РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Трое били одного

Происшествия, 22 октября 2012 09:35, Читатель

Когда было лето, все очень любящие "погулять" уезжали на природу. С холодами обстановка изменилась, по пятницам на улицах города расхаживают люди, которые считают, что им все позволено. Так, в прошедшую пятницу на улице Матросова, во дворе, произошла хулиганская выходка: двое мужчин и женщина, вышли перед машиной на дорогу, а дорога эта была выездом со двора на главную дорогу. Машина двигалась со двора и вроде бы по правилам должна была уступить им дорогу.

Но сложилось впечатление, что эти люди видели автомобиль, но вышли специально перед ним. Притормозив, машина проехала, но в след ей последовал удар по багажнику кулаком, и была брошена бутылка.

Водитель автомобиля остановился и открыл дверь, после чего один из мужчин подошел и, схватив за водителя за куртку, вытащил его из салона.

После последовало избиение водителя двумя мужчинами: один держал, другой - бил...

Да и женщина не осталась в стороне: пока один держал, другой находил уязвимые места, она просто подошла и стала водителя бить пакетом со всем содержимым по голове.

Когда спутница водителя стала взывать о помощи, но никто из прохожих даже пальцем не пошевелил. Не говоря уже о том, чтобы вызвать полицию.

Остается только развести руками...

Очевидец

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Natalia, 22 октября 2012 09:39
Очевидец
А вы помогли???
Гость, 22 октября 2012 09:42
сами то что не помогли?
катеринка, 22 октября 2012 09:43
а почему бы не вызвать полицию сразу же? достать телефон и предупредить о своем намерении. это бывает хорошо действует на такой народ. так как просто им "нечем заняться". сама была в похожей ситуации. и так же никто не помог.
Гость, 22 октября 2012 09:49
пипец город стал, других слов нет! Люди стали борзеть! В нашем городе действительно убивать будут всем пофигу! Тут как-то писали про "дагов", уважением к ним зато, что своих в обиду ни когда не дадут! У нас все мимо пройдут, сделая вид что это их не касается.
Мат9, 22 октября 2012 09:50
Вот где нужна травматика. Столько упырей повыходило... Все в наколках, ч0ткие поЦоны
misanthrope, 22 октября 2012 09:51
В таких случаях , монтировка - лучший аргумент! ;)
Гость, 22 октября 2012 09:53
да потому что у нас сейчас полгорода зэков.
Летом их особенно заметно по сомнительным тату и внешнему виду.
Это пи**ц, друзья :((((
Луша, 22 октября 2012 09:57
что за уроды!!! ненавижу за это Озерск, порой что ездить что ходить страшно! какие то все борзые обдолбанные! хоть биту с собой таскай! почему люди стали такие равнодушные???? что полицию нельзя было вызвать? правильно привыкли проходить мимо типа меня не касается и ладно!!! люди проходившие мимо ничем не лучше этих подонков которые избивали! и вообще вся эта алкашня достала!!! давно пора всех алкашей и нариков а также псих. больных на свободе - вывезти куда нибудь подальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! то они детей пугают своим поведением то на людей кидаются! твари!
Гость, 22 октября 2012 10:00
очевидец обделался со страху и с пятницы ни ногой из дома :D :D
Гость, 22 октября 2012 10:18
misanthrope, 22 Октября 2012 09:51
Судя по тому, куда катится наша страна и наш город, то скоро в обязательный набор, по мимо огнетушителя и т.д. будет входить еще и монтировка!
Гость, 22 октября 2012 10:27
Водила виноват. Выпивающий не будет махать пакетом с выпивкой если нет на то необходимости
Пломбир, 22 октября 2012 10:31
А вот если  озерчанам раздать по карабину и объявить охоту добрых на злых, много б через неделю выжило?)
Гость, 22 октября 2012 10:34
Гость, 22 Октября 2012 10:27
Это по каким таким умственным выводам Вы решили, что пьяный не будет махать махать пакетом!? Да и где было сказано, что они были пьяные?
Гость, 22 октября 2012 10:36
Гость, 22 Октября 2012 10:27
Водила виноват. Выпивающий не будет махать пакетом с выпивкой если нет на то необходимости
----------------------------------------------
Выпивающий, особенно в изрядных количествах да еще и с компанией таких же ... будет махать чем угодно! Эти люди неадекватны, на них противно смотреть!!! И к сожалению, в нашей стране таких миллионы
Гость, 22 октября 2012 10:39
уроды!!!! в последнее время в городе после подобных хулиганских выходок регулярно пополняется травмотологическое отделение... а недавно был даже смерельный случай.... до каких пор будет все это продолжаться????? что за безнаказанность? где наша, блин, полиция, когда она действительно нужна? или они только способны пьяных малолеток возле дома задерживать?
Гость, 22 октября 2012 10:39
выпивающий не будет просто так махать пакетом?
Вы сами-то верите в то что написали?
С чего вдруг решили оправдать алкашей? сами что ли там  были в действующих лицах?

Даже если водила виноват (хотя что там вам с пьяных глаз может померещиться, неизвестно), кто дал право  его избивать и портить имущество?
Гость, 22 октября 2012 10:49
я бы тоже водителя побила вообще обнаглели, во дворе спокойно не пройдешь того и гляди задавят, особенно в старом городе,выходя из подъезда сразу можешь оказаться под колёсами, и на зебре особо не торопятся пропускать.
MurZ, 22 октября 2012 10:51
В чём виноват? В том что он водила? Сидели бы Вы гость, да не трындели...
А, 22 октября 2012 11:11
Мат9, 22 Октября 2012 09:50  
Вот где нужна травматика. Столько упырей повыходило... Все в наколках, ч0ткие поЦоны
Хотя бы пневма - тоже вариант ;)
Гость, 22 октября 2012 11:12
Гость, 22 Октября 2012 10:49
В чем он виноват? умейте разделять водителей и водятлов! Может Вы раньше и не знали, но не все пешеходы ангелочки!!!
Гость, 22 октября 2012 12:00
Пломбир, 22 Октября 2012 10:31  
А вот если озерчанам раздать по карабину и объявить охоту добрых на злых, много б через неделю выжило?)
--------------------------------
я на своей работе много неадекватов повидал. и все с удовльствием в начале знакомства пристрелили бы меня. только потом, когда дело разрешается в их пользу, они добреют. в прочем, если бы по мне стреляли, то я тоже сталбы отстреливаться. крови в городе было бы много.
Гость, 22 октября 2012 12:10
Мы летом шли по бродвею и возле мебельного 4 избивали мужчину тот уже даже не сопротивлялся, на мои хватит его бить и я щас вызову полицию меня ток послали со словами "Это бывший зек его бить можно! А мне типа лучше валить и не ввязываться", дальше я вызвала полицию, но она не приехала.
Пломбир, 22 октября 2012 12:35
Гость, 22 Октября 2012 12:00
"крови в городе было бы много"

У каждого нашлась бы пара обид в копилке или немного зависти запазухой. Сначала с окон подырявили б чужие авто - причем, целых железно б не нашлось, потом матациклы, что не дают спать и также пьяные голоса в ночи. За несколько недель добрые б не раз менялись со злыми местами, пока население не сократилось бы в разы. Через месяц оставшиеся признались бы друг другу в любви, но винтовки не сдали...
С.Н., 22 октября 2012 12:41
Если бы аккуратно ропустил, не нарушая правил, то не дал бы повода  этому случиться. Водитель  - менеджер источника повышенной опасности. По моему наряду с ПДД, в школах нужно преподавать основы конфликтологии.
катеринка, 22 октября 2012 13:21
вот что я вам хочу рассказать. год назад, когда я гуляла с коляской на меня напала женщина за 50. хорошо одетая. во всяком случае чисто и опрятно. я ее и не видела, пока она не подошла ко мне. и как давай бить меня сумкой, орать "я задушу твоего ублюдка!" и т.п. вещи. меня оскорбляла, хваталась за коляску, чтобы малыша выбросить на асфальт. я защилалась как могла, она очки сбросила с головы и наступила на них и выкинула на проезжую часть. все происходило 14 часов дня! и только после того как я достала телефон и начала набирать 02 она просто убежала! я ее не знаю и никогда не видела! но натерпелась не мало. так о какой адекватности некоторых лиц можно говорить?!
Гость, 22 октября 2012 13:37
Есть еще вариант-электрошокер. Действует безотказно) Лежит в авто на всякий случай для усмирения особо буйных.
Гость, 22 октября 2012 13:42
Почему спутница водителя сразу полицию не вызвала??
Гость, 22 октября 2012 13:49
А это не та парочка пожилых людей, которая девушку у приемного покоя избили? Осень, однако. Шиза обостряется... Они, может с диагнозами объединились, и каку миссию выполняют? Наполеонят, например? Тем более и 200 лет Бородинского сражения весь год страна отмечает... Наслушались впечатлительные сограждане с диагнозами, да заплутались во времени и событиях? А им, может, помощь нужна специалистов?
водитель виноват, 22 октября 2012 13:58
Единственное во что я верю из написанного автором, это то что на него напали. Даже сверх неадекватный человек (а их было три) просто так не будет махать руками, значит было за что наказывать. Для агрессивного не трезвого человека в дворовой территории достаточно того что водитель ехал на на пешехода, свернув в сторону при это в самый последний момент. И в целом я не собираюсь вам доказывать кто прав  кто виноват, это моя точка зрения из написанного автором.
катеринка, 22 октября 2012 14:35
водитель виноват, 22 Октября 2012 13:58

вы видимо со стороны пешехода говорите. а я не раз сталкивалась с такими компаниями. их обычно трое. и обычно они не адекватны по разным причинам. и могу сказать, что чаще это понты друг перед другом. их же больше. они могут и пнуть по машине, и специально плестись перед ней, и еще много чего вытворяют. а если водитель возмущается так и ему перепадает (прочем все это и было в этой истории).
Гость, 22 октября 2012 14:44
да...свидетеля нужно убирать  ;)
Гость, 22 октября 2012 18:01
Виноватящему водителя. Это что у нас за наказательный орган в городе появился? Да Вы еще их оправдываете? Эдак и до куклусклановцев можно скатиться, и до сталинских троек, которые без суда и следствия расстреливали.
Гость, 22 октября 2012 18:15
Сейчас время такое.Времена коммунизма ушли в никуда. Сейчас живут по принципу " Моя хата с краю,ничего не знаю!"
Гость, 22 октября 2012 20:05
В городе полно моральных уродов и алкашей.
Гость, 22 октября 2012 20:51
Это был работник химкомбината,бомбила,за 70рубчиков,чуть людей не сшиб!!!! :evil:
Один такой ребенка сбил,так вы ему чуть ли не самосуд хотели устроить. А этот взрослых чуть не сбил,так вы его жалеете.
А вообще,достали уже комбинатовские бомбилы,покоя от них нет.
Суровый, но Справедливый, 22 октября 2012 21:12
Согласен с теми, кто одобряет необходимость травматики. Я бы тоже с удовольствием применил травматику против быдло-водятла, который не пропускает пешеходов!!!
Гость, 22 октября 2012 21:24
все ангелочки-пешеходики!автор правильно пишет-про алкашей и иже с ними.в основном это лет так до 30.сам с талкивался с такими.хорошо бог здоровьем не обидел!а если дедушка за рулем.то все герои!особенно толпой.пешеходу-тротуар.
Гость, 22 октября 2012 21:27
моя хата с краю ничего не знаю-а сейчас мы идем к вам)
Гость, 23 октября 2012 04:11
я вообще смотрю к комбинатовцам какая то особая любовь :oops:
Луша, 23 октября 2012 11:51
да при чем комбинатовец? неважно кем бы человек не был по профессии нужно разговаривать!!!! путем разговора нормально и адекватно можно все решить и во всем разобраться!!!! зачем сразу силу применять???? я вот не могу дать сдачи если мне врежут, хотя..... :oops:
Ремарк, 23 октября 2012 11:59
Городу нужны камеры наблюдения. Давно нужны и очень позарез. По самое горло. иначе скоро от безнаказанности и общей маргинализации и озлобленности люди просто будут резать друг друга на улице и никто ничего не будет знать.
Станиславский, 23 октября 2012 12:45
Люди ни за что напали на водителя! И ни с того, ни с сего стали его избивать!
Бедненький бомбила...
НЕ ВЕРЮ!
Гость, 24 октября 2012 00:18
В стране другие проблемы. Не надо раскачивать лодку...
http://www.youtube.com/watch?v=sIY3m4e7JX4
лёля, 24 октября 2012 18:51
я тоже наблюдала ситуацию. с чего все решили, что эти трое были пьяные? может они только хотели выпить и возвращались из магазина. водитель при повороте переехал одному ногу, после чего последовала незамедлительная реакция. я думаю на его месте вы бы не кричали водителю спасибо.
Постоянный Читатель, 24 октября 2012 19:30
Ах воооооооооот оно в чем дело...
Ну, тогда всё понятно. Можно сказать, что водятлу ещё очень сильно повезло. Если бы это быдло перехало ногу мне, оно бы так легко не отделалось. Действительно, в нашей стране нужно разрешить огнестрельное оружие! Может быть, хоть тогда моральные уроды будут немного осмотрительнее и начнут вести себя по-человечески.
Гость, 25 октября 2012 21:42
а это случайно были не Денис П. и Лена К., которые на матросова в свечке живут и кидаются на людей? (фамилию парочки афишировать не буду, кто знает тот поймет)
Гость, 25 октября 2012 22:08
Всем привет.водятел наехал мне на ногу поворачивая на лево, после чего получил по бамперу этой же ногой....пакет упал и разбился.......время..23.00 . Было предложено водятелу компенсировать, не захотел!!!!!! Как видите, от  первоисточника ,все вроде по нормальному ,сильно не били...попугали больше!!!!!
А праздник был испорчен!!!!
Гость, 26 октября 2012 11:58
Я чего-то не понял. А почему тогда этот водятел здесь возмущается? Сам не прав, а здесь умничает и пытается облить грязью других. Дождется, его снова накажут. Только теперь уже накажут серьезно, по-настоящему и надолго. :evil:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений