Загрузка
Загрузка
Загрузка

В Челябинской области спасли инвалида, пять часов блуждавшего по лесу во время метели

Происшествия, 3 апреля 2022 07:20, источник: chel.kp.ru

Бездомный инвалид третьей группы решил пешком дойти из Кыштыма до Озерска. Но погода испортилась, с наступлением вечера стало темнеть, а нужную дорогу найти не удавалось.

У мужчины был с собой телефон — без сим-карты, но экстренный вызов на номер 112 удалось сделать и без нее. Бездомный сумел приблизительно описать диспетчеру окружающую местность, и на помощь к нему отправили поисковую группу. Спасатели пешком прочесывали лес.

— В одиннадцатом часу ночи обнаружили мужчину, неподвижно лежащего в снегу, — рассказали в региональной поисково-спасательной службе.

Мужчина замерз и обессилел, но был жив. Спасатели постарались отогреть пострадавшего, а затем передали его врачам скорой помощи.

wr-960.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гурд, 3 апреля 2022 07:45
так он из Озэрска :?:  :o
Sakura, 3 апреля 2022 11:29
У нас в городе есть бездомные?!
Гость, 3 апреля 2022 11:31
А разве возможны инвалиды,да к тому же бездомные при такой мощной ячейке местных депутатов?!
Гость, 3 апреля 2022 11:57
:o  ;)  если он бездомный в больничке хоть покормят и тепло ;)  :D  :)
Гость, 3 апреля 2022 11:57
что-то не договаривают :evil:
Гость, 3 апреля 2022 12:53
Бездомный из Озерска имеет городской пропуск?
Гость, 3 апреля 2022 14:05
Столько вопросов. Ещё один. С какой дороги он сбился следуя из Кыштыма в Озерск? Как говорит известная фраза. Тут в город одна дорога.
Scavenger, 3 апреля 2022 14:24
1. Кто сказал, что он из Озёрска???
2. По синьке попёрся...
3. Расстояние от Кыштыма до Озёрска 13 км... Это часа 3 максимум хода...
Scavenger, 3 апреля 2022 14:27
Похоже, через дырку пытался в Озёрск попасть, коли через лес попёрся...
Странная история...
Гость, 3 апреля 2022 15:08
А про человека с Каслинского кпп уже зыбыли?
Всяко бывает в рабочем посёлке..
Гость гостю, 3 апреля 2022 15:28
А в СССР не было гулящих - ни женщин,ни мужчин.
Гость, 3 апреля 2022 15:50
Какая-то слишком уж мутная история.
Человека случайно не Илья зовут?
юный следопыт, 3 апреля 2022 17:38
Судя по фото- целый взвод прошёл :o
В. В. Устюжанин, 3 апреля 2022 19:27
Все ответы на вопросы уткнутся в ФЗ 152. "О персональных данных..." Спасли мужика и слава богу. А кто он, откуда и каким богам молится нам не узнать.
Гость, 3 апреля 2022 20:45
Гость, 3 апреля 2022 11:57. Чего там договаривать? Это Илюшенька наш, золотце, обкушался в Кыштыме чего!
Гость, 3 апреля 2022 23:07
Весьма странный способ выбрал для самоубийства.
Гость, 4 апреля 2022 02:28
Самое главное жив
Гость, 4 апреля 2022 08:08
Знаю инвалида. Учился в 29-й школе.
Гость, 4 апреля 2022 12:55
Гость, 3 апреля 2022 11:57
:o  ;)  если он бездомный в больничке хоть покормят и тепло ;)  :D  :)
----------------------
после ампутации отмороженных конечностей, человек сколько находится в коми?
Гость, 4 апреля 2022 13:01
Наркоман.
Гость, 4 апреля 2022 13:12
Sakura, 3 апреля 2022 11:29
У нас в городе есть бездомные?!
------------
походу, чёрные риэлторы активизировались :o
Гость, 4 апреля 2022 15:33
Как то подозрительно сбился с курса.
Гость, 4 апреля 2022 16:18
Так сбиться с курса мог человек, который нарушил закон и прятался просто в лесах, но у итоге замёрз.
Гость, 4 апреля 2022 17:14
Гость, 4 апреля 2022 13:01
Наркоман.
--------------
Откуда наркоман-то? Органы все лаборатории уничтожили :evil:
Гость, 4 апреля 2022 18:33
Гость, 4 апреля 2022 16:18
Так сбиться с курса мог человек, который нарушил закон и
------------------------
Может, садовое охранное предприятие "ОДУВАНЧИК", поймало цветметника и вывезло в багажнике за кпп :?:
Гость, 4 апреля 2022 21:57
не исключено, шо это был диверсант с незалежной и щоневмерлой )
Гость, 5 апреля 2022 08:26
Гость, 4 апреля 2022 17:14. Наведаться в гости к наркоману домой, вот и всё. Наверняка сам для себя и изготавливает.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений