РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Теща тяжело ранила зятя-военнослужащего в Челябинске

Происшествия, 8 января 2023 08:36, источник: ura.news

В Челябинске теща подозревается в убийстве зятя-военнослужащего. Преступление было совершено в ходе ссоры, сообщил источник URA.RU.

«В субботу ночью в больницу №1 Челябинска поступил мужчина 1987 года рождения с проникающим ножевым ранением грудной клетки. По подозрению в преступлении была задержана его теща 1972 года рождения», — сообщил источник URA.RU.

По предварительной информации, мужчина вместе с тещей находился в квартире на улице Карла Маркса, 1А. Между ними произошла ссора, в ходе которой женщина ранила зятя. Пострадавший является военнослужащим в войсковой части города Озерска. Решается вопрос о возбуждении уголовного дело по части 2 статьи 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). 

Редакция URA.RU направила запрос о комментарии в СУ СКР по Челябинской области.

653833_Klipart_Politsiya_dostavka_podsudimogo_Moskva_podsudimiy_politsiya_lichnoe_delo_naruchniki_zaklyuchenniy_250x0_1800.1200.0.0.jpg


  


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 января 2023 08:56
Это что же такое надо было не поделить, чтобы за нож схватиться? Все адекватные аргументы иссякли?
Гость, 8 января 2023 09:41
"Пострадавший.теща ранила зятя..."так убила или ранила?
Гость, 8 января 2023 09:42
Не понятно, убила или ранила? Статья о причинении вреда здоровью...
Гость, 8 января 2023 09:47
Акция:"Замочи тещу-предотврати убийство!Новогоднии скидки по сроку-20 процентов!"
Гость, 8 января 2023 10:21
В бетонной коробке не требуется больших проблем, чтобы случилось подобное. Не все осознают, почему на пустом месте происходит подобное. В иных условиях всё может пройти. Только не в бетонном ящике. Это как затолкать двух злых собак в одну конуру.
Гость, 8 января 2023 10:35
Может быть тёща была в алкогольном состоянии?!
Гость, 8 января 2023 10:38
Так убила или нет? Вы уж определитесь, мастера заголовков. Из текста понятно, что ранила только.
Гость, 8 января 2023 10:57
Не нужно пьянствовать.
Окончательная версия, 8 января 2023 11:03
Зять-боец  обучал любимую тёщу приёмам рукопашного боя ( нужное дело в столь тяжкие времена ! ) , но на тренировке чуток переусердствовали . - Несчастный случай без признаков умысла .
Гость, 8 января 2023 11:17
Так ранила или убила? Что-то источник информации после праздников путается в показаниях.
Sakura, 8 января 2023 11:53
В заголовке "убила". В тексте "ранила".
Гость, 8 января 2023 12:12
Гость, 8 января 2023 09:42
Не понятно, убила или ранила? Статья о причинении вреда здоровью...
------
Сначало убила, потом испугалась и просто ранила.
Гость, 8 января 2023 12:21
А вот не надо к тёще приставать.  Ишь, какой зятёк любвеобильный.
Гость, 8 января 2023 13:04
Ну морально то убила!  :D
Гость, 8 января 2023 13:19
Там же ясно написано: убила, чем ранила в самое сердце. А ведь зять так верил своей тёще, так верил...
Гость, 8 января 2023 13:51
Суровые тещи в Челябинске. На военнослужащих бросаются.
Я, 8 января 2023 13:58
Тяжело ранила, написано же
Гость, 8 января 2023 14:39
Бухают россияне. По-чёрному...
Гость, 8 января 2023 14:42
Теща - враг Человечесва :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 8 января 2023 14:43
Сезон 2 Серия 1  Убить Тещу2
Гость, 8 января 2023 15:12
У нас в городе нет жилого дома по адресу Карла Маркса 1 А.
Ирина, 8 января 2023 15:54
Разница между тёщей и зятем 15 лет? Сколько лет ее дочери?
Ирина, 8 января 2023 15:57
Разница в возрасте 15 лет , между тёщей и зятем. Во сколько лет теща родила дочь?
Гость, 8 января 2023 16:28
Что же это за военнослужащий такой?Не теща,а ураган какой-то!
Гость, 8 января 2023 16:28
Гость, 8 января 2023 15:12
У нас в городе нет жилого дома по адресу Карла Маркса 1 А.
--------------------------------
Ты удивишься, но во многих городах нет такого адреса. А в Челябинске есть. Переходи на горячие закуски, завтра на работу.
Гость, 8 января 2023 16:31
Командиру дивизии надо серьёзно озаботиться физической подготовкой личного состава. А вышеозначенную тёщу инструктором по ножевому бою взять.
Человек с бревном., 8 января 2023 16:43
Ирина, 8 января 2023 15:57
Разница в возрасте 15 лет , между тёщей и зятем. Во сколько лет теща родила дочь?
============================================================­===========
Ну допустим в 20 лет родила, и чо? загадка даже не для первого класса.
Человек с бревном., 8 января 2023 16:53
Вероятно, пурген ей в чай подсыпал, бедолага.. (Ю. Клинских)
Гость, 8 января 2023 17:23
Ирина, 8 января 2023 15:57
Да хоть в 30 могла родить,сейчас дочке 20 и что ?
Гость, 8 января 2023 17:46
в 13 лет родила
Гость, 8 января 2023 17:46
Теще 50 лет. Зятю-35. Дочке может быть от 20 до 30 лет.
Все нормально.
Гость, 8 января 2023 17:54
Ирина, 8 января 2023 15:57
Разница в возрасте 15 лет , между тёщей и зятем. Во сколько лет теща родила дочь?

Может, зять младше дочери, не бывает так?
Гость, 8 января 2023 18:36
Может быть зять просто старше её дочери???
Гость, 8 января 2023 18:39
Гость, 8 января 2023 12:21
А вот не надо к тёще приставать.  Ишь, какой зятёк любвеобильный.
--------------------------------------------
И в 50 лет баба бывает ягодкой.
Sakura, 8 января 2023 19:17
Гость, 8 января 2023 17:54
Может, зять младше дочери, не бывает так?


  В данном случае, нет, не бывает. Сами-то поняли, что написали? По математике двойка была? 🤦
Гость, 8 января 2023 20:16
Во сколько лет теща родила дочь?

мой зять младше меня на 9 лет. И старше дочери на 15. Что поделать, бывает и такое, что 30-летние за 45-летних замуж выходят.
Черный прапор, 8 января 2023 20:53
 Говорят ,свидетели слышали крики : "И запомни , военный ,  хорошему человеку армия - мать родная , а плохому - тёща злая !! "
Буба Касторский, 8 января 2023 23:24
Господин Кудасов ! Помнится я давал уроки танцев  жене одного мясника ! Вернее  дочери ! Жена появилась попозже ! Так вот, они влюбились в меня, как Ромео и Джульетта !!....  
Гость, 9 января 2023 01:21
да даже в 40 могла родить. фантазируй дальше, сказочный
Гость, 9 января 2023 05:40
Гость, 8 января 2023 12:21
А вот не надо к тёще приставать.  Ишь, какой зятёк любвеобильный.
-------------------------------
Может, как раз наоборот, мало внимания уделял. За что и поплатился.
Гость, 9 января 2023 08:50
Царствие небесное. Аминь.
Гость, 9 января 2023 09:39
Гость, 8 января 2023 17:46
Дочке может быть от 20 до 30 лет.

Вот так вот категорично? То есть ни 18, ни 32 уже быть никак не могло, матыматык ты наш?
Гость, 9 января 2023 10:28
Интересно, тёща хороша собой, или нет?
Гость, 9 января 2023 11:47
А все и рады.. )
Гость, 9 января 2023 13:28
Ирина, 8 января 2023 15:57
Разница в возрасте 15 лет , между тёщей и зятем. Во сколько лет теща родила дочь?
***
Так она дочь родила, а не зятя  :D . Мой муж тоже младше моей мамы на 15 лет, а меня старше почти на 6.
Михрютка, 9 января 2023 14:03
Ирина, 8 января 2023 15:57
Разница в возрасте 15 лет , между тёщей и зятем. Во сколько лет теща родила дочь?
-------------------------------------------------------------
"Сколько весит килограмм гвоздей, если у поезда нет одного колеса?"
Гость, 9 января 2023 17:29
Гость, 8 января 2023 20:16
Что поделать, бывает и такое, что 30-летние за 45-летних замуж выходят.

Ничего хорошего в этом нет. Как показывает жизненная практика, такая огромная разница в возрасте в лучшем случае заканчивается банальным разводом и подарком ему на всю оставшуюся жизнь в виде ветвистых рогов, а в худшем- петлей или подобной поножовщиной. Нашу женскую природу не обманешь.
Гость, 9 января 2023 18:25
И в 50 лет баба бывает ягодкой.
=======================
Для кого-то и курага - ягодка, а кому и кобыла невеста.
Каждому свое.
Гость, 9 января 2023 18:47
Так она дочь родила, а не зятя  :D . Мой муж тоже младше моей мамы на 15 лет, а меня старше почти на 6.

Прекращайте. У вас математическая школа и несколько лицее-гимназий. :)
Гость, 9 января 2023 20:27
Да какая разница, на сколько лет он моложе (или старше) тещи? Главное, что у него разница с собственной женой 15 лет! А вот это точно НЕнормально. И рано или поздно такая разница точно аукнется.
Гость, 9 января 2023 21:29
А ведь точно. В челябинске такого адреса нет. Что-то всё не совпадает.
Гость, 9 января 2023 23:00
Гость, 9 января 2023 21:29
А ведь точно. В челябинске такого адреса нет. Что-то всё не совпадает.
--------------------------------
Совершенно верно - нет такого адреса.  Кстати, и тёщи там тоже нет.
Гость, 10 января 2023 16:49
Видишь тёщу?
И я не вижу.
А она есть.
не может быть, 10 января 2023 22:45
Гость, 10 января 2023 16:49
Видишь тёщу?
И я не вижу.
А она есть.
------------
сгинь нехристь-сгинь. аминь!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений