РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Труп в гараже

Происшествия, 8 декабря 2022 16:25, источник: Собинформ

Сегодня в гараже одного из озёрских ГСК был обнаружен труп мужчины. 

Проверку обстоятельств происшествия будут проводить представители Следственного Комитета. Точную причину смерти установит экспертиза.


326f9aa2eecc8bcdaeb1a7aeac5504a2.jpg

Фото с просторов интернета




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 декабря 2022 17:01
в каком гск?
Гость, 8 декабря 2022 17:21
хоть бы написали в каком гск
Гость, 8 декабря 2022 19:43
как его фамилия
Гость, 8 декабря 2022 19:53
На умр
Гость, 8 декабря 2022 21:17
Сколько ему лет?
AVG, 8 декабря 2022 23:48
Четвертый ряд от края, семнадцатый гараж- ворота железные.
Гость, 9 декабря 2022 08:07
AVG, 8 декабря 2022 23:48
"ворота железные." - а бывает как то иначе?
Гость, 9 декабря 2022 09:42
Бывает, как возле городской свалки. Где вообще нет ворот. Хотя, и гаражей там тоже нет. Одни полуразвалившиеся, официально не оформленные, бесхозные и никому не нужные сарайки.
Гость, 9 декабря 2022 12:01
никому не нужные сарайки

Без номеров?
Гость, 9 декабря 2022 13:31
Гость, 9 декабря 2022 09:42
Бывает, как возле городской свалки. Где вообще нет ворот. Хотя, и гаражей там тоже нет. Одни полуразвалившиеся, официально не оформленные, бесхозные и никому не нужные сарайки.

Как надоели ваши тупые выпады в сторону холодных гаражей. Что тебя лично не устраивает? Или может ты лично хочешь заручиться поддержкой властей в том, что да, они брошенные, давайте воришки растаскивайте? К твоему сведению возле городской свалки во многих "безхозных" гаражах электричество имеется и автомобили продолжают ставить. Так что залепи уже...  :evil:
AVG, 9 декабря 2022 14:31
Гость, 9 декабря 2022 08:07
AVG, 8 декабря 2022 23:48
"ворота железные." - а бывает как то иначе?
.........
А бывают ещё деревянные или деревянные, обитые железом. Теперь понятно?
Гость, 9 декабря 2022 16:01
Гаражи - пережиток прошлого. Абсолютное большинство озерчан, имеющих гаражи, даже тёплые, круглый год держат машины возле дома, ближе к подъезду. Гаражи используются как склады, для хранения нужных и ненужных вещей.
Гость, 9 декабря 2022 16:10
Гость, 9 декабря 2022 13:31
Поддерживаю!
Гость, 9 декабря 2022 16:16
Гость, 9 декабря 2022 16:01
Гаражи - пережиток прошлого.

Говори прямо, чего ты добиваешься? А то всё вокруг да около...
Гость, 9 декабря 2022 17:55
Гость 16:10, 16:16, не поддерживаю и добиваюсь ...
Гость, 9 декабря 2022 18:03
Поддерживаю!

А без такого верного оруженосца свои штаны с лопнувшей резинкой он самостоятельно поддерживать уже не в состоянии? :D
Гость, 9 декабря 2022 21:03
Гость, 9 декабря 2022 13:31
да, они брошенные, давайте воришки растаскивайте
----
Вот это новость! А разве там еще не всё растащили?
Спасибо тебе, мил человек, за наводку. Уже выезжаем.
Гость, 10 декабря 2022 13:15
Тот кто говорит, что гаражи пережиток прошлого глубоко ошибается. Где вы храните сменные колеса, велосипеды, заготовки на зиму, на балконе? Где вы машину моете, ремонтируете? Конечно в гараже. А если гараж теплый да ещё недалеко от дома, да ещё благоустроенный, вообще красота. Так что тот кто говорит что гараж не нужен, либо богатый человек, который весь автомобильный сервис делает за деньги или наоборот, нищета и лентяй, у кого денег на гараж не хватает и он вынужден держать машину на улице. Гараж это целый отдельный мир для настоящих мужчин!
Гость, 10 декабря 2022 21:55
На большой земле теплый гараж это ваще редкость, там в основном у людей холодные. Их утепляют, устанавливают отопление и используют зимой. Это в Озерске зажр..житочные с теплыми боксами, а холодные за сарайки принимают безхозные. Не твое, нетронь!
Гость, 11 декабря 2022 10:54
Гость 21:55, ага, в Озёрске гаражи тёплые, а квартиры холодные. Гаражи оттягивают большую часть тепла. Может пора уже отсечь гаражи от тепла? Гаражи месяцами стоят пустыми, без посещения, а в квартирах люди круглосуточно живут.
Гость, 11 декабря 2022 11:49
Гость, 11 декабря 2022 10:54
Гость 21:55, ага, в Озёрске гаражи тёплые, а квартиры холодные. Гаражи оттягивают большую часть тепла. Может пора уже отсечь гаражи от тепла? Гаражи месяцами стоят пустыми, без посещения, а в квартирах люди круглосуточно живут.
_
Прежде чем писать всякую глупость, разберитесь, чтобы не выглядеть профаном. Гаражи расположены в коммунальной зоне города, а не в жилой застройке. это совсем другая система отопления. На температуру в вашей квартире это никак не влияет. Кроме того владельцы гаражных боксов также оплачивают услуги ЖКХ как и собственники жилья. А уж сколько раз за зиму они сходят в свой гараж это не ваша забота. Так что успокойтесь и забудьте про теплые гаражи.
Гость, 11 декабря 2022 12:48
а в квартирах люди круглосуточно живут.

Привыкнуть могли бы..
Гость, 11 декабря 2022 13:26
Гость, 9 декабря 2022 13:31
Как надоели

Не надо закатывать истерику по пустякам хотя бы на этот раз. Тебе люди дело говорят. Нет там никаких гаражей. Ни холодных, ни горячих. А вот развалины, занимающие место, есть. Влепить бы таким штраф по полной да заставить этот хлам с развалинами расчистить и убрать за свой счет. Это, думаю, было бы самым лучшим решением.
Гость, 11 декабря 2022 15:16
Гость 11:49, ага, в ЗАТО тысячи тёплых гаражей и тысячи холодных квартир, но тепло в город поступает по одной трубе, что в квартиры, что в гаражи. По законам физики из одной трубы можно взять ровно столько тепла, сколько в ней его есть. Если в квартирах холодно, значит тепло куда-то ушло. В нашем случае в гаражи.
Гость, 11 декабря 2022 16:15
Это, думаю, было бы самым лучшим решением.

Но перед этим действующее руководство должно по руководственной наследственности покаяться перед руиновладельцами за введение их в заблуждение теоретическим курсом развития и выплатить компенсацию владельцам или наследникам? Выплаты можно поручить Сбербанку, у которого большой опыт? :)
Гость, 11 декабря 2022 20:45
Гаражи - пережиток прошлого.
+++++
А холодные гаражи - пережиток позапрошлого.
Гость, 11 декабря 2022 21:01
...Нет там никаких гаражей. Ни холодных, ни горячих. А вот развалины...

Лечиться тебе надо походу. Тебе про Фому, ты про Ерему. Вот такие как ты туда и возят свое говно, вываливая прямо в проездах, думая что всё заброшено. Вас надо штрафовать. Вылавливать киосочников, вывозящих туда тару из-под фруктов, авторемонтников, сваливающих замененые стекла и бампера, делающих ремонты, вывозящих туда мешки с мусором. Ловить и по полной! Кстати и закон уже вышел для таких вплоть до конфискации автомобиля.  Ждем-с результатов. А тебя умник могу на экскурсию свозить в мои холодные гаражи и показать в каком состоянии я их содержу. Заодно и квитанции покажу об уплате пошлин и документы на гаражи.
Гость, 11 декабря 2022 23:41
Гость, 11 декабря 2022 15:16
Гость 11:49, ага, в ЗАТО тысячи тёплых гаражей и тысячи холодных квартир, но тепло в город поступает по одной трубе, что в квартиры, что в гаражи. По законам физики из одной трубы можно взять ровно столько тепла, сколько в ней его есть. Если в квартирах холодно, значит тепло куда-то ушло. В нашем случае в гаражи
____
Про одну трубу это правильно, а вот дальше неверно. Дальше трубы разные. В соседнем доме тепло, а ваш дом мерзнет, даже в одном доме бывает с одной стороны жарко, а другая мерзнет. Даже по этажам есть разница в температуре. Вверху жара , а на первых этажах холодно. И причем здесь гаражи? Ищи причину у себя в доме, а не у соседа!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений