Озерчанина госпитализировали с ножевым ранениемПроисшествия, 3 октября 2023 10:26, источник: Полиция Озёрска
В дежурную часть Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск поступило сообщение из приемного покоя больницы о госпитализации 33-летнего мужчины с ножевым ранением. Следственно-оперативная группа незамедлительно выехала на место происшествия. В ходе оперативно-розыскных и следственных действий сотрудники полиции установили подозреваемого. Им оказался знакомый потерпевшего, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности 27-летний местный житель. Подозреваемый дал признательные показания. С его слов, между ними произошел конфликт, в ходе которого он нанес удар ножом в область груди. В результате полученных травм мужчину госпитализировали. Следственным отделом УМВД России по ЗАТО г. Озерск возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «з» части 2 статьи 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Максимальная санкция данной части статьи предусматривает лишение свободы на срок до десяти лет. Задержанному избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателей
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость13 мая 2025 - утро
8oC, Ветер Северо-восточный 2 м/с, Пасмурно Без осадков
подробнее• | Повар |
• | Операторы линии розлива,грузчики |
• | Подсобники, разнорабочие |
• | Водитель В,С |
• | электробезопасность |
• | охранник |