РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Марта
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (570)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (359) Сдам (43) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Мать задушила четырехмесячного сына во время сна

Происшествия, 7 июня 2023 11:24, источник: ura.news

В Озерске (Челябинская область) местная жительница задушила своего четырехмесячного ребенка во время сна. Как рассказал URA.RU источник в силовых структурах, женщина уснула с ребенком на руках и случайно придавила его собой (это случилось в ночь с 3 на 4 июня - с субботы на воскресенье, по нашей информации. - прим. ред. ozersk74.ru).

«Мальчика доставили в городскую больницу без признаков жизни. Он задохнулся под весом тела матери. Женщина уснула и случайно удушила ребенка», — рассказал источник.

По данным URA.RU, по факту смерти ребенка возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»). Максимальное наказание по данной статье подразумевает лишение свободы на срок до двух лет. Мать ребенка задержана. Ей должны избрать меру пресечения.


001-2023-05-07-ur.jpg

 

 
  
 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 июня 2023 11:38
Господи, какая трагедия... несчастная мать...
Гость, 7 июня 2023 11:46
как так можно было задушить собственного ребенка
Гость, 7 июня 2023 11:47
Лет 100 назад это называлось "приспала".
Гость, 7 июня 2023 12:04
Бедная женщина.... Помоги ей, Господи!...
Гость, 7 июня 2023 12:05
Ужас, маленький ребёночек. Мать тоже очень жаль, ей жить теперь с этим(((
Гость, 7 июня 2023 12:13
Мать и так уже наказана, как ни придумаешь хуже...ещё и уголовное дело....как-то не так всё..кому вот это надо
Гость, 7 июня 2023 12:24
Отпустите бедную женщину похоронить ребеночка, ей и так сейчас очень тяжело, она же не специально.... Соболезнование семье и сил пережить такое горе((((
Гость, 7 июня 2023 13:28
Ужасная новость. Слезы текут.  Как жаль. Господи!
Гость, 7 июня 2023 13:56
Четырехмесячный ребенок уже держит головку, как можно было незаметно задушить его? Почему ребенок не был положен в свою кроватку? Очень странная ситуация, надо разбираться в ней. Всё ли в порядке с матерью? В каком состоянии она была в тот момент? Очень жаль кроху, мало пожил на свете.
Гость, 7 июня 2023 14:17
Почему женщина то бедная? Как можно так завалиться и дрыхнуть!
Гость, 7 июня 2023 14:32
Мамы спят очень чутко,из-за каждого шевеления просыпаются,а я уже бабушка и если внук ночует со мной,то тоже просыпаюсь если он переворачивается,шевелится,укрываю его,значит она очень крепко спала. Мамам совет: если вы знаете,что сон у вас крепкий,то лучше не класть ребенка рядом,как видите,может обернуться трагедией.
Гость, 7 июня 2023 14:52
Гость, 7 июня 2023 14:17
Почему женщина то бедная? Как можно так завалиться и дрыхнуть!
******************
Да всё, что угодно, могло произойти: от перемены погоды, от перенапряжения, от какой-то эмоционально-душевной ситуации..
Гость, 7 июня 2023 15:07
Какие жестокие комментарии некоторые пишут, сразу понятно что сами не нянчились. Бедная женщина, вымоталась .... и так такое горе, еще и суды. Воры на свободе гуляют, а тут ... нашли жертву, ее жизнь больше вас наказала.
asura, 7 июня 2023 15:24
Я не Эркюль Пуаро,и не Агата Кристи..Но  случаи бывают,что не только Аборты и в мусорные  баки детей-придушенных подушками мамочки сподобляются выбрасывать из своей жизни..
Гость, 7 июня 2023 15:30
Сейчас почти все женщины кладут своих детей с собой в постель. В наше время действительно существовал термин " заспать ребёнка", врачи всегда строго об этом предупреждали. Горе...
Гость, 7 июня 2023 17:06
От тяжелого хронического недосыпания и ночных кормлений выключиться с ребенком на руках элементарно. Со мной такое было. Тоже однажды чуть не придавила младенца. Чудом все  обошлось. И уронить можно так ребенка, внезапно заснув. Все члены семьи обязаны помогать молодой матери. Организм измотан.
Гость, 7 июня 2023 17:15
Задержали, потому что обязаны отработать все варианты и исключить злой умысел.
Подобные несчастные случаи нередкость. Не судите. Никто не застрахован. Если матери никто не помогал, то ничего удивительного, что она заснула с ребенком. Известно, что одна из самых жестоких пыток, когда человека лишают сна. А молодые матери спят очень мало и плохо. Рано или поздно организм просто вырубается в мертвецкий сон.
Гость, 7 июня 2023 17:17
А мать одиночка? Где отец?
Гость, 7 июня 2023 17:32
От чего ьедная денщина вымоталась? О. собстенного ребенка?
Гость, 7 июня 2023 17:47
Гостю 7июня14:17. Не знаю кто ты, какого ты пола, да не хочу знать - голову свою несчастную включи - сострадания, похоже,как и мозгов не очень то много осталось, если вообще что-то было
Гость, 7 июня 2023 17:59
Гостю 14:17
Ты вообще думаешь, что пишешь или с головой не дружишь, от слова "СОВСЕМ". Хоть немного сострадания, да хоть бы, по-человечески, просто элементарного такта проявила(проявил) бы  
Гость, 7 июня 2023 18:38
Всем "доброжелателям": перед тем, как что-то написать по таким случаям, подойдите сначала к зеркалу и посмотрите, а ЧЕЛОВЕК ли там отражается...
Гость, 7 июня 2023 18:55
Такое чувство, что комментарии пишут люди, которые о родительстве только в книжках читали и то давно.
Ситуация страшная и очень печальная. Мать наказана до конца своей жизни. Но тут вопрос, почему так случилось. Может ей не помогал никто и она просто вымоталась. Может муж не считает, что быть с ребенком это сложно и игнорирует ее просьбы помочь. Может была бессонная ночь и тяжелый день и опять ночь и организм ее не справился. Тут миллион причин может быть. И поэтому в последнее время ото всюду звучат призывы помогать молодым мамам, давать им время на отдых, а мам учат самих просить помощи с младенцами.
Гость, 7 июня 2023 20:13
Не стало у людей эмпатии.... Никто не понимает зачем и для чего живёт, да и живёт ли вообще...
Гостья, 7 июня 2023 20:45
для тех, кто пишет гадости и возмущается... "Придушить" ребёнка можно по неосторожности. Если ребёнок безпокойный , капризничает, а Вы - вымотана. У Вас от природы или с рождением ребёнка большой размер груди, то засыпая, пальцы рук расслабляются и ореолом груди , котор. закрывает и рот и нос ребёнка - перкрывается дыхание. Это трагедия и горе, а Вы разобраться в состоянии. матери. Вы или мужик или не рожали или подросток.
Гость, 7 июня 2023 20:55
Как можно так завалиться и дрыхнуть!

Дрыхнешь обычно ты после литра пиваса! И вам невдомек, что жена от усталости валится с ног. А мамка по всей видимости титьку дала и отключилась рядом на пару минут, и перекрыла ротик и носик. Много ли надо времени, минутка и всё!   :cry:
Гость, 8 июня 2023 02:54
Эмпатии нет у биороботов. Людей мало осталось.
Гость, 8 июня 2023 07:10
Беременность и роды - очень тяжелые энергозатратные процессы, после которых женский организм восстанавливается долго. А после родов наступает период кормления и постоянной катастрофической нехватки сна. Если женщина остается без помощи близких, до такой беды недалеко. Ребенка можно уронить, придавить, придушить грудью во время кормления, внезапно провалившись в сон. Это неконтролируемая реакция организма. Случиться может с любой молодой матерью.
Гость, 8 июня 2023 11:18
Ужас
Гость, 8 июня 2023 11:20
бедный малыш
Гость, 9 июня 2023 00:07
Четыре месяца не такой уж и маленький. Пишут, что выпивала. Я своих грудью до года кормила, и ночью рядом спали. Без титьки(извините) не было возможности выспаться ни мне ни ребенку. Уставала очень. Ещё и беспокойными, ночными гуленами росли. Смотря какой у матери был физический потенциал. Но помню, с ног валишься, но а доме порядок, дети всегда на глазах. Распустились матери, если честно.
Гость, 9 июня 2023 14:45
Гость, 9 июня 2023 00:07

Не судите, да не судимы будете
Гость, 12 июня 2023 15:28
Уважаемые наши озёрские диванные эксперты, лучше просто помолчать, чем плести здесь разную чушь.Судья у нас всех один,он разберётся.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений