РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (635)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (36) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Озерчанин украл плюшевого медведя в аэропорту Кольцово, но попался полицейским

Происшествия, 4 марта 2023 07:21, источник: ural.kp.ru

Житель Озерска вернулся с заграничного курорта на Урал и решил утащить сувенир в виде огромного плюшевого медведя в аэропорту Кольцово. Правда, эта затея обернулась уголовным делом. И теперь мужчина еще долго не побывает за рубежом. Похититель теперь находится под подпиской о невыезде. Об этом сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по УрФО.

2023-04-04-kxn8.jpg


Взгляд уральца пал на большого плюшевого медведя, смирно располагавшегося рядом с барной стойкой. Плюшевый зверь наверняка был любимым украшением заведения. Но видимо, похититель задумался о том, что было б неплохо в довесок к заграничным сувенирам прихватить и медведя. К тому же, можно предположить, что таким сувениром он хотел осчастливить любимую, к которой так поспешно рванул в Озерск.

Мужчина не стал долго размышлять. Подошел к косолапому, уверенно схватил его в охапку и унес. Игрушку он положил в машину и оправился из аэропорта в Озерск. Владельцы заведения оценили ущерб от потери плюшевого красавца в 4 тысячи рублей. Они обратились к полицейским, и те установили любителя прихватить чужое.

- Свои намерения гражданин объяснить не смог. Он сказал сотрудникам транспортной полиции, что совершил кражу ради забавы. Медведя позже нашли в гараже подозреваемого. Игрушку также приобщили к материалам дела. На мужчину было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ «Кража», - сообщает Управление на транспорте МВД России по УрФО.

Плюшевого гиганта после путешествия в Озерск полицейские вскоре вернут обратно владельцам.



(ВИДЕО) * Для просмотра видео на смартфоне приведите устройство в горизонтальное положение





   

  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 марта 2023 07:56
Тебя посадят! А ты не воруй! (х/ф "Берегись автомобиля").
Гость, 4 марта 2023 09:13
Не ядерщик ((
Гость, 4 марта 2023 09:43
????? Перегрелся на солнце или переохладился на горнолыжном курорте?!
Гость, 4 марта 2023 09:54
Ума нет - считай калека.
Гость, 4 марта 2023 09:54
Во даёт!Кто ж его посадит,он же памятник!
Гость, 4 марта 2023 09:57
Ах, ты... проклятый расхититель капиталистической собственности :!:
Гость, 4 марта 2023 10:11
Интересно сколько лет этому романтику?
Гость, 4 марта 2023 10:28
Даже курица гребёт под себя, а не от себя...
Ума - нет, нет. Раз - опять нет... :D
Гость, 4 марта 2023 10:39
Летел с заграничного курорта.  Наверняка в отеле наворовал что-нибудь для дома, типа полотенец, халатов, шампуней, тапочек. Наверняка со шведского стола полную сумку продуктов тащит домой. И напоследок решил утащить то , что плохо лежит. Позорник!! Машина под боком, тащи всё домой! Где работает? Поди и оттуда все тащит домой, "хомячит". Вот мужик опозорился! Сам, поди, не рад, что такую славу заработал!
Гость, 4 марта 2023 10:40
Опозорил Озерск
Гость, 4 марта 2023 10:45
Это ж надо после зала прилета пойти в зал вылета чтобы утащить медведя. Наверное еще при вылете задумал кражу.
Гость, 4 марта 2023 10:52
Это позор! Медведей полно в лесу!
Гость, 4 марта 2023 11:31
Из-за плюшевой игрушки запятнался на всю жизнь.
Гость, 4 марта 2023 11:43
Опять озерчане что нибудь, но выкинут.
Гость, 4 марта 2023 11:57
ну оценить о можно во сколько угодно. на сайте эти мишки стоят 1800 рублей, так что похоже прекратят уголовное дело. А озерчанин конечно лопух.
Гость, 4 марта 2023 12:12
Даёш в бар аэропорта Кольцова мишку из Озёрска!В цветочном по Калинина за 10500.
Гость, 4 марта 2023 12:21
Гость, 4 марта 2023 11:43
Опять озерчане что нибудь, но выкинут.

Он не выкинул, а прибрал своими ручонками загребущими.
Гость, 4 марта 2023 12:56
:!: Он бы еще слона из зоопарка украл :!:  :!:
Гость, 4 марта 2023 14:13
Точно из поколения ЕГЭ, ничего кроме тик-тока не смотрит. А вот смотрел бы классику, тех же "Стариков-разбойников", то забрал бы медведя на реставрацию и ещё спасибо вслед получил бы. :D
Гость, 4 марта 2023 14:14
Гость, 4 марта 2023 11:43
Опять озерчане что нибудь, но выкинут.
----------------
Нельзя по отдельным отклонениям судить обо всех.
Гость, 4 марта 2023 14:33
Сейчас ради забавы государство ему 2 года даст
Гость, 4 марта 2023 15:03
В итоге судья вынесет забавный приговор лет на 5
Гость стакан портвейна, 4 марта 2023 17:33
опозорил всю атомную промышленность
Гость, 4 марта 2023 20:15
А вдруг медведь с начинкой был ?
Гость, 4 марта 2023 21:34
Всё это очень подозрительно  :!:  :!:  :!: Аэропорт,мишка и Озерск :evil:  :evil:  :evil: Понты Озёрские и не более того! :D  :D  :D
Гость, 4 марта 2023 21:58
погоняло у него теперь до конца жизни будет "медвежатник"
коллеги и настояшие друзья не дадут забыть
Гость, 4 марта 2023 23:15
Нельзя по отдельным отклонениям судить обо всех.

Подберут?
Гость, 5 марта 2023 00:07
Тащить что-то с чужих земель-это теперь наше всё)
Гость, 5 марта 2023 02:17
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума......
Но Пята4ок ответил отказом, разбив Пуху вдребезги сердце из опилок. Только путешествие по миру и заветный горшок меду, вселяли надежду, что все забудется. И вдруг, аэропорт, ужасная дорога... и азерский гараж?!?!
Гость, 5 марта 2023 08:55
Гость, 4 марта 2023 21:58
погоняло у него теперь до конца жизни будет "медвежатник"
коллеги и настояшие друзья не дадут забыть
--------------------------------
Кличка у него будет "Пятачок". Он как Винни-Пуха увидел, так сердце и не выдержало, схватил друга и спас.
Гость, 5 марта 2023 09:11
Не наигрался в детстве мальчик.
Гость, 5 марта 2023 10:25
Даже если медведь стоит 4к, что маловероятно, то это коап, а никак не 158 УК.
Гость, 5 марта 2023 11:23
БЕЗ ОГЛАСКИ НЕТ ОКРАСКИ
ЧТОБ НАРОД ПРЕДУПРЕДИТЬ, ДЕЛО НАДО ОСВЕТИТЬ
ЧТОБ УЗНАТЬ КТО НАС ВОРУЕТ, ОТСТРАНИТЬ БЕСОВ ОТ ДЕЛ
Гость, 5 марта 2023 12:34
Гость, 5 марта 2023 10:25
Учите мат.часть для начала....
Гость, 5 марта 2023 13:30
Гость, 5 марта 2023 00:07
Тащить что-то с чужих земель-это теперь наше всё)
---------------------
Да что вы говорите?! Вы лично сами этим занимаетесь? По себе о других судите? :o  :evil:
Гость, 5 марта 2023 14:35
Гость, 5 марта 2023 10:25
Даже если медведь стоит 4к, что маловероятно, то это коап, а никак не 158 УК.
-----------------
Не в статье дело, а в репутации. Теперь на всю жизнь останется "тем самым, который медвежонка спёр"
Гость, 5 марта 2023 14:36
Гость, 5 марта 2023 13:30
Тётя, не кипятись, посмотри вокруг трезвым взглядом и признай правоту.
Гость, 5 марта 2023 14:59
Видимо перепутал медведицу с тайским беллбоем
asura, 5 марта 2023 16:24
Может не к месту,просто репортаж по ТВ вспомнился На Олимпеаде - 80 перед закрытием,под песню Михила Потапыча Плюшевого на гелевых шариках в стратосферу отправили,яки Гагарина..
Так вон он приземлился в сотни километрах у деда какого то в огороде..
Дахрена съёмочных групп там побывало..СЕНСАЦИЯ однако-как из песни ВОЗВРАЩАЙСЯ К НАМ ЛАСКОВЫЙ МИША... :D  Прравдо его там  сильно торнадо потрепал,но всё равно выжил в катаклизме..Такой раритет наверное побольше 100 рублей стоит.. Не того медведяру спёр..  ;)  :D
Гость, 5 марта 2023 18:54
Забирай меня скорей, увози за сто морей и целуй меня везде — 18 мне уже!
Гость, 5 марта 2023 20:16
На первый раз простят,штраф выпишут.
Гость, 6 марта 2023 09:25
Гость, 5 марта 2023 20:16
На первый раз простят,штраф выпишут.
-----------------
Всё зависит от того, что ещё у него в гараже нашли. Так-то и до пожизненного можно добрать.
Гость, 6 марта 2023 10:15
..ещё один ... "прославил" Озёрск!
Ну, почему в городе столько уродов-халявщиков?
Vasiliska, 6 марта 2023 12:06
Понять. Простить.
Гость, 6 марта 2023 15:41
Гость, 5 марта 2023 14:36
Гость, 5 марта 2023 13:30
Тётя, не кипятись, посмотри вокруг трезвым взглядом и признай правоту.
----------------
Дядя, кипятишься ты. Себя оправдываешь? И сколько за жизнь натаскал нетрезвым взглядом? Ну и я не тётя.
Гость, 6 марта 2023 16:51
Гость, 6 марта 2023 15:41
Ну и я не тётя.
---------------------
Да ладно! А ведь не отличишь  :D А знаешь, кто больше всех озабочен проблемами воровства? Тот, кто сам на руку нечист, ему эта тема близка и понятна. Психология, брат, против неё не попрёшь.
Гость, 7 марта 2023 17:24
Гость, 6 марта 2023 16:51
А ты, брат, бездарный психолог. Так-то, дорогой. Привык с чужих земель всё тащить,и о других так же думаешь? Со стороны психологии, кто стрелки переводит на других, и кто считает тащить с чужих земель "наше всё", тот и озабочен проблемами воровства. Смешно вас читать, психолог, липовый :|
Гость, 7 марта 2023 18:28
Гость, 7 марта 2023 17:24
А ты наш пациент. Суди сам: что-то себе напридумывал, тут же осудил, сделал выводы. Такая каша в отдельно взятой голове требует вмешательства специалистов. Приходи, поможем.
Гость, 7 марта 2023 19:32
Гость, 7 марта 2023 17:24
Ну зачем так стучать лысиной по паркету? Все уже всё поняли, не кипятись.
Гость, 7 марта 2023 22:29
Гость, 7 марта 2023 18:28
Это тебе пора помогать, потому что только упрямец хочет, чтобы последнее слово было за ним, аж два поста накорябал :D
Гость, 8 марта 2023 07:52
Гость, 7 марта 2023 22:29
потому что только упрямец хочет, чтобы последнее слово было за ним
----------------------
:D  :D  :D  :D  :D  Ну вот и подтверждение диагноза!
Ки-таец, 8 марта 2023 10:55
Кхо:тхо:д кхрап.НЕ даеш,а ДАЁШЬ.Ну ты да ЁЖ !
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений