Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Гибель у больницы

Происшествия, 8 декабря 2021 12:10, источник: Собинформ

Сегодня утром в больничном городке у "семиэтажки" был обнаружен труп. 

По имеющейся у нас неофициальной информации, пожилая женщина выбросилась с 6-го этажа больницы. Ранее суицидальных мыслей не высказывала. 

В случившемся разбираются следственные органы.

001-2021-12-08-de.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 декабря 2021 12:20
Кошмар какой! В Челябинске каждую неделю из ковидных госпиталей выбрасываются люди, разбиваются насмерть. Теперь  и тут??
Гость, 8 декабря 2021 12:39
массово выходят. в сми стараются об этом не говорить. возможно уколотые. возможно действие вышек, они прям на больнице стоят.
Гость, 8 декабря 2021 12:55
А разве там не ковидный госпиталь? И соседей не было в палате? И медперсонал не заметил отсутствие пациента? Обнаружили у больницы,а не случилось происшествие в цмсч, в одном из отделений.
Гость, 8 декабря 2021 12:57
А какое отделение расположено на 6-м этаже? терапия? гЛАЗНОЕ?
Гость, 8 декабря 2021 13:08
А что там на 6-ом этаже?
Гость, 8 декабря 2021 13:13
Чтобы не думать как "выйти" из изоляции, нужно думать как туда не попасть.
Гость, 8 декабря 2021 13:18
29 ноября 2021, 11:27

В Челябинске из окна ковидного госпиталя выпала пациентка
17 ноября 2021, 11:59

В Челябинской области из окна ковидного госпиталя выпал пациент
27 сентября 2021, 20:50

В Челябинске на ковидной базе пациент выпал из окна
26 января 2021, 17:07

В Челябинске пациент ковидного отделения разбился насмерть, выпав из окна на восьмом этаже
---------------------------------
https://74.ru/text/incidents/2021/11/26/70278281/

Вот так уходят больные..... Жалко людей очень сильно.
Когда эта зараза уйдёт?
Гость, 8 декабря 2021 14:01
а сколько внутри этого здания людей умирает? и никто не расследует причины их смерти.
Гость, 8 декабря 2021 14:11
Тут снова попахивает криминалом. Такое впечатление складывается, что ей кто-то "помог".... страшное дело вообщем.
Гость, 8 декабря 2021 14:43
Гость, 8 декабря 2021 14:01
а сколько внутри этого здания людей умирает? и никто не расследует причины их смерти.

В точку.
Бабушку положили в больницу, а на следующий день она умерла.
Гость, 8 декабря 2021 15:09
На шестом этаже глазное и ЛОР отделения. И в половине палат окна не открываются.
Гость, 8 декабря 2021 16:40
Срочно решетки на окна выше второго этажа!
Гурд, 8 декабря 2021 16:51
мне 2 мая 19 года сделали передоз понижающего давления-санитарка сказала-лучше бы ты сдох, сама бы до морга на каталке увезла :!: выкидываться не стал-живу себе на радость, но ложиться к местным кардиологам опасаюсь 8-) не :o
Гость, 8 декабря 2021 16:56
В больнице когда лежишь, понимаешь кому ты реально нужен. Нам ведь всегда некогда, мы работаем, дети…. К больным мало кто ходит и звонит
Гость, 8 декабря 2021 17:04
Бастрыкин ужэ взял на контроль?
Гость, 8 декабря 2021 17:05
Гость, 8 декабря 2021 13:18
29 ноября 2021, 11:27

В Челябинске из окна ковидного госпиталя выпала пациентка
17 ноября 2021, 11:59

В Челябинской области из окна ковидного госпиталя выпал пациент
27 сентября 2021, 20:50

В Челябинске на ковидной базе пациент выпал из окна
26 января 2021, 17:07
В Челябинске пациент ковидного отделения разбился насмерть, выпав из окна на восьмом этаже
****************
Говорят, что КОВИД вызывает сильные депрессии и прочие психически расстройства. Люди с постковидом попадают в психиатрические больницы. Ждём официального заключения.
Гость, 8 декабря 2021 17:06
Гурд, 8 декабря 2021 16:51
С 80-х избегаю это отделение. Всю жизнь только сама, сама, сама или в областных клиниках. Как вспомню, как на мне новомодные лекарства испытывали, так до сих пор вздрагиваю :o
Гость, 8 декабря 2021 17:08
Вангую: статистика за декабрь будет еще веселее ноябрьской.
Гость, 8 декабря 2021 17:10
Добрая санитарка((
Гость, 8 декабря 2021 17:42
А разве кого- то пускают в больницу?
Гость, 8 декабря 2021 17:46
В больницу никого не пропускают, чтобы навестить, только передачки. Как в тюрьме, за то ходят и строители, и медсестры с санитарками, врачи тоже приходят только на смену. Пора уже открывать отделения, пусть пропускают с кодами и масками.
Гость, 8 декабря 2021 18:32
Не "у", а "в"! Называйте вещи своими именами.
Гость, 8 декабря 2021 20:07
Жалко бабулю. Видать жизнь у нее совсем стала невыносима. Соболезную родным...
Гость, 8 декабря 2021 20:31
Гурд, 8 декабря 2021 16:51
мне 2 мая 19 года сделали передоз понижающего давления-санитарка сказала-лучше бы ты сдох

Почему тебя все ненавидят? В чем секрет такого успеха?
Челябинск, 9 декабря 2021 07:54
У нас постоянно прыгают с окон больниц,до вас дошло/ Причем ковидных отделений
Гость, 9 декабря 2021 09:24
Сама недавно выписалась из больницы и могу с уверенностью сказать, что это произошло из-за условий пре6ывания, отношения мед. персонала и полного ощущения, что ты находишься в тюрьме.
Гость, 9 декабря 2021 09:32
Очень жаль. Видимо нервы сдали. Говорят у нее муж больной дома.
Гость, 9 декабря 2021 09:39
9 декабря 2021 09:24:06
Сама недавно выписалась из больницы и могу с уверенностью сказать, что это произошло из-за условий пре6ывания, отношения мед. персонала и полного ощущения, что ты находишься в тюрьме.
----------------------------------

Инфантильность некоторых озерчан зашкаливает. Ага. А вам, конечно, должны были каждый день с утра до вечера организовывать концерт песни и пляски с Киркоровым и Пугачёвой, чтобы Ваше величество не заскучало! Ну а как иначе по-вашему должно быть в больнице? Изоляция - она и в Африке такая. "Отношение персонала"... ага, пот в вашего лица не вытирали, ужас какой! Знаете, я бы таких как вы отправлял бы в настоящий тюремный лагерь, чтоб, так сказать, научились ценить то, что имеете...
Следак в отставке, 9 декабря 2021 11:17
"На шестом глазное и ЛОР отделения..."
---------------------------------------------------------------------------
Ну это очень многое проясняет !
Гость, 9 декабря 2021 11:22
ЭГОИСТКА! Нечего её жалеть!
Гость, 9 декабря 2021 13:01
11:22
Не суди и не судим будешь
Гость Александр Р-51, 9 декабря 2021 13:26
В ЛОР я лежал.Там очень приличный врач и заведующий мужчина. Делал мне операцию. Фамилию сходу не припомню. Благодарен !
Гостю 11-22, 9 декабря 2021 15:35
С собой будь строг, за остальными смотрит Бог.
Гость всем кто хочет бросить пить, 9 декабря 2021 16:44
Лучше дома умереть чем унижение испытывать. Даешь Советскую медицину!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений