РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (423) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Садового вора поймал, но он вырвался

Происшествия, 18 октября 2012 09:53, Читатель

Хочу рассказать о невиданном случае, произошедшем со мной в СНТ "Маяк".

Конечно, о подобном слыхивал, удивлялся, но пропускал мимо ушей.

Поскольку вчера выдался хороший осенний денек, да еще и отпуск продолжается, решили с супругой стоянку на даче расширить.

Ну, кидаем, купленный накануне отсев, выравнивая заезд для машины.

А входная дверь в дом от нас в метрах двух, но не в прямой видимости.

Супруге что-то понадобилось в доме, а там уже молодой человек потрошит её сумочку.

Супруга закричала, я подбежал, мне удалось его скрутить, но при выходе на улицу этот воришка вырвался, и догнать его мне не удалось.

Зачем я всё это пишу? Дык, стресс немного снять!

Это ж надо было набраться наглости, чтобы в двух метрах от хозяев зайти в их дом и потрошить кошельки! Побуду немного кэпом: граждане, закрывайте ВСЕГДА (!) двери в ваши домики!

И напоследок некоторые приметы воришки: выглядит вполне благополучно, рост 175-180 см., одет в темно-серое хорошее драповое короткое полупальто, синие джинсы и кроссовки. Возраст 27-30 лет. Худощав. Длинный нос, белобрыс, не сильно коротко подстрижен, носит очки с тонкой оправой.

И ещё. Может, и вправду травмат купить?!

Да, моя дверь в дом была закрыта, но не на замок.

Если кто узнает по приметам, сигнализируйте.

Мой адрес Vaganetkin@gmail.com

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Stalin, 18 октября 2012 10:02
Вот урод. Такому по башке дашь, так потом ещё и по судам затаскают. Но, врезал бы все равно, что бы небо с овчинку показалось.
Гость, 18 октября 2012 10:08
Гость, 18 Октября 2012 09:46
+100500 :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 18 октября 2012 10:09
В следующий раз фото на сотовый.
Гость, 18 октября 2012 10:11
надо было сразу лопатой по горбу или промеж глаз и все!
Гость, 18 октября 2012 10:12
Да, жаль что вы ему не накастыляли... Я бы не смог удержаться...
чёрный юморист, 18 октября 2012 10:23
По описанию на Гунина похож :|  ! Алё ! Правоохранители, он там случаем "винта не нарезал с крытки "!? :)
Гость, 18 октября 2012 10:52
я тоже не могу похвастаться большой мышечной массой и, видя какой разгул преступности и просто неадекватных людей, склоняюсь к покупке травматики. но перед покупкой хочется научиться им пользоваться. у нас в городе есть место, куда можно прийти ознакомится с устройством, научиться обращаться с ним?
misanthrope, 18 октября 2012 11:16
Надо было очки с него снять,в качестве залога,на случай побега. :D
--------------------------------------------------
Гостю, 18 Октября 2012 10:52
Летом можно разозлить хулиганов,гематом понаставив им на организме,а в зимнее время,травматика пистольная-вааще бесполезна,если только по глазам стрелять,ну это уже непредсказуемо-чревато осложнениями с законом по превышению самообороны,ибо инвалидом одназначно нападающего сделаете,а возможен и летальный исход..
Гость, 18 октября 2012 11:25
misanthrope, 18 Октября 2012 11:16  
Надо было очки с него снять,в качестве залога,на случай побега.  
--------------------------------------------------
Гостю, 18 Октября 2012 10:52
Летом можно разозлить хулиганов,гематом понаставив им на организме,а в зимнее время,травматика пистольная-вааще бесполезна,если только по глазам стрелять,ну это уже непредсказуемо-чревато осложнениями с законом по превышению самообороны,ибо инвалидом одназначно нападающего сделаете,а возможен и летальный исход..
-------------------------------------
по ногам стреляйте. или преступники носят дубленки по щиколотку? ))
свм, 18 октября 2012 12:43
Граждане! Вооружайтесь! Только сами мы сможем помочь себе! Главное - не быть терпилами.
Гость, 18 октября 2012 13:46
Ну,стресс то хоть немного снялся?
Гость, 18 октября 2012 14:37
Гость, 18 Октября 2012 11:25
misanthrope, 18 Октября 2012 11:16
-----------------------------------------------
Интересно не вы по ногам двум девушкам пострелять пытались? Давайте все травматикой  обзаведемся чтоб ваши детки в ваше отсутствие знали чем себя занять, а то ведь им скушно :evil:
А воришек наказывать надо, жалко что законы у нас кривые какие то.
Гость, 18 октября 2012 15:58
Да Вы не переживайте,читатель!!!!Даже если бы вы его удержали-задержали,сдали в руки доблестной полиции,поверьте через 2 часа он бы уже вновь двигался в сторону садов.
Гость, 18 октября 2012 19:44
просто маленький холмик на садовом участке
Гость, 18 октября 2012 22:17
Гость, 18 Октября 2012 15:58  
Да Вы не переживайте,читатель!!!!Даже если бы вы его удержали-задержали,сдали в руки доблестной полиции,поверьте через 2 часа он бы уже вновь двигался в сторону садов.

5 баллов

Просто ошибся домиком. У бабушки ж похожий:)
И отказной  от имени  капитана Рочняка:)
Гость, 18 октября 2012 23:22
А мой мой муж как то скрутил руки и сдал в полицию двух пьяных парней, которые разбили стекла в машине. И их через пару часов отпустили. А мы думали, чего они так веселились при задержании. Просто они законы знают лучше чем мы. Законы то для них писаны, а мы наивные полагали, что для нас.
Гость, 19 октября 2012 08:19
Гость, 18 Октября 2012 14:37
Интересно не вы по ногам двум девушкам пострелять пытались? Давайте все травматикой обзаведемся чтоб ваши детки в ваше отсутствие знали чем себя занять, а то ведь им скушно  
А воришек наказывать надо, жалко что законы у нас кривые какие то.
---------------------------------------
ой да ладно вам. это все страшные байки, чтобы люди не вооружались и преступники могли безнаказанно бесчинствовать. если имеется оружие в семье, то родители учат детей им пользоваться и обясняют, что на людей даже не заряженый ствол нельзя наводить. у моего отца есть охотничье ружье. я с детства умею им пользоваться и никого не пристрелил им. как всегда все исходит из семьи. у нормальных родителей ребенок нетолько под присмотром, но и знает технику безопасности при обращении с оружием, а не нормальным родителям не должны выдавать лицензию на оружие.
Ремарк, 19 октября 2012 09:19
Застигнув  кого-то на своей частной собственности  с преступными намереньями  человек не должен  разбираться вор, грабитель или убийца к нему залез и политика государства должна быть такова, что  любое причинение  вреда, если это не лишение жизни, должно быть оправдано.  Т.е. нейтрализация  преступника может быть любым  путём.
А если он  застигнут еще и с оружием (холодным или огнестрельным) , то вплоть до лишения жизни.
По крайней мере на проклятом западе и в США  так.
Там не надется, что на каждом метре будет стоять полицейский. Да это и не возможно. Общество свободно в защите своих интересов от преступников.
В России, где преступник уже сидит высоко и опасается за себя,  что его выкинут за бездействие с его кресла, пока что общество безсильно и бесправно.
Для него у них скоро опять возродят психушки. Слишком много жалоб на то, что пенсионеров грабят почтальоны, а садоводов наркоманы. Психи ж, что с них взять.
Гость, 19 октября 2012 23:33
Гость, 19 Октября 2012 08:19
Гость, 18 Октября 2012 14:37
=================
вы в такой семье росли? а какие вы даете гарантии, что человек в пьяном угаре или в состоянии психического неравновесия не применит смертоносное оружие против окружающих или против себя? нас что, так много? и не надо про "байки", я конкретно про свой случай писала. желаю неверующим оказаться на моем месте. да, парню в прошлом году глаз выбили -  это тоже вранье. и, кстати, не нашли, кто это сделал. и про Америкосию не надо сказки рассказывать, как там с этим все замечательно. из года в год разновозрастные психи приходят в учебные заведения и расстреливают ни в чем не повинных, по своим мотивациям - кто-то не так сказал, посмотрел и проч.  давайте и у нас такое устроим? к сожалению, в нашем обществе неадекватов хватает.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений