В Озерске завершено расследование дела в отношении женщины, укравшей 8 бутылок алкоголя на 40 тысяч рублей
Сотрудники полиции Озерска раскрыли серию краж алкогольной продукции, совершенных в одном из магазинов города.
По данным следствия, раннее судимая 40-летняя местная жительница на протяжении нескольких дней похищала бутылки с дорогостоящим алкоголем. При этом общий ущерб от ее действий превысил 40 тысяч рублей.
Совершив первую кражу и оставшись безнаказанной, злоумышленница повторила преступление еще несколько раз, пока не была задержана полицейскими.
Таким образом, женщина украла восемь бутылок крепкого алкоголя. Часть похищенного она продала знакомому, который не знал об источнике появления товара, получив за это около 5,5 тысячи рублей. Остальной алкоголь она оставила для личного употребления.
Всего было совершено четыре преступления, предусмотренные частью 1 статьи 158 УК РФ (Кража). К данному моменту расследование уголовного дела, возбужденного Следственным отделом УМВД России по ЗАТО г. Озерск, окончено и вместе с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в Озерский городской суд для рассмотрения по существу.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 30 июня 2025 14:32
|
|
аг, 30 июня 2025 15:36
|
Ликер «D’Amalfi Limoncello Supreme» – самый дорогой алкогольный напиток в мире. Его стоимость более 43,6 миллионов долларов. От чего же такая высокая цена? По большей части дело в бутылке, ведь она украшена сказочными алмазами. Всего четыре алмаза, три из которых по 12 карат, а четвертый 18,5 карат. В такой роскошной бутылке должен быть соответствующий напиток. Сладкие лимоны с солнечного побережья, это почти все, что нужно для самого лучшего ликера. Цена этого райского напитка еще оправдана тем, что выпущен он был лишь в двух экземплярах. Один из них до сих пор никому не принадлежит.
|
Гость, 30 июня 2025 17:32
|
Лучшая исправительная колония в мире - Северная Корея.
|
Гость, 30 июня 2025 18:05
|
Лучшая исправительная колония в мире - Северная Корея. Вы пляжную зону там видели?
|
Гость, 30 июня 2025 19:03
|
Алкоголичка работать не пробовала? Почему люди любят работу. Почему каждый день летят работать, идут на заводы, становятся предпринимателями, кем угодно. Потому что хакнули дофамин. Без алкоголя кайфа от жизни больше. Трезвость самый мощный наркотик. А достижение целей ещё более мощный.
|
Местный, 30 июня 2025 19:04
|
На свой юбилей взял, по совету Фариды, на кассе шампанское, французское. 2,5 тыс. Там написано, провинция Шампань, Франция. В субботу угощал. Мама моя,Маргарита выпила за 88 лет пару цистерн, работая директором ДК аж 45 лет всякого шампанского сказала. Не заметила разницу! Абраю Дюрсо ближе.
|
Гость, 30 июня 2025 19:31
|
И она далеко не первая... Сколько их было привлечено по суду к административной ответственности ... Сергей Г., наркоман, Кирилл, такой же.... Элитный шнапс воровайкам привлекателен ...
|
Гость, 1 июля 2025 08:25
|
Самое громкое раскрытие)
|
Гость, 1 июля 2025 10:54
|
Местному, Андрюха, ты спалился! Не быть тебе Штирлицем!
|
Гость, 1 июля 2025 11:11
|
Местный, 30 июня 2025 19:04 На свой юбилей взял, по совету Фариды, на кассе шампанское, французское. 2,5 тыс. Там написано, провинция Шампань, Франция. --- На заборе тоже намного чего написано. Ну, то есть реально веришь, что в эпоху тотальных жёстких санкций пойло продаётся точно из провинции Шампань? Значит, технику, электронику, автомобили, одежду, мебель, продукты,... из Европы ввезти невозможно, а вот шмурдяк из Франции через всю Европу и через половину России в глубинку за уральские горы в какую-то Шерстёрочу или Гамнит специально на юбилей для тебя гурмана за каких-то 25евро - пожалуйста, вообще не проблема. Вот жеж дитё малое.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |