РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Озерчанин с двумя детьми погиб на пожаре под Костромой

Происшествия, 10 января 2022 14:18, источник: dostup1.ru

В Шарье (Костромская область) в ночном пожаре погиб южноуралец с двумя детьми – также из огня не смогли выбраться мужчина и женщина.

Сообщается, что пожар произошел с 8 на 9 января в частном доме из-за неисправности дымохода отопительного котла. После ликвидации открытого горения на площади 96 кв. м были обнаружены тела уроженца Озерска, двоих детей и мужчины.

«В ходе тушения огня в доме была обнаружена 34-летняя женщина. Пострадавшую передали медикам, но она скончалась в машине скорой помощи», – добавили в ГУ МЧС.

Одноклассники погибшего южноуральца обратились к неравнодушным с просьбой о помощи: они ведут сбор средств на транспортировку тел на родину и похороны.

«Женя был светлым человеком, добрым и ласковым. Детки – это его счастье и гордость, но жизнь распорядилась совсем не так, как хотелось бы.», – написали одноклассники в соцсетях.

В настоящий момент обстоятельства трагедии выясняет Следственный комитет.

001-2022-01-10-kostroma.jpg


Фото ГУ МЧС Костромской области




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 января 2022 14:40
Из горящего дома успели спасти только мать хозяйки дома (1935 г.р). Марина Яблокова (хозяйка дома) была на работе. В доме находились: Сизов Виталий (муж Марины), Надежда Яблокова (дочь), Евгений Банников-Попов (муж Надежды) и двое детей Евгения от первого брака (Вероника 9 лет и Алексей 5 лет).

Информация с сайтов г. Шарья Костромской области
Гость, 10 января 2022 14:50
Если честно, не верится. Сюр какой-то...Женька и ушел... 18 лет с ним не общались...то он в Екатеринбурге, то в Москве, а тут ещё и в Костромскую область занесло... Выпал из жизни Озёрска, будто на другую планету улетел...но в голове все равно была мысль, что он где-то есть...а теперь его нет...вот и не верится...и не хочется верить...хочется думать, что он все ещё где-то в Москве и все у него хорошо...так проще...так легче...
депутат Зайцев Евгений Викторович, 10 января 2022 14:53
Родственники погибшего объявили сбор денежных средств на похороны и транспортировку тел в Озерск.

Номер телефона: 89822787910 и карта 2202 2008 1467 3107 мамы погибшего Нэлли Викторовны.

Перевел 3000 рублей.

Рекомендую переводить такие же суммы, чтобы помощь была существенной и своевременной.
Андрей, 10 января 2022 15:39
Женька прости за все!!! Пусть земля будет тебе и твоим детям пухом.
Гость, 10 января 2022 17:26
А первая жена где? Дети жили с Женей? Как жаль всех
Гость, 10 января 2022 19:20
Гость, 10 января 2022 17:26
А первая жена где? Дети жили с Женей?
------
В Екатеринбурге. Дети да жили с Евгением (почему не знаю).
Sakura, 10 января 2022 19:43
Перевел 3000 рублей.

Рекомендую переводить такие же суммы, чтобы помощь была существенной и своевременной.

Как-то не очень красиво такие лозунги кидать.Всегда было так,дают,кто сколько может...
Гость, 10 января 2022 19:56
депутат Зайцев Евгений Викторович, 10 января 2022 14:53
Родственники погибшего объявили сбор денежных средств на похороны и транспортировку тел в Озерск.

Номер телефона: 89822787910 и карта 2202 2008 1467 3107 мамы погибшего Нэлли Викторовны.

Перевел 3000 рублей.

Рекомендую переводить такие же суммы, чтобы помощь была существенной и своевременной.                                   Кто сколько может,столько и переводит,не надо людям рекомендовать! А вы депутат прям молодец и сумму даже написали :o Добро делается тихо :!:
Гость, 10 января 2022 20:38
соболезную перевел 1000
Гость, 10 января 2022 21:19
Скажите, а как вообще узнали, что Женя погиб? От кого поступила информация? От родителей Жени?
Гость, 11 января 2022 09:35
депутат Зайцев Евгений Викторович, 10 января 2022 14:53
.....
Перевел 3000 рублей.

Рекомендую переводить такие же суммы, чтобы помощь была существенной и своевременной.


А вы забавный...
Гость, 11 января 2022 11:31
В интервью соседи сказали, что Женя с дочерью выходили из дома...они могли остаться в живых...эта мысль теперь не даёт мне покоя :oops:
Гость, 11 января 2022 13:12
Перевел 3000 рублей.
Рекомендую переводить такие же суммы, чтобы помощь была существенной и своевременной.
---------------------------------------------------------
Простите - извините, а можно поинтересоваться, сколько у депутата зарплата?? Лично у меня - самая минималка, те 12.792 рубля.  Вопросы есть у этого депутата ко мне????
Ворчун, 11 января 2022 15:33
депутат Зайцев Евгений Викторович, 10 января 2022 14:53
.....
Перевел 3000 рублей.
--------------------------
квитанцию не выбрасывайте ...
Гость, 11 января 2022 15:40
Перевел 3000 рублей.

Рекомендую переводить такие же суммы, чтобы помощь была существенной и своевременной.
======================================
Депутат не должен так пиариться - за счёт чужой трагедии... Перевёл - и хорошо: это обычно не выставляют "на продажу", а тихо делают..
И потом: эта достоверная информация о гибели на пожаре нашего земляка: может, дождаться предварительных итогов расследования от Следственного комитета?
Гость, 11 января 2022 16:12
Гость, 11 января 2022 15:40
Перевел 3000 рублей.

===========================
Действительно, депутату зайцеву надо бы поучиться депутатской этике у своего коллеги по Депутатскому корпусу - у депутата С.ЗАХАРОВА: человек всегда протягивает руку помощи своим избирателям и обратившимся к нему людям, всегда в гуще их проблем, чаяний, запросов... А тут "рекомендую переводить такие же суммы"...
ЖАЛЬ, ЧТО В ПРОШЛОМ ГОДУ "СОРВАЛАСЬ" ИНИЦИАТИВА С ВАШИМ, ДЕПУТАТ ЗАЙЦЕВ, ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИЗ СОСТАВА ОЗЁРСКИХ ДЕПУТАТОВ, ЖАЛЬ!...
Гость11 января 16:32 Г. Зайцеву Е.В., 11 января 2022 16:43
Очень не корректно, депутату можно было бы больше перевести,не хвалиться и подумать, что у людей доходы разные, и люди действительно сочувствуют, переживают за детей, отца,а не рисуются, как вы.   Соболезнование родным.
Гость, 12 января 2022 16:58
соболезнование родным. негоже депутату командовать сколько людям переводить, у всех разный бюджет. кто сколько сможет столько и переведет.
Гость, 14 января 2022 00:23
не забавный он, а болтливый и хвастливый
Викториус, 15 января 2022 18:24
Соболезнования родственникам!!
Перевёл сколько смог, несмотря на рекомендации неизвестного мне депутата Зайцева Евгения!!
Не важна сумма перевода, важна любая помощь в этой трагедии!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений