РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Суперавтохамство по-озёрски

Происшествия, 14 апреля 2013 16:00, Читатель

На этом видеоролике, который прислал на сайт наш читатель,  в очередной раз один озёрский водитель продемонстрировал своё наплевательское отношение к остальным участникам дорожного движения.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость2у, 14 апреля 2013 16:06
это приора д...-ва кости )) всё время так ездил
гocть, 14 апреля 2013 16:07
770 ХАМ 174 -  чёрная вхлам тонированная поганка , видел её в пятницу у УБРИР банка , ещё обратил внимание на ХАМ и тонировку ..)
Ольга, 14 апреля 2013 16:08
Скорей бы уж пешеходом стал!
гocть, 14 апреля 2013 16:09
а вдруг он на оперативную выездку , а вдруг это ФэСэБэ - так они все ...  такие ((((
Гость, 14 апреля 2013 16:10
буквы на номере ХАМ что ли))
Гость, 14 апреля 2013 16:19
пишите на какой секунде хамство,а то я чете ничего не вижу(перекрёсто как перекрёсток каждый день это вижу)
Гость, 14 апреля 2013 16:25
отберите у него машину скорее, пока не убил кого-нибудь!!!
SAV, 14 апреля 2013 16:29
Это мой сосед, странно, обычно так не ездит. Он машины водит буквально с 14 лет - дед был профессиональный водитель, его еще на "Москитоле -412" учил. Мож, что случилось.  :o  :o  :o
пешеходы, 14 апреля 2013 16:30
работники ГИБДД, мы очень ждем от ВАС сообщения о том, что водитель этого автомобиля лишен прав!!!!
гocть, 14 апреля 2013 16:31
а вдруг он на оперативную выездку , а вдруг это ФэСэБэ - так они все  такие ((((
гocть, 14 апреля 2013 16:35
""" приора д...-ва кости"""
??? Озёрск должен знать своих героев !!

про сильных мира сего нашего города знаем , а про рядовых  (или не совсем ??) балбесов знать тем более нужно , для нашей же безопасности .
Андрей МОЯ, 14 апреля 2013 16:41
так на видео прекрасно видно нарушение и номера отлично передайте это видео в ГИБДД пусть разбираються
Гость, 14 апреля 2013 16:45
съёмку в гаи пусть этот пере**************дурок пешком ходит
Плут, 14 апреля 2013 16:52
Если спешил куда то , то это ладно, а если просто наглость врубил, то надо приструнить разок. А стоит это черныш по будням в рабочее время на пл.Ленина.
Гость, 14 апреля 2013 16:53
таких подонков малахольных надо лишать прав пожизненно :)
Гость, 14 апреля 2013 17:01
Человек ехал за ребенком в кск. Когда его заминировали
Озерчанин, 14 апреля 2013 17:04
Гость, 14 Апреля 2013 16:19
----------------------------------------------------------------------------------------
Вы сами, случайно, не водите автомобиль??? Смотрите внимательнее:  на 28 сек., справа внизу и далее...... под красный свет...... ещё один клоун поехал свой цирк догонять.
Гость, 14 апреля 2013 17:10
Гость, 14 Апреля 2013 16:19
пишите на какой секунде хамство,а то я чете ничего не вижу(перекрёсто как перекрёсток каждый день это вижу)

смотрите с 25 секунды примерно, черная приора протиснулас между рядами и спокойно себе проехала на красный сигнал светофора!  :o
Олег, 14 апреля 2013 17:16
где там, что произошло, куда смотреть? какая секунда видео?
Гость, 14 апреля 2013 17:17
На оперативные выезды с мигалками ездить положено.
Учитывая столь хамское поведение ездуна, он явно чувствует себя в законе.
Не удивлюсь если этот человек из органов.
Гость, 14 апреля 2013 17:18
Действие на дороге данного водителя неадекватное, вопиющее своим противостоянием  одного лица  системе  правил  общественного поведения и,  просто,  опасное для жизни окружающих людей. Неужели этих кадров не достаточно, чтобы полиция приняла   к нарушителю административные  меры  в рамках законодательства? Хотелось бы знать окончательное решение правоохранительных органов города  по предложенной нам  ситуации.
Гость, 14 апреля 2013 17:23
Ну в 3 полосы там еще можно встать нормально. Но проезд на красный свет и не уступить пешеходам это два грубейших нарушения. Какая разница кто он, нет спецсигналов, нет приоритетов. А вообще конкретно этот водитель просто быдло, не удивлюсь если он без прав катается.
Гость, 14 апреля 2013 17:26
Таких уё-в лучше пропустить! Пусть едут куда хотят!!!!
Гость, 14 апреля 2013 17:34
Так а с чего взяли что он с Озёрска?
Бугай, 14 апреля 2013 17:49
Bulama 74, 14 апреля 2013 18:10
ПОЧЕМУ ОПЯТЬ СТАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ МАШИНЫ ТОНИРОВАННЫЕ ПО КРУГУ???????
Андрей, 14 апреля 2013 18:13
Сначала ничего ТАКОГО не увидел,но потом когда "врубился"что на КРАСНЫЙ попёр....захотелось линчевать выродка
Гость, 14 апреля 2013 18:27
он кстати никому не помешал,а если-бы задел,был бы виноват и платил(а страховая).Главное не мешать остальным участникам движения.
Гость, 14 апреля 2013 18:36
Эээ, на кого смотреть-то? :)
Гость, 14 апреля 2013 18:38
Гость, 14 Апреля 2013 18:27
он кстати никому не помешал,а если-бы задел,был бы виноват и платил(а страховая).Главное не мешать остальным участникам движения.

Вы это серьезно???? То есть если сильно надо, то можно и на красный ехать? Родственникам погибшего на переходе страховая платила бы?
Гость, 14 апреля 2013 18:40
он кстати никому не помешал,а если-бы задел,был бы виноват и платил(а страховая).Главное не мешать остальным участникам движения.

вообразите, что кто-то из Ваших знакомых в этот момент дорогу переходит  :evil:
Гость, 14 апреля 2013 18:44
Гость, 14 Апреля 2013 18:27
он кстати никому не помешал,а если-бы задел,был бы виноват и платил(а страховая).Главное не мешать остальным участникам движения.

А то что он на красный поехал, это так пустяк??? Правила они же от нечего делать написаны
SAV, 14 апреля 2013 18:46
ЭТО АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫЙ ВМЕНЯЕМЫЙ ПАРЕНЬ, ЗОВУТ КОНСТАНТИНОМ, ЖЕНАТ, ЕСТЬ ДЕТИ! ИЗ РОДНИ ТОЛЬКО БРАТ И ОЧЕНЬ СТАРАЯ БАБУЛЯ, НИКАКИХ СВЯЗЕЙ В ОРГАНАХ НЕ ИМЕЕТ ВООБЩЕ! ОН КОМБИНАТОВЩЕГ - ИМЕННО ПОЭТОМУ МАШИНА И СТОИТ НА ПЛ. ЛЕНИНА В БУДНИЕ ДНИ, ДЕТЕЙ РАЗВЕЗ-И НА АВТОБУС КОМБИНАТОВСКИЙ. САМОМУ УДИВИТЕЛЬНО-ЧТО ЗА ШОУ ОН УСТРОИЛ!  :o  :o  :o  ЗНАКОМ С НИМ УЖЕ 26 ЛЕТ С САМОГО ЕГО РОЖДЕНИЯ! В МАШИНЕ СЛАБАЯ КРУГОВАЯ ТОНИРОВКА-ПОЭТОМУ СМОТРИТСЯ КАК ГЛУХОТОНИРОВАННАЯ, НОМЕР СОХРАНЕН С ПОКУПКИ В ЧЕЛЯБИНСКЕ.  ;)  ;)
Гость, 14 апреля 2013 18:50
Гость, 14 Апреля 2013 18:27
Вы что слепой? Он на красный проехал. Конечно никому не помешал, ни пешеходам, идущим на зеленый, ни автомобилям, пересекающим перекресток.
Гость, 14 апреля 2013 18:57
SAV, 14 Апреля 2013 16:29
Сав, твой сосед Костя в первую очередь комбинатовец, где же твоё нытье про кредитных комбинатовцев? Он и мой сосед тоже и ездит в таком стиле постоянно.
Бонифаций, 14 апреля 2013 19:04
Заблудился хам....лечить его надо,однозначно! :evil:
Гость, 14 апреля 2013 19:07
Гость, 14 Апреля 2013 17:01
Человек ехал за ребенком в кск. Когда его заминировали

А ну раз за ребенком, тогда другое дело, так бы сразу и сказали, тогда конечно можно не стоять лишние 7 секунд на светофоре, а ехать на красный и давить других детей, идущих на зеленый, так что ли???
Гость, 14 апреля 2013 19:12
SAV, 14 Апреля 2013 18:46

Сав, не дай бог с тобой познакомиться, ты такая находка для шпиона!))) :D  :D  :D
Гость, 14 апреля 2013 19:15
На 15 секунде,тоже Камри пролезает между машин и прёт на жёлтый, а в это время на перекрёстке стоят машины и ждут проезда на лево, из за него заканчивают манёвр на красный, бесят такие проезжальщики, остановись - постой, сигнал светофора горит минуту, нет надо лезть, щемить, проскакивать. А на Приоре лишать прав однозначно, не важно куда он спешил.
С добрым утром!, 14 апреля 2013 19:27
Bulama 74, 14 Апреля 2013 18:10
ПОЧЕМУ ОПЯТЬ СТАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ МАШИНЫ ТОНИРОВАННЫЕ ПО КРУГУ???????
=======================
А они никуда и не исчезали.
Гость, 14 апреля 2013 19:30
А ну так если он друг Сава, то конечно ему можно и на красный и за буйки заплывать!!! Сав кури бамбук - достал ты уже со своими умозаключениями!!! Хороший парень твой сосед - наплевал на всех, на пешеходов и водителей. На кол!!!
Я, 14 апреля 2013 19:31
Это не первая выходка Кости, он чудит постоянно, лично видел у лицея №39. Жаль будет невиновного водителя или пешехода. На этого ... не хватает хорошего грузовика.
SAV, 14 апреля 2013 19:53
Гость, 14 Апреля 2013 19:12
SAV, 14 Апреля 2013 18:46
Сав, не дай бог с тобой познакомиться, ты такая находка для шпиона!)))
============================================================­=
Я нисколько не оправдываю такое-но вон началась терминология "таких УЁ", "на кол!", дальше-типа "родаки тачку купили", "18-ти летний дебил", "педаль газа в пол а водить не умеет" и прочее...   :evil:  :evil:  :evil:
Если вдруг привлекут его к ответственности - чтож - поделом!!!  8)  8)  8)
Гость, 14 апреля 2013 20:43
нужно написать заявление в гаи у кого это видео, тогда его привлекут к ответственности.
Гость, 14 апреля 2013 20:53
ну Костя ... прочитал что про тебя народ думает?и как настроение?отпишись пожалуйста что сам про это думаешь.
Горгона (медуза), 14 апреля 2013 21:11
Видимо хорошим парням можно и на красный.. где то его ждет такой же.. Лишь бы невиновные при этой встрече не пострадали
Гость, 14 апреля 2013 21:16
такие как костя думают редко и то слабо  :D
Гость, 14 апреля 2013 21:17
наш савушка не удержался и приплел  гинекологическое дерево кароссавчега - "героя" ролика
так плохо учились в школе?
через поколение на генетическом уровнеот дедушки внуку водительские навыки не передаются  :D

кроме того наличие жены и детей никак не оправдывает нарушений ПДД, не так ли? :!:
семья не есть билет в волшебную страну, где все позволено. :!:
Гость, 14 апреля 2013 21:17
Жаль такому при..ку с ХАМовскими номерами не попался КРАЗ, проезжавший на свой зеленый сигнал светофора! Жизнь научит!
Автору, 14 апреля 2013 21:32
А какая песня в это время в вашей машине звучала? Напишите, пожалуйста! Очень надо!
Гость, 14 апреля 2013 21:38
Гость, 14 Апреля 2013 17:01
Человек ехал за ребенком в кск. Когда его заминировал

Вот такие ездюки создают заторы, пробки, трагедии
из-за них может застрять скорая на перекрёстке или бригада специалистов по разминированию.

Лишать таких надо пожизненно.
Общество анонимных проктологов, 14 апреля 2013 21:49
Да ладно,народ,Костя к нам торопился .После Нового года первый раз появился, очень стеснялся,теперь постоянный клиент,старается не опаздывать.
Кулибин, 14 апреля 2013 21:49
К сожалению подобные ролики уже не удивляют и не злят.  Это Россия, господа, 21-й век. За державу  - обидно! А чем SAV-у то за PR-компанию этот мастер приплатил интересно? И куда его, SAV-a эдравый смысл потерялся? На пейнт-больном поле растерял, когда 13 спецназовцев из местной части расстреливал, или когда "драйвил" по утреннему Озёрску в составе организованной колонны в асфальт закатал?
Гость, 14 апреля 2013 22:01
Глушитель ему в ......!
Гость, 14 апреля 2013 22:02
"Автору, 14 Апреля 2013 21:32
А какая песня в это время в вашей машине звучала? Напишите, пожалуйста! Очень надо!"
кто про что, а вшивый как всегда про баню
Гость, 14 апреля 2013 22:21
обществу анонимных проктологов : лечите своего пациента в стационаре  :D
Гость, 14 апреля 2013 22:22
не надо было пропускать!!! сам знаком с этим человеком с детства, но черная машина, тонировка и номера "хам" ничего не значат, лишать таки надо...8)
жена, 14 апреля 2013 22:32
ему позвонила дочь, которая занималась в " Лидере" и сказала, что там заложили бомбу. он торопился за дочерью
Гость, 14 апреля 2013 22:41
А если бы я поперек на Лексусе ехал, и вкатил бы этому Косте в бочину? А если бы ребенок ехал в машине и пострадал? Оно бы потом как рассчитывалось? Очевидно вспомнило бы про все законы, адвоката наняло, приплело бы свою жену, детей, характеристику принесло бы с работы положительную. Вот не надо милиций. Как раньше лучше, по понятиям, с доведением информации до последователей. Для начала клоуну колеса порезать и машину подрихтовать, тем более засветился
Гость, 14 апреля 2013 23:05
А он не один такой... в городе.
Гость, 14 апреля 2013 23:31
недавно по телеку показывали как маленькая девочка едет за рулем по заснеженной дороге ( ее родители снимали и выложили в соц сетях ролик ) - родителей оштрафовали  через суд!1!
кто мешает нашим ГБДД ОТПРАВЛЯТЬ ТАКИЕ РОЛИКИ В СУД ????? РОЛИК ЕСТЬ - В ЧЕМ ПРОБЛЕМА???? ЛИШИТЬ ПРАВ !!!!!
Гость, 14 апреля 2013 23:41
когда вашего ребёнка заминируют, тогда посмотрим как вы на красный свет стоять будете.
если с близкими беда, то все правила любому будут по-барабану.  я вот недавно в похожем случае военную колонну обогнал с гаишниками впереди, жизнь заставила.
никто не виноват. жизнь такая.
Добрый Кот, 14 апреля 2013 23:49
жена, 14 Апреля 2013 22:32
ему позвонила дочь, которая занималась в " Лидере" и сказала, что там заложили бомбу. он торопился за дочерью


Оно как. Тяжело быть женой сапера? Или он супермен?
Вы там, между делом, мужа, помимо как за детей переживать, еще головой думать научите.
SAV, 15 апреля 2013 06:24
Кулибин, 14 Апреля 2013 21:49
К сожалению подобные ролики уже не удивляют и не злят. Это Россия, господа, 21-й век. За державу - обидно! А чем SAV-у то за PR-компанию этот мастер приплатил интересно? И куда его, SAV-a эдравый смысл потерялся? На пейнт-больном поле растерял, когда 13 спецназовцев из местной части расстреливал, или когда "драйвил" по утреннему Озёрску в составе организованной колонны в асфальт закатал?
Ага, уже и державу приплел!!!  Хы, 21-й век? O tempora, o mores! Иди в ГИБДД работать-порядок наводить! Ну всяко SAV не PR-менеджер, это уж точно…
Чисто по фактам:
1. Бомба в «Лидере» была заложена 05.04 в 16:23
2. Время на регистраторе- 05.04 16:53
Т.е. ребенок у него уже как полчаса находился на улице! И это сразу после бассейна, толком не просушившись. Ну, вполне понятно он и полетел туда, это бы сделал любой нормальный мужик и отец.
Ну теперь за самое вкусное-за меня, теж нравится меня погрызть…
1. Пока «драйвил» я не нарушил ПДД ни разу, да и можно ли считать езду в одном направлении «организованной колонной»? Как таковой организованной колонны и не было.  Потому что между нами были и другие машины. Мы ни о чем заранее не договаривались, тот же «Соболь» - тож сам примазался, а так мы ехали вдвоем в одном направлении…
2. Повторю тебе-у меня всего 2 штрафа за 13 лет стажа (переход перекрестка на запрещающий сигнал светофора в пешеходном режиме и не включенный ближний свет фар). Я очень спокойно езжу, не паркуюсь там где не надо.
3. В части вояк-мы втроем постреляли их в количестве 13 – потому что избрали тактику и приготовились, а не бездумно шмаляли во все стороны. Да и не какой не спецназ это был, да и они больше алкоголики чем солдаты.
Добрый Кот, 15 апреля 2013 08:06
Гость, 14 Апреля 2013 23:41
когда вашего ребёнка заминируют, тогда посмотрим как вы на красный свет стоять будете.

Не, серьезно, а что будет, если не стоять на красный? Ты приедешь и разминируешь ребенка? Как супермен или бетмен утащишь бомбу подальше от города? Накроешь мину энергетическим щитом? Что ты сможешь сделать? Приехать раньше всех и точно так же, как и все, стоят в стороне и смотреть? Где жена, где сам муж? Расскажите, что произошло когда он туда примчался?
Одно дело, когда конкретно от вас зависит жизнь и здоровье кого-либо, когда именно мы должны повлиять на ситуацию, чтобы исправить её. Другое дело, когда просто мозгов нет для того, чтобы понять, что от того, что ты подвергнешь опасности еще больше людей, ситуация не изменится.
Я не знаю, как бы повел себя в такой ситуации, но абсолютно уверен, что настоящий мужчина должен вполне хладнокровно и быстро анализировать ситуацию "сейчас" и "в целом", даже когда вокруг все в панике бегают кругами и кричат от ужаса.
Незачем мужчине быть таким впечатлительным.Это называется "показушный героизм".
Гость, 15 апреля 2013 08:50
" Лидере"
Куда-то он не в Лидер поехал...
Кулибин, 15 апреля 2013 08:50
Добрый Кот, 14 Апреля 2013 23:49
Вы там, между делом, мужа, помимо как за детей переживать, еще головой думать научите.
****************************************
+1
Василий Алибабаевич, 15 апреля 2013 09:38
Кулибин-джан, у тибе мама быль? А папа быль? Тогда почему такой злой, как собака?
Я, 15 апреля 2013 09:47
В машине звучала песня: Семен Канада "Никакая другая мне не нужна". Наслаждайся.
Гость, 15 апреля 2013 09:52
Гость, 14 Апреля 2013 23:41
когда вашего ребёнка заминируют, тогда посмотрим как вы на красный свет стоять будете.
если с близкими беда, то все правила любому будут по-барабану. я вот недавно в похожем случае военную колонну обогнал с гаишниками впереди, жизнь заставила.
никто не виноват. жизнь такая.

Потому и обогнал, что знал - военные колонны сопровождает ВАИ, а не ГАИ, т.е. за обгон никто не накажет. Только, если бы навстречу ехал такой же торопящийся (на горшок или куда ещё) и пришлось бы нырять в колонну с водителями-салагами, то может быть и не было бы такого комментария.
Гость, 15 апреля 2013 10:05
в принципе мысль не плохая делать 3-х рядную дорогу
Гость, 15 апреля 2013 11:16
Так можно что угодно оправдать. Хотел есть денег нет, попросил, не дали ну я их и застрелил. Мне же деньги нужны.
Федор Пердунов, 15 апреля 2013 11:25
ну ладно...аккуратно прошел...жизнь накажет...
Гость, 15 апреля 2013 14:42
Не, серьезно, а что будет, если не стоять на красный? Ты приедешь и разминируешь ребенка? Как супермен или бетмен утащишь бомбу подальше от города? Накроешь мину энергетическим щитом? Что ты сможешь сделать? Приехать раньше всех и точно так же, как и все, стоят в стороне и смотреть?"
+1000000000000

спецслужбы к тому времени все оцепили и водителя-торопыгу никто бы внутрь здания не пустил, да и на  территорию, прилегающую к "Лидеру" тоже.

минута (или около того) в данной ситуации ничего не решала.
Гость, 15 апреля 2013 14:56
Спешил спасти родного - не оправдание и тем более не повод подвергать чужие ЖИЗНИ опасности. А жене хама советую рекомендовать мужу прийти с повинной в гибдд, получить протокол об нарушении, оплатить его и принести извинения участникам движения.
Кулибин, 15 апреля 2013 16:09
SAV-у, 15 Апреля 2013 06:24
Чисто по фактам:
1. не помню, когда мы на "ты" перешли;
2. была бомба в Лидере или нет- вопрос. Позже выяснилось, что нет. А вот оправдалочка хорошая;
3. 16:53 - самый наплыв и пешеходов и автомобилей на том (да и на других) перекрёстке;
4. про то, что оправдать можно всё, только от последствий уже не избавиться, Вам многие в этой теме уже напоминали (самостоятельно ознакомитесь или цитировать необходимо?), повторяться не вижу смысла.
Ну и теперь за самое вкусное-за меня, хотите - грызите, хотите - бросьте. От меня не убудет.
1. За мои 25 с гаком лет стажа по найму трудился не менее 10. Средний пробег за год и сейчас меньше 25 тыс. км. по дорогам страны и ближнего зарубежья, не только Озёрска, редко бывает. Стиль вождения - активный. И нарушения были и лишён по молодости был. Но это всё не показатель мастерства или дилетантства и не разрешитель рысачить как хочу и где хочу. Сам даже через пустой перекрёсток ночью прежде чем поехать - десять раз осмотрюсь и подумаю и на жёлтый стараюсь не "доезжать".
2. У меня тоже доча в "басик" в Лидере ходит и тоже за неё опасаюсь. А из-за таких
нормальных парней, как Ваш сосед даже на чистый зелёный хожу "на стороже" и всем советую. Привинтивные меры всегда надёжнее, а часто и единственно возможные, чтоб целым остаться.
3. Как Вы по городу драйвите и шариками с краской палите - вам решать, наверное давно уже не школьник. Только вот очень желательно другим при этом жить не мешать.
В моём же посту, который Вас так разозлил, эти оглашённые Вами факты из Вашей биографии просто для колорита в текст вставлены были. Не люблю, знаете ли, сухих формулировок. Жизнь, она цветная, красочная. Грызть же Вас мне не интересно, жена отлично готовит. :D  :D  :D .
Ну и напоследок: Теоретические цели ГИБДД, который из расшифровки сей аббревиатуры вытекают мне нравятся. Практическое воплощение и методы воздействия
восторга не вызывают.
Так что уступаю Вам такую возможность. Как раз в их духе один из Ваших постов
SAV, 14 Апреля 2013 18:46
ЭТО АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫЙ ВМЕНЯЕМЫЙ ПАРЕНЬ..
и можно на то, что ехал как в дикой стране внимания не обращать. Свой же. И оправдать есть чем.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Василий Алибабаевич, 15 Апреля 2013 09:38
Кулибин-джан, у тибе мама быль? А папа быль? Тогда почему такой злой, как собака?
********************************************************
Это не злость, Уважаемый, это внимательность и кое-какой опыт в дорожном движении. Разные ситуации встречал на дорогах страны и жизни и папа с мамой учили мозги включать раньше, чем остальные части тела. Иногда получается.  :)  ;)
Den85 для Кулибин, 15 апреля 2013 16:50
Хорошо сказано. +5.
С уважением. ;)
Гость, 15 апреля 2013 17:02
ему надо черной краской по кругу все стёкла закрасить, чтоб совсем наглухо было и ПДД под дворником оставить, чтоб почитал надосуге. А если бы задавил или сбил кого, зачем рисковать чужими жизнями, даже если своей не жалко?
синий троль, 15 апреля 2013 18:12
......А если бы я поперек на Лексусе ехал, и вкатил бы этому Косте в бочину?......у него ребёнок не знамо чё и где в Лидере заминирован, а он вместо него будет о твоём ржавом корыте думать?  :D
Гость, 15 апреля 2013 18:40
В моем понимании, если скот плевал на жизнь и здоровье окружающих людей, плевал на заработанное ими имущество, независимо от причин, то и его жизнь, здоровье и имущество заслуживают ровно такого же отношения. Если что, мне его жалко не будет.
Для Я, 15 Апреля 2013 09:47, 15 апреля 2013 18:49
"В машине звучала песня: Семен Канада "Никакая другая мне не нужна". Наслаждайся."

Вот спасибо! Только мы уже вчера вечером с мужем под нее станцевали!
Завидую я собственному мужу: какое счастие женатым быть на мне..., 15 апреля 2013 19:00
Добрый Кот, 14 Апреля 2013 23:49, 15 Апреля 2013 08:06

Ах, как я люблю умных мужчин!
Третейский судья, 15 апреля 2013 19:41
Самок интересное, человек, как выяснилось торопился за ребенком(ребенку угрожала опасность, Он не пролетел на красный, а сигналя проехал, никого не сбив и задев, все обошлось и это главное и его ребенок цель(ибо бомба оказалась уткой) И ваши  дети, которые выбегают на дорогу, как сумасшедшие и ваши жены, которые перестраиваются без поворотников  и вы сами, такие же уроды, не пропускающие пешеходов или прибавив газу обрызгивая их. Когда едет депутатский кортеж, нет такого диссонанса на форумах, или когда попы люде сбивают насмерть. Тут человек стремился сохранить жизнь своему ребенку, какой бы родитель не сделал так же? Главное все обошлось, никого не сбили и не в кого не врезались. А контингенту который сидит и моет кости другим людям хочу пожелать здоровья, удачи и любви. И выходите на улице, дышите воздухом , а не копите злобу. Вы все в интернете бойцы и молодцы, как пишут многие видели машину там и там, и морду набьем, в ГАИ напишем, что ж милости просим.
гocть, 15 апреля 2013 19:43
дорогая Редакция , не оставьте "дело" без контроля ??

есть реальное видео , номер есть , нарушение налицо , у Вас имеется "выход" на руководство ГАИ , будьте реальным народо-защитником !!??

ТАКИХ нужно наказывать , другим будет хороший урок !!

с Уважением , житель города !!
Бродяга по жизни, 15 апреля 2013 19:59
Очередной снобизм приезжих??? Если нарушил, то значит озерчанин. Причём даже если нарушение было в Кыштыме, это озерчане приезжают и нарушают...
А может по другому? Бардак на улицах города потому, что стало слишком много приезжих, которые плюют на правила и порядки. Потому, что до наплыва кыштымцев на улицах города ТАКОГО БЕСПРЕДЕЛА не было...
Шурик, 15 апреля 2013 21:08
Долго молчал,а кто помнит как папа с кыштыма вез ребенка в город и торопился,перед кпп дтп с маршруткой,когда ребенка доставали спасатели чуть не плакали,вот и спешка,ни когда не торопитесь!!!!!!!!!!!! всем удачи на дорогах
lisa, 15 апреля 2013 21:43
Третейский судья, 15 Апреля 2013 19:41
Самок интересное, человек, как выяснилось...
===============================
Вы хоть читайте свои опусы, перед тем, как отправить, а то такая АХИНЕЯ получается...

А ник по приколу? Кто Вам дал право судить? И оскорблять людей Вас не красит!!!
Бродяга по жизни, 15 апреля 2013 21:45
"дорогая Редакция , не оставьте "дело" без контроля ??
есть реальное видео , номер есть , нарушение налицо , у Вас имеется "выход" на руководство ГАИ , будьте реальным народо-защитником !!??
ТАКИХ нужно наказывать , другим будет хороший урок !!
с Уважением , житель города !!" (с)
Ту не всё так просто. Что бы это видео стало доказательством, нужно, что бы автор этой съёмки написал самолично заявление в ГИБДД. И потом выступил свидетелем. В противном случае, это не более чем развлекаловка на форуме.
Гость, 15 апреля 2013 21:52
"Он ехал спасать ребенка!"  "Он ехал СПАСАТЬ ребенка!" Хотела бы я на это посмотреть! Он ехал надрывно кричать СПАСАТЕЛЯМ: "Что стоите? Сделайте что-нибудь!". Сам-то он уже свою лепту в спасение внес. Прибыл в кратчайший срок. А то, что не сшиб никого, спасибо Господу Богу. И про ДТП у КПП вовремя напомнили.
синий троль, 16 апреля 2013 00:05
Если Доброму коту позвонит его ребёнок заминированный, то он трезво и адекватно останется спокойно возлежать на диване и уповать на спасателей и сапёров. Ведь он сам не сапёр, что он может сделать? Хотелось бы спросить у него. А если ребёнка повезут в больницу на скорой помощи, то тоже с ним не поедешь? Ты ведь не медик, что ты можешь сделать? Твои каменты как у искусственного интеллекта правильные до о ..........нения. Только бездушные какие-то.
Гость, 16 апреля 2013 09:33
Настало время огласить героя ролика - Приора г/н х770ам174, серия не Озёрская, но авто по Озёрску гоняет. Серия номана оправдывает свои буквы.
Гость, 17 апреля 2013 00:07
Уже догонялся....
Гость, 17 апреля 2013 07:26
синий троль! приходите учиться гражданской обороне, там вам объяснять чем страшна паника и ее последствия.
синий троль, 17 апреля 2013 13:22
Гость, 17 Апреля 2013 07:26
синий троль! приходите учиться гражданской обороне, там вам объяснять чем страшна паника и ее последствия.
----------------------------------------------------------------
видать вам незнакомо это чувство переживать о близких людях. когда волосы от ужасных мыслей встают дыбом и шкура на голове шевелится. когда весь мир вокруг вас меркнет и остаёшься в нём только ты и твоя семья. один на один.
блондинка, 17 апреля 2013 18:17
мда слов нет............а что у нас терь и там трех полосное движение :o  :o  :o  :o  :o  :idea:
Гость, 17 апреля 2013 20:32
Уже догонялся....что значит уже догонялся?
Гость, 18 апреля 2013 17:46
синий троль, 17 Апреля 2013 13:22
чья бы корова мычала, а уж ваша то промолчала
если б этот герой-гонщик сбил бы вашего ребенка на перекрестке, вы бы тоже оправдывали его, мотивируя псевдозаботой о близких?
синий троль, 18 апреля 2013 18:22
если б этот герой-гонщик сбил бы вашего ребенка на перекрестке, вы бы тоже оправдывали его, мотивируя псевдозаботой о близких?....----------------------если, если, если.,да кабы......
своя семья для любого человека важнее других. а у вас разве не так? кстати, а я его и не оправдываю. откуда вы это взяли? просто сначала стараюсь вникнуть в любую ситуацию и поразмышлять на эту тему. почему человек так поступил? что его толкнуло на этот поступок.
а тупо всяко уродить и дибилить всех людей подряд, которые там что-то нарушили, это удел пустозновов .
Гость, 19 апреля 2013 03:16
Где вы там тонировку по-кругу углядели? А за проезд на красный свет предусмотрен штраф. Я никого не хочу защищать,считаю,что виновный должен быть наказан,но только по закону.
Евгений Патянов, 19 апреля 2013 19:40
Ребят , вы между собой то чо ругаетесь, обсуждайте нарушителя .
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений