РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (398) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Озёрский квадроциклист

Происшествия, 9 октября 2012 14:55, Читатель

Ссылка на этот видеоролик прислана нам нашей читательницей. Приятно, что чувство юмора у озерчан никуда не исчезло.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Natalia, 9 октября 2012 15:03
:D прикольно))
Местный, 9 октября 2012 15:06
Товарищи! На его месте должен быть я!
Гость, 9 октября 2012 15:08
Дааа такое чудо перед тобой проедет или пробежит - офигеешь :D
Гость, 9 октября 2012 15:11
хоть что то пазитивное в этом городе еще происходит! :)
Гость, 9 октября 2012 15:13
хоть что то веселенькое происходит! прикольно! :D
Маздовод, 9 октября 2012 15:16
Хорошо что справа никто не ехал, а так-то смешно )) :D
Гость, 9 октября 2012 15:19
Вот так лопухнулся! Народ на остановке как раз скучал...! :D
Гость, 9 октября 2012 15:20
Это ОЗЕРСК, детка. Видео из той же оперы)) :D  :D  :D  :D  :D
Мат9, 9 октября 2012 15:21
ЗаквадрацикломБегист
Доктор Лайтман, 9 октября 2012 15:25
:D  :D  :D  :D
Гость, 9 октября 2012 15:29
Чемпион просмотров, факт!
Гость, 9 октября 2012 15:32
ухахаха,вот позор!хотел показать какой он крутой перец,но квадрацикл скинул его! :D  :D  :D
Кость1, 9 октября 2012 15:32
"Было бы смешно, если б не было так грустно", а если на встречку, или в тех же людей на остановке и что самое грустное он не один такой "каскадёр" в городе!
Гость, 9 октября 2012 15:33
Джигитовка! Зы! Балансировка колес хорошая!
Виктория, 9 октября 2012 15:53
не сколько раз просмотрела ролик,что тут смешного?
Гость, 9 октября 2012 15:55
народ кто знает-сколько сейчас стоит квадроцикл
Гость, 9 октября 2012 16:03
Виктория, 9 Октября 2012 15:53  
не сколько раз просмотрела ролик,что тут смешного?

А смысл выпендриваться перед людьми? Хорошо, что не час пик, а то и машины завалил бы. Насколько известно,квадроциклам по городу ездить нельзя.
Гость, 9 октября 2012 16:03
Ахааха   :D
Гость, 9 октября 2012 16:10
Кто доверил этому   квадроцикл :?: :D
Crunch, 9 октября 2012 16:11
понтануться хотел. не получилось
Гость, 9 октября 2012 16:17
Через голову не доходит, так может через з-цу дойдет, что на дороге не нужно выпендриваться.
Когда ей об асфальт приложишься, быстрее все начинаешь понимать.
Гость, 9 октября 2012 16:18
Вот так лопухнулся :D Музычку вообще в тему наложили ;) Однако, хорошо, что всё хорошо закончилось!
Гость, 9 октября 2012 16:29
Дешевый понт-дороже денег!!!!!!!!!!!!ха-ха-ха :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 9 октября 2012 16:33
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 9 октября 2012 16:49
Корсаков Антон!? 8)
Квадроциклист, 9 октября 2012 17:01
Антоху не трожь. Тут какой-то чувак на трековой игрушке :evil:
Гость, 9 октября 2012 17:11
да была в тот момент на остановке, поржали от души)))
сначала конечно, не до смеха было!
Гость, 9 октября 2012 17:20
на них по городу ездить нельзя :!:  :!:  :!:  :evil:  :evil:
Славик и Димон, 9 октября 2012 17:25
Не получилось понтануться?
Лошара чилийская!
74rus, 9 октября 2012 17:35
да вот так... а потом мамы папы таких "хорших ребят" винят ГАИ почему за ними гнались или не гнались
74rus, 9 октября 2012 17:37
http://www.ozersk74.ru/news/avtocrash/45907.php вот еше один прикалист
Гость, 9 октября 2012 17:37
а кто может подсказать сколько он стоит
Гость, 9 октября 2012 17:39
Гость, 9 Октября 2012 17:20 почему нельзя
Гость, 9 октября 2012 19:57
Он что в памперсах? даже 5-ю точку не отбил, так легко бежал потом...
Алексей Мичкарев, 9 октября 2012 20:05
Респект!!! 8)
Гость, 9 октября 2012 20:47
Гость, 9 Октября 2012 16:49  
Корсаков Антон!?  
-----------------
Тощеват будет для Антохи
Гость, 9 октября 2012 21:35
А вообще ,куда смотрит ГИБДД или правила изменили(вроде бы по городу нельзя ездить на квадриках).Если я ошибаюсь ,прошу не ёрничать,а просто уточнить -да или нет?
Гость, 9 октября 2012 21:59
допонтовался)))))))) ей Богу, эти мужчины как дети!
Гость, 9 октября 2012 22:12
да,,,дебилов хватает! :(
Озерчанин, 9 октября 2012 22:50
Да не оскудеет земля озёрская клоунами разными  :!:  :!:  :!:  :evil:
Гость, 9 октября 2012 23:03
Да это не я ))) у меня же не спорт, а утиль, да и асфальт не для меня, колеса жалко (Корсаков Антон)
Доки, 9 октября 2012 23:20
Докатался! ночью рассекает по тратуарам! может быть уроком будет! давно пора и Карла Маркса оборудовать лежачими полицаями.несколько раз чуть не сбили на зебре+мотоциклеры на красный шпарят и плевать им на правила...
Гость, 10 октября 2012 00:57
Прошу прощения у всех кому создал неудобства своим безумным маневром) за видео отдельное спасибо))) сохранил в избранном !
Гость, 10 октября 2012 01:00
А по поводу комментариев ...   Берегите себя 8)
коняшка, 10 октября 2012 07:33
Вот вы тут ржёте, а мне его жалко. :| Такое приземление на пятую точку обычно даром не проходит....
Гость, 10 октября 2012 08:11
)))))))) парень в порядке)))))) хорошо бежит))))))))
Мат9, 10 октября 2012 09:00
коняшка, ржёте Вы (опираясь на имя), а люди похихикали и подняли себе настроение. Бегуну ЦпоЦибо за поднятое настроение
Гость 666, 10 октября 2012 10:22
Цена на подобный квадрик в Челябинске ТЦ Орбина 40 000р, КС 61 000р Есть модели большего размера и намного мощнее.
Гость, 10 октября 2012 11:24
Интересно, а сколько лет "герою"?  :D
Гость, 10 октября 2012 12:53
Прошу прощения у всех кому создал неудобства своим безумным маневром) за видео отдельное спасибо))) сохранил в избранном !

Да тебе просто повезло, что за тобой никто не ехал, а то бы сейчас извинялся на том свете.  И вообще зачем та по левой полосе скачешь на своем ...цыкле
Гость, 10 октября 2012 14:11
улыбнуло :D  :D  :D
Гостья, 10 октября 2012 15:20
ахахахха:)))
Сидели с мамуней ржали над тобой:DDD Ну хоть настроение поднял,ладно хоть все нормально,без проишествий ))
Гость, 10 октября 2012 16:05
))))))))) Зачем ему вообще квадроцикл, бегал бы без него))))))))))))))
nix5170, 10 октября 2012 16:07
:D:D:D:D:D:D
Гость, 10 октября 2012 17:41
Улыбает мало. Если бы действие происходило на лесной дороге, то там хоть вплавь. А это - оживленная автодорога. И мало ли как могло  все это завершиться. Если у молодого человека в жизнь занятий других нет, нет родственников и детей, то это проблемы его. А у многих водителей есть родные и близкие,  их ждут живыми и здоровыми дома. Товарища за ушко и на солнышко, в детский парк на автодром. Пусть катается на машинках, придурошный.
Гость, 10 октября 2012 18:04
Слов нет,ничего смешного не увидела. Повезло,что машин мало...Клоун,мягко сказано.
Гость, 10 октября 2012 19:51
Гость 666, 10 Октября 2012 10:22а говорят ещё в Кыштыме они продаются-кто знает.и ещё один  вопросик-а правда что на них права нужны
Гость, 10 октября 2012 23:05
По нормальному нужны права и на учет ставить в Ростехнадзоре в Кыштыме. Но кто ж будет это делать. ГИБДД не останавливают - просто смотрят и обсуждают Сам несколько раз выезжал на них на квадрике)))
Гость, 11 октября 2012 00:00
Вот из-за таких  шутников и происходят аварии.
Гость, 11 октября 2012 16:46
Конечно хорошо, что так всё закончилось. Но все равно - смешно. :D
Гость, 11 октября 2012 21:07
Хозяин ролика, отправь видео на  канал "Перец" в "Дорожные войны", ну пожалуйста!
Гост, 12 октября 2012 00:41
:!: хорошо.
Гость, 12 октября 2012 03:06
Музон-бомба!
Алексей, 12 октября 2012 17:55
надо ремень безопасности то... надевать!!! ;)
Гость, 12 октября 2012 20:59
ЭЙ ГАЙЦы ВЫ ГДЕ?  :o ОН НЕ ИМЕЕТ НИКАКИХ ПРАВ НА ДОРОГУ ВЫЛАЗИТЬ !  :evil:
Гость, 20 октября 2012 11:04
В главной дороге на НТВ показали! парень прославился)))
Гость, 7 ноября 2012 15:09
ахахаха :)  :)  :)  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений