РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
16 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (883)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (351) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

О проведении Всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью"

Происшествия, 20 марта 2013 09:12, Собинформ
О проведении Всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью"

Доводим до сведения жителей озерского городского округа, что в период с 18 по 29 марта, на территории Челябинской области, в соответствии с Планом основных организационных мероприятий Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков, проводится акция "Сообщи, где торгуют смертью".

Жители Озерского городского округа могут сообщить на телефон доверия Озерского межрайонного отдела УФСКН России по Челябинской области о всех известных им фактах незаконнного оборота наркотических средств и психотропных веществ на территории округа.

Напоминаем, что телефоны доверия Озерского Межрайонного отдела УФСКН России по Челябинской области (35130) 4-66-33, (35130) 7-70-08.

Пресс-служба УФСКН России по Челябинской области

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 марта 2013 09:24
Можно подумать это поможет, как будто, узнав адрес приедет наряд полиции и всех арестуют. Это бизнес, очень прибыльный бизнес, сейчас в мире человеческая жизнь ничего не стОит, все только и думают о собственном кошельке.
Наталия, 20 марта 2013 09:25
:( Да, смешно читать, товарищи.  :cry: Все это очень грустно....
Гость, 20 марта 2013 09:28
В 44 УЧИЛИЩЕ ТОРГУЮТ
Геннадий, 20 марта 2013 09:35
Эти адреса полиции давно известны. Но сделать они ни чего не могут. Т.к. ловить надо с поличным. И кто интересно будет сидеть сутки напролет в засаде, ради того что бы поймать одного торговца. А кто улицы патрулировать будет???
Я валяюсь :), 20 марта 2013 09:42
в период с 18 по 29 марта...  проводится акция "Сообщи, где торгуют смертью" ..Жители ... могут сообщить на телефон довери
_____
Я все правильно понял?
В остальные периоды кроме как с 18 по 29 марта ...  такие сообщения жителей ВАЩЕ никому НЕ нужны? :o
Гость, 20 марта 2013 09:50
Любой таксист вам скажет где торгуют, когда привоз и кто торгует...Этих нариков приходится чуть ли не каждый день им возить.
Гость, 20 марта 2013 09:57
ну я тут вообще в шоке была...нарк на весь магазин орал по телефону,чтобы ему хороший кусок дозы оставили :o  :o  :o  :o  :o наблюдать такое зрелище противно,хорошо,хоть охраник ему сказал,чтоб он вёл себя потише
msje Krolikov, 20 марта 2013 09:58
А если тупо протрести архив сайта, то там постоянно фигурируют одни и те же адреса............ и похоже толку никакого  :(   :(   :(   :(   :(  
А ловят мелких торгашей, у крупных - хорошая "крыша" ....
Гость, 20 марта 2013 10:00
Победы 54 ..., постоянный притон и нарки в подъезде особенно летом
Александр Шаат, 20 марта 2013 10:01
Комсомольский проезд 5 ...
Наталия, 20 марта 2013 10:11
Да мне кажется наркоманы во всех дворах уже ((( Идёшь так вот идёшь, здороваешься с соседом, а он так БАЦ - и наркоман  :o  :o  :o  :o  Накрыла нас своей тёмной рукой эта болезнь, как наркомания. Чем дольше живём, тем страшнее становится.  :(  :(  :(  :(  :(
Гость, 20 марта 2013 10:26
Да чуть ли не в каждом подъезде они есть! У аптек в ночное время подежурьте-100% за ночь не одного нарика словите
Гость, 20 марта 2013 10:35
Неужели денег в городе не осталось на собачку,которая за дозу жизнь отдаст.Без стукачей Россия не выживет.На наших глазах зарождалась в городе наркомания.Любой житель знал где торгуют наркотой. В 90-х это шк24 и шк32. Где были правоохранительные органы? Где была общественность и администрация? Делили недвижимость.А теперь имеем то что имеем.
вова, 20 марта 2013 10:43
если наркотики не были частью интересов людей управляющих миром их на планете просто небыло бы :!: все что им выгодно то и происходит :!: войны наркотики захват власти и территории болезни типа спид и борьба с ним все это от горстки людей о которых знают но не говорят ;)  :!:
Den85, 20 марта 2013 10:54
Для чего сообщать-то? Не все платят "налоги"? В нашем-то городе и без помощи граждан можно передушить всех этих упырей.
Удачи правоохранительным органам.
гЫгЫ-кало, 20 марта 2013 11:03
Ну почему такой пессимизм? Если объявили акцию - значит хоть одного, но надо поймать... У ментов тоже естб планы :D
Маруся, 20 марта 2013 11:07
Первый подъезд Монтажников 22. Постоянно толпа малолеток собирается часов с 5 вечера с 3 по 4 этаж среди них проходить страшно, оставляют после себя пустую тару из под алкоголя, куча окурков и прочей гадости, вонь как в общественном туалете никому до этого дела нет! Только на бумаге в объявлениях мы такие серьезные и предприимчивые, а на деле даже школоту разогнать не в состоянии!
Гость, 20 марта 2013 11:18
НЕ путай доброе имя мент и полицай. Хотя хрен редьки не слаще.
Гость, 20 марта 2013 11:23
Геннадий, вы много видели патрулирующих полицейских по городу? Лично я вызываю " Алмаз " при возникающей проблеме во дворе или подъезде ( не сочтите за рекламу-жизнь заставляет )
Гость, 20 марта 2013 11:23
Карла Маркса 19, в 1 подъезде на 1 этаже :!:  :!:  :!:
Гость, 20 марта 2013 11:51
Постойте эти дни в магазинах"ОРФЕЙ","ЕЛЕНА"-они там каждый день ошиваются.Продавцы их в лицо знают.
Гость, 20 марта 2013 12:57
Менделеева 23 и 21 дома.
Гость, 20 марта 2013 13:04
Проверьте Дзержинского 52, 54. там притоны
Гостья, 20 марта 2013 13:20
Пожалуйста- Дз. 35 -1ый подъезд ,9 этаж- ну и что ?!  Десять лет -одно и то же ..Че не ликвидируют - то точку ?
Гость, 20 марта 2013 14:32
да поймайте наконец с дозой одного героинового, одного первентинового (винт), одного дезоморфинового (крокодил), одного каннабисового (анаша), одного синтетического (колёса), одного употребляющего запрещённые курительные смеси, наркоманов. пообещайте не шить дело и Вам мгновенно сольют все наркоточки Озёрска, Татыша, Кыштыма, Каслей, Новогорного и Метлино, вплоть до кличек наркобарыг и контактных телефонов, да ещё и поучаствуют в закупках в качестве подставных. вот только кому это нужно? все эти акции проводятся для отлова "диких" (неподконтрольных) мелких наркобарыг, работающих на свой страх и риск, а "крышуемых" не трогают.
вот так, однако... :cry:
о24, 20 марта 2013 15:52
Тут-то чё писать адреса? Звоните по телефону и сообщайте...
Гость, 20 марта 2013 16:42
А толку - то :?:
Сообщали. А результата - нет :!:
читатель, 20 марта 2013 16:48
ленина 79 третий подъезд. полиция знает где, знает когда, знает кто, а поймать не могут...
Гость, 20 марта 2013 21:21
Продают по Дзержинского 50 кв. * Участковый глаза правда закрывает на безобразие.
абсолютный таксист, 20 марта 2013 22:25
ВСЕ  ВСЁ знают - толку? наше УВД и ГНК  -  вы где? . реально дела делают тут http://www.nobf.ru/
Гость, 21 марта 2013 13:25
Возможно что адреса которые указали там просто пьянки-гулянки, почему сразу наркопритон? Нужны факты, доказательства.
Маруся, 21 марта 2013 13:39
Гость, 21 Марта 2013 13:25
Возможно что адреса которые указали там просто пьянки-гулянки, почему сразу наркопритон? Нужны факты, доказательства.
А если они постоянно толпой в подъезде собираются, сидят с отсутствующим видом и от дыма не продохнуть мне что к ним подойти и спросить "а вы здесь наркоманите или просто пивко попиваете?"
Гость, 21 марта 2013 15:18
Маруся, 21 Марта 2013 13:39
Гость, 21 Марта 2013 13:25
Возможно что адреса которые указали там просто пьянки-гулянки, почему сразу наркопритон? Нужны факты, доказательства.
А если они постоянно толпой в подъезде собираются, сидят с отсутствующим видом и от дыма не продохнуть мне что к ним подойти и спросить "а вы здесь наркоманите или просто пивко попиваете?"

Просто накурили сигаретами, бутылки могли в куртки спрятать... Если даже взять дым от марихуаны и других курительных смесей, там дыма почти нет ( сам не употребляю, но знаю).
Маруся, 21 марта 2013 16:22
Гость, 21 Марта 2013 15:18
 
 Вообще-то я писала о том что пивной тары после них в подъезде хватает, да и во время их присутствия никто из них бутылки не прячет, читать надо внимательнее.
 А пить и курить массово в подъезде у нас теперь разрешено? Это не считается нарушением? Мне подойти каждого проверить он просто курит или чем другим балуется? Я не эксперт чтобы по запаху определить кто что употребляет! Но все же я не считаю такие сборища нормальным явлением, да и остальные жильцы думаю тоже не в восторге!
     Самостоятельно их выгнать не получается, а кроме меня и соседей дела никому нет, поэтому здесь и сообщаю может хоть так информация дойдет.
Гость, 22 марта 2013 09:09
2 Я валяюсь :) телефон доверия работает круглосуточно. тут исключительно об акции речь идёт. звоните, сообщайте хоть днём хоть ночью.
Гость, 22 марта 2013 10:44
Гость, 22 Марта 2013 09:09

А толку то?
Гость, 22 марта 2013 13:14
город накрывают силы зла) сваливать надо
Гость, 24 марта 2013 00:51
Студенческая,20 первый подъезд.... Сегодня как раз " шабаш" был. Занесли что-то в большой сумке и черном пакете! Весь день " гости " приходили. Вскоре выходили шальные! Сейчас тихо! "Готовы" уже!
Геннадий, 24 марта 2013 20:39
Гость, 20 Марта 2013 11:23

Согласен на все 100%.

Разогнали все МВД, а теперь давайте население помогайте. Ни кто не против. Только это очень кропотливый труд и от того сообщу я адрес наркопритона ни чего не изменится. Нужны доказательства, нужно схватить за руку. И т.д. и т. п. и пр.
И ни кто не поедет тупо по названному адресу арестовывать торговцев герычем.
Гость, 29 марта 2013 12:22
абсолютный таксист, 20 Марта 2013 22:25
ВСЕ ВСЁ знают - толку? наше УВД и ГНК - вы где? . реально дела делают тут http://www.nobf.ru/


У нас тоже в городе есть фонд а толку ?те же барыги Р. дружит с К-ми ,а у них сын наркоман Вы думаете он не торгует?А М-ва с Д-ном и М-на с Н-вой ?Дальше продолжать надо?барыгу в лицо показывать надо!!!и мусоров которые к ним в коттеджи регулярно заезжают!!Давайте фото выставлять как в Екатеринбурге делают они же все не раз по 228 сидели что скрывать тех кто действительно наших детей убивает ....Вообще уже оборзели в ЗАТО собак нет и кинологов!!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений