РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Марта
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (583)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (44) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Залезли, увидели и убежали

Происшествия, 24 января 2023 08:00, источник: Читатель

Один из наших читателей прислал вот такую запись камеры видеонаблюдения, которая установлена на его приусадебном участке.

"Залезли, увидели камеру и убежали. Хотелось бы предупредить садоводов. Ходят ночью. Видео отправлено в полицию. 

Садовод"


(ВИДЕО) * Для просмотра видео на смартфоне приведите устройство в горизонтальное положение




   


    

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 января 2023 08:52
Родители, почему дети зимой в кроссовках?
Гость, 24 января 2023 08:52
УХ, МОЛОДЦЫ!! ЗАСВЕТЛИЛИСЬ РЕБЯТКИ. РОДИТЕЛИ СВОИХ ЧАД ТОЧНО УЗНАЮТ
Гость, 24 января 2023 08:55
Парашютисты-диверсанты ищут выход из лабиринта-западни. Ничего особенного. :D
Гость, 24 января 2023 08:59
Вид-то вполне цивильный, не бомжи какие-то. Скажут, участком ошиблись
Гость, 24 января 2023 09:13
Интересно, это какой сад? В черте города?
Гость, 24 января 2023 09:44
Да что жэ это такое :?:  :!: Белые приходють - грабят, красные приходють - грабят :!: Куды бедному крестьянину податься :?:  :?:  :!:  :!:  :!:
Гурд, 24 января 2023 10:02
у вас камера особая-что её разглядели в темноте :?: там похоже что то другое туристов напугало :D  :D  :D
Sakura, 24 января 2023 10:16
Гость, 24 января 2023 08:52
Родители, почему дети зимой в кроссовках?
________________________


  Причём здесь родители? Они же уже взрослые, как заставить?
Гость, 24 января 2023 10:31
А что там, в этом саду брать? Судя по видео, какой-то заброшенный бомжатский участок.
Гость, 24 января 2023 10:34
Это сад в городской черте.А вообще интересно, зачем они приходили...Родители, приглядитесь, может узнаете своих деток.Что они по садам ищут? В милицию тоже это видео нужно...
Гость, 24 января 2023 10:39
Надо спросить с садоводов, незаконно захвативших побережье озёр. Невозможно свободно подойти к берегам. Побережье принадлежит всем! А не только алчным садоводам.
Гость, 24 января 2023 10:44
чем больше камер в городе-тем спокойнее жить нам и тревожнее быть  негодникам)
Гость, 24 января 2023 11:03
это нарки-подростайки-стьюденты поживится полезли?
Гость, 24 января 2023 11:04
Алчные садоводы это и есть самая многочисленная группа всего населения Озерска. Просто прийти на озеро места очень много везде. Тут все просто когда одним хорошо других зависть гложет.
Гость, 24 января 2023 11:13
У нвс в первом саду почти у всех поставлены камеры наблюдения!
Гость, 24 января 2023 11:21
Напишите название камеры и разрешение изображения в пикселях.
Гость, 24 января 2023 11:32
Гость, 24 января 2023 10:44
чем больше камер в городе-тем спокойнее жить нам и тревожнее быть  негодникам)
=================
Какое милое слово - негодники!
Обносят участки влёгкую, тащат всё мало-мальски пригодное, да ещё и пакостят... Ай-я-яй...
AVG, 24 января 2023 12:03
Немного голодные, поэтому с рюкзаками. Кроссовки зимние, противоскользящие. Камера обычная, уличная, не скрытая.
Гость, 24 января 2023 12:07
Алчный садовод 11:04, ты не прав! Садоводов сейчас меньшее число жителей Озёрска, тем более незаконно захвативших побережье. Хочешь иметь садовый участок, пожалуйста. Но не на побережье! Сейчас многие избавляются от садового хомута. Бери свободные участки и пользуйся.
Гость, 24 января 2023 12:24
Гость, 24 января 2023 11:32
Обносят участки влёгкую, тащат всё мало-мальски пригодное, да ещё и пакостят... Ай-я-яй...
-------------------------------
А если я в своем домике на своем участке захочу половить крыс, но за неимением мышеловок поставлю пару медвежьих капканов?
Гость, 24 января 2023 12:46
Первые робкие шаги во взрослую жизнь на зоне. Птенцы взрослеют. Не мешайте.
Лариса, 24 января 2023 15:47
у вас камера особая-что её разглядели в темноте :?: там похоже что то другое туристов напугало :D  :D  :D
ИК датчик в темноте светит красным...
Александр, 24 января 2023 20:01
Пару бы, а то и тройку капканов на лисиц, решили бы вашу проблему! Обращение за мед мед помощью и установление личностей.
Гость, 24 января 2023 21:22
21 января, первый час ночи, началась суббота, по прогнозу около нуля. Хорошо одетые две, похоже, молодушки с рюкзачками, уже закрыв лица пробираются, наверное, на свидание. Заметив, что - то подозрительное быстро возвращаются. На воришек они не очень похожи. Прежде, чем обнести дом, они всё заранее проверяют.
Гость, 24 января 2023 23:15
Качественное видео.Садоводы молодцы.
Гость, 25 января 2023 08:34
Деградируют не начав взрослеть. До какой крайности пойдёт это поколение, прежде чем осознают, что им нужно в жизни.
Дзержинский, 25 января 2023 08:54
Лариса, 24 января 2023 15:47
у вас камера особая-что её разглядели в темноте :?: там похоже что то другое туристов напугало :D  :D  :D
ИК датчик в темноте светит красным...

Они подняли голову когда им сказали: "Улыбнитесь с..и!вас снимает камера!".
Гость, 25 января 2023 09:41
А у меня про камеру предупреждение, как и положено по закону, причём и на озеро и на садовую территорию. Пусть ззнают заранее и не рискуют.
Гость, 25 января 2023 09:57
Лариса, 24 января 2023 15:47
Если внимательно посмотреть видео, то можно заметить, что впереди идущий осветил камеру фонариком. И ведь чётко знает, когда и куда светить. Видимо, не в первый раз идёт этой тропой.
Гость, 25 января 2023 10:11
Какой высоты нужен забор и калитка, чтобы нога одуревших не поднялась залезать в чужой дом? Позор, позор, позор.
Гость, 25 января 2023 10:40
Санёк 20:01, ты чего советуешь! За увечье от капканов уголовный срок установившему капканы.
Гость, 25 января 2023 10:45
А где написано, что если человек зашёл на чей-то садовый участок, то он сразу нарушитель? Он может просто прогуливается, дышит свежим воздухом. И ничего с ним вы не сделаете!
Гость, 25 января 2023 11:19
Гость, 25 января 2023 10:45
А где написано, что если человек зашёл на чей-то садовый участок, то он сразу нарушитель? Он может просто прогуливается, дышит свежим воздухом. И ничего с ним вы не сделаете!
==============================
Жертва ЕГЭ :?:  ;)  Когда к тебе домой вломятся молодчики, которые потом скажут, что они просто гуляли и случайно забрели. Ты наверное тоже очень обрадуешься незваным гостям, да ещё и ночью :?:  :!:  А ведь нигде не написано, что нельзя просто заходить в гости к незнакомым люлям, правда ведь :?:  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 25 января 2023 11:29
Гость, 25 января 2023 10:45
А где написано, что если человек зашёл на чей-то садовый участок, то он сразу нарушитель? Он может просто прогуливается, дышит свежим воздухом. И ничего с ним вы не сделаете!
====
так это ты что ли на видео? законы еще не знаешь, потому что в школе не учишься, а воздухом дышишь нарушая право чужой собственности?
Гость, 25 января 2023 12:37
===== 11:19, 11:29. Дяденьки, если что, бить будете?
Гость, 25 января 2023 12:38
ЛИХО ОНИ ЧЕРЕЗ КАЛИТКУ ПЕРЕЛАЗЯТ  :!:
Гость, 25 января 2023 13:11
Гость 11:29, какие ваши действия?:
1. Вызовите полицию? А приедут?
2. Если не приедут, сами будете задерживать? А сможете?
3. Если задержите, будете чёрными верёвка вязать? А дальше?
4. Если окажутся несовершеннолетними, обвинят вас в приставании. Финиш!
Гость, 25 января 2023 17:24
На чужом приусадебном участке воздух всегда свежее и слаще. Потому-то и тянет туда надышаться вдоволь. :D
Гость, 26 января 2023 08:25
Гость, 25 января 2023 10:40
Санёк 20:01, ты чего советуешь! За увечье от капканов уголовный срок установившему капканы.
---------------------
Ага, только надо ещё доказать, что я умышленно расставил капканы для охоты на жуликов. А если жулик провалится в погреб, поломает ноги - тоже я буду виноват, что выкопал погреб не на том месте?
Гость, 26 января 2023 12:17
Гость, 25 января 2023 12:37
===== 11:19, 11:29. Дяденьки, если что, бить будете?
------------------------
Нет, мороженым угощать и лимонадом.
Гость, 26 января 2023 16:23
Гость, 25 января 2023 12:37
Дяденьки, если что, бить будете?
==========
Не исключено.
Возможно даже ногами.
Гость, 26 января 2023 17:26
Гость, 26 января 2023 08:25
А если жулик провалится в погреб, поломает ноги - тоже я буду виноват, что выкопал погреб не на том месте?

Естественно. Подобные прецеденты в судебной практике уже были.
Гость, 30 января 2023 09:43
Гость, 26 января 2023 17:26
Да вы шо?! Тогда срочно в сад, подметать дорожки, открывать погреба и кладовки - не дай Б-г жулики поскользнутся или ручки поранят -ведь хозяев засудят тогда. Даведь?
Гость, 30 января 2023 10:32
.... где то читал.Жулики залезли в садовый домик,нашли там бытылку со спиртом. Спирт был метиловый. Хозяин потом , еле отмазался.
Гость, 1 февраля 2023 15:47
Гость, 30 января 2023 10:32
.... где то читал.Жулики залезли в садовый домик,нашли там бытылку со спиртом. Спирт был метиловый. Хозяин потом , еле отмазался.
--------------------------------
Если на столе специально оставлена закуска и бутылка водки с крысиным ядом, то отмазаться трудно. А если в погребе стоит пузырёк с бабушкиными растираниями - ну мало ли кто какую гадость в рот тащит? За всеми не уследишь. Да и в погреб жуликов никто не приглашал. А так рассуждать - завтра жулики залезут в гараж и отхлебнут тосолу или бензину из канистры, кто будет виноват?
Гость, 1 февраля 2023 15:53
Гость, 24 января 2023 08:52
Родители, почему дети зимой в кроссовках?
----------------------------------
Ничего, что мой сыночек прохожих грабит и убивает, главное, чтобы покушал вовремя и горлышко шарфиком закрывал.
Гость, 1 февраля 2023 18:07
Гость, 1 февраля 2023 15:47
А так рассуждать - завтра жулики залезут в гараж и отхлебнут тосолу или бензину из канистры, кто будет виноват?

Не исключено, что именно ты. Рассуждать на своем протертом диване можешь как угодно и под чем угодно. Суровая реальность сегодняшней жизни заключается в том, что практически всё будет зависеть от того, какой юрист будет представлять интересы этого бармалея в суде, а не от чьих-то гуттаперчевых рассуждений и гипотетических умозаключений.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений