Загрузка
Загрузка
Загрузка

Полицейские установили стрелявшего в собаку в Озерске

Происшествия, 28 июня 2022 08:34, источник: ura.news

Полицейские Озерска установили мужчину, который 23 июня выстрелил в собаку на глазах у зоозащитников. Как сообщили URA.RU в пресс-службе ГУ МД России по Челябинской области, полицейские выехали на место происшествия и опросили свидетелей.

«Сообщение о том, что возле приюта для животных слышен выстрел и ранена собака, поступило днем 23 июня. На место происшествия выехали сотрудники полиции, которые собрали первоначальный материал, опросили свидетелей. Также был установлен стрелявший», — сообщили в пресс-службе полицейского главка.

На месте были изъяты оружие и патроны, их направили на экспертизу. В настоящее время проводятся следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 июня 2022 10:40
:o  А че таки праизашло то  :?:
Гость, 28 июня 2022 11:57
Если там приют для животных какого хрена стайки собак там бегают без присмотра? Страшно выйти из огорода или в гараж пешком прийти. Правильно делают, что стреляют.
Гость, 28 июня 2022 13:12
Куда он попал собакену? И ему. Туда же. Чтоб прочувствовал.
Гость гостю 28 ИЮНЯ 13-12, 28 июня 2022 13:29
СОБАКУ КОНЕЧНО ЖАЛЬ, НО И чЕЛОВЕКА ТОЖЕ. МНЕ ЧЕЛОВЕКА,А ВАМ СОБАКУ.
Гость, 28 июня 2022 13:55
А разве зоозащитники не соотносят принадлежность рода людей к категории "зоо"? :o Кроме собак у них в категории "зоо" больше никого нет, от слова совсем? :o Какая-то однополярная избирательность с двойными стандартами. :D
Гость, 28 июня 2022 13:55
Я думаю в этой истории зоо...ки тоже не розовые и пушистые.
Гость, 28 июня 2022 14:02
Зоозащитники или, иначе, собачатники - это какие-то оголтелые разбалансированные фанаты. Всегда держусь от них подальше - мало-ли что у них в ... голове творится.
Гость, 28 июня 2022 14:29
Ознакомился с обстоятельствами происшествия в "Подслушке" и уверен, что стрелка надо изолировать от общества и надолго. Иначе пострадают люди, а придурок с ружьём похуже бродячей собаки.
Гость, 28 июня 2022 14:36
Самая оголтелая зоо живет в нашем доме. Мимо ее машины пройти спокойно невозможно, воняет как из мусорного бака, приходится нос зажимать! Они реально фанатеют от своих питомцев, при этом люто ненавидя человекообразных!  :o  :o
Гость, 28 июня 2022 15:42
Я тоже уверена,что это люди с НЕздоровой психикой!Всегда на первом месте должен быть человек,а не животное…Думаю,если стрелок так сделал,значит в этом была необходимость!
Гость, 28 июня 2022 15:49
14:02. Поближе к полке с портвейном в К&В?
Гость, 28 июня 2022 15:55
Гость, 28 июня 2022 14:29
Ознакомился с обстоятельствами происшествия

Лучше держите аквариумных рыбок - это снизит двустороннее напряжение.
Гость толстопузый, 28 июня 2022 16:09
Господин М,произвёл выстрел в собаку на территории приюта.Так написано в "подслушке".Выкинул ружьё,ружьё нашли.Шёл умышленно убивать.Так же там написано,что гражданин М,и раньше развлекался стрельбой по птицам.
Гость, 28 июня 2022 19:08
Зачем надо было выкидывать ружьё?
Гость, 28 июня 2022 20:27
Гость толстопузый, 28 июня 2022 16:09

В обеих статьях расхождения имеются. Ясно лишь одно: "В настоящее время проводятся следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося".
Alex, 28 июня 2022 22:43
А во времена советов за хвост добытый на охот-угодьях, спасибо говорили и потрончиков отсыпали!
Гость, 29 июня 2022 06:46
Гость, 28 июня 2022 14:36
при этом люто ненавидя человекообразных!
------------------------------------------------
Я тоже обезьян как-то не очень. Даже если они в штанах и кепке и идут с пивасиком из магазина.
Гость, 29 июня 2022 06:48
Гость, 28 июня 2022 15:55

Лучше держите аквариумных рыбок - это снизит двустороннее напряжение.
----------------------------------------
Не угодно ли перевести на русский?
Гость, 29 июня 2022 09:36
Точно знаю, город строили для людей, а не для собак.
Гость, 29 июня 2022 10:58
Гость, 29 июня 2022 09:36
Точно знаю, город строили для людей
-------------------
Точно, ошибки нет? А почему тогда в нем столько гамадрилов?
Гость, 29 июня 2022 13:29
Вчерась по телеку про это рассказывали. Оказывается енти собачки повадились кур у него таскать. Поделом тогда, одобряю, защита собственности в законе прописана.
Гость, 29 июня 2022 15:03
Я ездил в Эмираты на месяц и в Питер потом на месяц и ни одной кошки и собаки не встретил! А вот в Озëрске и в Паттайе не знаешь, куда от них себя деть :evil:  :evil:  :evil:
Викториус, 29 июня 2022 18:14
Типичный социопат!!
Намеренно шёл убивать!!
Гость, 29 июня 2022 18:39
Гость, 29 июня 2022 13:29
Поделом тогда, одобряю, защита собственности в законе прописана.
---------------------------------
Какая собственность, в каком законе? На самозахваченной территории мужик в антисанитарных условиях держал больную замученную скотину. Что там таскала собака - большой вопрос, а вот вменяемость мужика нуждается в проверке.
Гость, 29 июня 2022 21:29
Не тебе судить и решать что, кому и где держать и разводить. Не твое, не лезь! А то начинается тут, самозахваченная территория, заброшенные гаражи!.. Ты сам то чьих будешь, распорядитель?
asura, 21 июля 2022 23:33
Даже лезть в эту тему не буду с "дипломатией" с  собачниками,просто выскажу респект стрелку- зонаотропных бурматоболезней в Чел.области поуменьшил..
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений