В лесном массиве Кыштымского округа обнаружен труп мужчиныПроисшествия, 13 июня 2023 14:25, источник: "Кыштымский рабочий"
В минувшую пятницу в вечернее время в лесном массиве вблизи посёлка Анбашская Кыштымского городского округа обнаружен труп 53-летнего жителя посёлка. С сообщением об обнаружении трупа в дежурную часть полиции обратилась местная жительница. Как сообщил «Кыштымскому рабочему» следователь Следственного отдела по г. Кыштым Следственного управления СК России по Челябинской области Александр Снедков, при выезде на место происшествия была установлена личность мужчины, труп направлен на судебно-медицинское исследование для установления причины смерти. Признаков, указывающих на криминальную причину смерти, не выявлено. Мужчина ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за появление в общественных местах в состоянии опьянения, на протяжении длительного времени вёл неблагополучный образ жизни, злоупотреблял спиртными напитками, не имел места жительства, в связи с чем ночевал на улице, либо в подъездах многоквартирных домов.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателейВнимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Работа для тех, кто слышит, как говорит дерево |
• | Менеджер маркетплэйса |
• | Обучим с нуля. Платим по-взрослому. Уважение в комплекте |
• | Водитель В,С |
• | Охранник, Диспетчер, Контроллер КПП |
• | электробезопасность |