Озерчанина госпитализировали с ножевым ранением
В дежурную часть Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск поступило сообщение из приемного покоя больницы о госпитализации 33-летнего мужчины с ножевым ранением.
Следственно-оперативная группа незамедлительно выехала на место происшествия. В ходе оперативно-розыскных и следственных действий сотрудники полиции установили подозреваемого. Им оказался знакомый потерпевшего, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности 27-летний местный житель. Подозреваемый дал признательные показания. С его слов, между ними произошел конфликт, в ходе которого он нанес удар ножом в область груди. В результате полученных травм мужчину госпитализировали.
Следственным отделом УМВД России по ЗАТО г. Озерск возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «з» части 2 статьи 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Максимальная санкция данной части статьи предусматривает лишение свободы на срок до десяти лет.
Задержанному избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 3 октября 2023 10:48
|
В смысле подписка о невыезде???? Он ходит по городу???
|
Гость, 3 октября 2023 11:09
|
Бить ножом людей и оставаться на свободе. Добро пожаловать в "дивный новый мир". Прозорливые говорили, когда из тюрем будут выпускать и уголовники будут ходить по улицам, это конец.
|
Гость, 3 октября 2023 11:37
|
Ведь не пишут где это произошло.
|
Гость, 3 октября 2023 11:51
|
При милиции: Особо опасен и сразу изолирован!!! При полиции: Эх, шалун, гулять больше не пойдешь!!! Сиделец, повторно и на свободе, зная, что его посадят, терять ему нечего... Молодцы
|
Гость, 3 октября 2023 12:36
|
Чо вы тут разверещались! Написано же, что конфликт возник между знакомыми. Ещё надо разобрабраться, кто спровоцировал конфликт и какова его причина. Вам бы лишь засадить человека! Сами круглосуточно сидите за колючкой под охраной.
|
Гость, 3 октября 2023 12:43
|
Гость, 3 октября 2023 10:48 В смысле подписка о невыезде???? Он ходит по городу???
Не волнуйтесь, нож у него уже отняли поэтому он безопасен как младенец. К тому же подписка о невыезде и надлежащем поведении способствует надлежащему поведению.
|
Гость, 3 октября 2023 12:57
|
Суды старательно квалифицируют по минимальной статье. Почему не покушение на убийство? Ударив ножом в область сердца хотел поцарапать ножичком?
|
Гостьясный сокол, 3 октября 2023 13:41
|
вот то же домой пойдёт
|
Гость, 3 октября 2023 14:16
|
Гость, 3 октября 2023 12:43 Вот сразу легче стало, спасибо, что объяснили
|
АГ, 3 октября 2023 15:32
|
Просто удовлетворил свое любопытство , хотел посмотреть на внутренние органы человека.
|
Гость, 3 октября 2023 16:30
|
Гость, 3 октября 2023 12:43 Не волнуйтесь, нож у него уже отняли поэтому он безопасен как младенец. К тому же подписка о невыезде и надлежащем поведении способствует надлежащему поведению.
Надеюсь, это не пустые слова, и он мамой поклялся.
|
Гость, 3 октября 2023 16:33
|
Чё это сразу "умышленное причинение вреда"? Откуда он знал, что ножик острый? Думал так, картонный. И потом, он может, добровольцем хочет пойти, а вы ему дело шьёте.
|
Гость, 3 октября 2023 19:14
|
Граждане, изучайте коммерческое и морское право. Пригодится в жизни, да и будут более понятными действия судов.
|
Гость, 4 октября 2023 08:46
|
УГОЛОВНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ
|
Дотошный, 4 октября 2023 10:11
|
Подписка о невыезде при тяжкой статье? Это что за новшество в уголовном процессе?
|
Гость, 5 октября 2023 01:10
|
Вывод: конфликтовать опасно для жизни и здоровья.
|
asura, 5 октября 2023 08:48
|
Ну впредь наука будет,что не стоит пить с уголовниками-рецидивистами..
|
Перейти к обсуждению на форуме >>