороги" ,они больше не будут так делать,лет так 5,не будут.Асура вздохнет свободней.А полицейские не зря свой хлебушек кушают,знают свой контингент.
Гость, 7 октября 2021 17:39
(американцы по Задорнову)

Вы трудовую деятельность осуществляете с таким же качеством, с каким к Задорнову прислушивались? :)
Гость, 7 октября 2021 17:43
Куда попрятались знатоки русского языка? Почему не проводите разбор ошибок у Г 14:31?

Там больше 140, пролистывается )
Гость, 7 октября 2021 21:50
Каждые 3-5 лет продолжается цикличность. Растут новые гопнари, которые мамкину сисю сосали когда те, кого они ныне щемят также беспределили.Итог один для всех - могила
Гость, 8 октября 2021 02:44
Почему нет 101-го километра? Раньше не пускали с судимостью в этот город. Зачем здесь находятся эти люди? Этот город должен жить без судимых. Оступился - живи и исправляйся на стороне, если сможешь. Практика показывает, что судимые часто возвращаются к своему криминальному прошлому. Вопрос: Зачем нашим нормальным людям эти человеческие отбросы? Атомщики и иже с ними хотят жить спокойно. Ходить на работу, многие в смену, и не бояться, что кто-то ограбит их близких.Думаю, что в прежних правилах было больше смысла. Сейчас - не пойми что.
Гость, 8 октября 2021 08:42
Изобретай машину времени, трусишка.
Гость, 8 октября 2021 09:01
Гость 02:44, считаете, что в других, открытых городах, в том числе с атомной промышленностью, живут ненормальные люди, которые могут потерпеть человеческие отбросы? И почему они должны терпеть человеческие отбросы из ЗАТО?
Гость, 8 октября 2021 12:18
Вы одинаковые социопаты, нет смысла в дискуссии.
Гость, 8 октября 2021 16:23
asura, 7 октября 2021 11:22
не на кулачках же я бодаться буду

а ты и не сможешь.. будь мужиком и признайся в этом самому себе хотя бы раз в жизни
Гость, 8 октября 2021 21:03
Соглашусь со всеми. Не надо пересидков пускать обратно в закрытый город. Пусть продолжают балдеть и куражиться за периметром среди себе подобных
Гость, 9 октября 2021 11:43
Гость 21:03. И Вы туда же! Сами наплодили, вырастили, воспитали здесь, в закрытом городе, пересидков, а теперь не хотите пускать. А за периметром свои, доморощенные, пересидки есть балдеть и куражиться.
Викториус, 9 октября 2021 23:15
Зачем садить гопников пожизненно?
Зачем выгонять из города?
150 000 дней на трудотерапию за каждое мелкое
хулиганство, возможно, исправит их от более тяжёлых преступлений!
Но у нас же эти "15 суток" искоренили в угоду более тяжким преступлениям!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений