Ищу девушку. Зачем? Поймёте после просмотра этого видеоролика.
Читатель.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 31 октября 2012 13:42
Эти девушки тока прямо ездить могут ! Габаритов не знают и не чувствуют !
Гость, 31 октября 2012 13:46
Ох не чего себе и УЕХАЛА
Гость, 31 октября 2012 13:47
А это случаем не приора?
Гость, 31 октября 2012 13:51
она по рельсу едет ничего вы не понимаете, и ходит также
кто, 31 октября 2012 13:54
Написать заявление в гаи с приложенным видеоматериалом, там могут найти машину по модели, по увету и по принадлежность к определенному полу хозяина
Пантуфль, 31 октября 2012 13:54
Жесть! Это где было то вообще? Что за гаражи?
Ирина, 31 октября 2012 13:55
Вы бы видели и знали, как нас обучают в автошколах сейчас!!! Особенно в 1-ой 5 дней теории, 1 или 2 раза в неделю вождение ни какому.
Гость, 31 октября 2012 13:55
Отдайте видео профессионалам, они гос. номер смогут прочитать.
Гость, 31 октября 2012 13:56
А где это?
Гость, 31 октября 2012 14:00
Нда, съемка с видеокамеры с правого торца здания налоговой инспекции. Камеры просто жуть, качество никакое, сейчас могут и не найти, ничего не видно!
Гость, 31 октября 2012 14:01
No comment.
Гость, 31 октября 2012 14:05
неужто она не поняла, что сделала? или просто смылась???
Гость, 31 октября 2012 14:09
Все мы могем!!! Просто не хотим!!!
Гость, 31 октября 2012 14:10
Возле налоговой?
Гость, 31 октября 2012 14:14
все правильно..отдайте сьемку в гаи с приложенным заявлением..обязаны найти..девушке лишение прав..и потом когда найдут не вздумайте ее жалеть.
Гость, 31 октября 2012 14:34
Там же видеокамеры по всему периметру стоят у налоговой, в том числе внутри здания, так что можно проследить в какой кабинет она обращалась, а там явно какие-нибудь документы оставила, думаю найдут запросто пни желании
Гость, 31 октября 2012 14:36
Лишить прав, за оставление места ДТП!!!
Гость, 31 октября 2012 14:51
девушка, зад ещё у своей машины (12-ка светлая?) отбила, то что боднула: не возможно не заметить - сбежала с места ДТП, только лишение прав надолго, не жалеть, не захотела по-хорошему - пусть получает по-полной...
Мат9, 31 октября 2012 14:58
Уважаемые водители, смотрите ВАЗ 2112 на дороге, не трудно будет опознать, решетка "аля бмв" + фары нелинзованые, на штамповках, тонировка полукруг, пороги и низ дверей покрыты антигравием. Приметы даны, осталось присматриваться
Гость, 31 октября 2012 15:01
Женщина всегда права! Кто-то ещё сомневается?
Гость, 31 октября 2012 15:07
мы живем на дзержинского 32. нам давно все бока у новой машины поотбивали. и то хорошо хоть сами не страдаем.
Гость, 31 октября 2012 15:14
Загадочная загадка
Зачем устанавливать камерыс которых не разобрать ни лица ни номера - да ваааще ничего
таксист, 31 октября 2012 15:15
Надо выручать владельца (на его месте мог быть и ты) примет для розыска хватает.Читатель оставь номер телефона найдём-позвоним...........
Читатель. Укого есть какая нибудь инфа скиньте на bajd@mail.ru
Гость, 31 октября 2012 16:18
Да,наши женщины всё обижаются, что про них анекдоты пишут...Так это правда
В трусах и бусах, 31 октября 2012 16:24
Это 12-ка же? Пару дней замечаю на Доке 12-ку с раздристанным бампером задним... Мож это она? Так то жесть, у нее права над отбирать однозначно. Так она шмякнулась о гараж и даж ухом не повела, я б там же и померла от расстройства.... А по Калине проехалась? И дальше давай педали крутить... Над бы ее по местному ТВ покрутить, всяко найдется.
Гость, 31 октября 2012 16:48
Гость, 31 Октября 2012 13:42 Эти девушки тока прямо ездить могут ! Габаритов не знают и не чувствуют !
Ой, а то вы профи все такие. Каждый день таких наблюдаю, еще горит красный, а вы уже движение начинаете. Так что на себя сначала посмотрите!!!!!!!
Natalia, 31 октября 2012 17:28
Я в шоке... Уехала и глазом не моргнула Как найдете, пожалуйста сообщите всем. Теперь я буду внимательно смотреть на 12-ки, если увижу, напишу!!! Объявляется охота!!! Найти и наказать!!!
Гость, 31 октября 2012 17:34
Мат9, 31 Октября 2012 14:58 Уважаемые водители, смотрите ВАЗ 2112 на дороге, не трудно будет опознать, решетка "аля бмв" + фары нелинзованые, на штамповках, тонировка полукруг, пороги и низ дверей покрыты антигравием. Приметы даны, осталось присматриваться(С) + короткая антенна на задней части крыши, отсутствие спойлера, неработающий правый стопсигнал. Автор, телефон давай. Увижу сразу позвоню.
Елена, 31 октября 2012 17:54
Если бы вы выложили видео с лицом девушки, которое есть у вас, то ее бы уже опознали.
Оооооу,лучше я не буду сдавать на права,готовить и только готовить!!!
Озерчанин, 31 октября 2012 17:58
Это ВАЗ - 2112, светлый. На пятой двери спойлер отсутствует, тонировка задних стёкол, передняя решётка а-ля BMW. По низу у авто антигравийка, значит год выпуска ~2001, ну и ссылка есть http://www.youtube.com/watch?v=6Phk6at2S8Q&feature=BFa&list=UL7QZ3lYKNaIU, лицо девушки видно. Если торопилась, оставила бы записку. А так - нужно наказывать и очень строго!!!!!!!!!!!!!
Гость, 31 октября 2012 17:58
Очередная озерская Барби без головы!!! Автор,буду обращать внимание на 12-шки,если увижу напишу.
Гость, 31 октября 2012 18:12
Я, конечно, водитель тоже женского пола, но ... так нельзя
Михалыч, 31 октября 2012 18:20
Во бестолковки что вытворяют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 31 октября 2012 18:36
Жесть....
Гость, 31 октября 2012 18:58
а что, портрет очень явно прослеживается на видео, узнать можно пока шапки не надели.
Гость, 31 октября 2012 19:00
Офигеть нет слов. Мне мужик зацепил во дворе, так честный оказался, дождался. Я вот понять не могу откуда в столь юном возрасте это все берется? Вроде бы родилась в годы, когда не было страховых, и за такие дела по понятиям наказывали. Папа с мамой не рассказывали наверное, берегли дочку. Такой кукле и человека переехать на раз два, и дальше поедет как ни в чем не бывало. Однозначно прав лишить, таз ее утилизировать.
Гость, 31 октября 2012 19:02
Посмотри машину около Советской 34
Гость, 31 октября 2012 19:08
из-за таких вот чокнутых девах начинают потом всех девушек обвинять в неумении водить машину
zadorka, 31 октября 2012 19:14
лишить прав пожизненно!!!
Татьяна, 31 октября 2012 19:29
Пипец она по моему и гараж зацепила и машину, так это же лишение прав уехав с дтп места.Без башенная она , думала что ее никто не увидел.Ужас просто , точно некоторые девушки !!!! ездить совсем не умеют, а женщины в возрасте которые по старше очень даже ничего рулят.Так что мужики вы не путайте нас .
Гость, 31 октября 2012 19:46
Вот она, Ваша звезда! )) Стоит около "Руси", за киоском "Роспечать", все приметы сходятся
Гость, 31 октября 2012 19:59
Посмотри машину около Евросети у Мебельного --девушка похожая там работала, на 12-ке ездит.
доброжелатель, 31 октября 2012 20:01
машина номер 005 хозяин работал в гай живет в метлино. надеюсь помог.
Гость, 31 октября 2012 20:22
Интересно,у неё головной мозг работает? И руки из какого места растут?
Автор отпишись,чем все закончилось.
Гость, 31 октября 2012 20:50
Там места было завались! Чтобы эта особа натворила в большом городе, где хрен проедешь и движение сумасшедшее...
Гость, 31 октября 2012 20:54
Юра Шаталов молодец,откуда только записи камер номер 5 и 6 взял?
Гость, 31 октября 2012 21:19
Да я видела эту машину в метлино
Мама Чоля, 31 октября 2012 21:20
Ах, уехала
Гость, 31 октября 2012 21:43
Обоих прав надо лишить....
Перед въездом на территорию налоговой и казначейства висит на столбе знак "КИРПИЧ". Могут заезжать только работники служб.
Bulama 74, 31 октября 2012 21:48
100000000% ОНА
Гарик, 31 октября 2012 21:57
Все. Десять лет расстрела, без права переписки!
Гость, 31 октября 2012 22:05
Гостю 31.10.2012 19ч.46мин. огромное спасибо и всем кто откликнулся, огромное спасибо.
Гость, 31 октября 2012 22:14
Юра вы большой молодец
Гость, 31 октября 2012 22:48
Эти бывшие и настоящие гайцы , " вымучивающие " себе или другие лица , покупающие себе подобные номера , думают , что они " крутые " . Я постоянно угараю над этими дибилоидами , когда вижу в Челябе точно с такими же номерами едущие " Помойки " и самосвалы с мусором . И самое угарное то , что гайцам платят за эти номера "охриненные " бабки . Во ДЕБИЛЫ-Ы-Ы . Недавно краем уха слышал , что за номер три икса 999 рег 174 " мусарешки " ( таких только так и можно назвать ) трясли 150 тыс. дровяных . Если увидите такого на дороге , - весело махните ему рукой , пускай думает , что он блатной и что все его знают .
Иосиф Виссарионович, 31 октября 2012 22:58
Расстрэлять.
Гость, 31 октября 2012 23:14
точно в Первой училась, и" сдала" скорее всего с первого раза
нюта, 31 октября 2012 23:42
Бывших гаишников не бывает, им всё можно, они особенные, представители власти (и все чл. семьи). Желаю автору добиться справедливости. А то у нас как обычно в городе, по "звонку" мужа всё решиться. Не зря она так смело уехала. А вам девушка на "12", земля не имеет форму " чемодана", где нибудь и вам " повезет".
Мат9, 1 ноября 2012 00:08
Гость, 31 Октября 2012 21:43 Обоих прав надо лишить....
Перед въездом на территорию налоговой и казначейства висит на столбе знак "КИРПИЧ". Могут заезжать только работники служб.
В данном случае штраф сто рубликов)
Елена, 1 ноября 2012 00:13
Автор, напишите, кто такая, народ ведь должен знать своих "героев".
Гость, 1 ноября 2012 00:25
Не хило девочка попала
Гость, 1 ноября 2012 08:29
Помимо ГАИ еще и в прокуратуру доказательства надо сдать, чтобы не было утилизации вещдоков со стороны гаишников.
Гость, 1 ноября 2012 14:45
опять менты виноваты????)))) как обычно! а то, что такие, как "Анатолий О.", заводчанин, между прочим, девочек расчленяют? По сабжу - мне тоже три раза мирно припаркованную машину возле моего офиса стукали. Один раз накладку заднего бампера, второй раз дверь саданули, в третий раз - накладку переднего бампера... и только в третий раз, когда мне шоркнули передний бампер, виновница (девушка) оставила записку.
Гость74, 1 ноября 2012 14:54
хозяин машины летом пьяный в хлам на трех колесах на этой машине от торнада ехал по ленина ...
Гость, 1 ноября 2012 16:20
ну деваха - красава! ушатать гараж, потом Калину и даже не выйти посмотреть на повреждения собственного авто предлагаю этой даме первый приз в номинации Мисс пофигизм. звание самой корявой автоледи и так у неё в кармане
гocть, 1 ноября 2012 17:44
вот житуху - инет , фиг затихаришься )))
Странно..., 1 ноября 2012 18:54
А потом еще удивляются: почему в городе горят машины? Действительно, почему?
Гость, 1 ноября 2012 19:48
хозяин 12. сегодня только узнал, что моя жена въехала в машину, а мне она сказала, что въечала только в гараж. Завтра же с ней поеду в ГАИ и я согласен с вами, что ее надо лишить прав которые она меньше месяца назад получила. сам в шоке почему она ухала говорит что испугалась. Дико извеняюсь за нее и за себя. 89227143917
Гость, 1 ноября 2012 21:40
даже как-то жалко хозяина 12. Дай бог чтоб этот инцидент не повлиял на семейную жизнь. а девка ха ха ха я ваще ржу. мужу сказала, что только в гараж въехала. два раза. передом и задом. И вы поверили??
Гость, 1 ноября 2012 21:48
Вот оторва
Гость, 1 ноября 2012 22:26
Пустяки - дело то житейское Можно и простить девку на первый раз, ну с кем не бывало то, ну
Гость, 1 ноября 2012 22:55
Хозяину 12-ки - ОСОБОЕ УВАЖЕНИЕ !!!!! Написать свои координаты и принять удар на себя за проступок жены - это ДОСТОЙНОЕ ПОВЕДЕНИЕ МУЖЧИНЫ !!!! А в награду вам будет спокойствие минимум на 1 год - это пока жена будет ходить пешком.... зато на это время можно нанять инструктора (а у нас в городе есть хорошие инструктора!) и доучить то, чему ее не научили в автошколе.
Гость, 1 ноября 2012 22:57
А в какой автошколе она училась ? Если не секрет .
Гость, 1 ноября 2012 23:01
Все таки нельзя девушкам права давать...нельзя...
Гость, 1 ноября 2012 23:21
Большой респект мужу:) По-мужски поступил!
Бывалый, 1 ноября 2012 23:46
Веселая девочка! Наверное, клоуном в цирке работает. Любит людей смешить. Как задом въезжала - это она видела, а передом - совершенно не заметила. Глаза-то ведь у нее сзади, на мягком месте. Как она может видеть то, что творится спереди? Она вообще всегда только задом передвигается. Только в этот раз что-то немного напутала и не заметила, как накосячила. Печалька...
А хозяину 12 искренне сочувствую. Похоже, что он мужик нормальный и адекватный. Думаю, возместит ущерб в полной мере. И надеюсь, что ночью он обязательно накажет свою жену по полной программе! Может быть даже раза 2 или 3...
Granbird, 2 ноября 2012 11:42
я бы давно прибил за то,что скрылась!!!
Гость, 2 ноября 2012 14:25
Водители не делять по половому признаку, сел за руль- ты ВОДИТЕЛЬ, а не мужчина или женщина, давайте не будем оскорблять друг друга. Я за рулем 10 лет, много хамства видела и от мужчин, и от женщин.
Гость, 2 ноября 2012 14:36
"Гость, 1 Ноября 2012 22:26 Пустяки - дело то житейское Можно и простить девку на первый раз, ну с кем не бывало то, ну "
Со мно не бывало! Десять лет за рулем! Как так можно?! В шоке, вот из-за таких на весь женский род пятно!
Гость, 2 ноября 2012 16:09
одна из 100 натворит делов а обобщают всех потом.наказать такую.не умеешь не садись за руль.я первые 4 года перестраховывалась не заезжала во дворы и прежде чем припарковаться думала как же буду выезжать.12 лет вожу и тьфу тьфу...а это что за клоунада.
Гость, 2 ноября 2012 20:47
Да, ладно вам! Девчушка в стрессе вышла из налоговой и тут.... Когда смотрела я эту запись, то ощущение, что девчушка перепутала виртуальность(игрой в машинки) с реалом.
Гость, 2 ноября 2012 20:53
...А вот жалеть не надо и оправдания искать взрослому человеку, сами же читали, она и мужу до последнего самого вешала лапшу, что гараж задела только и все дескать. Не будь видеосъемки так бы и вертелась как уж на сковородке. Тут с совестью ли, или с порядочностью есть отклонения по любому. Испугом не пахнет даже.
Гость, 2 ноября 2012 20:56
Хозяину 12-респект,молодец,что написал.С женой сам разберёшься.
Ирина, 2 ноября 2012 21:40
Ну если как здесь писалось выше машина зарегистрирована на работника ГИБДД , и он её муж или отец,то всё просто ,он согласен что её нужно лишить прав,получит новые,а шумиха совсем ни к чему,тем более если записи попадут в органы, а так тихонько всё и забудется и будет ему респект
Гость, 3 ноября 2012 10:11
Напишите в какой школе училась, чтоб не дай бог попасть туда.
Гость, 4 ноября 2012 13:34
АВТОР!!!!!отпишись чем закончилось?нашел ли,как наказал?
Любопытная Варвара, 6 ноября 2012 11:51
Уже наказал?
Гость, 6 ноября 2012 22:45
поржал с вас!...хотя у самого жена на права сдаёт.училась в авто+...пипец, а не автошкола ...
Гость, 7 ноября 2012 10:32
Гость, 6 Ноября 2012 22:45 поржал с вас!...хотя у самого жена на права сдаёт.училась в авто+...пипец, а не автошкола ...
Да, в какой бы школе не училась, все едино - каждая жена после получения прав и начинающая ездить на машине мужа, глуха на правое ухо
Гость, 8 ноября 2012 23:05
школа здесь не причем,правила для всех едины!!!!сел за руль-будь добр отвечать за свои поступки.А это видео-показатель сверхнаглости и пофигизма!!!
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.