РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Убийцу озерской школьницы нашли повесившимся в следственном изоляторе

Происшествия, 15 апреля 2013 11:31, источник: chelyabinsk.ru

001.JPGВ следственном излояторе №3 в Челябинске в ночь на пятницу, 12 апреля, обнаружили в петле 23-летнего Анатолия Охабкина, осужденного за убийство 15-летней жительницы Озерска Татьяны Гайсиной, сообшил заместитель руководителя следственного отдела по Калининскому району СК РФ Андрей Меньшиков. В СИЗО парень, приговоренный к 15 годам колонии строго режима, ожидал решения Верховного суда по своему делу.

«Осужденный Анатолий Охабкин повесился на самодельном плетеном шнурке, – уточнил Андрей Меньшиков. – Обнаружил его сокамерник. Детали происшествия сейчас устанавливаются».

Сейчас по данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Как сообщал сайт Chelyabinsk.ru, 8 декабря 2011 года в Озерске была жестоко убита 15-летняя Татьяна Гайсина. Подозреваемый, ее приятель Анатолий Охабкин, был задержан уже на следующий день. Как выяснилось, он задушил девушку, череп жертвы выбросил в лесу неподалеку от дома, а труп отнес на мусорную площадку. Следствие установило, что молодой человек давно был знаком с девушкой, в последнюю встречу она рассказала ему, что беременна. Не желая признавать ребенка, Охабкин пошел на преступление.

17 января этого года облсуд приговорил 23-летнего Охабкина к 15 годам колонии строгого режима с ограничением свободы на год. Охабкин обжаловал вердикт в Верховный суд, утверждая, что он заслуживает условного лишения свободы. Также жалобу подал Гособвинитель, считая решение суда мягким.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
ГостьЯ С Набережной, 15 апреля 2013 11:35
туда ему и дорога :evil:
Гость, 15 апреля 2013 11:36
....и Бог сатанисту судья
Наталия, 15 апреля 2013 11:43
Помогли...
Гость, 15 апреля 2013 11:44
Справедливость восторжествовала
Виктория, 15 апреля 2013 11:49
ожидаемый финал :evil:  :evil:  :evil:
Гостья, 15 апреля 2013 11:50
Мне тоже кажется, что помогли. Иначе и быть не могло.
Гость, 15 апреля 2013 11:50
не выдержал!
Местный, 15 апреля 2013 11:53
Вот и встретились два одиночества...
Гость, 15 апреля 2013 12:01
Помогли или опустили.
Гость, 15 апреля 2013 12:11
Господи..Что же творится в головах людей?.Для чего появился? Для чего жил? Сколько горя принес родным и близким...
Den85, 15 апреля 2013 12:16
Молодец, время зря в СИЗО не терял, шнурки хоть научился плести. Пригодились навыки. Скоро похороны?
Гость, 15 апреля 2013 12:18
Может и помогли,уже не важно.Главное кара его настигла.
вова, 15 апреля 2013 12:20
для чего жил :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:
Гость, 15 апреля 2013 12:29
жаль девушку ... 15 лет .. еще ребенок
Гость, 15 апреля 2013 12:30
сто пудов опустили :D
OK', 15 апреля 2013 12:34
Испугался того, что с ним сделают в колонии или уже сделали в СИЗО. Аж в петлю залез. Трус
Морской котик, 15 апреля 2013 12:50
Каждому-свое.
Гость, 15 апреля 2013 12:51
Дважды грешен - убийца и самоубийца. А мог бы дальше жить, как живут сотни и тысячи других безответственных мужиков, платил бы алименты.
свм, 15 апреля 2013 12:55
легко отделался. отправился, как и хотел в свой пекельный мир.
Гость, 15 апреля 2013 13:09
Интересно было бы узнать где и когда похоронят...
Гость, 15 апреля 2013 13:17
А я сочувствую обоим детям. И спорю с учительницей здесь на сайте, которая хлопается в обморок при слове "трусы" и принимает позу страуса при обсуждении проблем. Да даже при рождении человека врачам и акушерам приходится ковыряться в грязном белье... И что было бы, если и они бы хлопались в обморок? Пришли на такую работу, выбрали такую профессию врачи, учителя, судьи, полиция, руководители всех рангов и т.д., так будьте добры, выполняйте свои профессиональные обязанности, а кокетничать будете со своими супругами дома, изображая хрупкость, ранимость и те качества, которые нравятся вашим супругам. Ведь были в школе и учителя, и психологи, просто взрослые люди, которые могли услышать и предотвратить эту трагедию. А то придумывают для себя какие-то удобные отмазы про грязное белье в семьях... Очень удобно придумали, чтобы бездельничать... Родители? А у многих родителей сейчас есть хоть какое-то образование? И мышление у таких родителей более зрелое, чем у их детей? А вы специалисты и если уж пришли на такую работу, получили высшее образование, то приносите пользу обществу, просвещая людей, а позу страуса демонстрируйте супругам. Кого из учеников такая поза если и заинтересует, то они и в зоопарк съездить могут. А когда люди ее друг другу начинают везде демонстрировать, то такой зоопарк мы и получаем в обществе...
Гость, 15 апреля 2013 13:17
Вата какая-то.... ФКУ СИЗО 3 г. Челябинска не работает же.... в челябинске только СИЗО-1 действует, а содержанцы СИЗО 3 на период ремонта переведены в Златоуст, номер ФКУ которого не знаю....
Гость, 15 апреля 2013 13:19
Для чего  жил? И кто по нему будет скорбить? НИКТО!!!!!!!!!! Отродье дьявола :evil:
Гость, 15 апреля 2013 13:32
Для чего жил? И кто по нему будет скорбить? НИКТО!!!!!!!!!! Отродье дьявола smile :evil:  
______________________________________

не хотела писать сначала, но не выдержала. Да сами вы кто,когда пишете подобные комментарии.?Этот вопрос "для чего они жили" задайте родителям этих детей !!!! они тоже должны были сесть рядом, на скамью подсудимых...и это было бы справедливо!!!
Оставайтесь людьми,форумчане. О покойных либо хорошо,либо никак...Пусть будет никак.Великий Пост же идет...вспомните слова из Библии " в пост страшно не то,что в рот...а ТО, что ИЗО рта"
Гость, 15 апреля 2013 13:35
надо про него репортаж снять, или фильм в назидание остальным дуракам :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)
Гость, 15 апреля 2013 13:41
н-да,христиане :cry:  Дай вам волю,вы и на могиле у него спляшете. Ведь вы же все тут судьи!!!! такие чистые и безгрешные души !!! а мне его жалко ничуть не меньше погибшей девочки.
mart, 15 апреля 2013 13:45
бог судья :!:
Гость, 15 апреля 2013 13:53
Гость, 15 Апреля 2013 13:35
надо про него репортаж снять, или фильм в назидание остальным дуракам      

Снимут, даже не сомневайтесь! Только не в назидание, а просто по "жареным фактам", и чужой опыт никому ещё впрок не шёл!
Гость, 15 апреля 2013 13:57
одним уродом меньше стало
Гость, 15 апреля 2013 14:05
Эти несчастные дети и их малыш погибли от целенаправленной и планомерной политики государства по отуплению нашего народа. Со всех каналов, интернета и прочих СМИ льется насилие, суеверия, дешевая любовь и прочее и прочее. Забили в ребятах от рождения все лучшее чепухой этой, играми компьютерными, гламурными тусовками и прочей лабудой. И таких вокруг живых много. Все живут, завешанные лапшой с ног до головы, бегают за ложными ценностями. Эти дети умерли нам в назидание.
Гость, 15 апреля 2013 14:12
Господа православные, прежде чем осудить тех, кто считает эту смерть справедливой, задумайтесь на тему: Почему господь сподобил на самоубийство именно сейчас? Не раньше, не позже, а именно сейчас, в Великий Пост. Может, потому, что поступок сего индивида настолько за гранью, что и жалости никакой он не заслужил?
Гость, 15 апреля 2013 14:15
Сокамерник молодец, чертяка...
Гость, 15 апреля 2013 14:24
Итоги новой образовательный системы в действии! 32 школа и несколько самоубийств- Ваня Бабкин, Богдан и этот охабкин.
Гость, 15 апреля 2013 14:26
задайте родителям этих детей !!!! они тоже должны были сесть рядом, на скамью подсудимых...и это было бы справедливо!!!
________
22 года не ребенок! хватит уже инфантильность поощрять. вот нехорошо о покойных так, но лучше бы сразу сам повесился, а девчонку не трогал, жила бы, малыша растила, зачем было убивать? какая школа должна была это предотвратить? все и так все знали, ее мать в курсе была. а школа должна была как-то ее наручниками к батарее приковывать, чтоб она к нему не шла??? пока будут родители перекладывать ответственность за воспитание своих детей на школы, так и будет подобная фигня процветать. школа должна знания давать, а не за родителей их работу делать. а уж взрослый парень подавно сам должен отвечать за свои дела. смог ребенка заделать - сам уже родитель, сам и отвечает, не ребенок.
ситуация предсказуемая, 99%, что помогли ему. ну а что его на зоне бы ждало? то же самое все. и даже если предположить, что выжил бы... только представьте, каким бы он вышел через эти 15 лет оттуда? жуть.

"а мне его жалко ничуть не меньше погибшей девочки." - ах, бедняжечка, такой несчастный, заделал подростку ребенка, потом ее и ребенка прибил, поиздевался, давайте его жалеть, обидели, лапушку такого несправедливо. сам со своей жизнью это сделал ведь! знала лично его - такого жалеть это себя не уважать.
Гость, 15 апреля 2013 14:29
вот 15 и 23 ...????  Какие могут быть в этом возрасте общие интересы  ???  Видимо интерес был всего лишь один ...  Жалость  . - в чем ее польза ??  Каждый сам создает свою жизнь ..
Гость, 15 апреля 2013 14:37
Оставьте Вы уже эту тему в покое...!!!!!!! С пеной у рта осуждаете несчастного!!! На том свете он ответит с полна, Ваши речи тут уже ни к чему...
Гость, 15 апреля 2013 14:41
Родственникам лучше его кримировать и потихому похоронить.
Гость, 15 апреля 2013 14:45
Но посмотри: вот, окаймив откос,
Течёт поток кровавый, сожигая
Тех, кто насилье ближнему нанёс.
Был страшен крик варившихся живьём.
Такова посмертная участь (по Данте) озёрского злодея-убийцы!
Гость, 15 апреля 2013 14:48
А лицо на фоте уже совсем не похоже на то, которое в первых новостях об убийстве было. На человека стал похож. Всяко и для него эта история не просто так прошла. Если пришел к такому финалу.
Гость, 15 апреля 2013 14:51
опустили а затем помогли...ну это нормально
Наталия, 15 апреля 2013 15:03
Гость, 15 Апреля 2013 14:05
Эти несчастные дети и их малыш погибли от целенаправленной и планомерной политики государства по отуплению нашего народа. Со всех каналов, интернета и прочих СМИ льется насилие, суеверия, дешевая любовь и прочее и прочее. Забили в ребятах от рождения все лучшее чепухой этой, играми компьютерными, гламурными тусовками и прочей лабудой. И таких вокруг живых много. Все живут, завешанные лапшой с ног до головы, бегают за ложными ценностями. Эти дети умерли нам в назидание.
*****************************************
Очень правильный комментарий!!!!  :!:   :!:   :!:   :!:
Гость, 15 апреля 2013 15:12
Довели.
., 15 апреля 2013 15:40
Владимир Широков, 15 апреля 2013 15:56
люди не судьи людям.это может делать лишь бог.а люди могут помочь организовать встречу с богом для суда)))
Гость, 15 апреля 2013 15:58
"тёмный эльф" перешёл на ту сторону бытия. очень хочется верить, что повесился сам - совесть заела! но, скорее всего, что дошло до инфантильного отморозка, что его ждёт на взрослой зоне, вот и удавился от страха. а сокамерник, скорее всего не помогал, а просто не мешал. меньше народу - больше кислороду. господи, зачем жил этот человек? для чего был рождён? мог просто жить и воспитывать собственного ребёнка, но предпочёл смертным грехом лишить жизни двоих и себя самого! ужас!!! как жаль не рождённого малыша! он то в чём виноват? только в том, что был не желаем Охабкиным?  Гостю, 15 Апреля 2013 14:05, Вы абсолютно правы! как страшно за нынешнее поколение, воспитанных "зомбоящиком" современной демократической России :evil:  вспомните основной тезис идеолога "холодной войны" Збигнева Бзежинского: "мы заменим их русские ценности на ..." задумайтесь, он прав?
кузьма, 15 апреля 2013 16:01
жуткая история. аж оторопь берет...
Гость, 15 апреля 2013 16:01
ЖАЛКО ПАРНЯ.
Гость, 15 апреля 2013 16:05
РОДИТЕЛИ ВИНОВАТЫ(ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКОВЫЕ), ШКОЛА,  ПОЛИТИКА ГОСУДАРСТВА. РАЗВРАТ, ОТУПЕНИЕ, ПЬЯНСТВО, СЕКТЫ.ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ.
Den85, 15 апреля 2013 16:22
Не надо путать компьютерные игры с реальным хрустом шейных позвонков под ножом. Одно дело нажать на курок, когда твоей жизни угрожает реальная опасность и совсем другое расчленять ещё не остывшее тело. Очень просто валить всё на государство, СМИ и интернет. ИМХО.
Гость, 15 апреля 2013 16:22
После случившегося сокамерник всё,что угодно может сказать.
Гость, 15 апреля 2013 16:24
Ну вот ! Теперь к списку Магнитского может добавиться "список Охабкина" в который занесут всех ментов и вертухаев челябы :cry:
кто, 15 апреля 2013 16:25
Не захотел выплачивать миллион семье убиенной?
Тina, 15 апреля 2013 16:26
Хотелось -бы, чтобы девочки в 15 лет-оставались ДЕВОЧКАМИ, во всех смыслах!
Гость, 15 апреля 2013 16:46
Как говорится - не судите, да не судимы будете, ведь произошла ТРАГЕДИЯ! Трагедия не только покойных, она и коснулась родителей и  их знакомых. Сколько покалеченных жизней.   Не в защиту Охабкина сказано, но откуда столько ненависти в вас? Увы, уже все случилось, ничего вернуть и исправить нельзя. Подобная ненависть, агрессия, злорадство и пораждает подобные преступления. Больше мира и любви в душе! Он и так наказан, самая большая кара ждет его у Бога, а нам лишь остается сделать выводы...
Гость, 15 апреля 2013 16:50
Гость, 15 Апреля 2013 14:24
Итоги новой образовательный системы в действии! 32 школа и несколько самоубийств- Ваня Бабкин, Богдан и этот охабкин.

А почему не детсад и не ясли, не Вы, любезный психоаналитик, не несете ответственности за это? Ваня Бабкин Вам хорошим другом был, что же Вы не предотвратили несчастный случай?
Гость, 15 апреля 2013 16:52
Страшно за то, что убийства стали нормой. Что мы рады суициду. Страшно, что можно просто задушить кого-то, страшно, что можно "помочь" кому-то совершить самоубийство. Страшно за народ, за нацию, за мир. Куда мы катимся, товарищи????
В трусах и бусах, 15 апреля 2013 17:05
Трагично это всё.... Как не крути.
А, может, всё-таки это совесть его загрызла?
Гость, 15 апреля 2013 17:15
А в Америке вообще бич общества-детеи в школах расстреливают.Везде свои проблемы и уроды есть.Слава Богу,что их единицы.
Гость, 15 апреля 2013 17:18
Флаг ему в руки и досвидания!!!...
Гость, 15 апреля 2013 17:27
кошмар- рады, что парень повесился.что за люди то?причины надо раньше искать, в том что случилось.
Добрый Кот, 15 апреля 2013 17:32
Одним надо прославить бога в которого они верят, другим подтвердить теорию заговора власти, третьим показать всем какие они моралисты, четвертым нужна пища для пессимистической паранойи.

Обожаю комментарии у подобных статей.
90% людей прекрасны)))
Гость, 15 апреля 2013 17:50
Люди слабые , трусливые допустить суицид не могут, вероятнее всего подвергся принуждению как психического свойства так и физического  Версия сильной личности отпадает сразу за содеянное с девушкой. Меня интересует вот что: сколько таких Охабкиных среди нас ещё ходит, бродит и умничает?
Знал его, 15 апреля 2013 17:54
Он себя убил тогда, когда девочку свою задушил. И голову ей отрезал. Каждый сам себя выбирает. Примерно так Сартр сказал. Не нужно Охабкина жалеть. Он всего лишь ответил за свои поступки. Таков удел человека - совершать поступки и нести ответ.
Гость, 15 апреля 2013 18:02
гостю 15 апреля 16.52 Злоба в людях и молодого возраста и пожилых ,везде-в бане ,в магазине, в поликлинике всякий старается себя выпячить , а другого утопить Куда катимся? А всё туда же в формирование  самостоятельной независимой автономной личности. Корни гниловатые- а какими быть стеблям?
Дотошный, 15 апреля 2013 18:05
В трусах и бусах, 15 Апреля 2013 17:05
Трагично это всё.... Как не крути.
А, может, всё-таки это совесть его загрызла?

Совесть? Может ли человек, обладающий этим чувством просить себе за совершенное условного наказания?
Гость, 15 апреля 2013 18:17
был бы его отцом сам бы убил
Гость, 15 апреля 2013 18:18
Тina, 15 Апреля 2013 16:26
Хотелось -бы, чтобы девочки в 15 лет-оставались ДЕВОЧКАМИ, во всех смыслах!
+1 в 15 лет надо думать в какой ВУЗ поступить, и как хорошо ЕГЭ сдать, а не о том как своему парню сказать о ненужной беременности.
А по поводу суицида, мы же все прекрасно понимаем что это был далеко не суицид и, что это случилось бы рано или поздно.
Гость, 15 апреля 2013 18:21
И таких с каждым годом всё больше и больше. Стабильное развитие...
Гость, 15 апреля 2013 18:23
Den85, 15 Апреля 2013 16:22
Не надо путать компьютерные игры с реальным хрустом шейных позвонков под ножом. Одно дело нажать на курок, когда твоей жизни угрожает реальная опасность и совсем другое расчленять ещё не остывшее тело. Очень просто валить всё на государство, СМИ и интернет. ИМХО.

Когда растешь в компьютерной реальности, то действительно легко перепутать. Ты уже столько людей убил в игре. Перейти от этого к реальной практике - пара пустяков. А если еще к этому готы и сатанинские секты, то и вообще не заржавеет. Умудрился же он вообще до такого додуматься! Человеку нормальному и в голову бы не пришло. Ребенок с рождения растет среди убийств. И там все легко. Особенное если родители не отслеживают передачи и сайты, которые он смотрит.
Гость, 15 апреля 2013 18:48
Не надо судить. Он уже ответил а всё.
Гость, 15 апреля 2013 18:51
не судите, да не судимы будете :!:  :!:  :!:  :evil:  :evil:  :evil:
Смысл, 15 апреля 2013 18:57
Воспитывайте своих детей правильно :!:  А то воспитанием занимаются улицы, компьютеры и тд.
Вот и получается, что кто то убивает, кто то кончает жизнь самоубийством, кто то наркоманит. В первую очередь виноваты родители! Наши дети тупы, они не читают книги, не ходят в кружки- секции, для них главное накуриться, нажираться как свиньи и отдаться кому нибудь в подъезде... Идет деградация, не представляю жизнь в таком обществе через 10 лет, вокруг одни уроды и умственно отсталые.
Гость, 15 апреля 2013 19:10
В его возрасте человек отдает отчет своим действиям, если не олигофрен. Охабкин оказался просто трус. 1) Испугался беременности подруги(что скажут родные и т.д.) Итог печальный. 2) В СИЗО, сокамерники ему"открыли глаза", на дальнейшие его перспективы( 100% его там не трогали), задавили морально. Все это осознав-парень покончил собой. Был бы не трус, на 1-е действие не решился. Вспомните и вы знакомых самоубийц, все в основном "бежали" от проблем. Да и... Спустя 15 лет, чтобы он делал в Озерске? Огромный долг, почти все работодатели знают эту историю. Родные девочки, знакомые и т.д., рано или поздно пришлось с ними встретится(хотя бы на улице). Что бы он здесь делал?
Гость, 15 апреля 2013 19:26
Эти несчастные дети и их малыш погибли от целенаправленной и планомерной политики государства по отуплению нашего народа. Со всех каналов, интернета и прочих СМИ льется насилие, суеверия, дешевая любовь и прочее и прочее. Забили в ребятах от рождения все лучшее чепухой этой, играми компьютерными, гламурными тусовками и прочей лабудой. И таких вокруг живых много. Все живут, завешанные лапшой с ног до головы, бегают за ложными ценностями.
http://ozersk74.ru/news/politic/77934.php
Разве все бегают за ложными ценностями?
Гость, 15 апреля 2013 19:27
Бог ему судья,но хочется верить,что осознал...Родителям и с той и с другой стороны мужества ,терпения . Мои соболезнования несчастным родителям.
Гость, 15 апреля 2013 19:45
Она-то зачем с ним связалась?! Неужели родители и подруги (одноклассники) не разъясняли ей раньше,  что они - не пара друг другу!?? :cry:
А все эти черти "сатанисты" и абсолютно непьющие смолоду личности, - непонятно чего от них можно ожидать !  Тихая сапа, себе на уме!
Гость, 15 апреля 2013 20:01
Гость, 15 Апреля 2013 16:01
ЖАЛКО ПАРНЯ.за что такого козла жалеть то?за что?
Гость, 15 апреля 2013 20:09
С какова перепугу он сатанист? Он играл в панкиллер и был ролевиком, теперь он сатанист после этого?  ...!!!
Гость, 15 апреля 2013 20:51
ЖАЛКО ЕГО. ОЧЕНЬ . ЗАПУТАЛСЯ. А ЕСЛИ БЫ ВАШ СЫН ТАК, ВЫ БЫ НЕ ЖАЛЕЛИ ЕГО?А НЕ ЖАЛЬ ЕГО, Я ТАК ЧУВСТВУЮ И ВАМ РЕШАТЬ.  ГОСТЮ 20.01.
Гость, 15 апреля 2013 21:05
ОЗВЕРЕЛ НАРОД. ВИДИМО ПЕРЕД ПАСХОЙ. СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ. НЕ ВАМ СУДИТЬ.
Гость, 15 апреля 2013 21:16
Люди!!! Не будьте так жестоки. Да, каждому своё, он заплатил за своё преступление. Но зачем же сейчас столько грязи выливать??? Пожалейте родных этого парня, хоть на секунду представьте, как им тяжело, осознавая, что их сын убийца, искалечил много судеб, но ведь и он чей-то сын, так как его родителям, потеряв сына??? Примите самые искренние соболезнования родителям с той и с другой стороны!!!
Гость, 15 апреля 2013 21:23
...Верховный суд оставил вердикт без изменений и более того, парень не просил и не считал, что его наказание должно быть условным. Нет, я не защищаю убийцу, я за объективные комментарии.
Гость, 15 апреля 2013 21:25
Тошно читать!!! Люди, вы совсем озверел!. Да вы только почитайте, что вы пишете, не вам судить!!! Вы же уподобляетесь животным!!! Стыдно должно быть!
Гость, 15 апреля 2013 21:43
Его еще кому то жалко, люди вы о чем :?: , мне лично было бы страшно ходить по улицам города, когда он бы вышел из тюрьмы!!
После такого преступления, должны были его казнить блин, а тут такое, и слава богу!!!!Справедливость!
Гость, 15 апреля 2013 23:09
мне очень жалко .
Гость, 15 апреля 2013 23:16
Справедливо!!!!!!!
Гость, 15 апреля 2013 23:42
тут некоторые пишут,что за детьми не доглядела школа! Представьте себе,что те девочки ,которые по не понятным причинам его боготворили,считали его своим гуру,с пеной у рта доказывают,что это не он сотворил.А самое страшное,что мамы этих "милых" дев тоже считали,что он гений и замечательный! Они даже не подумали,в каких клоаках их школьницы проводят время со взрослым неуравновешенным мужчиной. Или им все равно ,или это модно? Эти родители слишком рано выпускают ДЕТЕЙ в жизнь! Пугает равнодушие !
Гость, 15 апреля 2013 23:56
зачем его в камере опускать? зачем ему "помогать" повеситься? по тем меркам у него не позорная статья. и там, как здесь, люди языками не мелят и других не судят. может просто не смог принять, что 15 лет в подобных условиях придётся провести, или даже хуже! испугался, и не научился ценить жизнь. ни чужую, ни свою!
Гость, 16 апреля 2013 00:36
Гость, 15 Апреля 2013 21:16
Люди!!! Не будьте так жестоки. Да, каждому своё...
=====================
Читаю, и не могу отделаться от мысли: а ведь они жили рядом с нами, а мы не замечали ( или не хотели замечать), что что-то не так, мои дети учатся в той же школе, но я могу сказать, что учителя постоянно держат нас в курсе дел , за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Директору Васильевой С.И., и педагогам ВСЕМ!!!!

А еще хотала бы пожелать: ЛЮДИ БУДЬТЕ ТЕРПИМЕЕ,  ведь не зря говорится ОТ ТЮРЬМЫ, ДА ОТ СУМЫ...

И все равно, как бы я его не осуждала, соовщение печальное........
Гость, 16 апреля 2013 00:49
Господа,вы звери!Помните фильм "Раба любви"вот и мы теперь такими же становимся:дети нам не нужны ,а детям их дети не нужны.И девочку жалко,а из парня сделали монстра и сатаниста.Я думаю если бы его любили мама и папа этой трагедии не произошло!
Гость, 16 апреля 2013 00:55
Все судим и судим,  а что сами-то сделали? Для детей, для людей, для страны??? Дети матерятся и курят, и пью, и нюхают клей. А хоть кто-нибудь из ВАС сделал замечание, видя курящего подростка, или пьяную девочку (которых много в пятницу-субботу в "Айвенго",  "Торнадо" и т.п.)??? Кто-то предложил этим девочкам проводить ИХ домой и отдать на руки родителям. Большинство (и это ФАКТ) "дяденек" или "пареней" еще и купят алкоголь. А потом возмущаемся. А как некоторые родители относятся к своим детям??? Матерятся, курят, пьют пиво, когда гуляют с детьми в парке, или просто по улице. Люди!!!! Посмотрите по сторонам! Ну сделайте хоть что-нибудь, чтобы помочь детям. Ну хотя бы сами НЕ ПЕЙТЕ, НЕ МАТЕРИТЕСЬ, НЕ РАЗВРАТНИЧАЙТЕ НА ГЛАЗАХ У ДЕТЕЙ. Хотя бы сами покайтесь, одумайтесь..... Мы все виновны в данном, содеянном этим парнем, своим безразличием.... Нет чужих детей, нет чужих людей..... , нет чужого горя.  Иисус Христос за всех нас принял мученическую смерть, а мы не можем просто НЕ ОСТАВАТЬСЯ РАВНОДУШНЫМИ!!!! От нас никто не требует жертв. Просто не быть равнодушными.  Простите меня за сумбур. Наверное не главное какими словами все сказано, главное -суть проблемы.
Гость, 16 апреля 2013 01:01
Гость, 15 Апреля 2013 21:16
Люди!!! Не будьте так жестоки. Да, каждому своё, он заплатил за своё преступление. Но зачем же сейчас столько грязи выливать??? Пожалейте родных этого парня, хоть на секунду представьте, как им тяжело, осознавая, что их сын убийца, искалечил много судеб, но ведь и он чей-то сын, так как его родителям, потеряв сына??? Примите самые искренние соболезнования родителям с той и с другой стороны!!
=============================
Оставьте Вы эту тему в покое!!!! Ну не вернуть уже ничего! Хватит бередить раны близким! Жалко, очень жалко всех....
Гость, 16 апреля 2013 09:04
ЛЮДИ, Я БОЮСЬ ВАС! ЗА ВАШИ МЫСЛИ И СЛОВА! СТРАШНО ОТ ТОГО, ЧТО ЭТО ВСЕ У ВАС В ГОЛОВЕ!
Гость, 16 апреля 2013 10:13
Вот таким образом мы начинаем пожинать плоды 90-х.....
К великому сожалению эта волна будет нарастать :(  :(  :(
Гость, 16 апреля 2013 10:24
Для чего жили эти дети? Тут кто-то правильно ответил: нам в назидание... Мне интересно, а кто-нибудь проанализировал эту ситуацию? Как так вышло, что из одного ребенка мы вырастили жертву, а из другого такого чудовищного убийцу? Ведь росли они в нашем обществе. Родились в нашем озерском роддоме, потом ходили в наши ясли, детсады, школы и все на наших глазах... Где и что мы проглядели? На каком этапе воспитания произошел такой чудовищный сбой? Как наше воспитание в городе могло привести к таким ужасающим результатам? Думаю, такой анализ надо провести ради наших еще растущих и будущих детей.
Гость, 16 апреля 2013 10:59
Гость, 16 Апреля 2013 09:04
ЛЮДИ, Я БОЮСЬ ВАС! ЗА ВАШИ МЫСЛИ И СЛОВА! СТРАШНО ОТ ТОГО, ЧТО ЭТО ВСЕ У ВАС В ГОЛОВЕ!

Бояться следует не людей, а НЕЛЮДЕЙ, таких, как Охабкин!
Гость, 16 апреля 2013 11:02
может помните убийство за 27 школой?вот вот освободится убийца-это страшно.и сколько таких как он на свободе,а вы обсуждаете того,кого уже нет.
Гость, 16 апреля 2013 11:36
На зоне свои законы.
Анатоль, 16 апреля 2013 14:40
О каком еще боге здесь все говорят?
Сахарова Светлана, 16 апреля 2013 19:10
Какая разница довели не довели лично я рада что это ЧМО  повесилось или повесили уже не важно.ТУДА ЕМУ ДОРОГА.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений