В Озёрске из окна выпала женщина
Как сообщает паблик "Территория Озёрск", трагедия произошла вчера вечером, 23 ноября. Из окна одной из квартир дома №4 по проспекту Карла Маркса выпала женщина.
Бездыханное тело человека обнаружили под окнами со стороны двора. Врачи, прибывшие на место происшествия, констатировали смерть.
Правоохранительные органы разбираются в обстоятельствах случившегося.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 25 ноября 2023 10:04
|
Ух тыыы, а с какого этажа? Пятница, может выпившая была? Может сильно болела, ну не вытолкнули ведь? Всё равно очень и очень жалко... Особенно родственников. Вот не думают они о родне, совсем не думают. Сиюминутное решение и всё, нет человека. Берегите себя и своих родственников. Ведь даже словом можно сурово обидеть. Следите за речью...Эххх, еще только утро, а уже неприятности...
|
Гость, 25 ноября 2023 10:05
|
просто так из окна не выпадают….
|
Гость, 25 ноября 2023 10:38
|
Какой-то убийственный дом! Лет двадцать назад мужик прыгнул с девятого этажа, как раз тмм, где подьезд на "ножках" и люди ходят. Хорошо хоть с собой на тот свет никого не взял.
|
Гость, 25 ноября 2023 11:28
|
Пожилая?
|
Гость, 25 ноября 2023 12:36
|
Опять же хочу сказать,что пить надо в меру или вообще не пить.
|
Гость, 25 ноября 2023 13:48
|
Гость, 25 ноября 2023 12:36 Опять же хочу сказать,что пить надо в меру Свою меру мы конечно же знаем, только не знаем, как её достичь, т.к. сознание начинает отключаться раньше времени.
|
Гость, 25 ноября 2023 13:58
|
Гость, 25 ноября 2023 10:04 Берегите себя и своих родственников. Ведь даже словом можно сурово обидеть.
Люди вообще странные создания: обижают друг друга, а прощение просят почему-то у Бога; на теле носят крестик, а в душе - нолик...
|
Гость, 25 ноября 2023 14:05
|
Гость, 25 ноября 2023 12:36 Опять же хочу сказать,что пить надо в меру или вообще не пить ------------------------------------------------ Все-таки второй вариант как-то понадежнее будет.
|
Гость, 25 ноября 2023 14:20
|
Синька до добра ещё никого не доводила.
|
Гость, 25 ноября 2023 17:46
|
Люди с деменцией тоже могут
|
Гость, 25 ноября 2023 18:33
|
Хоть бы указали возраст человека.
|
Гость , 25 ноября 2023 19:46
|
Напротив,через бывшее цветочное- Гайдара 11.Тоже,как вышка для прыжков с высоты...Там раньше было кладбище заключённых.
|
Гость, 25 ноября 2023 20:34
|
Только слабые люди, не умеющие смотреть проблемам в глаза, способны на этот малодушный поступок.
|
Гость, 25 ноября 2023 20:48
|
Почему многие уверены,что женщина была выпивши???
|
Гость, 26 ноября 2023 10:26
|
Гость, 25 ноября 2023 20:48 Почему многие уверены,что женщина была выпивши???
Вот-вот, может как в 90е, кто-то помог.
|
Гость, 26 ноября 2023 10:44
|
Гость, 25 ноября 2023 20:48 Почему многие уверены,что женщина была выпивши??? Потому что, видимо, пьяные и пишут
|
Гость, 26 ноября 2023 14:37
|
Гость, 25 ноября 2023 11:28 Пожилая? ------- Старая. 70 лет ей с чем-то было.
|
Гость, 26 ноября 2023 17:00
|
С какого этажа?
|
Гость, 26 ноября 2023 17:23
|
С какого этажа выпала?
|
Гость, 26 ноября 2023 18:03
|
Гость, 25 ноября 2023 20:48 Почему многие уверены,что женщина была выпивши
А разве можно в здравом уме и твердой памяти самоубиться?
|
Гость, 26 ноября 2023 19:55
|
Сейчас понабегут сюда цветущие и пахнущие со своими перлами о том, что 70 с лишним - это еще молодая, а вовсе не старая. Пожилая - после 120 начинается, а старая - это когда уже где-то глубоко за 200.
|
Гость, 27 ноября 2023 09:40
|
Такая молодая, а выходы перепутала.
|
Горсть, 27 ноября 2023 10:01
|
ну да, ну да... 78 - вовсе не старость, а водка - это всего лишь способ согреться.
|
Гость, 27 ноября 2023 10:53
|
Гость, 26 ноября 2023 19:55 Сейчас понабегут сюда цветущие и пахнущие со своими перлами о том, что 70 с лишним - это еще молодая, а вовсе не старая. Пожилая - после 120 начинается, а старая - это когда уже где-то глубоко за 200. *** А пока только вы, злыдни, понабежали
|