На проспекте Победы обнаружен труп мужчины
Читатели сообщают, что на проспекте Победы на тротуаре лежит труп мужчины, голова вся в крови.
Сотрудники полиции уже на месте происшествия, разбираются в причинах произошедшего.
По нашим данным, мужчина 1961 года рождения, по одной из версий погибший неудачно упал.


Фото "Территория Озерск"
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 3 ноября 2021 12:41
|
Час от часу не легче...
|
Гость, 3 ноября 2021 13:07
|
Криминал на криминале. Закрытый город стратегического назначения называется.
|
Гость, 3 ноября 2021 13:11
|
Везде скользко, из дома страшно выходить, гололед. Может упал. Ужас.
|
Гость, 3 ноября 2021 13:28
|
Не думал про гололёд, криминалист.
|
Гость, 3 ноября 2021 13:36
|
Гость 13:07. Город, хоть и закрытый, уже давно не стратегического назначения. Обычный провинциальный городишко с проблемами как везде.
|
Гость, 3 ноября 2021 13:38
|
Статистическая единица смертности в Озерске.
|
Гость, 3 ноября 2021 14:07
|
Жуть какая то!
|
Гость, 3 ноября 2021 14:07
|
Город катится в пропасть...улицы не чистят,пьяные водители и лихачи, дорожной полиции и ППС практически нет в городе. Не город а "сказка". Еще и ковид полыхает, спорим нас после 8 -го выпустят на работы, скажут всё, мы победили ковид, у нас всё замечательно )))
|
Гость, 3 ноября 2021 14:38
|
УАТа нет. Посыпать дорожки некому. Хотя нет, дороги посыпают на бумагах, в отчетах.
|
Гость, 3 ноября 2021 15:06
|
Подарок пенсионному фонду, извините за цинизм... Родным - соболезнование.
|
Гость, 3 ноября 2021 15:14
|
Если человек погиб от падения на гололёде, обязательно уголовное дело за причинение смерти ответственному ук или администрации. Пора кончать с либерализмом, от которого погибают люди.
|
Гость толстопузый, 3 ноября 2021 17:34
|
По сложившейся у нас традиции,суд установит,что виноваты не службы ,в обязанность которых входит ликвидация гололеда,а виноват потерпевший,носивший обувь с плохим протектором.
|
Гость, 3 ноября 2021 17:59
|
Зачем убирать снег который только покрыл мокрые пешеходные тротуары...снег убрали..но там лёд идти не возможно!!! Блин как всегда всё для людей...или для отчёта??
|
Гость, 3 ноября 2021 18:37
|
|
Гость, 3 ноября 2021 19:07
|
Тротуары не чистят, песком не посыпают. Вот результат...
|
Гость, 3 ноября 2021 20:07
|
По сложившейся у нас традиции,суд установит,что виноваты не службы ,в обязанность которых входит ликвидация гололеда,а виноват потерпевший,носивший обувь с плохим протектором.
И никому не будет дела до того, почему человек носит такую обувь и на какие копейки живет. Как же это прескверно и печально!
|
Гость, 3 ноября 2021 20:09
|
У мужчины всё лицо разбито было , при чём тут гололёд. Криминал чистой воды.
|
Гость, 3 ноября 2021 20:46
|
Ждем официальных коментариев
|
AVG, 3 ноября 2021 22:43
|
Гость, 3 ноября 2021 20:09 У мужчины всё лицо разбито было , при чём тут гололёд. Криминал чистой воды. ....................................................... Не лицо, а голова. А что при падении нельзя удариться так , чтобы голову разбить до крови? Мне кажется-легко.
|
Гость, 4 ноября 2021 09:53
|
редакция, сообщите нам. завела ли дело прокуратура?
|
Гость, 4 ноября 2021 10:22
|
Я эту картину видела,но подумала,что его сбила машина.
|
Гость, 4 ноября 2021 11:15
|
Тут все Пофессора.Все обо всем знают.
|
Гость, 4 ноября 2021 12:49
|
Уважаемая редакция, чтобы развеять слухи и домыслы, если у вас есть информация по этому случаю, пожалуйста, сообщите.
|
Гость, 4 ноября 2021 13:09
|
Вячеслав Макаров. Маннс. Светлая память. Вере Михайловне, Татьяне и девочкам соболезнования в этом горе. Держитесь, насколько это возможно. Слов утешения не подобрать.
|
Гость, 4 ноября 2021 13:58
|
Диванные ыксперды уже всё расследовали и выяснили, что это было вероломное преступление. Всё! Тему можно закрывать, сползая под стол от смеха над этими недалекими
|
Гость, 4 ноября 2021 14:50
|
Гость, 4 ноября 2021 10:22 Я эту картину видела,но подумала,что его сбила машина. ----------- вы глазам что ли своим не верите, видно же что машина не помята.
|
Гость, 4 ноября 2021 17:29
|
На Победе сплошной каток. Убиться можно в любом месте.
|
Гость, 4 ноября 2021 18:22
|
Слава Макаров? а не ошибка?
|
ЮЛИЯ, 4 ноября 2021 19:17
|
Гость, 4 ноября 2021 13:09 Вячеслав Макаров. Маннс. Светлая память- спасибо...
|
Гость, 4 ноября 2021 19:24
|
Спасибо...Гость, 4 ноября 2021 13:09 Вячеслав Макаров. Маннс. Светлая память. Вере Михайловне, Татьяне и девочкам соболезнования в этом горе. Держитесь, насколько это возможно. Слов утешения не подобрать.
|
Guest, 4 ноября 2021 19:29
|
Дороги ужас.Администрацию прогнать по дорогам вместо снегоочистителя и работать ручками!
|
Гость, 4 ноября 2021 21:08
|
Странная смерть.... Может конкуренты  всё-таки самый прибыльный бизнес на сегодняшний день. Неужели никто ничего не видел  Всё камерами утыкали уже давно, у каждого в телефоне есть ведь..... странно как-то.
|
asura, 5 ноября 2021 07:34
|
Гость, 4 ноября 2021 21:08 Странная смерть.... Может конкуренты  всё-таки самый прибыльный бизнес на сегодняшний день. -------------------------------------------- Это из одного из двух конкурирующих похоронных агенств,которые с молотками меж собой в забегаловке "Чикалов" ,напротив "Айвенго" давеча дрались?
|
Гость, 5 ноября 2021 09:25
|
Гость, 4 ноября 2021 21:08 Странная смерть.... Может конкуренты  всё-таки самый прибыльный бизнес на сегодняшний день. Неужели никто ничего не видел  Всё камерами утыкали уже давно, у каждого в телефоне есть ведь..... странно как-то. -------------- странно-странно и официалы что-то выжидают  , почему собак по следу не пустили, много вопросов...
|
Гость, 5 ноября 2021 10:54
|
Наверняка , если драка, еще пострадавшие были...интересно, а вмешаются ли правоохранительные органы или на самотек всё?
|
Гость, 5 ноября 2021 15:33
|
А тут тревогу могут только родственники забить. Родственники то у него есть?
|
Гость, 5 ноября 2021 18:37
|
Гость, 5 ноября 2021 10:54 Наверняка , если драка, еще пострадавшие были...интересно, а вмешаются ли правоохранительные органы или на самотек всё? --------------------- ко дню полиции статистику портить, сами понимаете чем это чревато. а что осведомители из органов информируют?
|
Гость, 5 ноября 2021 21:14
|
Такое бывает, если оторвался тромб. Внезапная смерть. А разбитое лицо - результат падения
|
Гость, 6 ноября 2021 10:06
|
Гость, 5 ноября 2021 21:14 Такое бывает, если оторвался тромб. Внезапная смерть. А разбитое лицо - результат падения -------------- да-да, и всё чаще "бывает", из-за не возможности своевременного выявления заболевания.
|
Гость, 8 ноября 2021 16:18
|
"...по одной из версий погибший неудачно упал." --------------------- по подобной версии, недавно (более пару десятков лет) погиб заместитель директора комбината, где-то по Ленина.
|
asura, 10 января 2022 15:38
|
Глюкнул на фото,Я не Шерлок Холмс,но если бы машина сбила,то наверное следы какие то на газоне остались..Ну это дело теперь патологоанатомов экспертизных,инсульт у него или подскользнулся.Если криминал,не знаю,об дорогу вроде тупая травма скорее может быть.. ну карты в руки местным энтернам-криминалистам.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>