Позабытый лабубу
Лабубу ждёт свою хозяйку в парке, на аллее справа от центрального входа.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
|
Гость, 5 октября 2025 08:36
|
|
Психотронный объект. Не вздумайте давать это детям.
|
|
08:36, 5 октября 2025 09:08
|
|
Валя-стакан, ты?
|
|
Гость, 5 октября 2025 10:10
|
|
выдумывают ради оглупления тупые мультфильмы, игрушки. дураки подхватывают.
|
|
Гость, 5 октября 2025 10:31
|
|
Какая жуть!
|
|
Гость, 5 октября 2025 10:39
|
|
Дети играют со злыми уродцами, потом сами такими же становятся. Глупые родители потакают этому.
|
|
Гость, 5 октября 2025 11:03
|
Культ уродства и фриков никак не отступит! Думаете зря в Европах сжигали красивых и умных? Вернулись к этому опять. А может и не прекращали, а мы и не знали? И внедряют по всему миру, по ИХ правилам
|
|
Гость, 5 октября 2025 11:06
|
|
|
|
Гость, 5 октября 2025 12:18
|
|
Тем кто это делает нужен гаввах. Гаввах — энергия страдания, которая выделяется живыми существами во время испытаний, вызывающих мучения при жизни или во время смерти. При сильных отрицательных эмоциях — обиде, страхе, гневе, ненависти.
|
|
Гость, 5 октября 2025 12:18
|
|
А что скамейки вроде ещё новые, а уже все тресканые.
|
|
Гость, 5 октября 2025 12:23
|
|
|
|
Гость, 5 октября 2025 12:58
|
|
Да ладно... Милый мягкий зайчик. а что с зубами- это для самозащиты.
|
|
Гость, 5 октября 2025 13:50
|
|
>> Дети играют со злыми уродцами, потом сами такими же становятся
Как мы можем проверить, что это не так?
|
|
Гость, 5 октября 2025 13:59
|
|
что за народ ....это просто тренд такой, пройдет время другая игрушка появится. В Советское время Чебурашка был - от Лабубу отличается только ушами )))
|
|
asura, 5 октября 2025 14:23
|
Позабытый лабубу ------------------------------- Там за скамейкой ещё пара пакемонов с телепузикуами сидят.Ну а чебурашку уже кто то уже приютил.
|
|
Гость, 5 октября 2025 16:46
|
|
"Зайку бросила хозяйка. Под дождëм остался зайка. Со скамейки слезть не смог- Весь до ниточки промок." А.Л.Барто
|
|
Гость, 5 октября 2025 16:54
|
|
Что вы на него набросились? Конечно, милый зайка! Просто у него прикус неправильный.
|
|
Гость, 5 октября 2025 16:59
|
|
Вот кстати около Семёнова 2 ,рядом стоянка платная ,фу,зачем там устроили сборище мягких (игрушек). Хлам может пора вычистить,неужели кому -то нравится?
|
|
Гость, 5 октября 2025 17:01
|
Ну а чебурашку уже кто то уже приютил. Так у Чебурашки родословная. )
|
|
ЛабуТен, 5 октября 2025 17:12
|
|
-Заплутав в сыром лесу Потерялся Лабубу -На скамейке отдохну, Сам хозяина найду!
Заприметив красоту Белка сцапала в избу Будет с кем, встречать весну -Рядом тёплый Лабубу...
|
|
Гость, 5 октября 2025 19:31
|
Как мы можем проверить, что это не так? Тебе мало доказательств? Загляни в сеть, что делают малолетние дегенераты.
|
|
Гость, 6 октября 2025 01:23
|
|
Везде уже эти тупые зайцы. Даже на скамейках.
|
|
Гость, 6 октября 2025 10:07
|
У комментаторов этой новости, как я понимаю, лабубу нет, но злости в их комментариях столько, будто они с рождения и по сей день в лабубу играют  Может дело не в игрушках?
|
|
Гость, 6 октября 2025 10:09
|
|
Гость, 6 октября 2025 01:23 Везде уже эти тупые зайцы. Даже на скамейках. *** А как вы определили, что они тупые? От того, что они некрасивые? Так красота понятие относительные. Есть и люди некрасивые, но это не значит, что они тупые))
|
|
Гость, 6 октября 2025 13:26
|
|
>> Тебе мало доказательств? Заглянул: какой-то аноним пишет мне на ты. Наверное с тем самым советским образованием.
|
|
Гость, 6 октября 2025 13:34
|
|
Зайку бросила хозяйка, Под дождем остался зайка. Стал он старый и больной — Ни к чему теперь такой. А когда-то был моложе, Был всего тебе дороже, В дом капусту приносил И любил, что было сил... Не бросай, молодая хозяйка, Своего полысевшего зайку. Он тебя очень нежно любил, Он такой же хороший, как был... Зайку кинула хозяйка. Без квартиры будет зайка. Будет зайка без пайка И на улице пока... В жизни часто так бывает: Постарел — тебя бросают... А к любимой с дальних стран Мчится молодой тушкан... Не бросай, молодая хозяйка, Своего полысевшего зайку. Он тебя очень нежно любил, Он такой же хороший, как был..
Под дождем остался зайка. Стал он старый и больной — Ни к чему теперь такой. А когда-то был моложе, Был всего тебе дороже, В дом капусту приносил И любил, что было сил... Не бросай, молодая хозяйка, Своего полысевшего зайку. Он тебя очень нежно любил, Он такой же хороший, как был... Зайку кинула хозяйка. Без квартиры будет зайка. Будет зайка без пайка И на улице пока... В жизни часто так бывает: Постарел — тебя бросают... А к любимой с дальних стран Мчится молодой тушкан... ( Агния Барто сейчас не в тренде , как теперь говорят.)
|
|
Гость, 6 октября 2025 13:50
|
|
Любят в России китайские мягкие игрушки где попало раскладывать. Даже на памятные мемориалы несут, как что-то очень значимое. А может просто ненужное?
|
|
Гость, 6 октября 2025 13:52
|
|
Наверное с тем самым советским образованием.
2025 - 1991 =
На вряд ли, скорее к
|
|
Гость, 6 октября 2025 15:08
|
|
но злости в их комментариях столько...
А как ты по печатным буквам интонацию определил? Или ваше кредо вешать ярлыки везде и всюду?
|
|
Гость, 6 октября 2025 15:41
|
Гость, 6 октября 2025 10:07 Конечно не в игрушках, а в головах, если даже 30-летние женщины вешают этих уродцев себе на сумочки и рюкзачки
|
|
Гость, 7 октября 2025 11:04
|
Гость, 6 октября 2025 15:41 Гость, 6 октября 2025 10:07 Конечно не в игрушках, а в головах, если даже 30-летние женщины вешают этих уродцев себе на сумочки и рюкзачки ** А вам то что? Ну вешают и? Вам-то как это мешает? Займитесь собой, за собой смотрите. Много смешного увидите, может добрее станете
|
Перейти к обсуждению на форуме >>
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |