РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"Пешеходы" по-озёрски

Происшествия, 24 октября 2012 17:28, Читатель

Сегодня около 9 часов утра в районе ПЛ №16 произошло нечто. 

По направлению к ул. Монтажников двигалась маршрутка, я - за ней. По противоположной стороне во встречном направлении шёл пешеход лет 14-16 (в клетчатой куртке и в очках). Когда он проходил пешеходный переход, вдруг выбежал прям под колеса маршрутки (благо, наша скорость была слишком мала), водитель маршрутки успел затормозить, остановился. Я остановился позади, мне не видно: что же там происходит? 

Предположила, что этот "кадр" решил таким образом маршрутку остановить. Ан нет! Маршрутка начинает потихоньку двигаться, я, естественно, за ней, и тут этот "уродец", с обочины пытается прыгнуть мне на капот! 

Благо, у меня с реакцией все хорошо, я, естественно, резко от него отворачиваю - и по газам - подальше. Потом смотрю в зеркало заднего вида: а тот на все машины так бросался. В такие моменты задумываешься, что все же пора приобретать видеорегистратор. 

Надеюсь, что никто не попался на его удочку, и обошлось без неприятностей.

Очевидец

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 октября 2012 17:49
Извиняюсь опечатка. ПЛ №46, а не 16.  ;)
Гость, 24 октября 2012 17:58
Видеорегистратор реально помогает в таких ситуациях оказаться не в дураках.
nymphus, 24 октября 2012 17:59
Нормальная реакция русского человека - пока петух в *опу не клюнул, всё "думаем"  :D
Гость, 24 октября 2012 18:01
Местная "золотая" молодежь. Трубы горят, хочется жести. законов на сей счет нет, или они не работают. Поэтому шустрят мальцы. А зимой будут кататься сзади маршруток и автобусов. А как их остановить? Управы на их действия нет. Или людей для управы нет, а законы хороши на белой бумаге.
Гость, 24 октября 2012 18:05
Да,не первый раз замечал таких уродов на дорогах Озерска. Гопники бабло хотят срубить.
Гость, 24 октября 2012 18:07
спасибо за предупреждение
Гость, 24 октября 2012 18:09
То, что сейчас происходит в России на дорогах иначе как ВОЙНА не назвать, нет видеорегистратор от этого не спасет...
Гость, 24 октября 2012 18:28
Это что-то вроде игры или спора, кто смерее и быстрее т.е. ближе к машине перебежит. Так что регистратор нужен обязательно.
Гость, 24 октября 2012 18:28
Да уж! Это осень так действует или парень из деревни, там же училище рядом? Такой дикий? Надо тогда деревенский контингент хоть чуть-чуть адаптировать к городским условиям преподавателям то... Может, он со стадом коров авто перепутал?
гocть, 24 октября 2012 18:30
самоубивец ??

иль бабла решил срубить ?
msje Krolikov, 24 октября 2012 18:36
Дави на газ! тебя посадят, его прикопают...
Гость, 24 октября 2012 18:36
пришла пора обострения товарищи, больные опасные люди выходят на охоту :D
Гость, 24 октября 2012 18:46
Осеннее обострение суецидников ;)
Маха, 24 октября 2012 19:33
Мы его сегодня тоже видели возле павильона на Луначарского 17. :evil:  на две машины кинулся. Всю дорогу до садика дочка рассуждала на тему "мы - умнички, а мальчик - балбес".
Гость, 24 октября 2012 19:44
Поймать и отдубасить надо было.
Гость, 24 октября 2012 19:46
Они что-то курят или нюхают, кажется, что летать умеют или машину перепрыгнуть смогут.
гocть, 24 октября 2012 20:24
"""Такой дикий? Надо тогда деревенский контингент хоть чуть-чуть адаптировать к городским условиям преподавателям то... Может, он со стадом коров авто перепутал?"""

шибко городской , ага ?? давно сам-то "цивильным" стал ??
наверняка сам в том ПТУ и учился ))
vitaliy, 24 октября 2012 21:12
msje Krolikov, 24 Октября 2012 18:36
Дави на газ! тебя посадят, его прикопают...

А это, что за оригинал с такими комментами???
Гость, 24 октября 2012 21:43
На такие случаи надо возить поучительную биту в багажнике или клюшку для игры с мячом.
Kern, 24 октября 2012 22:02
Тоже видели его!!! В маршрутке этой ехали! Водитель - молодец: остановился, ждал пока отойдет, не дождался, махал руками, потом уже высунулся в окно, попросил отойти. Так этот псих потом еще по стеклу постучал и поорал гневно что-то когда мимо проезжали!! Но это было на Октябрьской.
Александр, 24 октября 2012 22:03
Аналогично было сегодня на переходе по Октябрьской в районе АТС (нерегулируемый переход), два мальца уже заканчивали переходить , я начал проезжать переход, вдруг резкий разворот и выпад в мою сторону и тут же опять продолжил движение, я так и не понял, что это типа ПОПУГАТЬ, что ли, благо что скорость и дистанция позволяли остановиться. А что насчет регистратора уже год с ним езжу.Уже выручил, когда один удалец меня подрезал,он или в зеркало не смотрел, или я в "слепой" зоне ехал и "чиркнул" по крылу. А когда в ГИБДД разборки начались, он стал пальцы гнуть. Надо было видеть выражение его лица, когда я достал ноутбук и предложил посмотреть "кино". Куда то быстро распальцовка исчезла. Так что покупайте и не парьтесь.
Гость, 24 октября 2012 22:20
Отморозок :evil: Жить надоело,что ли...
Гость, 24 октября 2012 22:21
Сегодня на парня в метре от пешеходке гопник на двенашки наехал( пересечение горной и монтажников ) На мой взгляд водилы и пешеходы уже забыли что такое удар плоти о метал !
Гость, 24 октября 2012 22:23
а я вместо регистратора камеру установил - интересно, тоже будет как доказательство?
Татьяна, 24 октября 2012 22:31
Я работаю как раз напротив №46 училища но что то таких идиотов не встречала, но теперь буду на этом участке блюдить особенно в клетчатую куртку. Хорошо что купила регистратор, красота.
Гост, 24 октября 2012 22:55
Александр, 24 Октября 2012 22:03

Аналогично на том же месте в первом часу ночи с 22 на 23 число ....если бы сбил , то регистратор уже полгода снимает исправно....надеюсь не воспользоваться им....
Муфлон, 25 октября 2012 00:00
Реклама видеорегистраторов?:)
Вы деревенских не трогайте. Все сумасшедшие в городе. Город людей с ума сводит. В деревнях усё нормально с психическим состоянием нации. :)
Sergey S, 25 октября 2012 00:07
alex941tlt, 25 октября 2012 01:08
такому идиоту морду набить надо за такие дела!
Гость, 25 октября 2012 02:10
У меня для таких уродов травмат есть) по ноге раз жахнишь ума чуть больше может и станет) а можно просто остановиться выйти и в челюсть дать пока 2 месяца кашу из трубочки ест ума раз в 10 больше станет. И вообще нужно для этого быдла придумать уже законы и сажать их как адекватных взрослых людей!!!
Гость, 25 октября 2012 02:12
Гость, 24 Октября 2012 18:01
Местная "золотая" молодежь.
+++++++++++++++++++++++++
местная золотая молодёжь там не учится)) А местное золотое быдло да его там совком греби) Золотая молодёжь как правило обеспеченные ребята с адекватным образованием) Так что не соглашусь я с вами )
Гость, 25 октября 2012 03:50
Ну где видео с регистратора то???
Друг Лаврентия, 25 октября 2012 08:14
nix5170, 25 октября 2012 09:44
да регистратор поможет, мне один раз толпа кинулась под колеса, (с музрукова на дзержинского, перекресток матросова и дзержинского)я еду спокойно на зеленый свет, а один из пешеход подумал, что я медленно еду и он успеет передо мной проскочить, а этот пешеход не подумал, что с ним стоит еще целая толпа  и ждет когда у них загорится разрешающий сигнал, но у этой толпы сработал стадный инстинкт и они поперлись все вместе, если бы я ехала хотя бы 60 я бы их всех на капоте прокатила, я остановилась, так это стадо еще меня матом покрыло, типа того какого черта я еду на красный цвет, я уже хотела выйти из машину и одному их этого стада видеорегистратором в рожу ткнуть, но муж меня остановил, и сказал что с этими Баранами связываться нет смысла и все, на нервах и с испорченным настроением мы поехали дальше
Гость, 25 октября 2012 10:02
Может он клея нанюхался, не первый раз о таком слышу... у этих дебилов крыша и так может ехать...
Гость, 25 октября 2012 10:26
детям че заняться нечем? ну так вперед на благо отечества либо в колонию либо а трудовой лагерь! вот как что нормального сделать так немощные больные деточки, как гадить так первые и по взрослому! надоело уже все это! город захлестнуло хамство и безнаказанность!!!
P.S. подскажите пожалуйста какой регистратор лучше купить? я в них ничего не понимаю :cry:
Гость, 25 октября 2012 10:38
Если вы не понимаете в регистраторах - позвоните 2-66-24
салон системы безопасности
вас проконсультируют
николай, 25 октября 2012 11:06
да эти хулиганы совсем очумели,они таким способом с нормальных водителей деньги дерут,вот и этот очумелый подлец и решил с вас денег содрать.а насчет регистратора вы правы,лучше устанавливайте,чтоб потом к таким мошенникам на удочку не попасть.Счастливого пути.Успехов на дороге. :)  :)  :)
Гость, 25 октября 2012 13:32
Гостю от 24.10. в 20-24. А Вы, судя по реакции и "ага", житель якобы города Кыштыма? А раз я Ваше местожительство по "ага" вычислила, то значит, что я там тоже училась. Помню, стадо коров нам дорогу перекрыло к техникуму, так мы всей группкой озерских городских ребят растерялись, чего с этим стадом делать... Пришлось у местных городских консультацию брать, как на животину реагировать и каким образом эту животину обходить... Для многих из нас это было первое столкновение с природой... И к Вашему "ага" тоже привыкали... В нашем городе то это местоимение используется в разговоре как согласие, а в вашем - как сомнение... А так да, городской я житель, здесь родилась, к бабушкам-дедушкам тоже в гости в города ездила.
Гость, 25 октября 2012 14:45
это Илья ... он учиться на 4-м курсе в 46 училище он там один такой
Гость, 25 октября 2012 15:25
Задавил я его, успокойтесь.
Stalin, 25 октября 2012 15:28
Вот бы мне попался. Эх и размялся бы...  ;)
Гость, 25 октября 2012 17:53
В этом ПТУ учится молодежь,с близ лежащих деревень,половина торчки,бабло на укольчик надо же как то взять. Вот таким образом и пытаются бабло срубить. 8)
Гость, 25 октября 2012 19:20
Гость, 25 Октября 2012 15:25
Задавил я его, успокойтесь.
_____________________
зачет!!
Гость, 25 октября 2012 22:57
МУФЛОНУ: все деревни спились, занаркоманились и прочее. Так конечно по их мнению у них всё хорошо,полная эйфория! Так что городских не трогай! Отупели все от травы! Ненавижу! Как зомби с красными глазами ходят! И все к нам в город лезут!!! К нам с метлино 3 чела на работу устраивались, так нариками оказались с гипатитом! Больнички наши их лечат и выпускают, айда дальше гуляй! Так что не надо про хорошее психическое состояние.
Местный, 28 октября 2012 17:19
А ведь это далеко и давно забытое старое. Вспомните, лет 20 назад на видео был замечательная комедия "Кудряшка Cью"с участием комика Джеймса Белуши. Так вот он как раз таким промыслом и занимался.
Grammar Nazi, 30 октября 2012 11:05
Это новый вид автоподставы. Спасает только регистратор и незамедлительный вызов полиции.
https://www.youtube.com/watch?v=4-qsXXXvjt4&feature=related
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений