РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
16 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (883)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (351) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Фельдшер озерской ИК поставлял заключенным наркотики

Происшествия, 31 января 2013 19:23, источник: chelyabinsk.ru

Сотрудниками УФСБ по Челябинской области перекрыт канал поставки наркотиков в колонию строгого режима №24 (Озерск). Задержаны фельдшер ИК и его сообщники, причастные к передаче за колючку героина и марихуаны.

Как сообщили в пресс-службе регионального УФСБ, разработка поставщиков наркотиков велась достаточно длительное время. Деньги за партии героина или «травки» перечислялись на номера мобильных телефонов, «левые» банковские счета, а то и просто передавались из рук в руки наличными. На территорию самой колонии очередные «посылки» проносил старший лейтенант ГУФСИН, работавший в ИК фельдшером. Партии до десяти граммов героина он передавал осужденным через сообщника, а за свои услуги брал «долю малую» – по тысяче рублей за пакетик.

В день задержания очередную партию – восемь граммов героина – фельдшеру доставила 38-летняя жительница Челябинска. Наркокурьерша даже решила подстраховаться, взяв с собой на встречу несовершеннолетнего приятеля: в случае осложнений женщина планировала свалить всю вину на подростка. Однако подстраховка не помогла: оперативники контрразведки о встрече знали заранее и взяли всех участников сделки с поличным на одном из КПП Озерска.

Добавим, что это не первое преступление, совершенное медработниками ГУФСИН: 18 января в Магнитогорске был задержан фельдшер ИК-18, также пытавшийся пронести на территорию исправительного учреждения партию героина, гашиша и марихуаны. Магнитогорского драгдилера в погонах недалеко от ворот колонии задержал наряд полиции.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 31 января 2013 19:37
Как только его уволят--дайте знать,ищу работу фельдшером))Фельдшер,хочу работать в ИК
Гость, 31 января 2013 20:15
Берут только из Кыштыма. Связи уже налажены.

"Фельдшер,хочу работать в ИК" 19:37
анна, 31 января 2013 20:57
Слава Богу люди работают, отлавливают сволочей, которые за копейку готовы травить всех подряд! И ведь не только заключенных в колонии, но и наших детей-школьников. Сколько же среди людей таких негодяев, они хуже любого хищника!
сотрудник ик, 31 января 2013 21:59
от него то не ожидали вроде спокойный простой и давайте начинайте озерские низкоайкьюшные писать всякое го.....о про него выже любите сдесь всякую лубуду писать не подумав ПОКАЗУШНАЯ БОРЬБА НАШИХ ОРГАНОВ НА ЭЛЕКТОРАТ то гаишники то мы теперь,  торчков полный город а наркоконтролю пофиг, жеки тырят деньги тоже а тут раздуют сейчас  надо чтоб как в МВД начальство тоже снимали  у самих кое что в пушку
Гость, 31 января 2013 22:10
наркотики в тюрьме были есть и будут, а как их пронести найдут...
Дмитрий Рафиков, 31 января 2013 22:12
ща он попадет к ним не в качестве добродетеля - а в качестве бывшего мента - не позавидую...
Гость, 31 января 2013 22:13
Подонок! :evil:  Такому не место в нашем обществе! :evil:
Гость, 31 января 2013 22:25
теперь вместе на нарах отдыхать будут  :D
Гость, 31 января 2013 22:26
О, Анна! Так и не дождался Вашего Звонка. Давно Вас не было видно.
Второй сотрудник ИК, 31 января 2013 23:03
сотрудник ик, 31 Января 2013 21:59
от него то не ожидали вроде спокойный простой и давайте начинайте озерские низкоайкьюшные писать всякое го.....о про него выже любите сдесь всякую лубуду писать не подумав ПОКАЗУШНАЯ БОРЬБА НАШИХ ОРГАНОВ НА ЭЛЕКТОРАТ то гаишники то мы теперь, торчков полный город а наркоконтролю пофиг, жеки тырят деньги тоже а тут раздуют сейчас надо чтоб как в МВД начальство тоже снимали у самих кое что в пушку
______________________________________________________
Грамотей! Ты в каком отделе работаешь? Хотя начинаю догадываться...Ты хоть про запятые слышал? Прочти свой текст. Едва понял, что ты хотел пояснить.
Теперь по существу: "от него то не ожидали вроде спокойный простой". Поясняю лично для тебя. Садык- ПРЕДАТЕЛЬ и СУ*А. Позор на наше учреждение и форму (её не так много в городе). По нему будут судить о всём коллективе, где более 15(!) лет служит начальником А.И. И не надо про гаишников и "МВД начальство". Сейчас мы, а не они об*срались на весь город и область.Удачи тебе, "высокоайкьюшный"!
Гость, 31 января 2013 23:09
кпп кыштымское все это было
Гость, 31 января 2013 23:14
Сотруднику гуфсина-в тихом омуте черти водятся!а если серьезно  то где психологи по работе с личным составом?их надо в первую очередь иметь по всем флангам!как приняли на работу и т.д.и т.п.или опять начнутся српли как нам мало платят и работать некому?знаем  как вы работаете как говорится на себе испытали.
знакомая, 31 января 2013 23:31
я просто в шоке!!не верю!!я его давно знаю!!
Гость, 31 января 2013 23:34
Знаю его очень давно,уверен что действовал под давлением кого то из своих выше,сам бы он на такое не пошел!!!!Жаль!
Гость, 31 января 2013 23:37
Сотрудник ИК 31 января.И откуда вас там таких набралось? Ты русский язык в школе учил? Позор! Полнейшая безграмотность.
Гость, 31 января 2013 23:40
vit, 31 января 2013 23:59
анна, 31 Января 2013 20:57
Слава Богу люди работают
--------------------------------------
Анна, глаза откройте. Исходя из количества  "торчков" на наших улицах наркота в город килограммами завозится! А тут 8 грамм взяли... Серьёзная операция, ничего не скажешь. Уж отработали так отработали.
Хотя конечно и за это спасибо.
Гость, 1 февраля 2013 00:13
Фельдшер, должен о здоровье заботиться, а он убивал. Представляете, как он лечил заключенных (пусть преступников, пусть гадов), у которых не было денег.
анна, 1 февраля 2013 01:18
Сотрудник ИК, вы предлагаете замалчивать о данных поступках Ваших работников? Или брать только крупных поставщиков героина, а мелочь пусть плавает и подрастает?
Гость 31 января 2013 22:26, это Вы ко мне обращаетесь? Разве я обещала позвонить?
Гость, 1 февраля 2013 03:37
сотрудник ик, 31 Января 2013 21:59: давайте начинайте озерские низкоайкьюшные писать
===========================
Уважаемый сотруднег, прочитав пост, я определил ваш IQ  :D
Гость, 1 февраля 2013 07:56
Как Вы любите людей обсуждать! На себя посмотрите!
Гость, 1 февраля 2013 08:06
Анна, конечно нет, не обещали. Я просил Вас позвонить. Если это конечно Вы и если это именно Вы интересовались на сайте программой "видеоредактор" и если именно у Вас телефон также начинается 92263*****. Если нет- простите ради Бога!
Николай, 1 февраля 2013 08:40
Когда продает просто барыга это одно, но когда продает СТАРШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ это другое, и чтоб не говорили "друзья сотрудники". Старшие лейтенанты брали Комсомольское, Аргун и еще много - много чего интересного, с честью выполняли свой воинский долг и дт и тп, а эти гонд..олы "брали"по 1 т.р. за пакетик! ...
Гость, 1 февраля 2013 08:49
Начало ролика- прям голливудский боевик :D . Только самолета не хватает, груженного тонной кокаина. Хотя... с паршивой овцы хоть шерсти клок. ;)
Гость, 1 февраля 2013 09:30
8 грамм - это особо крупный размер. Смешно читать про "какие-то 8 грамм". Не знаете - не пишите.
Выражаю надежду что в нашей ИК сотрудников №1 минимум, а абсолютное большинство сотрудников №2.
Это действительно позор, не только на область, но и на всю страну.
С.Н., 1 февраля 2013 10:38
Прямо в последнее время ФСБ проявляет одобрительную активность, хотя зарплату поднимали в МВД.
Брюнетка, 1 февраля 2013 12:00
"старший лейтенант ГУФСИН"

Посмотрела видеоролик, затем начала читать и подумала, что это ФАМИЛИЯ. :D  :D  :D
Гость, 1 февраля 2013 12:20
Второй сотрудник ИК, 31 Января 2013 23:03
сотрудник ик, 31 Января 2013 21:59

Вы правы, Второй сотрудник ИК! Прочитав первое сообщение, у меня волосы на голове зашевелились от полной безграмотности данного сотрудника. Лучше бы вообще ничего не писал, чем вот так вот, смёл всё в одну кучу, да ещё с такой орфографией и пунктуацией! При чем тут другие службы? Нужно отвечать за себя!  Это просто позор какой-то, а по таким вот потом будут действительно и остальных судить. У меня муж работает в ИК, умный и образованный человек.
Гость, 1 февраля 2013 13:33
на женю тарасова похож  внешне
Гость, 1 февраля 2013 13:45
Сотруднику гуфсина-в тихом омуте черти водятся,а если серьезно, то где психологи по работе с личным составом?Их надо в первую очередь иметь по всем флангам!Как приняли на работу и т.д.и т.п.или опять начнутся сопли как нам мало платят и работать некому?Знаем как вы работаете как говорится на себе испытали.
___________________________  

 :D  Психологи работают по высшему разряду, не стесняясь.
Гость, 1 февраля 2013 13:54
Гость, 31 Января 2013 23:14





Сотруднику гуфсина-в тихом омуте черти водятся!а если серьезно то где психологи по работе с личным составом?их надо в первую очередь иметь по всем флангам!как приняли на работу и т.д.и т.п.или опять начнутся сопли как нам мало платят и работать некому?знаем как вы работаете как говорится на себе испытали.
-------------------------------------------------------------------
 :)  Психологи работают "УСИЛЕННО", но не по своей специальности.  :D
Гость, 1 февраля 2013 13:57
А почему никто не кричит- понаехали!?  :evil:
:D   :D   :D
Гость, 1 февраля 2013 14:32
Ни на какого Женю Тарасова он не похож!!!
Гость, 1 февраля 2013 15:01
Какой позор  на всю страну!  Где ПСИХОЛОГИ, ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ОТДЕЛ?  Кто воспитывает осужденных? Такие сотрудники?  Только бы штатное расписание укомплектовать, а кем- не имеет значения.
анна, 1 февраля 2013 15:05
Гость 1 февраля 8:06 Спасибо, выяснили! Нет, это была не я. Наверное, женщин с именем Анна очень много.
А по факту задержания, большие реки начинаются с маленьких ручейков, и арестовывать необходимо ВСЕХ! Надеюсь, что и до остальных дело дойдёт.
Гость, 1 февраля 2013 15:17
Этой "раковой опухолью" поражены практически все силовые ведомства. А ведь Ходорковский предупреждал Путина! Для себя вывод давно уже сделал, уровень коррупции не зависит от зарплаты коррупционера. Раньше нам говорили вот если бы они получали как в Америке тогда бы....., ну и что это нам дало? Уважаю только кадровых военных, которые Родину защищают, а эта "перхоть" и нет ей оправдания.
Гость, 1 февраля 2013 15:31
для насквозь корруммпированного государства, живущего "по понятиям" - этот случай обыденный и не вопиющий. воспринимается как данность. хоть и не приятно, что это происходит рядом с нами в тихом, закрытом, провинциальном городишке.
Гость, 1 февраля 2013 18:32
анна, 1 Февраля 2013 15:05

Да откуда много?Тем более с маленькой буквы.
Сотрудник ИК, 1 февраля 2013 18:51
Тем кто не работал в данной системе трудно себе представить, что испытывает на себе человек, который каждый свой рабочий день проводит в постоянном общении с осужденными. Через некоторое время сотрудник начинает терять элементарную бдительность, забываясь, с кем имеет дело, а ведь это не просто какие-то зеки, это опытные, наученные жизнью "психологи". Они с легкостью могут найти подход к сотруднику не обладающему твердым характером. Все начинается с "мелочей", таких как: "Отправь письмо, занеси сотовый в зону" и сотрудник "на крючке". Не хочется обсуждать личные качества Садыкова, лучше дам совет: Если Вам прийдется связать свою трудовую деятельность, связанную со входом в места лишения свободы, то общение со спецконтингентом стройте только в рамках своей служебной деятельности. Не выполняйте никаких личных просьб осужденных, ничего не дарите им и не принимайте от них подарков и не пользуйтесь их услугами. Не стесняйтесь обращаться к администрации учреждения, если что либо, связанное с режимом не понятно. Желаю успеха.
Гость, 1 февраля 2013 19:42
Старлея с восемью гр. героина замотали - ФСБ красавцы,только что за понты с бронежилетами? Если велась длительная разработка, были сведения об оружии? Что-то он не похож на Аль Капоне  8) Посмотреть бы такую съемку отФСБ, как берут сладкую парочку-Сердюкова и Васильеву Е. и из квартиры за 500 лямов тащут в СИЗО за хищения 7 млрд. Крупняк! Где посадки крупняка, а не мелких сошек с 8 граммами?????????
Гость, 1 февраля 2013 20:26
Анна, ещё раз прошу у Вас прощения за свою ошибку. И, если честно, та девушка подписывалась ником "Anna". Еще раз извините пожалуйста. :oops:
сотрудник, 1 февраля 2013 22:24
гостю ,пишещему про перхоть! работаю там 20 лет без малого и твои отзывы про сотрудников отвратительны. многие из них бывшие кадровые военные, многие воевали, и я их уважаю. а судить по одному обо всех просто не уважительно к тем людям, которые каждый день имеют дело с теми , вас грабит и убивает ,и которых убирают с улиц ,чтобы вам спокойно жилось !!! :evil:
Гость, 1 февраля 2013 23:26
Веселый у нас Городок!! Гаишники, гоняющие на красный свет и стряпающие фиктивные протоколы. Мировые судьи, не видящие оснований не доверять этим гаишникам. Военные, не проверяющие на КПП своих.Сотрудник колонии, таскающий наркоту зэкам за деньги. Сити - менеджер вор, сидит в сизо. :o  :o  :o ППЦ!!!!!!!!! Что еще интересного нас ждет в этом году?????? Сплошной позитив... :)  ;)  :)
Гость, 2 февраля 2013 01:40
Сотрудник ИК, 1 Февраля 2013 18:51       А я вам напишу на это :Что б он горел в аду и ему подобные. Он со воей слабой психикой не знает какое это горе-наркоман в семье и в колониях их 90%.А эти сволочи и там продолжают зарабатывать на них-нет больше слов!
Гость, 2 февраля 2013 11:06
Да кто бы еще этих психологов слушал?:))) Такой бред выдают - хоть стой=хоть падай, хоть вообще никого не принимай на работу :)
защита фельшира, 2 февраля 2013 12:33
да друзья это большая беда я его не покрываю ну ту надо разабраца  чтото нето он не плохой парень я его знаю с детства  его патталкнули  к деньгам и он вошёл возарт , а  мы все не  протев иметь   тыщю в кармане   да ему  нравелось  он не подумал    о маме и о нас  ,в тюрме живут  лудъше нас имеют телефоны ,ноутбуки , а вот куда  смотрят ( начльство?) этому безабразию значет они  тоже берут ДЕНЬГИ  и так фельшер  поступал глядя на них теперь он себя наказал надолга если есть справидливасть она будеть ! А начльство  позадуматеся наведите порядок у себя  подносом как за ночой званок берут  петехатку чтобы услышать маму  а вы его колеги так  его ап......те недаибох вам попасть вэту яму, может попасть каждый за 1000рублей агленитеся назат себя и подумайте!!!!!!!!!!!  а маме его терпения!!!
Гость, 2 февраля 2013 12:42
кашмар!сотрудник таскает наркату  в зону:o !!!наверное начальника этаго фельдшера уволят :o .у ментов так по крайней мере
Гость, 2 февраля 2013 14:16
На  всех сайтах  теперь склоняют. Прославились не только по межгороду
Учитель ОБЖ, 2 февраля 2013 18:33
защита фельшира, 2 Февраля 2013 12:33
да друзья это большая беда я его не покрываю ну ту надо разабраца чтото нето он не плохой парень я его знаю с детства его патталкнули к деньгам и он вошёл возарт , а мы все не протев иметь тыщю в кармане да ему нравелось он не подумал о маме и о нас ,в тюрме живут лудъше нас имеют телефоны ,ноутбуки , а вот куда смотрят ( начльство?) этому безабразию значет они тоже берут ДЕНЬГИ и так фельшер поступал глядя на них теперь он себя наказал надолга если есть справидливасть она будеть ! А начльство позадуматеся наведите порядок у себя подносом как за ночой званок берут петехатку чтобы услышать маму а вы его колеги так его ап......те недаибох вам попасть вэту яму, может попасть каждый за 1000рублей агленитеся назат себя и подумайте!!!!!!!!!!! а маме его терпения!!!

ДРУГ С ДЕТСТВА!!! ТЕБЕ 5+ ЗА ОРФОГРАФИЮ!!!
(защита фельшира)- ТЕБЕ ХОТЬ СЕЙЧАС В АДВОКАТЫ ИДТИ :D  :D  :D !!! ППЦ...
ДРУЗЬЯ, ВЫ В КАКОЙ ШКОЛЕ УЧИЛИСЬ, ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ??? КОГО ЗАЩИЩАЕШЬ, ТАК ЖЕ ПИШЕТ??? И ОН СТАРЛЕЯ СМОГ ПОЛУЧИТЬ??? :o
Гость, 2 февраля 2013 22:41
защита фельшира, 2 Февраля 2013 12:33
да друзья это большая беда я его не покрываю ну ту надо разабраца чтото нето он не плохой парень я его знаю с детства его патталкнули к деньгам и он вошёл возарт , а мы все не протев иметь тыщю в кармане да ему нравелось он не подумал о маме и о нас ,в тюрме живут лудъше нас имеют телефоны ,ноутбуки , а вот куда смотрят ( начльство?) этому безабразию значет они тоже берут ДЕНЬГИ и так фельшер поступал глядя на них теперь он себя наказал надолга если есть справидливасть она будеть ! А начльство позадуматеся наведите порядок у себя подносом как за ночой званок берут петехатку чтобы услышать маму а вы его колеги так его ап......те недаибох вам попасть вэту яму, может попасть каждый за 1000рублей агленитеся назат себя и подумайте!!!!!!!!!!! а маме его терпения!!!
_____________________________________________
в шоке :o  :o  :o  мой сын второклассник грамотнее пишет
Гость, 2 февраля 2013 23:31
Да, орфография- звиздец :D
РСФСР бывший КГБ России, 3 февраля 2013 00:39
Люди вы вообще из России, любая информация, которая противоречит жизненный быт человека русского, несётся на устах ближнего, а им вторым сказанным и отписанным в инете законом не приследуеться)))Каждый из вас употребляет вещества и жидкости относящиеся к вредным здоровью, но пообщаться и отписаться про людей наказуемых и спаткнувшихся о жизненные пороги вас много Я БОГ ДЛЯ ВАС И ДЛЯ ВАШИХ СУЖДЕНИЙ, поэтому идите в область паха
знакомая, 4 февраля 2013 01:12
причем тут вообще орфография???у меня вообще некоторые кнопки зависают  и че я блин не грамотная что ли :evil: речь идет о парне который по собственной воле не мог этого сделать!!!!
Гость, 4 февраля 2013 08:47
Для вас проблема 200 рублей на новую клавиатуру? :o
Гость, 4 февраля 2013 09:23
Любезная "знакомая", ерунду не пишите! Начальник ИК или медчасти заставляли его наркотики в зону носить! Ахахаха!!!  :D  :D  :D Освободится ваш "фельшир" через лет 5 ;) , сам и расскажет. А то он и на суде, по вашей логике, будет брать все на себя.
Гость, 4 февраля 2013 10:12
Если бы не закрывали глаза на нарушения трудовой дисциплины, пьянство, проступки такого всёдозволения не бы ло бы. Этого даже задним числом не успели уволить. Как обычно делали!
Гость, 4 февраля 2013 10:26
А вы не пробовали есть на кухне, а не за компом? А то крошки, бывает, сыпятся на клаву. Читать ваши опусы тяжело. Черт ногу сломит, что вы хотели сообщить. :D
знакома, 4 февраля 2013 19:01
самый умный что ли?? :evil: может мне еще ноут новый купить??блин там так то ЗЭКИ еще есть кроме персонала!!могу вас уверить я знаю что всякое на зоне бывает!!!вы вообще представляете себе что такое зона???или так по телеку слышали??
Den85, 4 февраля 2013 21:01
знакома  4 Февраля 2013 19:01:00 может мне еще ноут новый купить??

Незнакомая знакома! Зачем, что бы писать без ошибок вам новый ноут? Если западают кнопки (ваша версия, кстати), то достаточно новой клавиатуры (200руб и менее). Если пробелы в русском языке- наймите репетитора(правда, это будет дороже- 400-500 руб за час занятий).
А если вы ТАК пишите потому, что вам по барабану на остальных пользователей, аллах вам судья, не я. Удачи с репетитором. Надеюсь на положительную динамику. Хоть бы и через год. ;)
Гость, 6 февраля 2013 13:50
знакома, 4 Февраля 2013 19:01
самый умный что ли?? может мне еще ноут новый купить??блин там так то ЗЭКИ еще есть кроме персонала!!могу вас уверить я знаю что всякое на зоне бывает!!!вы вообще представляете себе что такое зона???или так по телеку слышали??
=============================================
Нет, мы всё по радио посмотрели....  :D   :D   :D
Гость85, 7 февраля 2013 03:04
Да Люди!!!Я смотрю ВЫ здесь не человека обсуждаете,а ВАШИ орфографические возможности))) :evil:
Гость, 7 февраля 2013 07:33
Его уже обсудили, читай ВЫШЕ. Что еще обсуждать? Дальше его СУД будет ОБСУЖДАТЬ.
Гость, 8 февраля 2013 09:19
Да подстава полная, показуха выше брать надо было!!!У нас соседа взяли с 15 граммами, четыре ходки за наркоту - думали загремит до конца дней, ан нет - ходит уже на свободе, а этот бедолага загремит по полной, жаль!!!!!
Гость, 8 февраля 2013 20:25
Тогда этому условно дадут. ;)
Гостьке, 10 февраля 2013 11:52
Канал перекрыт это результат!
Гость, 11 февраля 2013 17:56
НЕСОМНЕННО! :) ! :D !
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений