Загрузка
Загрузка
Загрузка

Мотоциклисту, разбившемуся на Косом мосту, ампутировали стопу

Происшествия, 19 октября 2021 09:31, источник: kr74.ru

Как уже сообщалось на сайте “Кыштымского рабочего”, 17 октября в 13 часов на автодороге Миасс-Кыштым-Карабаш, в районе Косого моста, мотоциклист 1984 года рождения, житель Свердловской области, не выбрал безопасную скорость при повороте вправо. В результате он допустил выезд на полосу встречного движения, где  столкнулся с автомобилем “Volkswagen Tiguan” под управлением жителя города Озёрска 1974 года рождения. Мотоциклист был доставлен в Кыштымскую городскую больницу бригадой скорой помощи. 

У пострадавшего диагностирован перелом бедра. Кроме того, ему пришлось ампутировать стопу правой ноги. В настоящее время решается вопрос о транспортировке его в Екатеринбург, где он продолжит лечение и реабилитацию. 

По данным кыштымской полиции, пострадавший ехал на мощном мотоцикле марки “BMW” на территории Кыштымского городского округа вместе с другими байкерами. Сейчас правоохранительные органы проверяют законность такого мотопробега. 

1634492487_1.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 октября 2021 09:44
Ну вот! Теперь водитель Фолькса будет платить мотопедристу и за лечение, и за протезирование. Такая же история была недавно с бывшим первым зам.губернатора Челябинской области и хозяином "Рависа" Косиловым.
Гость, 19 октября 2021 09:51
жаль, здоровье не вернешь...  
когда уже "хрустайлы" начнут думать :(
Гость, 19 октября 2021 09:52
Теперь водитель Фолькса будет платить мотопедристу и за лечение, и за протезирование.
================
с какой такой радости?
цитата: "мотоциклист 1984 года рождения, житель Свердловской области, не выбрал безопасную скорость при повороте вправо."
Виновник мотоциклист, сам совершил, сам пострадал.
Гость, 19 октября 2021 10:24
Гость, 19 октября 2021 09:44
С чего вы взяли, что он будет оплачивать лечение? Уже второй раз пишите эту ерунду. Мотоциклист является виновником ДТП, он (его страховая, как виновник, должен еще оплатить ремонт Тигуана. И сравнивать с аварией, участником которой был Косилов не надо. Там была вина Косилова, он на встречной полосе, при обгоне на повороте, въехал во встречный автомобиль, он как виновник аварии оплачивал расходы на лечение
Гость, 19 октября 2021 10:40
Гость 09:52. Поизучайте видео ДТП с участием Косилова. Там тоже группа молодых людей из ЕКБ ехали с Увильдов на авто и на повороте выскочили на встречку под авто Косилова. Среди молодых были пострадавшие. Судили Косилова.
asura, 19 октября 2021 10:48
Ну байкеры-это особая каста.. с пузом пивом и бородой в бонданах- в стиле американских фильмов насмотревшихся.. ;)  :D
Гость, 19 октября 2021 10:52
На фото кросс какой-то. И ёлки вокруг целехоньки... :o
Гость, 19 октября 2021 12:15
Поизучайте видео ДТП с участием Косилова. Там тоже группа молодых людей из ЕКБ ехали с Увильдов на авто и на повороте выскочили на встречку под авто Косилова.
===================
не мелите ерунды.
Это Косилова скосило на встречку, это он виновник аварии, поэтому и платит
Гость, 19 октября 2021 12:31
Гость, 19 октября 2021 10:40
Гость 09:52. Поизучайте видео
________
Вот и поизучайте, это Косилов, при обгоне попутно движущегося автомобиля, на повороте, не убедившись в безопасности маневра,на своей "махине" въехал в встречный автомобиль со студентами. И судили его потому что от вины отказывался, адвокатов дорогих нанял, пока видео к делу не приложили глазоньки пострадавшим не показывал, не говоря уже о материальной помощи.
В общем: абсолютно разные аварии, а вы всё в кучу
Гость, 19 октября 2021 12:50
Гость 12:15. Сами Вы мелите ерунду! Встретились они на полосе Косилова, выехав на встречную полосу, нарушив ПДД. Если бы не меняли направление движения, то и аварии не было бы. Но всё равно судили Косилова, потому что пострадали. Суд всегда выносит решение в пользу пострадавших в ДТП.
Гость, 19 октября 2021 13:03
и ты сюда неСУРАзный, експертЪ
Гость, 19 октября 2021 16:23
Гость, 19 октября 2021 12:50
Гость 12:15. Сами Вы мелите ерунду! Встретились они на полосе Косилова, выехав на встречную полосу, нарушив ПДД. Если бы не меняли направление движения, то и аварии не было бы. Но всё равно судили Косилова, потому что пострадали. Суд всегда выносит решение в пользу пострадавших в ДТП.
====================
А почему они выехали на полосу Косилова? Вы видео смотрели? Посмотрите, после просмотра только последние сволочи и негодяи могут утверждать, что авария произошла по вине студентов.
Гость, 19 октября 2021 16:25
Жалко парня, конечно... В 35 лет стать инвалидом, когда жизнь уже как-то устаканилась, вышла на свой путь - ужасно, но...
Но с другой стороны, ведь уже взрослый человек, как юному пацану башку-то не снесёт с горя, главное, что голова да руки целые. И позвоночник!!!
Гость, 19 октября 2021 18:35
Мужчина - это случайно выживший мальчик.
Гость, 19 октября 2021 20:16
Гость 16:23. Девушка! Ну зачем Вы так грубо разволновались? Хамство Вам не к лицу. И Косилов, и студенты нарушили ПДД.
Гость, 20 октября 2021 14:42
Да не спорьте вы с этим ***! Он всё лето призывал препятствовать велосипедистам и самокатчикам. Щас будет доказывать, что мотоциклисты не имеют права ездить осенью по дорогам страны! Для него нет нормальных водителей, у него все мотопедристы, велопедристы и им подобные, а он всегда прав, он же эксперд и диванный знаток ПДД! Обиженный жизнью нищеброд (хоть и не люблю это выражение)!  :o
Гость александр александрович, 20 октября 2021 15:41
Вчера ехали с Увильдов и видели как стоит машина ГИБДД и моргает своими катафотами. Ближе подъехали и увидели как внизу от дороги перевернутая иномарка.Ни скорой,никого крове гаишников не было.Не далеко от Тють Няр.
Гость, 20 октября 2021 17:29
...машина ГИБДД и моргает своими катафотами...

Катафот это светоотражатель, и он не может моргать, уважаемый АА. В нем нет лампочек! Учите матчасть!  :D
Гость, 23 октября 2021 11:53
Гость, 19 октября 2021 16:25
Жалко парня, конечно... В 35 лет стать инвалидом

У тебя с математикой плохо. Ему уже 38-ой пошел. Больше не прогуливай школу.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений