Полицейские установили стрелявшего в собаку в Озерске
Полицейские Озерска установили мужчину, который 23 июня выстрелил в собаку на глазах у зоозащитников. Как сообщили URA.RU в пресс-службе ГУ МД России по Челябинской области, полицейские выехали на место происшествия и опросили свидетелей.
«Сообщение о том, что возле приюта для животных слышен выстрел и ранена собака, поступило днем 23 июня. На место происшествия выехали сотрудники полиции, которые собрали первоначальный материал, опросили свидетелей. Также был установлен стрелявший», — сообщили в пресс-службе полицейского главка.
На месте были изъяты оружие и патроны, их направили на экспертизу. В настоящее время проводятся следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 28 июня 2022 10:40
|
 А че таки праизашло то
|
Гость, 28 июня 2022 11:57
|
Если там приют для животных какого хрена стайки собак там бегают без присмотра? Страшно выйти из огорода или в гараж пешком прийти. Правильно делают, что стреляют.
|
Гость, 28 июня 2022 13:12
|
Куда он попал собакену? И ему. Туда же. Чтоб прочувствовал.
|
Гость гостю 28 ИЮНЯ 13-12, 28 июня 2022 13:29
|
СОБАКУ КОНЕЧНО ЖАЛЬ, НО И чЕЛОВЕКА ТОЖЕ. МНЕ ЧЕЛОВЕКА,А ВАМ СОБАКУ.
|
Гость, 28 июня 2022 13:55
|
А разве зоозащитники не соотносят принадлежность рода людей к категории "зоо"?  Кроме собак у них в категории "зоо" больше никого нет, от слова совсем?  Какая-то однополярная избирательность с двойными стандартами.
|
Гость, 28 июня 2022 13:55
|
Я думаю в этой истории зоо...ки тоже не розовые и пушистые.
|
Гость, 28 июня 2022 14:02
|
Зоозащитники или, иначе, собачатники - это какие-то оголтелые разбалансированные фанаты. Всегда держусь от них подальше - мало-ли что у них в ... голове творится.
|
Гость, 28 июня 2022 14:29
|
Ознакомился с обстоятельствами происшествия в "Подслушке" и уверен, что стрелка надо изолировать от общества и надолго. Иначе пострадают люди, а придурок с ружьём похуже бродячей собаки.
|
Гость, 28 июня 2022 14:36
|
Самая оголтелая зоо живет в нашем доме. Мимо ее машины пройти спокойно невозможно, воняет как из мусорного бака, приходится нос зажимать! Они реально фанатеют от своих питомцев, при этом люто ненавидя человекообразных!
|
Гость, 28 июня 2022 15:42
|
Я тоже уверена,что это люди с НЕздоровой психикой!Всегда на первом месте должен быть человек,а не животное…Думаю,если стрелок так сделал,значит в этом была необходимость!
|
Гость, 28 июня 2022 15:49
|
14:02. Поближе к полке с портвейном в К&В?
|
Гость, 28 июня 2022 15:55
|
Гость, 28 июня 2022 14:29 Ознакомился с обстоятельствами происшествия
Лучше держите аквариумных рыбок - это снизит двустороннее напряжение.
|
Гость толстопузый, 28 июня 2022 16:09
|
Господин М,произвёл выстрел в собаку на территории приюта.Так написано в "подслушке".Выкинул ружьё,ружьё нашли.Шёл умышленно убивать.Так же там написано,что гражданин М,и раньше развлекался стрельбой по птицам.
|
Гость, 28 июня 2022 19:08
|
Зачем надо было выкидывать ружьё?
|
Гость, 28 июня 2022 20:27
|
Гость толстопузый, 28 июня 2022 16:09
В обеих статьях расхождения имеются. Ясно лишь одно: "В настоящее время проводятся следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося".
|
Alex, 28 июня 2022 22:43
|
А во времена советов за хвост добытый на охот-угодьях, спасибо говорили и потрончиков отсыпали!
|
Гость, 29 июня 2022 06:46
|
Гость, 28 июня 2022 14:36 при этом люто ненавидя человекообразных! ------------------------------------------------ Я тоже обезьян как-то не очень. Даже если они в штанах и кепке и идут с пивасиком из магазина.
|
Гость, 29 июня 2022 06:48
|
Гость, 28 июня 2022 15:55
Лучше держите аквариумных рыбок - это снизит двустороннее напряжение. ---------------------------------------- Не угодно ли перевести на русский?
|
Гость, 29 июня 2022 09:36
|
Точно знаю, город строили для людей, а не для собак.
|
Гость, 29 июня 2022 10:58
|
Гость, 29 июня 2022 09:36 Точно знаю, город строили для людей ------------------- Точно, ошибки нет? А почему тогда в нем столько гамадрилов?
|
Гость, 29 июня 2022 13:29
|
Вчерась по телеку про это рассказывали. Оказывается енти собачки повадились кур у него таскать. Поделом тогда, одобряю, защита собственности в законе прописана.
|
Гость, 29 июня 2022 15:03
|
|
Викториус, 29 июня 2022 18:14
|
Типичный социопат!! Намеренно шёл убивать!!
|
Гость, 29 июня 2022 18:39
|
Гость, 29 июня 2022 13:29 Поделом тогда, одобряю, защита собственности в законе прописана. --------------------------------- Какая собственность, в каком законе? На самозахваченной территории мужик в антисанитарных условиях держал больную замученную скотину. Что там таскала собака - большой вопрос, а вот вменяемость мужика нуждается в проверке.
|
Гость, 29 июня 2022 21:29
|
Не тебе судить и решать что, кому и где держать и разводить. Не твое, не лезь! А то начинается тут, самозахваченная территория, заброшенные гаражи!.. Ты сам то чьих будешь, распорядитель?
|
asura, 21 июля 2022 23:33
|
Даже лезть в эту тему не буду с "дипломатией" с собачниками,просто выскажу респект стрелку- зонаотропных бурматоболезней в Чел.области поуменьшил..
|
Перейти к обсуждению на форуме >>